Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Руся Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 06:47 | Сообщение # 1161
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Хлопок, если бы вы почитали мою тему (их две. Самой сейчас страшно читать то, как меня выворачивало), то поняли бы, что еще совсем недавно, каких то несколько месяцев назад я думала так же как вы, в себе сомневалась, его оправдывала и тп.
Скажу, что Конда вскрылась измена моего мужа, я три месяца не жила, была в каком то аду . НО!!! Я верила , что он прекратил отношения. И иногда проверяла . И могла резко награнить в офис к нему или еще какие-то проверки. Казалось он чист! Так и он мне все время говорил , что там все закончено и это мое больное воображение. А я и с одной стороны верила , а с другой стороны чувствовала , что не всё так просто.
Так вот, когда спустя три месяца я узнала , что там ничего не прекратилось , то думала, что жизнь моя просто разрушена до основания.
К чему я все это пишу. Вы боитесь копать, потому как не знаете что будете делать с этой правдой. А я копала . И накопала.
Так как четко понимала, что с такой правдой жить не смогу, собрала детей и уехала в другую страну , где до сих пор нахожусь.
Вы для себя определитесь. Если хотите добиться правды, то куча способов найти . Он сейчас намного осторожнее, чем раньше. Поймать труднее, но если есть цель- поймаете.
Если же вам эта правда не нужна, то перестаньте страдать ..

Хм... Я стала говорить как многие пережившие измену: черство и без эмоций.
Кто бы мне сказал, что спустя несколько месяцев я буду такой-не поверила бы.
Всё же измена в семье это такая серьезная прививка от розовых очков на всю жизнь

Добавлено (11 Февраля 2017, 06:47)
---------------------------------------------
Девочки, вы не злитесь на автора. Здесь все раненые и помнят как страшно былоти плохо. И что в момент когда плохо, не можешь быть адекватной и поступать как нужно.
Другое дело, что 8 месяцев прошло- это долго.

Казахстан
ram Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 22:49 | Сообщение # 1162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Хлопок, как у вас дела?
простите, если обидела.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 11:37 | Сообщение # 1163
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ram, значит вас устраивает, что излишки он тратит на любовницу.
Хлопок, вы для себя начали что-то делать?
Может хватит ныть "я не буду, я не умею", и начать с малого? Для начала хотя бы принимать успокоительные.
Потом физнагрузки.
Если вы будете просто периодически заходить сюда за дозой, а в реале ничего не делать, то будете все больше увязать в своем эмоциональном болоте. Муж уйдет.

Рам, доброе утро
Вы знаете, я не обиделась. тут обижаться и не на что.
Нет у него излишков, которые могли бы устроить любовницу. Нет. Максимум, что он может, это помочь с чем-нибудь, посоветовать, съездить ( сейчас нет, не сможет- чувствует, что я держу руку на пульсе) , хотя нет, во время рабочего дня все возможно, кофе вместе попить, поболтать...
Но дальше, если есть какие-либо отношения, она ничего от него не получит. Так как его время принадлежит
уже не ей.
Писать в форуме перестала, так как нечего мне написать. Душевное мое состояние скачет, я то обнять его хочу, то ничего не чувствую.
Поиски для себя и о себе пока только на словах. Но я организуюсь обязательно.

Добавлено (16 Февраля 2017, 11:37)
---------------------------------------------
Про дозу-это хорошо.
Но пока она мне была не нужна. Несколько дней уже.
Я вот даже статьи разные перестала читать.
А так их все это время читала и , видимо, упивалась своей болью. Реальных результатов от прочитанного не получила.
Мужа я люблю, муж меня любит. Но вот как налаживать нашу жизнь, как мне все забыть я не могу понять.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 16:29 | Сообщение # 1164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А почему во во множественном числе- мужчины?


Речь шла о жизни, после развода. Этого избегают немногие.

Цитата Хлопок ()
Да, я сама раздула ее значимость для себя. Но это стало следствием того, что она была ( или есть) значима для моего мужа.


Увеличение влияния одной достигается за счёт такого же уменьшения влияния другой. Хлопок, почему решили, что женщина без Родины и флага может доминировать над Вами? Каким особым талантом или даром, в сравнении в Вами, она обладает? Умением к случаю раздвинуть ноги перед чужим мужем?

Цитата Хлопок ()
Какой свободы действий?


Быть определяющей причиной своих действий.

Цитата Хлопок ()
Уточните, пож-та, какими же картами я должна была воспользоваться . Какие акценты расставить?


Обозначить свои границы, сразу, как стало понятно, что муж не собирается уходить к любовнице. Надо было найти способ и дать понять этой женщине (например, краткое смс), что она проиграла и Вашу семью ей разрушить не удалось, и не удастся. Что она лично смогла убедиться, кого действительно любит Ваш муж, что все её интриги оказались пустыми и он выбрал семью. Также сообщить, что не в Ваших правилах добивать оставленную мужчиной женщину, отвечая на ту боль, которую она лично причинила Вам, хотя Вы ей не сделали ничего плохо. Она может быть спокойна на этот счёт, Вы не станете мстить ей, так как жаль её, как женщину, которая не знает, что такое искренняя любовь и своя семья. Что Ваше общение с ней вынужденное, и Вы инициировали его лишь для того, чтобы предупредить её на будущее, что если она еще раз осмелиться на подобное, если позволит себе бесцеремонно и подло влезть в Вашу семью, то Вы вынуждены будете защищать себя и семью любыми способами. Пусть она даже не сомневается в этом, Вы проследите за этим. Это как вариант обозначения своих границ. Можно было также использовать момент, как только Вы поняли, что муж никуда не уходит и остаётся в семье. Можно было сказать мужу, что он принял правильное решение, что это решение Мужчин, и Вы рады, что эмоции, испытываемые им к этой женщине не подтолкнули его к измене и предательству своей семьи. Но, эта ситуация будет в подвешенном состоянии до тех пор, пока о его решении не узнает любовника. Скажите, что эта женщина заслуживает того, чтобы муж прямо сейчас сообщил ей о разрыве, и единственное, что заставит её отказаться от последующих претензий к нему, так это то, что он ей прямо даст понять, что любит свою семью и жену, и что никогда из семьи не уйдёт. Да, это причинит ей некоторую боль, потому как задето будет её самолюбие. Но, эта боль быстро пройдёт, так как эта женщина ничего не теряет от разрыва со своим любовником, она не теряет семью, которая создавалась годами и с любовью. Если муж сообщил бы ей о разрыве сразу и при вашем участии, то это дало бы возможность зафиксировать результат. Это важно на будущее, так как если связь любовников и возобновиться, то она уже вряд ли сможет быть очеловечена. Басти написала, что уходят к человеку. Вот и надо выстроить всё так, чтобы не кому было уходить. Человек ведь не станет получать удовольствие от сознательно причиняемой другим боли, от разрушения чужой семьи, он просто не полезет в эту чачу дважды. Ну, а если любовница все же решит влезть повторно, то сможет убедиться, что былых отношений ей не вернуть, они начнут деградировать, сама связь опошлиться, так как любят человека, а не животное. Поэтому, как только представляется такая возможность, то стоит обозначать границы и фиксировать результаты.

Цитата Хлопок ()
Какая альтернатива? О чем Вы? Объясните, пож-та. Я не понимаю?


Если Вы хотите сохранить семью и двигаться дальше, то что-то придётся оставить позади. Это "что-то", как отделяемая ступень у ракеты. Надо сбросить балласт и придать ускорение. Другого пути нет. Мы не научились двигаться, кроме случая, когда что-то оставляем позади. А вот что оставить позади - решать Вам. Надо определить, что мешает жить и двигаться дальше, и более того, надо позволить дать этому "умереть", вернее, дать умереть своим иллюзиям в отношении той картины мира, с которой Вы жили до сих пор. Лишь когда умрёт что-то отжившее, родиться что-то новое. Возможно, Ваша проблема в этом:

Цитата Хлопок ()
Уважение и доверие сейчас тают, так как выше, на форуме, я уже писала, почему не могу успокоиться и НАЧАТЬ доверять.
А я его и ценю, но теперь пока только как отца моих детей. Для меня он свою ценность никак не проявляет, да и не особо заботиться он ценен ли он именно в моих глазах или нет ( сугубо мое мнение)


Вспомните, что причина, по которой Вы рядом с этим мужчиной - любовь. Вы вступили с ним в брачный союз, создали семью, родили детей, прошли испытание временем. Так отсеките от этого все ненужное, все, что мешает Вам двигаться вперёд и получите обновление. Не получается отсечь одним махом, делайте это постепенно, так, как обтёсывают камень, создавая шедевр.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:12 | Сообщение # 1165
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

Увеличение влияния одной достигается за счёт такого же уменьшения влияния другой. Хлопок, почему решили, что женщина без Родины и флага может доминировать над Вами? Каким особым талантом или даром, в сравнении в Вами, она обладает? Умением к случаю раздвинуть ноги перед чужим мужем?

Добрый день. Это все звучит очень и очень умнО ( Вас обидеть не хочу), но в жизни это очень трудно реализовать.
Влияние ее как мне уменьшить, если она для меня вне досягаемости ??? То есть она рядом с ним ( за стенкой, в одном помещении, в соседнем и тд) с утра до вечера. То есть почти 8-9 часов. Таланта тут и не нужно, можно по простейшему поводу может к нему прийти, оказаться фактически с ним на едине . У него отдельный кабинет.
И прийти подготовленной- в мини юбке, в декольте, так , слегка наклониться и вся грудь наружу.....
Она мне никто, она не доминирует надо мной в моем сознании, нет. НО я все время о ней думаю. Ну не нужно говорить мне, что это и есть доминирование....НЕт НЕт НЕт. Но сознание того, что это... женщина завладела душой моего мужа не даст мне жизни никогда. Понимаете это? НИКОГДА. Вот я смотрю на него... и думаю, его губы, его руки, его глаза....
Раздвинуть ноги? Ну это совсем примитивно. Эта девушка не такая. Меня тут уже обвиняли в том, что я к ней слишком лояльна. Но нет, я ее не переношу ( для ненависти нужно еще ей поработать )))) Она для меня грязь через которую я , к сожалению не могу переступить. Но, при всем этом, ненависти нет, так как я думаю, как мне кажется, как видится, как я понимаю находясь в здравом уме - если бы мой муженек не проявил инициативу, настойчивость, и фиг знает там еще чего, ничего бы и не было. А она так, поддалась на обаяние или напор.

Добавлено (22 Февраля 2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Обозначить свои границы, сразу, как стало понятно, что муж не собирается уходить к любовнице. Надо было найти способ и дать понять этой женщине (например, краткое смс), что она проиграла и Вашу семью ей разрушить не удалось, и не удастся. Что она лично смогла убедиться, кого действительно любит Ваш муж, что все её интриги оказались пустыми и он выбрал семью. Также сообщить, что не в Ваших правилах добивать оставленную мужчиной женщину, отвечая на ту боль, которую она лично причинила Вам, хотя Вы ей не сделали ничего плохо. Она может быть спокойна на этот счёт, Вы не станете мстить ей, так как жаль её, как женщину, которая не знает, что такое искренняя любовь и своя семья. Что Ваше общение с ней вынужденное, и Вы инициировали его лишь для того, чтобы предупредить её на будущее, что если она еще раз осмелиться на подобное, если позволит себе бесцеремонно и подло влезть в Вашу семью, то Вы вынуждены будете защищать себя и семью любыми способами. Пусть она даже не сомневается в этом, Вы проследите за этим.

может быть, может быть.... НО я этого не сделала, да и мне казалось, что достаточно того, что муж ей сообщил о том, что все закончилось. Согласитесь, что вот мужчина к тебе говорит что к тебе переедет в такой-то день, и в назначенный день приезжает и сообщает, что не может???? Мне кажется это уже удар по самолюбию, нет? Ну а говорить с ней я не смогла бы, однозначно. Если бы был доступ прямой на его работу, естественно, я бы пришла, так как были у меня моменты, когда я была готова ей дать в глаз.

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Если Вы хотите сохранить семью и двигаться дальше, то что-то придётся оставить позади. Это "что-то", как отделяемая ступень у ракеты. Надо сбросить балласт и придать ускорение. Другого пути нет. Мы не научились двигаться, кроме случая, когда что-то оставляем позади. А вот что оставить позади - решать Вам. Надо определить, что мешает жить и двигаться дальше, и более того, надо позволить дать этому "умереть", вернее, дать умереть своим иллюзиям в отношении той картины мира, с которой Вы жили до сих пор. Лишь когда умрёт что-то отжившее, родиться что-то новое. Возможно, Ваша проблема в этом:

Хорошо звучит. А что это что-то??? Что? я готова была и есть сбросить балласт. Готова. Но, вот даже сейчас что меня останавливает? Что? я не знаю, что у меня балласт. Да и не вижу я в его глазах ничего. Может, конечно, это я уже охладела, возможно.
Уже умерло все во мне, что было возможно. Я ему не верю. Смотрела на бабулю сегодня, которая шла такая жалкая и одна - подумала. Так ведь это я , на него рассчитывать я не могу. Я ему не верю, больше не верю.
осталась только привычка.
я не делаю ничего, чтобы возродить его чувства. Я не только не хочу, я не могу, я не знаю.
Он не делает для меня ничего ( может и делает, но очень робкие) - почему я не знаю. Хотя знаю, что он хочет сохранить семью.

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Вспомните, что причина, по которой Вы рядом с этим мужчиной - любовь. Вы вступили с ним в брачный союз, создали семью, родили детей, прошли испытание временем. Так отсеките от этого все ненужное, все, что мешает Вам двигаться вперёд и получите обновление. Не получается отсечь одним махом, делайте это постепенно, так, как обтёсывают камень, создавая шедевр.

Так а что это -все ненужное???
Да, я рядом с ним, так как люблю ( может и сейчас еще).
Про уважение к нему: оно есть, так как мозгами я понимаю, что остаться в семье, когда у тебя такие чувства - это поступок.То есть человек сумел собраться и сконцентрироваться. Но то, что было потом.... это уже за рамками уважения. Хотя есть истории и круче моей.
Но я его и не уважаю - так как он предал меня. Так как стал метаться, юлить.
И то, что во мне убивает всякое уважение к нему- это сомнение в нем. Сомнение в том, что если сложатся обстоятельства, если получиться, то он не трахнет ее ( будем говорить откровенно), пусть в последний или прощальный раз, но трахнет. А потом будет жить этими воспоминаниями.

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:12)
---------------------------------------------
и про то, что девушка то не дура...
она, видимо, пробовала и надеялась, надеялась и пробовала, может прикидывала или что-то там еще. Но тут я узнала, что, вроде, она собирается уходить с этой работы.
Вот так.
Еще один камешек по самолюбию моего мужа.
Как мне кажется.
Так как - он не смог поступить красиво, а она смогла ( или сможет или показывает, что сможет)
Или это игра такая- я тебе дорога, так удержи меня, попробуй.
Или он ей помог найти работу.
Кто знает??



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:32 | Сообщение # 1166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я не делаю ничего, чтобы возродить его чувства.

опять 25. не нужно что-то делать, чтоб возродить его чувства. не нужно! Делайте для себя.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:09 | Сообщение # 1167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
и про то, что девушка то не дура...
она, видимо, пробовала и надеялась, надеялась и пробовала, может прикидывала или что-то там еще. Но тут я узнала, что, вроде, она собирается уходить с этой работы.

Хлопок, да перестаньте вы думать об этой бабе, увольняется она или нет, какая разница, если ваш муж захочет с ней встречаться, то и будет это делать, ваш муж выбрал Вас,что ему мешало уйти к ней, понятное дело первое время его будет штормить, ну так сделайте так чтобы он думал больше о вас, а не о ней, вы же хотите сохранить семью, так и сохраняйте ее.
Цитата Хлопок ()
И то, что во мне убивает всякое уважение к нему- это сомнение в нем.

Тогда уж лучше разойтись, чем вот так мучить друг друга.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:31 | Сообщение # 1168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
она не доминирует надо мной в моем сознании, нет. НО я все время о ней думаю.

Цитата Хлопок ()
Ну не нужно говорить мне, что это и есть доминирование....НЕт НЕт НЕт.


Перечитайте: не доминирует, но все время думаю о ней. А доминирование можете увидеть здесь:

Цитата Хлопок ()
Потом был разговор, признался, что провожал сослуживицу. Потом сказал, что между нами пропала эмоциональная связь. И он даже не знает можно ли ее восстановить. И это была прелюдия, так как потом через пару дней сообщил, что полюбил другую.


Эта женщина взяла и изменила порядок всей Вашей прежней жизни. Она стала диктовать и навязывать Вам свои правила:

Цитата Хлопок ()
Он решил уйти, сказали детям и буквально на след день он сказал, что решил остаться.


Благодаря её действиям и мотивации Ваш муж думал уйти из семьи и успел это всем озвучить. Это и есть сама суть власти – доминирование. Но, еще важнее, чем власть, важны поступки. Ваш муж не ушёл. Что его остановило? Вы знаете?
Однако на этом, её доминирование не закончилось. Вы и сейчас уступаете ей в борьбе за свои ресурсы:

Цитата Хлопок ()
То есть она рядом с ним ( за стенкой, в одном помещении, в соседнем и тд) с утра до вечера. То есть почти 8-9 часов. Таланта тут и не нужно, можно по простейшему поводу может к нему прийти, оказаться фактически с ним на едине . У него отдельный кабинет.
И прийти подготовленной- в мини юбке, в декольте, так , слегка наклониться и вся грудь наружу.....


Она рядом с ним, она может придти, сказать, сделать, а вот Вы - нет. Почему?

Цитата Хлопок ()
Раздвинуть ноги? Ну это совсем примитивно. Эта девушка не такая.


А какая? Есть еще какой-то способ, который использовала эта женщина, чтобы "поймать" Вашего мужа?

Цитата Хлопок ()
да и мне казалось, что достаточно того, что муж ей сообщил о том, что все закончилось. Согласитесь, что вот мужчина к тебе говорит что к тебе переедет в такой-то день, и в назначенный день приезжает и сообщает, что не может???? Мне кажется это уже удар по самолюбию, нет?


Нет, не достаточно. Вы не возглавили процесс.

Цитата Хлопок ()
Если бы был доступ прямой на его работу, естественно, я бы пришла, так как были у меня моменты, когда я была готова ей дать в глаз.


А зачем Вам нужны её страдания? Это излишняя жестокость. Если уж и давить гадину, то быстро и бескровно.

Цитата Хлопок ()
Что? я не знаю, что у меня балласт.


Назвать не проблема, проблема отстыковать мешающие Вам "ступени". Вот этот балласт:

Цитата Хлопок ()
Да и не вижу я в его глазах ничего.

Цитата Хлопок ()
Я ему не верю.

Цитата Хлопок ()
Так ведь это я , на него рассчитывать я не могу. Я ему не верю, больше не верю.осталась только привычка.

Цитата Хлопок ()
Я не только не хочу, я не могу, я не знаю.Он не делает для меня ничего

Цитата Хлопок ()
Но я его и не уважаю - так как он предал меня. Так как стал метаться, юлить.

Цитата Хлопок ()
это сомнение в нем. Сомнение в том, что если сложатся обстоятельства, если получиться, то он не трахнет ее ( будем говорить откровенно), пусть в последний или прощальный раз, но трахнет. А потом будет жить этими воспоминаниями.


Цитата Хлопок ()
Хотя знаю, что он хочет сохранить семью.


Важнее чем власть и доминирование, важны поступки. Вы можете сказать, что муж выполняет свои обязательства перед семьей?

Цитата Хлопок ()
Но тут я узнала, что, вроде, она собирается уходить с этой работы.

Цитата Хлопок ()
Или это игра такая- я тебе дорога, так удержи меня, попробуй.


Возможно, игра. Надеется, что он побежит за ней, как котёнок за фантиком на верёвочке. Это такой способ переубедить мужчину, типа смотри, как я всем готова пожертвовать ради твоего спокойствия. Надо обесценить эту "жертву". От кого узнали?
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:32 | Сообщение # 1169
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Обозначить свои границы, сразу, как стало понятно, что муж не собирается уходить к любовнице. Надо было найти способ и дать понять этой женщине (например, краткое смс), что она проиграла и Вашу семью ей разрушить

Ну и так далее...."Стратегический план по уничтожению любовницы". Мужик ,как всегда, ни при чём. Поэтому, надо "раздавить гадину" ну или " дать ей в глаз". laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:36 | Сообщение # 1170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ще один камешек по самолюбию моего мужа.
Как мне кажется.
Так как - он не смог поступить красиво, а она смогла ( или сможет или показывает, что сможет)
Или это игра такая- я тебе дорога, так удержи меня, попробуй.
Или он ей помог найти работу.
Кто знает??


Возможно она поняла, что мужик семью не бросит и это ударило по её самолюбию. Хочет отстраниться и прекратить отношения. А это можно сделать только когда нет перед глазами раздражителя. Если тётка не совсем ку ку, то вряд ли думает что мужик бросит работу и за ней побежит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:39 | Сообщение # 1171
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Хлопок уже сказала, что она
Цитата Эйфория ()
совсем ку ку,

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:39)
---------------------------------------------
Не совсем ку ку



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:40 | Сообщение # 1172
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Хлопок уже сказала, что она
Цитата Эйфория ()
совсем ку ку,

По моему она её дурой не считает. Не увидела в сообщениях этого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 1173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Да Эйфория, я не все ваше выделила. Дописала ниже. Да, дурой она ее не считает


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
aurora_borealis Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:21 | Сообщение # 1174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну и так далее...."Стратегический план по уничтожению любовницы".


Это план, чтобы и дальше оставаться определяющей причиной своих действий, чтобы слабая на передок тётка не смела менять твой порядок, твою жизнь и жизнь твоих детей.

Цитата Масяня ()
Мужик ,как всегда, ни при чём.


Это справедливо. Убирают претендентку, которая метит на место жены. Мужик же, кроме секса с любовницей и возможности беспрепятственно пользовать её, ни на что другое пока не претендовал. amorous

Цитата Масяня ()
Поэтому, надо "раздавить гадину" ну или " дать ей в глаз".


Лучше без кровопролития, однако неприкаянная и одинокая "баба в гоне" иногда вносит свои коррективы.

Цитата Эйфория ()
Если тётка не совсем ку ку, то вряд ли думает что мужик бросит работу и за ней побежит.


Она толкает его на поступок (уход из семьи) и считает, что в этот раз у неё все получиться. Раньше ей удавалось довольно успешно манипулировать мужчиной:

Цитата Хлопок ()
сказал, что между нами пропала эмоциональная связь. И он даже не знает можно ли ее восстановить. И это была прелюдия, так как потом через пару дней сообщил, что полюбил другую.

Цитата Хлопок ()
Он решил уйти, сказали детям и буквально на след день он сказал, что решил остаться.


Видите ли, пропала эмоциональная связь и он не знает, можно ли её восстановить. Какой мужчина так скажет?
Российская Федерация
удочка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 19:38 | Сообщение # 1175
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
чтобы слабая на передок тётка не смела менять твой порядок, твою жизнь и жизнь твоих детей.

так это не тетка меняет твой порядок, а дядька

Цитата aurora_borealis ()
Мужик же, кроме секса с любовницей и возможности беспрепятственно пользовать её, ни на что другое пока не претендовал.

он же ее полюбил, ушел к ней, возможно денежки на нее тратит


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Великобритания
Тантра Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 12:28 | Сообщение # 1176
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата удочка ()
так это не тетка меняет твой порядок, а дядька

удочка, мужик как раз никакого порядка не меняет, поскольку все его желания, это сидеть на двух стульях. А вот женщина(лю) старается, этот порядок(сидения на двух стульях) изменить. Она хочет больше времени для себя, внимания...ну и всего отсюда вытекающего. Когда узнает об измене жена, она тоже пытается изменить порядок сидения на двух стульях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 1177
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Хлопок, да перестаньте вы думать об этой бабе, увольняется она или нет, какая разница, если ваш муж захочет с ней встречаться, то и будет это делать, ваш муж выбрал Вас,что ему мешало уйти к ней, понятное дело первое время его будет штормить, ну так сделайте так чтобы он думал больше о вас, а не о ней, вы же хотите сохранить семью, так и сохраняйте ее.

Добрый день.
Легко сказать-не просто сделать(
Захочет- ничего не остановить, ясень пень.
Какое первое время то?9 месяцев уже носим

Добавлено (28 Февраля 2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Да Эйфория, я не все ваше выделила. Дописала ниже. Да, дурой она ее не считает

как бы мне не хотелось сказать, что она дура... не смогу.

Добавлено (28 Февраля 2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()

Видите ли, пропала эмоциональная связь и он не знает, можно ли её восстановить. Какой мужчина так скажет?

Согласна, но знаю, что данную формулировку он почерпнул от психолога.

Добавлено (28 Февраля 2017, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата удочка ()
Мужик же, кроме секса с любовницей и возможности беспрепятственно пользовать её, ни на что другое пока не претендовал.
он же ее полюбил, ушел к ней, возможно денежки на нее тратит

Беспрепятственный секс был до того, пока я не узнала. Потом были одни препятствия. Я не знаю преодолевал ли он их или просто перед этими препятствиями стоял склонив голову, в ожидании чего-то там. Но она благополучно все эти препятствия со своей стороны, видимо , не видела. Сейчас не знаю, видит или нет.
Да, сказал, что полюбил, попробовал уйти, но не смог.
Про деньги- нет, не тратит ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 1178
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хлопок, для статистики предпраздничной - было такое, что букеты с вечера покупал, а утром дарил?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 15:50 | Сообщение # 1179
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
удочка, мужик как раз никакого порядка не меняет, поскольку все его желания, это сидеть на двух стульях. А вот женщина(лю) старается, этот порядок(сидения на двух стульях) изменить. Она хочет больше времени для себя, внимания...ну и всего отсюда вытекающего. Когда узнает об измене жена, она тоже пытается изменить порядок сидения на двух стульях.

да, она старается, правда я не знаю насколько активно. Возможно, ему это льстит, а , скорее всего, чувства не утихли- и его это трогает/печалит.

Добавлено (28 Февраля 2017, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хлопок, для статистики предпраздничной - было такое, что букеты с вечера покупал, а утром дарил?

Неа, не было.
Никогда


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 16:01 | Сообщение # 1180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Неа, не было.
Никогда

Это хороший знак. Не глядун-рецидивист.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: