Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:17 | Сообщение # 1481
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девушки, если вы думаете, что мужик будет годами ходить с чувством вины и заглядывать в глаза, то вы жестоко ошибаетесь. Поскачет вокруг некоторое время, а потом ему надоест и либо свалит совсем, либо пойдёт опять погулять.
Если решили семью сохранить, то надо забить на него и все его настоящие и будущие подвиги ( все равно неукараулишь и унизительно это) и построить жизнь исключительно комфортно для себя и детей. Вытянуть из него все, что возможно, заставить пахать день и ночь, чтобы с ног валился. А себя финансово обезопасить и жить в своё удовольствие.


Попробовать все
Китай
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:17 | Сообщение # 1482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я бы рассталась, а что делать хлопку- только ей одной решать.
охохо... faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:17 | Сообщение # 1483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, дадада))) лжецы и лицемеры))) а принёсший в жертву великую Любовь муж- ангел во плоти?))) живет с постылой женой, мучается бедный))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:18 | Сообщение # 1484
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я бы рассталась

Прошло уже месяцев 10 (?) после его неухода. Сейчас ей собирать чемоданы? Очень глупо было бы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:18 | Сообщение # 1485
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Л
Цитата Флер ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
Я бы рассталась, а что делать хлопку- только ей одной решать.
охохо...

Тут то что не так?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:19 | Сообщение # 1486
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не улавливаю Вашей логики на сей счет.

firnadina, так это ваша логика непонятна. Вы же рассматриваете вариант выгнать мужа только потому, что он с работы не уволился и тем самым "питает подозрения жены". Я вас спросила - какие факты есть еще? Что вы подразумеваете под словом "все", когда пишете, что "все продолжается"? Откуда вы это знаете про это продолжение, так что полны уверенности?
А вы так и не ответили. Один лишь аргумент - голубки работают вместе. Ах, да, еще предположения, что "муж фантазирует".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:19 | Сообщение # 1487
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
т.е. из-за того что муж не поспособствовал уходу (бывшей) любовницы с работы, жена должна собрать ему чемодан?
Хлопок, вы мозг ему едите из-за отсутствия у вас доверия, или еще какие-то факты появились?

факты
- то, что он не посодействовал ее уходу и я написала как можно было бы все преподнести ей - ты тут затухаешь, молодец, ты молодая, тебе рост нужен, ты умная и тд
- лазает в соц сетях на ее странице. Зачем - ответ , просто так. скучаешь? Нет, чувства? Нет никаких там чувств ( его ответы) Хотя в начале факт лазанья отрицал
- кое в чем ее продвинул. Но это тоже отрицал, правда так немного слабо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:19 | Сообщение # 1488
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если решили семью сохранить, то надо забить на него и все его настоящие и будущие подвиги ( все равно неукараулишь и унизительно это) и построить жизнь исключительно комфортно для себя и детей. Вытянуть из него все, что возможно, заставить пахать день и ночь, чтобы с ног валился. А себя финансово обезопасить и жить в своё удовольствие.

единственное, что сейчас нужно делать Хлопку.
и ранее об этом говорилось не раз
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:20 | Сообщение # 1489
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ram, я написала " я бы рассталась", а хлопку предлагалось много вариантов- она по моему ничем не воспользовалась. По мне так семья- проект, тоже имеет место быть, и ничего в этом нет , главное, что бы автор нашла своё спокойствие.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:21 | Сообщение # 1490
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
На мой взгляд, мужик Хлопка ведет себя максимально правдиво

хочется верить, я и писала о том, что возможно чего-то там не понимаю, додумываю ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:21 | Сообщение # 1491
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А если он работу не меняет - шашкой махать?
Тут уже дело за Автором, но как-то придется справляться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:22 | Сообщение # 1492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, а у вас был опыт расставания с тремя детьми? просто интересно, откуда такая смелость берется?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:24 | Сообщение # 1493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не могу,ну не получается

Хлопок, если хотите сохранить семью - старайтесь., смогите.
Цитата 151971 ()
Ну так со своей головой и надо разбираться, а не требовать увольнения с работы кого бы то ни было.
Полностью согласна.
Цитата firnadina ()
После вскрытия оба: и муж, и его любовница остаются вместе работать - твоя реакция?

Мы тоже вместе работали - ничего не было., подтверждаю, так бывает.
Цитата 151971 ()
За ноги никто не хватает и томно не дышит в спину, и меня это не расстраивает ни разу.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize , аналогично.

Добавлено (20 Марта 2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
На мой взгляд, мужик Хлопка ведет себя максимально правдиво, а вот внезапно полюбившие жену (после своей измены) мужья представляются мне этакими хитрецами лицедеями, лапшевесами.

Плюсую миллион раз.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:25 | Сообщение # 1494
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Хлопок, добрый день. Вставлю свои пять копеек. Много всего Вам девочки тут написали, так как у нас с Вами один в один мое мнение что муж просто ждет, заканчивать он ничего не хочет и не может. Как мой говорил" я не могу с этим человеком так поступить". И сейчас говорит "о тебе я тогда думал меньше всего". Не думает о Вас сейчас он, и о Ваших чувствах и переживаниях тем более. Они далеко от него. А по поводу работы, я тоже с ума сходила при мысли что они опять работать будут вместе, а видите как получилось, они наработали не хуже и без работы. Надеюсь у Вас не дойдет до этого, они могут встречатся и помимо работы, даже скорее всего так и естьь
А по поводу того что советуют переждать, отстранится: понимаю как Вам тяжело, это не возможно. Я тоже не могла, понимала что продолжается и я ничего сделать не могу, здесь Вы бессильны. Я за пол года на 20 кг похудела на таком стрессе, сейчас немного начала набирать, хоть есть стала. Понятно что никому такие жертвы не нужны, но как с этим справиться в тот момент, я не знала. Все по разному реагируют, кто то сильнее , я оказалась слабой, просто выбили почву и все.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:25 | Сообщение # 1495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, какая разница сколько детей? Если бы муж не вёл себя так как мне было спокойно на тот момент, у нас бы просто ничего не получилось, я ничего не терпела, все было прозрачно, не смогла бы я терпеть, состояние не то было. Я в состоянии жить одна с детьми, финансово мало бы потеряла, было бы тяжело морально и тяжелее физически.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:26 | Сообщение # 1496
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, если хотите сохранить семью - старайтесь., смогите.

вот и хожу сюда за пинком и поддержкой.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:26 | Сообщение # 1497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если решили семью сохранить, то надо забить на него и все его настоящие и будущие подвиги ( все равно неукараулишь и унизительно это) и построить жизнь исключительно комфортно для себя и детей. Вытянуть из него все, что возможно, заставить пахать день и ночь, чтобы с ног валился. А себя финансово обезопасить и жить в своё удовольствие.
Как-то так)
Цитата 151971 ()
Я вас спросила - какие факты есть еще? Что вы подразумеваете под словом "все", когда пишете, что "все продолжается"? Откуда вы это знаете про это продолжение, так что полны уверенности?
Я не пишу, что всё продолжается, я пишу по десятому разу, что все может возобновиться. Исхожу из слов Автора, её ощущений - она подозревает мужа вплоть до того, что хочет нанять детектива: ей виднее, что происходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:31 | Сообщение # 1498
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Хлопок, добрый день. Вставлю свои пять копеек. Много всего Вам девочки тут написали, так как у нас с Вами один в один мое мнение что муж просто ждет, заканчивать он ничего не хочет и не может. Как мой говорил" я не могу с этим человеком так поступить". И сейчас говорит "о тебе я тогда думал меньше всего". Не думает о Вас сейчас он, и о Ваших чувствах и переживаниях тем более. Они далеко от него. А по поводу работы, я тоже с ума сходила при мысли что они опять работать будут вместе, а видите как получилось, они наработали не хуже и без работы. Надеюсь у Вас не дойдет до этого, они могут встречатся и помимо работы, даже скорее всего так и естьь
А по поводу того что советуют переждать, отстранится: понимаю как Вам тяжело, это не возможно. Я тоже не могла, понимала что продолжается и я ничего сделать не могу, здесь Вы бессильны. Я за пол года на 20 кг похудела на таком стрессе, сейчас немного начала набирать, хоть есть стала. Понятно что никому такие жертвы не нужны, но как с этим справиться в тот момент, я не знала. Все по разному реагируют, кто то сильнее , я оказалась слабой, просто выбили почву и все.

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (20 Марта 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
все может возобновиться. Исхожу из слов Автора, её ощущений - она подозревает мужа вплоть до того, что хочет нанять детектива: ей виднее, что происходит.

правильно все пишите, именно ощущение. Считали верно. Нового предательства боюсь.

Добавлено (20 Марта 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()

Хлопок, если хотите сохранить семью - старайтесь., смогите.

despise
faint
whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:33 | Сообщение # 1499
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Нового предательства боюсь.

А смысл его бояться? Ваш страх толкает вас на необдуманные поступки.
Избавляйте себя от страха и прочих негативных эмоций, контролируйте себя, ибо мужа вы контролировать все равно не сможете и он будет делать так, как ему нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:34 | Сообщение # 1500
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Прошло уже месяцев 10 (?) после его неухода. Сейчас ей собирать чемоданы? Очень глупо было бы.

ага 10, господи, уже 10


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: