Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 1501
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, нет ну правда. Если вы хотите семью - учитесь жить по-другому, вести себя по-другому, чувствовать по-другому. Если не можете так - то расходитесь.
А бояться, истерить, надумывать, опасаться и ожидать удара - деструктивно, на долго вас не хватит жить в саморазрушении.

Добавлено (20 Марта 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Чемоданы всегда собрать успеете, а сейчас вам жизнь дает хорошую возможность перестроить себя и свое отношение ко всему, стать умнее, сильнее, лучше.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 1502
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А смысл его бояться? Ваш страх толкает вас на необдуманные поступки.
Избавляйте себя от страха и прочих негативных эмоций, контролируйте себя, ибо мужа вы контролировать все равно не сможете и он будет делать так, как ему нужно.

скорее всего , подсознательно, я думаю, что мое вот это немолчание на заданную тему показывает ему, что я продолжаю переживать, беспокоится.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 1503
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
пок, нет ну правда. Если вы хотите семью - учитесь жить по-другому, вести себя по-другому, чувствовать по-другому. Если не можете так - то расходитесь.
А бояться, истерить, надумывать, опасаться и ожидать удара - деструктивно, на долго вас не хватит жить в саморазрушении.
Добавлено (20 Марта 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Чемоданы всегда собрать успеете, а сейчас вам жизнь дает хорошую возможность перестроить себя и свое отношение ко всему, стать умнее, сильнее, лучше.

Добавлено (20 Марта 2017, 14:37)
---------------------------------------------
Полностью согласна



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:38 | Сообщение # 1504
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я думаю, что мое вот это немолчание на заданную тему показывает ему, что я продолжаю переживать, беспокоится.

Хлопок, ваше беспокойство его не остановит, если снова захочет изменить. Его остановит только твердая уверенность в том, что если вы еще раз узнаете про измену, то уйдете от него навсегда и не вернетесь. А если его и это не остановит, значит надо будет радоваться, что освободил вас от себя, отпраздновать избавление от нелюбящего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:39 | Сообщение # 1505
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
пок, нет ну правда. Если вы хотите семью - учитесь жить по-другому, вести себя по-другому, чувствовать по-другому. Если не можете так - то расходитесь.
А бояться, истерить, надумывать, опасаться и ожидать удара - деструктивно, на долго вас не хватит жить в саморазрушении.
Добавлено (20 Марта 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Чемоданы всегда собрать успеете, а сейчас вам жизнь дает хорошую возможность перестроить себя и свое отношение ко всему, стать умнее, сильнее, лучше.
Добавлено (20 Марта 2017, 14:37)
---------------------------------------------
Полностью согласна


Девушки, так получается, что должна везде я??
А где то, что должен он?
Я же разговорами с ним именно этот ответ найти хочу.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:40 | Сообщение # 1506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Хлопок, не ему! не ему должны. себе.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:42 | Сообщение # 1507
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, придумайте что-то - АД, отпуск, флирт, что угодно, что позволит вам расслабиться и забить на переживания и беспокойство.
Во-первых, у вас спадет напряжение, которое разрушает вас изнутри, во-вторых муж сразу это просечет и уже он начнет переживать - что это с вами, неужели вы разлюбили, раз не истерите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:42 | Сообщение # 1508
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, ваше беспокойство его не остановит, если снова захочет изменить. Его остановит только твердая уверенность в том, что если вы еще раз узнаете про измену, то уйдете от него навсегда и не вернетесь. А если его и это не остановит, значит надо будет радоваться, что освободил вас от себя, отпраздновать избавление от нелюбящего.

как кажется мне, это знание я до него постаралась довести- это про измену.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:42 | Сообщение # 1509
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вы ничего и никому не должны. Но хотите то вы чего то? Муж делает то что может и хочет он- это его зона ответственности, а вот чего хотите вы? От этого ответа будут и ваши действия. Такое ощущение, что вы мужу одолжение делаете, а он вам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:42 | Сообщение # 1510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
забить на него и все его настоящие и будущие подвиги
построить жизнь исключительно комфортно для себя и детей.
заставить пахать день и ночь, чтобы с ног валился.
А себя финансово обезопасить и жить в своё удовольствие.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:42 | Сообщение # 1511
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Хлопок, не ему! не ему должны. себе.

да знаю я что себе!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:43 | Сообщение # 1512
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Девушки, так получается, что должна везде я??
А где то, что должен он?

СЕБЕ вы должны, причем здесь он, отстаньте вы от него, хоть на минуту перестаньте думать о нем и за него. Вам надо вытащить себя из мыслемешалки, вам надо самой расслабиться, отпустить ситуацию на которую вы больше не можете влиять.
Не думайте о нем, думайте о себе, любите себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 1513
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что все может возобновиться.

Вероятность измены есть в любой семье - ну так и замуж тогда ходить не надо получается. Если ставить во главу угла саму вероятность измены.
И у тех кто не работает вместе - тоже есть вероятность рецидива. Ничуть не меньшая.
Но ведь и вероятность того, что рецидива не будет - тоже есть. Как и вероятность того, что они просто работают вместе. Почему не опираться на это хотя бы для того, чтобы не изводить себя и заняться тем, о чем пишет Касабланка?
Цитата firnadina ()
Исхожу из слов Автора, её ощущений - она подозревает мужа вплоть до того, что хочет нанять детектива: ей виднее, что происходит.

Ее подозрения и интерпретации - вполне возможно лишь следствие ее страха. А у страха глаза велики. И все они пока что базируются на том, что "голубки работают вместе". Но ведь бывают и противоположные финалы, когда любовники прекращают отношения - их не стоит сбрасывать со счетов.

Были бы действительно факты продолжающейся измены - тогда и разговор был бы другой.
Пока нет фактов, а подозрения строятся на домыслах - какой смысл выедать мозг мужу и себе? Не вижу смысла. Жизнь от этого что ли радостнее и богаче? Страх уходит и сменяется уверенностью? Так вроде нет этого.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 1514
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
да знаю я что себе!

Что-то не заметно по этой фразе
Цитата Хлопок ()
что должна везде я??
А где то, что должен он?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:46 | Сообщение # 1515
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, вы ничего и никому не должны. Но хотите то вы чего то? Муж делает то что может и хочет он- это его зона ответственности, а вот чего хотите вы? От этого ответа будут и ваши действия. Такое ощущение, что вы мужу одолжение делаете, а он вам.

я хочу успокоиться, вернуть себе свое доверие ему, я хочу создать заново наши отношения.
Одолжение? какое одолжение? Я ему и себе даю шанс

Добавлено (20 Марта 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
СЕБЕ вы должны, причем здесь он, отстаньте вы от него, хоть на минуту перестаньте думать о нем и за него. Вам надо вытащить себя из мыслемешалки, вам надо самой расслабиться, отпустить ситуацию на которую вы больше не можете влиять.
Не думайте о нем, думайте о себе, любите себя.

да да да


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:47 | Сообщение # 1516
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вернуть себе свое доверие ему

Хлопок, вы чего привязались к этому доверию? У вас что, вся жизнь в семье основана исключительно на том, что мужик не ходит налево? Других общих скреп, так сказать, нет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:48 | Сообщение # 1517
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я хочу успокоиться, вернуть себе свое доверие ему, я хочу создать заново наши отношения.

И что вы делаете для этого? Ходите в соцсеть, чтобы посмотреть на ее фотографии? И делаете вывод, что раз она хорошо выглядит и одевается - то непременно с целью снова завлечь вашего мужа? Ничего себе успокоение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:49 | Сообщение # 1518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я ему и себе даю шанс

Шанс будет когда вы перестанете требовать от него - доверия, подчинения вашим желаниям, требовать от него доказательств и прочего. Когда расслабите кулак. Как в притче. Чем сильнее сжимаешь руку, тем меньше песка в ней остается. А если расправишь пальцы, то песок останется лежать на ладони.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:55 | Сообщение # 1519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, я вот вообще не чувствую со своей стороны экрана, что вы мужа любите..А вот досаду, что он неуправляем, хорошо ощущаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 14:57 | Сообщение # 1520
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И что вы делаете для этого? Ходите в соцсеть, чтобы посмотреть на ее фотографии? И делаете вывод, что раз она хорошо выглядит и одевается - то непременно с целью снова завлечь вашего мужа? Ничего себе успокоение.

на автопилоте делаю это

Добавлено (20 Марта 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Хлопок, я вот вообще не чувствую со своей стороны экрана, что вы мужа любите..А вот досаду, что он неуправляем, хорошо ощущаю.

может эта досада, как вы назвали мою боль, перекрывает любовь?

Добавлено (20 Марта 2017, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Шанс будет когда вы перестанете требовать от него - доверия, подчинения вашим желаниям, требовать от него доказательств и прочего. Когда расслабите кулак. Как в притче. Чем сильнее сжимаешь руку, тем меньше песка в ней остается. А если расправишь пальцы, то песок останется лежать на ладони.

Ошо


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: