Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:04 | Сообщение # 1561
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но если бы мне не попадались мелкие факты/фактики, возможно бы я и успокоилась

Да у вас скоро и пролетающая мимо птица за факт их продолжающегося романа сойдет.
Мол, не иначе любовница весточку шлет с голубем почтовым.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:04 | Сообщение # 1562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А на лицо - третий вариант: изводить себя (прежде всего) и мужа. С непредсказуемыми последствиями.

Налицо, да. Не акцентировать вообще не получается. Этому не научить... Тем более, что внутри нас нет кнопки)


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:05 | Сообщение # 1563
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вся наша жизнь - сон, иллюзия

Местами - довольно кошмарная, однако.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:05 | Сообщение # 1564
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я же всегда добавляю, что если она в разуме, то сама все прекратит и ему не даст продолжать, потому что он далеко не лучший вариант для тридцатилетней женщины. Но ни за секунду ни за месяц ни у него ни у нее все не могло пройти, они же не роботы.

Знание сила, так для меня.
Так вот- я не знаю кто из них все начал, я не знаю в разуме ли она ( если продолжает ластиться, а я так это назову). И , возможно, лучших вариантов у нее просто НЭТ.
Ну да, давайте я еще их и пожалею.
Он , натрахавшись за 3 месяца, готов оставить семью, так на секундочку жену, с которой знаком с 19 лет. про детей молчу. Которую любил и тд, которая его любит итд.
Она, разведенка ,из другого города, близкие и родственники в Питере есть, снимает квартиру, живет одна, зарабатывает, все время проводит практически на работе, в транспорте не ездит, так как до дома пешком дойти. Подружки все за мужем либо с детьми от любовников.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:06 | Сообщение # 1565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, Порою нужно чего-то не знать или что-то пропустить, чтобы оставаться счастливым (С). В изложенных фактиках не вижу ничего, кроме слабого желания как то загладить вину перед использованной в своих целях женщиной.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:07 | Сообщение # 1566
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да у вас скоро и пролетающая мимо птица за факт их продолжающегося романа сойдет.
Мол, не иначе любовница весточку шлет с голубем почтовым.

Ой, вот сейчас пролетела.... наверное к нему полетела.
Спасибо Вам большое, спасибо!!! я про такой вариант и не подумала.
Думала там просто - по вацапу, по вайберу, по рабочему телефону весточку друг другу дают.
Ну там на перекуре парой фраз перекинуться, ну там в столовке...
Блин, пошла за рогаткой


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 1567
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не акцентировать вообще не получается. Этому не научить... Тем более, что внутри нас нет кнопки)

Ну, иной раз жизнь эту кнопку материализует в виде болячки серьезной, или потери работы, или серьезной финансовой дыры. Вот тогда уже не до мозгошмыгов становится - надо выживать. Понимаешь реальную цену и тому, что реально имел, и тому, о чем страдал.
Хотя есть такие упертые, что даже лежа на больничной койке за гулящие штаны переживают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:10 | Сообщение # 1568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
В изложенных фактиках не вижу ничего, кроме слабого желания как то загладить вину перед использованной в своих целях женщиной.
Короче, головы любовницы в зубах к ногам жены не будет. laught А чего тогда дядьку называют трусливым? Он же любовницу защищает, как может) В его случае не вредит в угоду жене.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:12 | Сообщение # 1569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чего тогда дядьку называют трусливым?

Побоялся уйти, начать, так сказать, новую жизнь pleasantsurprize . Попытался, дурачок, даже детей уведомил. И не смог.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:13 | Сообщение # 1570
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Думала там просто - по вацапу, по вайберу, по рабочему телефону весточку друг другу дают.
Ну там на перекуре парой фраз перекинуться, ну там в столовке...

Что, за жопу ее в столовой хватает или по вайберу виртуальным сексом занимаются? По рабочему телефону обсуждают ее прелести или новые позы?
Давайте уже, выкладывайте все убойные факты, чего в час по чайной ложке дозируете sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 20 Марта 2017, 16:13
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:14 | Сообщение # 1571
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Кто же его знает, может он сейчас сидит на низком старте, ждет отмашки от любовницы стартовать к ней. Все возможно.
Но смысла переживать за это нет. Потому что никто не знает что там у них на самом деле и какая моча ему в голову ударит через день или месяц.
Поэтому надо заниматься собой и своими мыслями, закалять и воспитывать себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:18 | Сообщение # 1572
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что, за жопу ее в столовой хватает или по вайберу виртуальным сексом занимаются?
Когда дядька такой трусливый - боится обидеть любовницу, то он и послать её не сможет в случае, если она его в столовке за член ухватит (перевела стрелки на девку).

Добавлено (20 Марта 2017, 16:18)
---------------------------------------------
151971, даже "Доброе утро!" на том основании, что у них же всё было, звучит серпом по нервам жены.



ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:19 | Сообщение # 1573
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
151971, даже "Доброе утро!" на том основании, что у них же всё было, звучит серпом по нервам жены.

это точно cry
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:19 | Сообщение # 1574
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
то он и послать её не сможет в случае, если она его в столовке за член ухватит (перевела стрелки на девку).

О, тоже вариант.
Наверняка в обморок прям там упадет, а девица отымеет его, радостно хохоча.
Но в любом случае - дядька-бедолага в этом уже не виноват. Главное, чтоб он сам членом не размахивал зазывающе - уже молодец в таком разе, между прочим.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:23 | Сообщение # 1575
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
151971, вернемся к моей уверенности: он пишет любовнице - не важно, что именно, сам факт т.с. вопиющий. Он не сменил работу. Он не "уволил" девку. Он её оберегает. Он хочет быть для нее хорошим. И башку не принёс. Хреново!


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:23 | Сообщение # 1576
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на том основании, что у них же всё было, звучит серпом по нервам жены.

Так незачем мониторить и следить тогда - сколько раз они друг другу "доброе утро" сказали.
Вон у Одри нервы были что надо - так ей и можно было следить и вникать без опаски для нервов. А если нервы слабые - так нафига этим мазохизмом страдать - не понимаю. Либо забей, либо расставайся с мужем. Третьего варианта, не опасного для нервов, не вижу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:24 | Сообщение # 1577
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
даже "Доброе утро!" на том основании, что у них же всё было, звучит серпом по нервам жены.

Однозначно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:24 | Сообщение # 1578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А! Он лишил жену денег на шпионаж! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:25 | Сообщение # 1579
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Когда дядька такой трусливый - боится обидеть любовницу, то он и послать её не сможет в случае, если она его в столовке за член ухватит (перевела стрелки на девку).
мне кажется ничего он не боится, просто не может решиться. Не может сделать "плохой поступок"-а так хочется. это ж сволочью будешь в глазах жены, детей, родственников, родителей. Вот это возможно еще и держит, сейчас у него майонез (как тут пишут) в голове, там у него малина, а здесь вечно недовольная жена, которая призывает к совести.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 16:26 | Сообщение # 1580
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так незачем мониторить и следить тогда - сколько раз они друг другу "доброе утро" сказали.
Я на предыдущей странице озвучила "Всё это сон, закрой, Хлопок, глАзки". smile А их не закрывать надо, а менять тактику и держать курс на увеличение ресурсов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: