Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Эйфория Дата: Среда, 08 Марта 2017, 15:59 | Сообщение # 1201
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я бы в своей голову сформулировала так-"если он ЭТУ женщину считал звездой и богиней, то дома у него вообще все хреново было". как-то так. На себя надо всегда смотреть поначалу. а потом окружающих гнобить


Ничего не поняла. Анна, когда вы хоть забудете поэтессу. Сдалась она вам. Ну сбегал мужик на сторону, слил негатив, чтоб в дом не нести, да и ладно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Марта 2017, 16:31 | Сообщение # 1202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
firnadina, я бы в своей голову сформулировала так-"если он ЭТУ женщину считал звездой и богиней, то дома у него вообще все хреново было". как-то так.
Блин горелый! Да, почему же сразу хреново? Что за крайности такие? Обыденно, буднично, без фейерверков - да, но это вообще не хреново ни разу.
Цитата Anna1212 ()
На себя надо всегда смотреть поначалу. а потом окружающих гнобить
Только на себя и надо смотреть. И не гнобить себя, а холить, нежить и лелеять. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Марта 2017, 18:02 | Сообщение # 1203
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Анна, когда вы хоть забудете поэтессу. Сдалась она вам. Ну сбегал мужик на сторону, слил негатив, чтоб в дом не нести, да и ладно.

Девочки, ну вы меня удивляете, право.
Вот ребёнку больно, реально болит. Что мы делаем? Говорим - да забудь! да тебе вообще не больно! забей! да плюнь ты на эту рану, сдалась она тебе!
Так, что ли? Или у кого-то это работает?
Да, иногда мама так делает с ребёнком и потом он будет годами ходить к психотерапевту, когда вырастет и не будет знать, как жить дальше.
Но это не работает, только загоняется внутрь.
Украина
firnadina Дата: Среда, 08 Марта 2017, 18:46 | Сообщение # 1204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Девочки, ну вы меня удивляете, право.
LUCKY, над этим надо, просто, вырасти: здесь и сейчас есть только Анна и её муж. Остались внутренние проблемы - решаем их и только их.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Марта 2017, 19:02 | Сообщение # 1205
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Когда болит - говорю ребёнку:"Бедненький, как тебе больно. Как мне жаль, что тебе больно. потерпи, родненький, скоро пройдёт. Давай полечим".
Анна, а как полечить? Ваша психологша по-прежнему советует пойти и разочек изменить?
Украина
firefly Дата: Среда, 08 Марта 2017, 21:14 | Сообщение # 1206
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
она была для него звездой и богиней. а потом все закончилось. Как пишет фрейли-стеклянный потолок.

Ну с чего вы взяли, что поэтесса была для него вот этим всем? ПесТня без баяна, куплет 321.
Вы её возвеличиваете и создаёте ей ореол нереальной крутизны, сексуальности, востребованности и прочая, прочая, прочая.
Вы, спустя годы, ментально телепатически кормите её зверя, её эго, думаете о ней, лилеете мечты о мести, смакуете её, ещё не случившиеся, страдания.
Я вам писала и напишу ещё раз. Поэтесса - бесчувственное создание. Её мало что может тронуть по-настоящему, искренне, до глубины души. Если она бегает на свиданки при том, что происходит с её детьми - она монстр и всё. Я в этом искренне убеждена, как и в случае с Русиной латексной.
Невозможно секситься с любимкой, когда с твоим ребёнком беда, когда его надо спасать, держать его за руку, ловить над бездной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Марта 2017, 21:56 | Сообщение # 1207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ваша психологша по-прежнему советует пойти и разочек изменить?
Она такое советовала? Господи, девы, вам некуда деньги девать? Тогда лучше помогите больным детям.
Как ответная измена помогает организовать амнезию? Никак. Это, просто, своё такое вот любовное приключение вне семьи. К тому же, себя понять, оправдать и простить, как правило, легче за такой поступок.
Муж ушел, сравнил, вернулся. Значит, ему нужна жена. В противном случае мог бы и не возвращаться, а найти себе, действительно, звезду, богиню и молодку. Дети выросли, с жильем проблем нет, так что, ничего, кроме жены, его обратно не тянуло.
Поэтесса по башке давно получила всеми мыслимыми и немыслимыми бумерангами. Что еще не так? На фига её собой кормить? Да не надо ей поддерживающую терапию устраивать. Давно пора понять, что той бабёнки больше нет от слова совсем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Марта 2017, 23:14 | Сообщение # 1208
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вот ребёнку больно, реально болит. Что мы делаем? Говорим - да забудь! да тебе вообще не больно! забей! да плюнь ты на эту рану, сдалась она тебе!


Анна не ребёнок. Ещё не хватало к взрослой женщине относиться как к ребёнку. Она не в маразме опять же, чтобы не смогла понять простые вещи. Зачем холить и лелеять свои раны. Отвлечься от них, а лучше забыть. Чего ковыряться то, только усиливая этим боль. Нужно понять что у всех своя мораль и свои принципы. Можно башкой об стенку биться отчего и почему люди так себя ведут, почему они не задумываются о последствиях, но от этого они не изменятся и не начнут жить по твоим меркам. Мир несовершенен и люди не по одному лекалу выкраивались. Таких тёток, как у Анны, воз и маленькая тележка. О детях не думают, на родителей положили. Ничего с этим не сделаешь. В конце концов это её проблемы. Что посеешь, то пожнёшь. Мужчину, который для неё Бог, она потеряла, с детьми тож траблы. Наказана она давно. Одно это должно греть и рубцевать раны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Марта 2017, 23:40 | Сообщение # 1209
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Зачем холить и лелеять свои раны. Отвлечься от них, а лучше забыть.

Это было бы классно. Если бы получалось так сделать.
Но не получается ведь никак, правда? У меня ощущение, что Анна всё там же, пытаясь отвлечься и забыть.
Может, ей нужно что-то другое, раз это не работает, как Вы думаете?
Моей маме помогает анальгин от головной боли, причём весьма быстро и эффективно. Мне и две таблетки - ну никак. Зато другое средство сразу же снимает спазмы, которое маме бесполезно принимать. Мы разные, вот и всё.
Я предполагаю, что Анне ничего не дают советы "забыть и забить" (мне, кстати, тоже). Значит, какое-то другое средство ей должно помочь, но не это.
А ребёнок никуда ведь не делся, Эйфория , он всё там же.

Цитата firnadina ()
Как ответная измена помогает организовать амнезию? Никак. Это, просто, своё такое вот любовное приключение вне семьи. К тому же, себя понять, оправдать и простить, как правило, легче за такой поступок.

Фирнадина, не сравнивайте несравнимое. Здесь, на сайте, есть женщины ,которым это очень даже помогло. Вы же читали? А несравнимое - это Ваш жизненный опыт отношений и Анны (как и мой smile ). Ответная измена не даст амнезии женам-"девственницам по жизни" (фу, ужас что я пишу), естественно, но она может дать понимание и равновесие. И примирение с тем, что случилось.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 00:03 | Сообщение # 1210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
LUCKY, ну, пусть идет и ляжет под мужика) Только на раз не поможет. Нужна связь. Но от связи её будет плющить и корежить. Именно связь отвлекает. Анна готова к этому, как думаете? В еще более глубокую задницу вогнать себя не сложно, но надо рассчитывать силы: хватит ли их, чтобы потом оттуда себя достать. И надо быть готовой остаться одной - не на месяц, не на год - надо понимать, что, возможно, навсегда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 00:24 | Сообщение # 1211
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, не руби с плеча.
То, что психичка посоветовала Анне - это не психотерапевтичный, конечно, но очень жизненный совет.
Мне мама настоятельно рекомендует завести любовника. Мамочка, которая 25 лет прожила с папой на одном дыхании.
И моя лучшая подруга ей вторит. Они в один голос мне это говорят независимо друг от друга.
Я знаю, что они правы и любовник мог бы кое-что в консерватории поправить.
Не буду вдаваться в детали, но если бы я это смогла сделать - был бы эффект.
Пока не могу.
О реванше задумываются многие обманутые жёны. Это естественно.
Не все могут. Это и пресловутое - Да кому ты нужна, кошёлка старая?!?
И страх перемен. И девственность, о которой пишет Лаки. Когда всю жизнь с мужем и больше ни с кем, то решиться на секс с другим мужчиной очень сложно.
Я пробовала. Не так, чтобы активно, но попытки были. Мне страшно.
Кажется, что назад дороги не будет. И надо всё делать не через хрен знает что.
То есть сначала развестись, а потом уже гульбарить.
Чёртово комсомольское прошлое и дурацкое - ни поцелуя без любви.

Добавлено (09 Марта 2017, 00:24)
---------------------------------------------
Неокортекс блокирует порывы лимбической системы.
Да и стирки, готовки и глажки, как обычно, до фига.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 00:54 | Сообщение # 1212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
firnadina, не руби с плеча.

Цитата firefly ()
Мне мама настоятельно рекомендует завести любовника.
А где я рублю с плеча? Я и говорю, что разовый секс не поможет,
Цитата firnadina ()
Нужна связь.
Именно она. Как раз по причине того, что разовый контакт не перешибет твою девственность. Я знаю, о чем говорю.
Цитата firefly ()
Мне страшно.
Страшно ни с чем остаться)
Цитата firefly ()
Неокортекс блокирует порывы лимбической системы.
Марту пролистываю: уже не могу читать простыни - это по перву хорошо, а потом никак не идет)

Добавлено (09 Марта 2017, 00:53)
---------------------------------------------
Если для вас нет иного способа восстановить равновесие, то возникает вопрос: а так ли вы любите своих мужей? Думаю, что связь даст вам ответ на этот вопрос. Я уже сейчас могу вам сказать, что крышу сорвет: вы из породы тех женщин, которые не умеют просто для траха быть с мужиком: вы в левого дядьку вбухаете всю себя.

Добавлено (09 Марта 2017, 00:54)
---------------------------------------------
Поэтому и спрашиваю дальше: а выползать как будете?



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:00 | Сообщение # 1213
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата

Поэтому и спрашиваю дальше: а выползать как будете?

И лампу в лицо! pleasantsurprize

firnadina, мы поэтому тудысь не ползём.
Боимся обратно не вернуться.
Хотя говорят, что выход всегда там же, где и вход.
Я помню посты Бассет сразу после развода с Мурзой. Она грозилась какими-то романами и вообще чувствовала, что в теле какая-то лёгкость образовалась. И что? А вот 11 мая год будет, как Бассет в разводе с мужем и где безудержный разврат?
Нету. Ещё одна девственница. С тридцатилетним браком в анамнезе. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:06 | Сообщение # 1214
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только на раз не поможет.

Я думаю, что одного раза вполне хватит. Для таких, как я, Анна и прочие неискушенные.
Цитата firefly ()
Да кому ты нужна, кошёлка старая?!?

Не говорите глупостей. Если поставить цель - только всерьёз...

Цитата firefly ()
Когда всю жизнь с мужем и больше ни с кем, то решиться на секс с другим мужчиной очень сложно.

Ничего сложного. Просто надо либидо довести до крайнего состояния. То есть посидеть без секса столько, сколько нужно именно вашему организму для состояния голода. Дальше - выпить немного вина, держать в голове обиду на мужа, потанцевать с мужчиной, и организм сам потянется.
Лучший вариант - поехать в санаторий, в командировку, в любую поездку самой-одной.
Почему советую, вроде как знаю? Я была в такой ситуации, просто в самый последний момент помешали обстоятельства.
Я знаю, что мне помогло - когда сбросила своего мужика с пьедестала, посмотрела на него издалека и не как на единственного и неповторимого, а очень даже "нефонтан"...
А вот Анна так не может, её муж по-прежнему особенный, чудесный, умница-разумница, потому ей так тяжело. Потому фигура любовницы уже весь горизонт ей закрыла.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:11 | Сообщение # 1215
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю, что одного раза вполне хватит.
pleasantsurprize Думать и знать разные вещи. Попробуйте, потом расскажете. Может, когда муж под боком, всё иначе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:17 | Сообщение # 1216
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если для вас нет иного способа восстановить равновесие, то возникает вопрос: а так ли вы любите своих мужей?

А как восстановить равновесие, когда любимый муж тебя пнул ногой под зад (я про себя, не про Анну)? Надо любовь к себе поставить выше любви к мужу, и исходя из этого искать свой способ уравновеситься. Я наконец-то решила всех дохлых собак повесить на мужа (сайт помог), забить на любовниц, и повернуться к себе лицом. Кто я, где я и куда мне. Теперь времени на мужа нет, то есть на горькие думы о нём. И почему-то именно с моим это работает гораздо лучше, просто в сто раз лучше, чем когда я с ним носилась, как с писаной торбой.

Добавлено (09 Марта 2017, 01:17)
---------------------------------------------
firnadina, так мне не надо, я свой способ нашла.
Как я определила, что на верном пути? Да перестала думать о любовнице напрочь.

Украина
firefly Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:17 | Сообщение # 1217
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Ничего сложного. Просто надо либидо довести до крайнего состояния. То есть посидеть без секса столько, сколько нужно именно вашему организму для состояния голода. Дальше - выпить немного вина, держать в голове обиду на мужа, потанцевать с мужчиной, и организм сам потянется.
Лучший вариант - поехать в санаторий, в командировку, в любую поездку самой-одной.

У меня все эти ситуации были. И обида, и санаторий, и командировки, и поездки в одиночестве.
Вино, танцы, даже корпоративы выездные были.
Это надо в голове переключить тумблер.
Я попробую пояснить. Была у меня первая любовь. Гопник на районе.
Так я его любила, кушать не могла, ну как только в юности влюбляются - до гроба, дураки оба. Но он был такой жесткий, такой грубый, так противно давал мне понять, что я ничего не значу, что я решила, что не могу я с ним. Даже если люблю сильно-сильно.
Тумблер переключился. У товарища снесло крышу - три года он меня гонял, как дрессированного пуделя, а тут всё-стоп, машина.
А я его любила, чувака этого. Очень была привязана.
Мы с ним ещё десять лет после расставания встречались и общались. Но больше ни разу не занимались сексом. Он бесновался и ехидно меня спрашивал - Тебе жалко что ли? Почему нет?
А мне не жалко. Не могла я с ним.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:22 | Сообщение # 1218
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
когда любимый муж тебя пнул ногой под зад (я про себя, не про Анну)
Он не пнул. И он обратно приполз. laught
Цитата firefly ()
Это надо в голове переключить тумблер.
Надо выбрать кандидата и напиться в ноль. happy
Цитата firefly ()
Не могла я с ним.
А сейчас смогла бы? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:26 | Сообщение # 1219
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня все эти ситуации были. И обида, и санаторий, и командировки, и поездки в одиночестве.
Вино, танцы, даже корпоративы выездные были.
Это надо в голове переключить тумблер.

Надо отключить этот тумблер. У меня работает немного спиртного, обида, задушевный разговор и танец. Как раз одного вечера хватит, лишь бы обстановка была безопасная. То есть - муж не узнает, и никто из знакомых тоже. Просто секс далеко от дома.
Украина
firefly Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:27 | Сообщение # 1220
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Надо выбрать кандидата и напиться в ноль.

Да знаю я. Это ж старая присказка - Что женщина напивается в двух случаях - или ей очень плохо, или она хочет сделать то, что не может сделать на трезвую голову.
Цитата
А сейчас смогла бы?

Нее, я столько не выпью. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: