Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:46 | Сообщение # 1381
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Выходит, что у 888888 бинго по любовничьим законам)

Сомнительно. Иначе она бы сыто лежала на его коленях, а не открывала тут тему. Даже до неё что-то доходит не то...вот и пишет, вот и заходит. Доказывает другим, себе.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:53 | Сообщение # 1382
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Даже до неё что-то доходит не то...вот и пишет, вот и заходит. Доказывает другим, себе.


Каждый пользователь ищет тут выгоду для себя. Чужие мысли, ошибки, матёрые собеседники...
Ей пока в этом плане не везет. С собеседниками)

Может готовится к тому, что её может ждать в том случае, когда события уже начнут стремительно развиваться?
На форуме полно разного контента на любой случай...

Цитата 888888 ()
если похожа, то можете мне задать вопросы, которые бы Вы хотели задать любовнице Вашего мужа, а я Вам попробую ответить


Человек даже свою руку помощи предлагает, а Вы душу в ней не разглядели sm7 )))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 19:58 | Сообщение # 1383
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
firnadina, чужие влюбленные мужья те еще придурки иной раз.))
Дело не в чужих и, даже, не в мужьях) Этот бегает, орет, телефоны бьет, истерит, как баба, а Восьмерки от него балдеет - в тон ему из машины на шоссе выпригивает: кааааайф! Вот это любовь, вот это жизнь, вот это я понимаю!
Цитата Гидра ()
Но, по факту, он ничего кроме эмоций ей не дает.
Вот, пришли опять к тому, с чего начали) 220 В

Добавлено (11 Марта 2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
а Вы душу в ней не разглядели
Эгоистка я: нет мужа - нет любовницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:02 | Сообщение # 1384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, бытует же мнение, что замужняя женщина - идеальная любовницы для замужнего мужчины?
а потому ей есть куда направить часть эмоций с одного на другого. У одного получила +, другому отдала -.

Любовник её спонсирует тем, чего у мужа нет.
Придурковатостью в том числе) sorry

Добавлено (11 Марта 2017, 20:02)
---------------------------------------------
любовница*



я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:09 | Сообщение # 1385
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Ей пока в этом плане не везет. С собеседниками)

Да, не во всем в жизни везет laught

Добавлено (11 Марта 2017, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Человек даже свою руку помощи предлагает, а Вы душу в ней не разглядели

Я читала сегодня. Не стала комментировать.
Ну она же пишет в теме, что волонтерством занимается...
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:10 | Сообщение # 1386
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firnadina, разве будет замужняя любовница нацеплять на женатого любовника роль номинального мужа, когда все места уже заняты? Тем более, если последний устраивает по многим бытовым параметрам и своим личностным перспективам.

Страдать по сути не из-за чего. Функционируют все эмоции, труппа под контролем. Человек не станет на пустом (как кажется) месте испытывать дискомфорт.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:10 | Сообщение # 1387
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Опять вспомнился любовник Лоу, который еще в службе участвовал на правах Батюшки, в перерыве между встречами с Лю и новой Лю-балериной.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:11 | Сообщение # 1388
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну она же пишет в теме, что волонтерством занимается...


За это большой плюс к карме.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
la777 Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:15 | Сообщение # 1389
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
За это большой плюс к карме.

Интересно, а волнтерство - это сколько плюсиков?
А секс с женатиком сколько минусов? А измена мужу?
Может всем любовницам в волонтеры пойти?

Добавлено (11 Марта 2017, 20:15)
---------------------------------------------
Тем более это хорошо получается laught

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:18 | Сообщение # 1390
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Гидра, у вас есть сын?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:18 | Сообщение # 1391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
La_Estrella, да.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
La_Estrella Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:26 | Сообщение # 1392
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
La_Estrella, да.

Коль уж речь зашла о карме, то вы своими оправданиями распутному поведению Восьмерок, сейчас добавляете ему вероятности попасть в положение ее мужа. Карма - она такая...


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:37 | Сообщение # 1393
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
La_Estrella, чему быть - того не миновать. Волею судьбы мы часто расплачиваемся за грехи родителей.

Признаюсь, что я совершала дела поотвратительнее тех печатных букв, в которых Вы разглядели то, что хотели разглядеть.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Германия
Freken Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 20:53 | Сообщение # 1394
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Freken, а вы бы страдали, если бы какому то Нику не нравились ваши слова и действия?)

Паутинка, если бы встретилась с дозированной, небольшой негативной реакцией, наверное, особо не заморачивалась бы. Но если непонимание и неприятие меня было бы такого масштаба, с каким сталкиваетесь тут вы, скорее бы задумалась: что во мне не так, чем я так нервирую людей?

Добавлено (11 Марта 2017, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ещё можно поучить. Просто поржать. Похвастаться.
Кого тут только не было.

Еще на всех форумах достаточно троллей, которые этим просто питаются.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 1395
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Паутинка, если бы встретилась с дозированной, небольшой негативной реакцией, наверное, особо не заморачивалась бы. Но если непонимание и неприятие меня было бы такого масштаба, с каким сталкиваетесь тут вы, скорее бы задумалась: что во мне не так, чем я так нервирую людей?

Freken, о каком понимании или приятии идёт речь?) С ваших слов, получается, что любовницы должны быть на отдельном сайте, а обиженные любовницами, жёны отдельно. Вот тогда бы всем было счастье.) Что не так у жены, что живёт с мужем, который ищет другую на стороне и что не так у любовницы ( у той, что влюблена в конкретного мужика, который подарил ей розовые очёчи и розовую шапку ушанку)?
А со стороны, мышиная возня за место под солнцем с конкретными штанами.
Когда вижу призывы к морали, то, "просвечивается"лишь одно- не тронь моё, родное.
Какое понимание и принятие будет у жены, которая ненавидит, ревнует и завидует своей любовнице? Разве она не видит черты "своей" любовницы в каждой другой?)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 1396
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я подумала о феномене Тристи и 888888, почему они так раздражают.
Всё дело в том, что они живут для себя и ищут во всём удовольствие. Гедонистки в чистом виде. И секс для них - это не реализация инстинкта продолжения рода, а ещё один способ получить удовольствие от жизни.
Я в 23 года уже очень хотела ребёнка. Девушкам к тридцати, но они вообще не понимают, куда торопиться, а главное - зачем?
Тристи возможность рождения ребёнка связывает со множеством вещей - своё жильё, любимый и соответствующий очень строгим параметрам Тристи муж, совместное решение родить ребёнка.
888888 в случае, если возможно бесплодный любовник всё же свяжет с Восьмёрками свою жизнь, готова вообще отказаться от рождения своих детей.
Дети - не самое главное. Главное - драйв.
Я про катание на собачьих упряжках и про шарики могу сказать - я для сына это делала. А 888888 приятнее это делать для любовника.
Это сознательный выбор другой модели жизни. Часто на форуме аппелируют к древним инстинктам, к биологическим часам и прочим анахронизмам. Тристи и 888888 это всё не очень надо. Гипотетически - да, когда-нибудь, возможно, если звёзды так встанут.
Но сознательно, прям железно реализовывать типичную схему - встретила мужчину, вышла замуж, родила одного, родила второго и растишь, растишь, потом ждёшь внуков, потом растишь внуков и а там уже и помирать пора.
Главное для девушек, на мой взгляд, - жить драйвово, с огоньком.
Это сознательное решение, скорее всего. Потому что они образованные, интересные, бойкие, привлекательные. Могут выбирать. И выбирают именно жизнь для себя, жизнь в своё удовольствие. У 888888 вообще всё о'k - муж, жильё, хорошо оплачиваемая работа. Любовник - вишенка на торте.
Я предположу, что и Тристи, и 888888 не хотят повторить судьбу своих мам. И у Тристи и у 888888 мамы родили их поздно, овдовели рано и жили только своими ненаглядными принцессами. Жизнь свою посвятили детям, а женская их доля незавидна. То есть мамы девушек реализовали очень одобряемую социумом программу. После смерти мужей не стали устраивать свою жизнь с другим мужчиной, который неизвестно сумел бы стать хорошим отчимом девочкам или нет. Ну вот социум одобрял, одобрял, но спать мама ложится в одиночестве уже двадцать лет.
Так наплевать, чего и как оценивает это самое общество - жизнь у человека одна и прожить её надо так, чтобы было, что вспомнить, чтобы был кураж, искрило всё и фейерверки разлетались во все стороны. (Если что - как правильно заканчивалась фраза Павки Корчагина, я помню, но это тоже уже устаревшие формулы pleasantsurprize )
Сердиться на Тристи и 888888 бессмысленно. У них другой программный код. Они хотят другого и ищут иное.
Все эти замшелые - Kinder, Kuche, Kirche- босая, беременная, на кухне - им не интересны.
Путешествия, приключения, песенные конкурсы, хорошая работа, спорт, полёты на вертолёте, прыжки с парашютом, секс, рестораны, танцевальные марафоны на Ибице, параджампинг - да, давайте, побольше! А вот эту всю рутину жизнь - дети, стирка, готовка, уборка, в выходные на дачу, высадка рассады, утренники в детском саду, родительские собрания, дни рождения в родственном кругу - нет, спасибо, кушайте сами, не обляпайтесь.
И хорошо! Не надо всех железной рукой загонять в рай и грозиться, что у девушек будет, как в басне Крылова - Ты всё пела - это дело, так поди же попляши!
Случиться у них прозрение, что вот прям хочу-хочу детей - да и хорошо, родят. Не случиться - не родят. Разведутся, найдут ещё пять возрастных любовников - это их жизнь. Они могут себе это позволить, потому что молоды, интересны, привлекательны.
И невозможно их убедить в ущербности их модели, в неправильности этого способа проживания жизни - у них есть мамы, которые прожили жизнь с точки зрения требований социума идеально. И что в итоге - праведная и очень одинокая жизнь! А ну на фиг такой золотой стандарт! Хочу быть счастливой и всё!
Моё частное мнение и фантазия на тему. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 22:43 | Сообщение # 1397
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С мужем все наладилось? ЖЛ-шка яйцами не брынчит иногда?

la777, могу сказать про себя, что я абсолютно "выздоровела". Счастлива этому, очень.
Однако, встречаться не хочу-твёрдо уверена, что бывших не бывает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 23:23 | Сообщение # 1398
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С ваших слов, получается, что любовницы должны быть на отдельном сайте, а обиженные любовницами, жёны отдельно.
А не жёны и не любовницы куда пойдут? laught Бесприютные мы. cry

Добавлено (11 Марта 2017, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
бесплодный любовник
Господи, он еще и бесплодный! Оно, м.б., и к лучшему, учитывая то, что он псих.

Добавлено (11 Марта 2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну вот социум одобрял, одобрял, но спать мама ложится в одиночестве уже двадцать лет.

Цитата firefly ()
Я предположу, что и Тристи, и 888888 не хотят повторить судьбу своих мам.
У Восьмерок, хоть, муж есть - пока, а Тристи в плане спанья одной - кандидат на повтор маминого сценария. Любовники - явление временное, а в старости Тристи уже совсем иначе будет на дедуль смотреть - не так, как сейчас. happy

Добавлено (11 Марта 2017, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Все эти замшелые - Kinder, Kuche, Kirche- босая, беременная, на кухне - им не интересны.
Да, на здоровье: не интересно, и ладушки. Но, ведь, такой выбор не означает автоматом женатиков в койке, верно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 23:39 | Сообщение # 1399
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Но, ведь, такой выбор не означает автоматом женатиков в койке, верно?

Женатость или неженатость возлюбленных - это вопрос второстепенный. У 888888 до женатого любовника были и неженатые. Она просто выбирала тех, кто сумел ей понравится.
Женатый зацепил сильнее всего. Если от неженатых любовников она сбегала, то с последним хотела бы создать семью. Это вопрос предпочтений.
И Тристи опять и снова следует за своим либидо.
Пусть это всё осуждается моралистками, но от соблюдения этических норм оргазмов не бывает. А жаль! cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Freken Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 23:39 | Сообщение # 1400
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Freken, о каком понимании или приятии идёт речь?)

Паутинка, хочу задать вам встречно ваш же вопрос: а вы страдаете, когда большому количеству Ников не нравятся ваши слова и действия?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: