Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:02 | Сообщение # 1341
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, я просто мотивов не пойму.
Бывает, что женщина и при прекрасном муже встречает мужика, который вдохновил налево. Но как правило, это все заканчивается и жена понимает, что семья ценнее.
Бывает, что муж не удовлетворяет, как Лену. Тогда поиск понятен.
Бывает одиночество и тоже мотив понятен.
А тут при идеальном муже постоянный поиск любовников? Из одних отношений в другие?!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:13 | Сообщение # 1342
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
вот если сейчас около меня будут виться самые красивые мужики планеты, флиртовать на пропалую и ухаживать, то меня это не заинтеремует совершенно.
значит он хотел, а эта девушка просто ответила на его симпатию, его ухаживание и его флирт.

Да ладно! Неужели не поведетесь? Вы вообще, простите дама легкая на переднюю часть. amorous Вывод сделала из ваших же постов: любовник на любовнике при муже лизуне.
Нет людей, которые не ведутся на лесть. Ведутся все. Только у одних срабатывает моЦк(и они понимают, что это просто лесть по какой-то причине!), у других этот моЦк наоборот почему-то глючит, как старый комп. amorous
nabl, и правда ты чего-то злая какая-то! shy
Не обязана лю думать о семье любовника, не обязана. Это его семья и только он должен думать о своей семье.
Но это ни коим образом не наводит на мысль, что лю все таки не лезет в семью. Лезут иногда очень старательно, очень. И это факт. Не сотрешь. Мне и вор уличный ничего не обещал абсолютно и семья моя не его совершенно, но если моя сестра привела его в дом, а он украл что-то, виноват ОН. Она виновата, что не разглядела, ОН виноват в том, что ВОР. Оба виноваты передо мной, хотя один из них ничего мне не обещал. Это МОЯ семья, понимаете, МОЯ, в этой семье ДВОЕ и если один не дает согласия на эту связь, то лю естественно лезет туда, куда ее не звали. Ее звали на член, вот пусть там и сидит.
888888, вы серьезно считаете, что кОзел оставивший свою жену под дождем это мужчина? И ему за это идут бонусы? Ну как же, он же ее не любит, да? Жесть! А кроме любви, есть у него другие человеческие качества? Господи, и такие кондомы еще в любовниках у кого-то ходют. фууу, беее.

Добавлено (11 Марта 2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А тут при идеальном муже постоянный поиск любовников? Из одних отношений в другие?!

Цитата la777 ()
А тут при идеальном муже постоянный поиск любовников? Из одних отношений в другие?!

la777, человек не умеет любить и не умеет ценить ничего кроме своих эмоций. Жажда ничто, эмоции ффсе. amorous

Добавлено (11 Марта 2017, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
Я очень часто слышала и читала здесь истории, в которых все яростно осуждают женщину, которая влюбилась в женатого, а мне кажется, что она имеет на это право (я про свободную женщину)

888888, а кто лишил ее на этом сайте этого права? Влюбится может, любится может. Прятаться не нужно. Здесь весь геморрой от пряток. Вот вы лично влюбились, имеете право. Вещи собрали и вперед за любовью. Чего сидеть на попе дома ровно и играть в порядочную, зачем?
Я все время хотела провести опрос, у кого мужья САМИ признались, что влюбились и ушли, кого жены не хватали с поличным или не шли по следу? Думаю, таких очень мало. Как правило, или лю проявилась или муж протупил. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:25 | Сообщение # 1343
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
888888, вы серьезно считаете, что кОзел оставивший свою жену под дождем это мужчина? И ему за это идут бонусы? Ну как же, он же ее не любит, да? Жесть!
Тантра, как раз недавно нечто похожее обсуждалось в теме Лены - что какой бы "богиней" ты не была, если мужик скот - он останется скотом всегда и со всеми - хоть попой наизнанку вывернись. Вопрос времени и терпения. У Весьмерок всё впереди.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:44 | Сообщение # 1344
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
нечто похожее обсуждалось в теме Лены - что какой бы "богиней" ты не была, если мужик скот - он останется скотом всегда и со всеми

Космея, странно, что взрослые женщины этого не могут понять. Странно. shy

Добавлено (11 Марта 2017, 12:37)
---------------------------------------------
Космея, вот смотрите, как он жену свою не любит и не уважает и вообще она для него пустое место. Ну допустим, что это так и есть. Поверили. И что? Это разве дает основания для утверждения, что раз жену не любит, любит меня?
Разве это говорит о том, что он любит любовницу? Это говорит лишь о том, что ОН чмо, простите. strive
Я бы на месте влюбленной любовницы постеснялась это писать на форуме.

Добавлено (11 Марта 2017, 12:42)
---------------------------------------------
Знаю один случай подобный.
Муж таскал лю на дачу. А тут вдруг вечером звонит жена и говорит, что счас приедет. Он ее(жену) встречает на остановке. Целует, обнимает, берет сумки и пошли на дачу. Рядом с ним стояла женщина. Жена его спрашивает: кто это?
Он ответил:
- Да знакомая, вместе работали.
Жена естественно говорит:
- Давай проводим ее, маршрутка вернется через 30 минут, темно, никого нет. Страшно, лес.
Муж отвечает:
- Да пошла она нафиК, к кому приезжала, пусть те и провожают. Думала своей головой, чего до ночи сидела.
Позже, жена узнала, что это была лю. После этого она была лю его еще два года. Вот где чувство собственного сохранения?

Добавлено (11 Марта 2017, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мультик, я просто мотивов не пойму.

la777, а нет мотивов, нет и быть не может. Есть просто его величество случай, подвернувшийся случай и не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:47 | Сообщение # 1345
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы на месте влюбленной любовницы постеснялась это писать на форуме.
Здесь другой случай, клинический. Это же так чешет эго любовницы, и другие места само собой. Он жену, да Бог с ней, с женой - она пустое место, он просто женщину втоптал в дерьмо гласно, а ему за это шарики надувают и на собаках катают strive И все счастливы


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:51 | Сообщение # 1346
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а ему за это шарики надувают и на собаках катают

Космея, ржу! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 12:53 | Сообщение # 1347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
не желаю ей ничего плохого
Вы совершаете действие. Вы разрушаете и себя, и всё, к чему прикасаетесь.
Цитата 888888 ()
firnadina, каждый счастлив по своему.
Вы отказываетесь расти. Деградируете. М.б. когда-нибудь осилите сие понимание.
Цитата 888888 ()
я обязательно приду сюда и расскажу об этом
Если сможете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:05 | Сообщение # 1348
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но как правило, это все заканчивается и жена понимает, что семья ценнее.

Как знать, может, автор идеалистка и ищет по крупицам идеалы во многих, как и многие мужчины?
К примеру, у этой грудь не забываемая, а у той попа, как орех...
На мой взгляд, автор выбивает клин клином периодически.

Добавлено (11 Марта 2017, 13:05)
---------------------------------------------
Как же я давно не была на сайте, соскучилась) Всем привет.

Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:10 | Сообщение # 1349
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, привет! Как у тебя дела? Рада видеть, серьезно рада очень.
Цитата Паутинка ()
Как знать, может, автор идеалистка и ищет по крупицам идеалы во многих, как и многие мужчины?

Я могу поверить, если идеал ищут в 16 лет. Но вот взрослые ищут идеал?
Просто она очень любит эмоции, очень. Ну с самооценкой тоже немного не то...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:27 | Сообщение # 1350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как знать, может, автор идеалистка и ищет по крупицам идеалы во многих, как и многие мужчины?

Цитата Тантра ()
Просто она очень любит эмоции, очень.
Причем, такие, когда мокрыми пальцами в розетку: выбирает психопатов и придурков и балдеет от того, что коротит - контакт плохой, но треск стоИт и искры сыплются будь здоров.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 13:32 | Сообщение # 1351
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я могу поверить, если идеал ищут в 16 лет. Но вот взрослые ищут идеал?

В 16 лет, можно думать, что идеального мужчину можно найти... После 16-ти, можно понять, что в каждом человеке есть что то от идеала.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:04 | Сообщение # 1352
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
После 16-ти, можно понять, что в каждом человеке есть что то от идеала.)
Да, но зачем перед каждым трусы снимать?

Добавлено (11 Марта 2017, 14:04)
---------------------------------------------
Дан супруг, верный и любящий мужчина. Что еще надо? Научись любить одного - это самое сложное)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 1353
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как у тебя дела? Рада видеть, серьезно рада очень.

Привет! Я тоже, рада видеть. Про дела-наверное, как у всех- взрослею)

Добавлено (11 Марта 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Дан супруг, верный и любящий мужчина. Что еще надо? Научись любить одного - это самое сложное)

firnadina, вы говорите правильные слова...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 1354
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 888888 ()
А секс для меня не определяющий фактор вообще. Я мужчин не тупо для секса искала.

А как же вот это
Это не первая моя измена.
Четвертая.
Начиная отношения на стороне я всегда четко давала понять мужчинам, что это только секс и флирт, ничего большего.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:37 | Сообщение # 1355
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Паутинка, привет! Что нового у вас?Как ваш любовник, жив есчо?))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:52 | Сообщение # 1356
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
888888, или вот это (вы явно путаетесь в показаниях)
Сейчас вы пишите, что
Цитата 888888 ()
Мало того достаточно, от мужа что тогда, что сейчас этого всего было в переизбытке.

А несколько месяцев назад вы соглашались с Ямочкой, что
А я вот поддержу Ямочки.
Согласна с ней, что если женщина не хочет, то ее нельзя заставить.
Если она у нее есть все в избытке, то ничем ее не заманить.
Конечно же льстит всегда мужское внимание к своей персоне, но ничем вы ее не возьмете, если ей это не нужно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:53 | Сообщение # 1357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А как же вот это
А это называется "засосало". laught Теперь, рано или поздно, будет большой трындец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:04 | Сообщение # 1358
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аналитическо-следственный отдел Спасателей своё дело туго знает. Сверит все показания подозреваемых и свидетелей и выявит ложные, которые преследуются по закону форума.
Это вам не шутки разговаривать!


Попробовать все
Китай
Freken Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:16 | Сообщение # 1359
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Как у вас тут строго.)))Все на заметке. Нужно тщательно следить за базаром. pleasantsurprize
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 16:18 | Сообщение # 1360
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Причём в самый неподходящий момент.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: