Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:27 | Сообщение # 1181
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хочу поделится,мне на работе, начальник мой , очень приятный мужчина, сделал комплимент- то как я похудела и похорошела. На душе запели птицы! Он хороший человек, симпатии, сразу скажу, у нас только рабочие. Но то, что мужчина дал тебе такую оценку, очень окрыляет. И тут я поняла, что старше он меня примерно на такое же кол-во лет, что и мой с этой кралей малолетней. Как то грустно мне стало. Начальник человек видный, семейный,ухоженный, статный-, не урод.... Но старый для меня, ну не интересно мне было бы сним как с мужчиной.
Вот пойми этих молодых девок, что к взрослым мужикам лезут? Неудели ровестников не найти? Это сейчас разница возможно не особо бросаетса. А вот когда ему будет за 50? А тебе только 35????
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:32 | Сообщение # 1182
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот пойми этих молодых девок, что к взрослым мужикам лезут? Неудели ровестников не найти? Это сейчас разница возможно не особо бросаетса. А вот когда ему будет за 50? А тебе только 35????


Мужчин на всех не хватает. Берут всё что плохо лежит. Ничем не брезгуют. Не смотрят уже на разницу в возрасте. С пнями готовы совокупляться. Главное хапнуть дядьку, а там видно будет, что с ним делать. Видимо так рассуждают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:39 | Сообщение # 1183
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, не не, ну не может быть! Не верю!

Добавлено (03 Марта 2017, 19:39)
---------------------------------------------
Меня опять обвинят в том, что я и есть любовница, но я скажу.
Есть девушки, которые уже побывав за мужем за почти ровестником( как я понимаю и говорю о моем случае), может видя на работе опрятного и приятного во всех отношениях мужчину, который ну не выглядит на 40 с хвостом, а представляют его типа 35-38 летним ( но про возраст его настоящий, естественно знают) , влюбляясь, думают, что он приятный всегда и таким и останется. А может готовы ему во вме патакать, тапочки носит и тд



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 19:54 | Сообщение # 1184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот пойми этих молодых девок, что к взрослым мужикам лезут? Неудели ровестников не найти? Это сейчас разница возможно не особо бросаетса. А вот когда ему будет за 50? А тебе только 35????


А так далеко эти девы не заглядывают. Мужик женой обхождению с женщинами обучен и отдессирован, должность есть, зарплата тоже выше, чем у молодого. Поэтому как жених хорош, а дальше вопросы будут решаться по мере поступления.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 16:55 | Сообщение # 1185
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Девушки, с наступающим ВАС!
Образумите меня?
Я насмотрелась фото тут девушки с работы, любовницы моего мужа.
Ничего понять не могу. НИЧЕГО!
Очень хочется послать все и подальше.
Такой стойкое отвращение ко всему - к нему, к ней, к ситуации.
ПРОТИВНО! и главное непонятно, как такая ( хоть раньше я и говорила, что ничего, что не дура....) могла его привлечь.
Вот просто борьба с собой!
И ведь все ничего последнее время у нас с ним.
Сближаемся.
Но гадко и противно. Что же делать?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 17:02 | Сообщение # 1186
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но гадко и противно. Что же делать?


Ничего не нужно делать. Улыбаемся и машем. Я тож первое время фотки смотрела в соц сети. Помотрите на её фотку и скажите про себя-эх, дурында ты дурында, поюзают тебя и выкинут как ссаный матрац. Бедненькая ты девочка. Глупенькая. Пожалейте её. Закройте страницу и идите в магазин купить себя юбочек и кофточек. Скоро весна! С праздником вас! Ура!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 17:38 | Сообщение # 1187
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Ничего не нужно делать. Улыбаемся и машем. Я тож первое время фотки смотрела в соц сети. Помотрите на её фотку и скажите про себя-эх, дурында ты дурында, поюзают тебя и выкинут как ссаный матрац. Бедненькая ты девочка. Глупенькая. Пожалейте её. Закройте страницу и идите в магазин купить себя юбочек и кофточек. Скоро весна! С праздником вас! Ура!

Вот нравиться мне это выражение, нравиться!
Так и делаю.
Но то, что на душе остается, как бы это так красиво то сказать.....насрано. Вот никак от этого чувства уйти не могу.
Да, все, что советовали для себя воплощаю в жисть, все, и собой занялась и научилась говорить нет, когда раньше неслась всем помогать, все подхватывать.
НО, вот Но это большое - ОНА. И не доминирует, нет. Перестала я ей жить. НО живу вопросом, как Такая..... могла на себя перетащит внимание . И то, что она продолжает там с ним работать - бесит ужасно ( про результат с увольнением пока ничего не знаю). И то, что большинство сослуживцев в курсе романа- тоже похоже на правду, и , похоже, сочувствуют ей или им- не знаю.
Секрет Полишинеля.

Добавлено (07 Марта 2017, 17:36)
---------------------------------------------
я знала, что я злопамятная, но чтобы до такой степени.... блин.
была бы волшебная палочка у меня )))))

Добавлено (07 Марта 2017, 17:38)
---------------------------------------------
посмотрела на ее свежие фото - кошмар, ну честно. Я, естественно, не Венера Милосская. Но тут - человек просто с темной аурой, нет ничего светлого, нет ( или я пытаюсь себя в этом убедить). Трусость моя сыграла со мной злую шутку. .... Правильно говорили некоторые, нужно было его с ней послать на 3 буквы.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 17:58 | Сообщение # 1188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Хлопок, ну что вы себя заводите happy Сегодня праздник у девчат.....Требуйте от мужа праздника, сходите куда нибудь или пригласите друзей в гости, постарайтесь хоть в эти дни не думать о лю. С праздником Вас!


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Эйфория Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 19:43 | Сообщение # 1189
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
посмотрела на ее свежие фото - кошмар, ну честно. Я, естественно, не Венера Милосская. Но тут - человек просто с темной аурой, нет ничего светлого, нет ( или я пытаюсь себя в этом убедить). Трусость моя сыграла со мной злую шутку. .... Правильно говорили некоторые, нужно было его с ней послать на 3 буквы.


О какой трусости речь? Ваш достоинство и честь пострадали от тётки, которая связалась с женатым?
Думаете если бы послали её на три буквы-она убежала, сверкая пятками. Скорее наоборот. Ещё активнее начала охмурять мужчину.
И что вам легче было бы, если она была бы красоткой невероятной? Уж лучше страшко.

Добавлено (07 Марта 2017, 19:43)
---------------------------------------------
сори за тавтологию. у мну 8 марта ужо. пьём-с.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 19:54 | Сообщение # 1190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ПРОТИВНО! и главное непонятно, как такая ( хоть раньше я и говорила, что ничего, что не дура....) могла его привлечь.
laught я тоже через это проходила. " Я прям вся из себя,. а эта, поэтесса и такая и сякая..". Не буду говорить, что мне писали, не всегда приятно. Но в какой-то момент у меня появилась.....жалость к мужу. Именно жалость, что у него был роман с той тетей. Мне так было хорошо в тот день. я как-то посмотрела со стороны-если он предпочитает ту женщину-это ведь его проблема? в общем, учитесь не рассматривать ее фото. Постепенно, конечно, сразу не получится. И улыбнитесь что ли. laught
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 23:20 | Сообщение # 1191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
как такая ( хоть раньше я и говорила, что ничего, что не дура....) могла его привлечь.


Просто она-НОВАЯ. И все. Он не заморачивался на "лучше-хуже". В этом было ее недолговременное преимущество.

Правильно пишут девочки- плюнуть и растереть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 23:42 | Сообщение # 1192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
и главное непонятно, как такая ( хоть раньше я и говорила, что ничего, что не дура....) могла его привлечь.
НЕ дура.
Цитата Хлопок ()
как Такая..... могла на себя перетащит внимание .

Цитата Хлопок ()
посмотрела на ее свежие фото - кошмар, ну честно.

Цитата Хлопок ()
Правильно говорили некоторые, нужно было его с ней послать на 3 буквы.
Вы думаете, что к страшной он бы не ушел? Или Вы думаете, что он от страшной быстрее бы прибежал обратно?
Не знаю-не знаю: "наши" страшные бм на себе женили. Морда лица тут ни при чем - женили не мордой. Вы же говорите "она умная", а ум на что дан? Чтобы им пользоваться) Страшным никто ничего на блюде не принесёт, поэтому сами берут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Freken Дата: Среда, 08 Марта 2017, 00:44 | Сообщение # 1193
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Есть такие критерии как шарм, сексапильность, умение соблазнять мужчин. И они никаким образом не связаны с внешностью. И правильно выше сказали: она другая, новая. Этим и подкупила заблудшую овечку. Нет, барана.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 08 Марта 2017, 03:26 | Сообщение # 1194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот пойми этих молодых девок, что к взрослым мужикам лезут? Неудели ровестников не найти? Это сейчас разница возможно не особо бросаетса. А вот когда ему будет за 50? А тебе только 35????

когда ему будет 50, а тебе 35, он будет трахать барышню до 30. А ты для него уже будешь старовата)

Добавлено (08 Марта 2017, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Именно жалость, что у него был роман с той тетей.


шо за извращение очередное
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 08 Марта 2017, 07:36 | Сообщение # 1195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Хлопок, Хлопок доброе утро. Я Вас понимаю, как Вам сейчас тяжело. Полный раздрай в душе. Я тоже смотрела ее фото, тоже сравнивала. Она противоположность мне во всем, и ничего понравилась еще как. Моему мужу всегда нравилась большая грудь, у меня 3-4размер, а у нее1и ничего. Так что все внешнее это не показатель, "понимание" вот что главное, умение слушать , жалеть, говорить то что только хочет слышать . Ну и новизна, правильно девочки написали.
а то что в душе плохо-это еще надолго. Аот у меня сегодня муж в шесть утра за цветами поехал, сегодня ему на сутки на работу. Такие жертвы, а у меня гадко на душе. Я вспоминая прошлый 8 марта, когда его целый день небыло, был с ней. Просто оставил три тюльпана дома и ушел. И не могу это забыть , и как с этим справится не знаю. Как то нужно жить и решить для себя нужно ли с ЭТИМ жить. Я пока в раздумье. Как будто шаг вперед и два опять назад.Сил Вам и терпения и с праздником Вас!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 08 Марта 2017, 09:38 | Сообщение # 1196
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
rfhbyf, ну хватит вам уже страдать, год уже прострадали, ну их, кобелишек этих, не стоят они год страданий. За цветами поехал? Надо было вдогонку крикнуть- шубу ещё захвати. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 1197
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
шо за извращение очередное
вам так нравится меня оскорблять? почему? Думаете. я намного вас глупее? Наверное, но ведь на свете очень много тупых людей, правда? Вы же не обращаете на них внимание? Почему моя тупость вас задевает?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 08 Марта 2017, 11:50 | Сообщение # 1198
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, я понимаю, что он продешевил со салим романом, мог бы выбрать звезду, а выбрал рассыпающуюся комету. Но зато вы для него были и остаётесь этой звездой.

Добавлено (08 Марта 2017, 11:50)
---------------------------------------------
Со своим.



Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Среда, 08 Марта 2017, 13:02 | Сообщение # 1199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы его не жалейте, Вы за себя порадуйтесь, за Вашу семью: со звездой и богиней всё могло быть иначе. В общем, наслаждайтесь тем, что сегодня имеете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Марта 2017, 15:25 | Сообщение # 1200
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
со звездой и богиней всё могло быть иначе
она была для него звездой и богиней. а потом все закончилось. Как пишет фрейли-стеклянный потолок.

Добавлено (08 Марта 2017, 15:25)
---------------------------------------------
firnadina, я бы в своей голову сформулировала так-"если он ЭТУ женщину считал звездой и богиней, то дома у него вообще все хреново было". как-то так. На себя надо всегда смотреть поначалу. а потом окружающих гнобить

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: