Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
rfhbyf Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:58 | Сообщение # 1521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
на автопилоте делаю это
это такого рода раздрай в душе от невозможности изменить ситуацию и от недоверия.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:04 | Сообщение # 1522
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
на автопилоте делаю это

Хлопок, надо сменить ориентацию автопилота. Иначе до спокойствия и через 20 месяцев далеко будет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 1523
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, перестань чужими судьбами играться, не нагнетай, видишь, и без тебя автор переживает. А ей надо наоборот отвлекаться и думать о других вещах.
Ок, я играюсь, нагнетаю и причиняю боль. А ты?
Цитата Флер ()
Хлопок, я вот вообще не чувствую со своей стороны экрана, что вы мужа любите.
Это твой способ лечения? smile
Ладно, девы, спорим ни о чем.
Хлопок, Вам надо больше думать о себе: Вы не можете отвечать за другого человека - зыбкая почва. Прислушайтесь к Касабланке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:18 | Сообщение # 1524
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хлопок, надо сменить ориентацию автопилота. Иначе до спокойствия и через 20 месяцев далеко будет.

и как же?
Не могу, это как подпитка уверенности моей в том, что нет в ней ничего такого, нет.
Хотя тут же вижу, врешь, что-то есть.
Девушки, может со стороны кажется, что я сумасшедшая какая-то, но нет. Я в разуме, мне, когда я это все пишу- легче. Ну нельзя же все носить в себе

Добавлено (20 Марта 2017, 15:18)
---------------------------------------------
дайте рецепт как прекратить на нее смотреть, о ней думать.
Дело в том, что несколько месяцев назад я прочитала, что если уделять любовнице мужа некоторое время ( ограничено), то через какао-то промежуток вам это больше не понадобиться.На время помогло.
НО сознание того, что я могу многое про нее узнать дало мне больше.... даже не знаю что сказать, это не спокойствие, это не злорадство, а просто сознание того, что это не мистическая какая то там дама, а реальный человек, и я ее могу увидеть, посмотреть на нее.
Я уже писала, что мне проще, когда я знаю, а незнание меня медленно убивает ( в переносном смысле)



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 1525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, ну это мои ощущения, я могу ошибаться, тем более в виртуале. Просто меня удивляет то, что обычно чувства к изменнику цветут бурным цветом, а у Хлопка этой побочки не наблюдается. Эти рассуждения вполне безобидны, в отличие от фантазий, как муж ее возможно дальше обманываеТ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:22 | Сообщение # 1526
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
невозможности изменить ситуацию и от недоверия.

да, именно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:26 | Сообщение # 1527
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
в отличие от фантазий, как муж ее возможно дальше обманываеТ.

Да тут вся тем уже об этих фантазиях.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:26 | Сообщение # 1528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Эти рассуждения вполне безобидны, в отличие от фантазий, как муж ее возможно дальше обманываеТ.
Нет, не настолько безобидны: по сути это сказать человеку, что ей накласть на мужа. Причем, про нелюбовь это тоже фантазии.
Цитата Флер ()
то мои ощущения, я могу ошибаться, тем более в виртуале
Я имею право на свои ощущения и ошибки? Я могу в ответ удивиться твоим фантазиям?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:26 | Сообщение # 1529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
151971, каждый свои притащил))))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:27 | Сообщение # 1530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
151971, тема как тема, не исключение. Если смотреть масштабно, то все наши переживания по поводу мыслей и чувств другого человека - фантазии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:28 | Сообщение # 1531
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Флер, да мы-то что? А муж и правда уже скоро офигеет до невозможности:

Цитата Хлопок ()
Он был немного в шоке, сказал, что не понимает почему опять. Я пояснила, что так и не могу ему верить, не получается, все время что-то всплывает. Он был явно озадачен.

Надо же. Тетка не уволилась по собственному желанию - а мужу снова верить не могут по этой причине. И половником его, половником.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:28 | Сообщение # 1532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, а может в данной ситуации как раз накласть было бы правильно...а вот паранойю поддерживать и развивать - это неправильно


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:31 | Сообщение # 1533
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Флер, не получается у Хлопка накласть. А было бы, конечно, неплохо) Паранойю я не поддерживаю. Но мне как-то с трудом верится, что Хлопок довела себя до мыслей о детективе на пустом месте: всё-таки, это не острый период. 10 месяцев прошло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:32 | Сообщение # 1534
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а вот паранойю поддерживать и развивать - это неправильно

Как и ждать, и даже требовать, чтобы другой мчался ее опровергать, роняя тапки, да еще спустя 10 месяцев - тем более.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:33 | Сообщение # 1535
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Реально сейчас работу хорошую страшнее гораздо потерять чем чужого женатого детного и небогатого мужика, который наврал про чувства и сам бросил любовницу. Почему она должна из-за такого неважнецкого (для нее) товарища рушить себе карьеру и бежать фиг знает куда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:34 | Сообщение # 1536
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА ФЛЕР ()
а вот паранойю поддерживать и развивать - это неправильно

Как и ждать, и даже требовать, чтобы другой мчался ее опровергать, роняя тапки, да еще спустя 10 месяцев - тем более.

Об этом было бы хорошо спросить жён, которые живут с изменившими мужьями. Ямочки озвучила. Интересно, что скажет Бася... happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:36 | Сообщение # 1537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Женщине тридцать лет всего, у нее есть все шансы встретить не женатого, без детей, не вруна, не труса (коим оказался муж Хлопка для любовницы), обеспеченного и любящего.
Если она хоть немного в разуме, то не будет ничего у нее с ним больше. Будут просто продолжать работать в одной организации и строить каждый свою жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:37 | Сообщение # 1538
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Реально сейчас работу хорошую страшнее гораздо потерять чем чужого женатого детного и небогатого мужика, который наврал про чувства и сам бросил любовницу. Почему она должна из-за такого неважнецкого (для нее) товарища рушить себе карьеру и бежать фиг знает куда.

Вот именно))
Но женщинам, сидящим на обеспечении у мужа, это трудно понять. Что работа может быть важнее во сто крат, чем любовник, мелькающий там же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:37 | Сообщение # 1539
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Интересно, что скажет Бася...

Бася уже сто раз говорила, что возраст мужа не позволяет ему больше доминировать, теперь главная у них - Бассет.
У всех разные вводные данные, сравнивать бесполезно, как мокрое с круглым.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 15:38 | Сообщение # 1540
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Флер, да мы-то что? А муж и правда уже скоро офигеет до невозможности:
ЦИТАТА ХЛОПОК ()
Он был немного в шоке, сказал, что не понимает почему опять. Я пояснила, что так и не могу ему верить, не получается, все время что-то всплывает. Он был явно озадачен.
Надо же. Тетка не уволилась по собственному желанию - а мужу снова верить не могут по этой причине. И половником его, половником.

А мне уже в тот момент было наср-ть. Я тоже офигела, когда он детям сказал, что будет жить с ней, а не у мамы ( мог бы в тот момент и деток своих пожалеть , наврать), когда он вещи свои должен был забрать, а попросил остаться...когда пеленки для ее сраной собаки ей покупал, и не раз и тд, что я не знаю, не фантазирую, но точно делал.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: