Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:09 | Сообщение # 1301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ЭТОТ мужчина женат, женат хорошо и давно, у него двое детей.... ну как можно лечь с ним? КАК?

Если ему хорошая жена и двое детей не мешают лечь на другую женщину, то КАК может это помешать свободной женщине лечь с мужиком? Это не ее дети, не ее жена, а его. Но его это не сдерживает. А она свободна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:14 | Сообщение # 1302
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если ему хорошая жена и двое детей не мешают лечь на другую женщину, то КАК может это помешать свободной женщине лечь с мужиком? Это не ее дети, не ее жена, а его. Но его это не сдерживает. А она свободна.

Вот согласна про него ... ответить нечего.
А вот про нее -ну если тебе нужны потрахушки, то да, ложись и получай удовольствие. Но при этом на большее рассчитывать то не нужно, а она, видимо , начала рассчитывать. Да и продолжила потом, после объяснений- выявления.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:15 | Сообщение # 1303
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
nabl,лично вы когда узнали про гостинички для сношений любовников?? я вот только после вскрытия. а так мне было и не к чему
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:15 | Сообщение # 1304
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
меня она никак не затронула, то есть себя не проявила .
И писала и звонила исключительно в рабочее время- значит РАЗУМНАЯ, и значит с мозгами шла на связь.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:16 | Сообщение # 1305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А вот про нее -ну если тебе нужны потрахушки, то да, ложись и получай удовольствие. Но при этом на большее рассчитывать то не нужно, а она, видимо , начала рассчитывать. Да и продолжила потом, после объяснений- выявления.

Хлопок, как вы можете за нее решать что ей нужно и что ей делать? Вы даже насчет своих поступков и решений никак не определитесь, а уж додумывать и определят за других - вообще детский сад.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:17 | Сообщение # 1306
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
где открыли?
уж в Москве таких заведений тысячи. Да еще и записываться заранее надо (это про отели на час)

Добавлено (10 Марта 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Мне больше не сделают больно, но не потому что я опять доверяю безгранично, а потому что я в бронежилете).
whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:18 | Сообщение # 1307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, да поевать ей с высокой колокольни на жену, детей, семью любовника, его больную маму. Она видит цель, она уже нарисовала Любовь, она уже видит их общих детей, а женадети не вписываются в эту картинку, их нет. И да, набл, то что муж лёг на тётку не говорит о том, что в его голове он предал семью. Вы вообще не можете знать что и кто и как думает в определённые моменты, где врет , а где правда, вы можете только отвечать за свои действия.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:18 | Сообщение # 1308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вот только после вскрытия. а так мне было и не к чему

Anna1212, мы говорим про мужчин. А они знают про гостинички больше чем вы или я и лет с 20, если не на собственном опыте, то по рассказам друзей, фильмам, рекламе и прочей информации. smile
Не надо считать мужчин глупее вас. Они умнее, даже ваш муж, хотя по вашим высказываниям так не подумаешь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:19 | Сообщение # 1309
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
---------------------------------------------
И жена - не брат, она может быть не сильно любима мужем, но она его, лучше сравнивать с частью тела) ну есть вот рука- она одевает, кормит, чистит зубы, работу работает, и бац, рука перестала функционировать так как функционировала годами- пошла чистить зубы другому( другой), ну как минимум неприятненько. И как потом доверять этой руке то?

Доверять этой руке ( я только про себя сейчас) возможно прощупывая ее все время, трогать -смотреть - на месте ли, нет ли ранок....)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:19 | Сообщение # 1310
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
разве не знаешь, что ЭТОТ мужчина женат, женат хорошо и давно, у него двое детей.... ну как можно лечь с ним? КАК?
а причем тут дети? Любовники начинают отношения для получения удовольствий. Это никак не касается детей. А потом что-то идет не так-гормоны?. Страсть?. И дети тут не причем вообще
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:20 | Сообщение # 1311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я опять к вам цепляюсь, но вот не шмогла, набл. Вы везде пишите, что нельзя додумывать за другого человека, но сами именно это и делаете( в других ветках тоже), я про обман и мужа Анны.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:20 | Сообщение # 1312
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, как вы можете за нее решать что ей нужно и что ей делать? Вы даже насчет своих поступков и решений никак не определитесь, а уж додумывать и определят за других - вообще детский сад.

я определилась.
На счет нее - я не додумываю, просто дедукция и интуиция. Я за нее не определяю ее поступки, я ее поступки оцениваю, так сказать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:22 | Сообщение # 1313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И да, набл, то что муж лёг на тётку не говорит о том, что в его голове он предал семью.

Я это никогда не утверждала faint , наоборот писала, что сплошная физиология и нечего на нее внимание обращать smile , откуда такие домыслы???
Цитата Ямочки ()
Вы вообще не можете знать что и кто и как думает в определённые моменты, где врет , а где правда,

А разве утверждала, что знаю мысли каждого в определенные моменты??? faint
Ямочки, что с вами?

Добавлено (10 Марта 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Вы везде пишите, что нельзя додумывать за другого человека

Ямочки, где везде? где додумывать? Я один раз написала что бесполезно искать правду обиженному у обидевшего, он все равно соврет чтобы не расстаться. А вы выдумываете на ходу за меня faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:23 | Сообщение # 1314
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, не оценивайте, не надо. Вообще не копайте, ну прям запретите себе. Она посторонний человек, вам не надо Ее понимать. Вы поймите себя, обратите внимание на себя- это ваша цель. Просто это такое ненужное и энергозатратное занятие пытаться понять любовницу, отомстить ей ну или вообще думать о ней. Вина только вашего мужа( как и моего), чем быстрее это поймёте, тем быстрее начнёте жить дальше. Не эта, так другая бы была.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:26 | Сообщение # 1315
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а причем тут дети? Любовники начинают отношения для получения удовольствий. Это никак не касается детей. А потом что-то идет не так-гормоны?. Страсть?. И дети тут не причем вообще

При том, что девушка эта цель свою поставила ( я это знаю не от кого-то, а от первоисточника). Ее цель замужество и дети.
Хотела дописать, но передумала, действительно, зачем мне про нее додумывать

Добавлено (10 Марта 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок, не оценивайте, не надо. Вообще не копайте, ну прям запретите себе. Она посторонний человек, вам не надо Ее понимать. Вы поймите себя, обратите внимание на себя- это ваша цель. Просто это такое ненужное и энергозатратное занятие пытаться понять любовницу, отомстить ей ну или вообще думать о ней. Вина только вашего мужа( как и моего), чем быстрее это поймёте, тем быстрее начнёте жить дальше. Не эта, так другая бы была.

Вы прошли через это? Вы себе запретили и смогли не делать?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:31 | Сообщение # 1316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, ух как задела, спасибо за развёрнутый ответ) почитайте свои сообщения в теме Анны да и здесь тоже. У вас все мужчины козлы, верить им нельзя совсем, правду никто не скажет, а только то что жена хочет услышать. Это что? Вы вообще очень злая, набл) весна, улыбнитесь, выйдите из партии ассексуалов whiteflower

Добавлено (10 Марта 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Хлопок, да, прям запретила, удалилась на время из соц. Сетей. Когда начинала думать о ней, то старалась нагружать себя физически или слушала мантры прощения. Понимаете, вы ещё в облегчённом варианте думаете о любовнице. Я делала ей смерти, при чем реальной от моих рук. Мне было необходимо себе запретить) а сейчас я очень жалею, что думала вообще о ней)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:31 | Сообщение # 1317
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У вас все мужчины козлы

Ямочки, последний раз - где я писала что все мужчины козлы? Никогда я так не говорила и не считала и считать не буду, так думают только дуры и неудачницы. И я писала про изменявших людей и в первую очередь основываясь на личном опыте. То ест (честное слово, как пятилетнему ребенку объясняю )))) - говорила про себя, про свои чувства, про свои действия. Теперь понятно? pleasantsurprize
Я не злая, я такая какая есть, а если вы видите зло - то это лишь отражение ВАШИХ эмоций от меня.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:35 | Сообщение # 1318
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
При том, что девушка эта цель свою поставила ( я это знаю не от кого-то, а от первоисточника). Ее цель замужество и дети.
допускаю. Но вы темы почитайте-мы ж животные? каждый сам за себя
Цитата Ямочки ()
Вы прошли через это? Вы себе запретили и смогли не делать?
на это надо время. я пока не запретила. А у ямочки трое мужиков. А с мужем-аж четверо. Она богатейка и ей. вероятно. не до левых теток мужа
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:37 | Сообщение # 1319
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не все мужчины козлы. Есть и козлята. Их за верёвку ведут.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 13:37 | Сообщение # 1320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, ух как задела, спасибо за развёрнутый ответ)

Тяжело с вами очень pleasantsurprize , вы даже
Цитата
вопросы

Цитата nabl ()
откуда такие домыслы???

Цитата nabl ()
в определенные моменты???

Цитата nabl ()
где везде? где додумывать?

читаете как "развернутые ответы"
Все, пока-пока, разговоры ни о чем и "наоборот" меня не привлекают pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: