Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:26 | Сообщение # 1141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
скажите, пож-та, что нибудь хорошее или подденьте меня.

Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость. Фирнадина права, скоро весна, будут ландыши и подснежники. Опять же шабаш у ведьм весной говорят)))) надо уточнить когда, а то прогуляю еще нечайно ))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:36 | Сообщение # 1142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Inkla, мы с моим не хуже зажигали. laught Осталось половину добавить. Это мысль. А попа да-крутяк. pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (09 Февраля 2017, 20:36)
---------------------------------------------
Танцы обожаю. Аж голова съезжает. Это еще со школы.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:41 | Сообщение # 1143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Это мысль.
Во-во) Я тут крепко призадумалась: фигле сижу на опе ровно? Весна, опять же, ландыши, шабаш, как сказала Багира.
Женщины мы или кто? Где наша сила? А ну - достать из сундука и показать кузькину мать неверным! Будут еще всякие нервы мотать. Так что, отставить сопли! Пусть другие плачут и локти кусают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:47 | Сообщение # 1144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Весна, опять же, ландыши, шабаш,

Столько дел предстоит, и правда сопли то некогда распускать!!!
А я домой хочу. Еще неделю тут торчать (((( не люблю командировки. Хоть и редко они у меня бывают но блин какая же это пакость despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 20:56 | Сообщение # 1145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=yzw5OxA1kZ8 - Аль Пачино. Классный)
Цитата bagira73 ()
Столько дел предстоит, и правда сопли то некогда распускать!!!
Это да)

Добавлено (09 Февраля 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Хлопок, с партнером, настаиваю. И больше сексу) Сейчас такие учителя классные - всякие там бразильцы-родригесы. Встряхнитесь. Вас горячий мышцатый молодун за талию как приобнимет, так сразу мощным энергетическим потоком снесет. И будете думать: и на кой мне этот изменник?)



ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 1146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
firnadina, откуда знаешь? Я Аль Пачино этот ролик хотела сейчас кинуть.

Добавлено (09 Февраля 2017, 21:02)
---------------------------------------------
И Траволту в Криминальном чтиве для прикола.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:06 | Сообщение # 1147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
jOse, я этот ролик пересматриваю последние несколько дней. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:14 | Сообщение # 1148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
firnadina, я за мужика в носках на танцполе много бы отдала. pleasantsurprize если носки не дырявые и чистые. И тапки очень дорогие. pleasantsurprize

Добавлено (09 Февраля 2017, 21:14)
---------------------------------------------
firnadina, "Запах женщины" - это круто. Даже очень.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:15 | Сообщение # 1149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
jOse, включила фильм)


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:17 | Сообщение # 1150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Я пошла смотреть "Знакомьтесь, Джо Блек". Не менее круто, если не более.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:23 | Сообщение # 1151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
firnadina, "Запах женщины" - это круто. Даже очень.


Танго свободы мне больше нравится.

Добавлено (09 Февраль 2017, 21:23)
---------------------------------------------
Вчера до 3-х ночи смотрела фильм "Мотыльки" - про Чернобыль. Второй раз смотрела, но всё равно ревела... На работе спала зато.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 1152
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()

Дома то он есть, но редкий.
Сомневаюсь, что там есть секс, мне каж-ся, что я напугала мужа, так как сказала ему как-то, что больше я предательства не потерплю. Не говорите только, что я наивная, пож-та.
Легче не станет ни при каком из указанных Вами вариантов. Выход один, и мне его указали - полюбить себя. Этого как раз мне и не хватает.

Зря вы сомневаетесь , что там секса нет. Я тоже сомневалась . Нет , даже не так. Я была уверена, если он мне обещал и если он видит как меня корежит от боли , то больше он не будет с ней встречаться и сексом заниматься.
А оказалось зря надеялась .
Казахстан
Хлопок Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:29 | Сообщение # 1153
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Руся,
Я Вас услышала. Мне все тут твердят именно это. Я не могу сказать, что идеализирую своего мужа-нет. Просто я очень порядочный человек, ну так меня воспитали родители, а это , как показывает жизнь, основа. И очень серьезная. Может быть раньше мне и хотелось при каких -то обстоятельствах уйти в загул, но останавливала невидимая нить, черта, назовите это ка хотите. И я ее ни разу не пересекала будучи в супружестве, никогда, от слова совсем. И я не страшная, и поклонники у меня всегда были и нужные подходящие моменты, которыми я могла воспользоваться. Да я не укладываю мужиков штабелями. Но есть люди, которые до сих пор испытывают ко мне теплые чувства, и если бы их позвала, не всех, естественно,это не десятки, я бы смогла расслабиться в их компании. Но зачем? Потом самой выступать в роли любовницы мне как-то совсем физически неприятно. Я бы даже сказала тошнотворно .
Оговорюсь, я как тут сказано про мужчин, говорю именно то, что чувствую на сегодняшний момент, на момент ежесекундный. Я не имею понятия, что я буду говорить через 5-10 месяцев, но для меня порядочность прежде всего !
Ну я не знаю, честно, не знаю изменяет мне он сейчас или нет. Могу только с уверенностью сказать, что мною не был пойман на измене ни разу за последние 7 месяцев, есть у меня 1 рычаг, могу проверять его местоположение, но только вечером.

Добавлено (10 Февраля 2017, 18:29)
---------------------------------------------
но это то сейчас для меня как красная тряпка. Не представляю себе , если бы я его поймала , что бы я сделала. На измене поймать не могу, но чувствую ( хотя и допускаю, что это мое больное воображение) что он в думах о ней.
сегодня вот думала, а что если я соберусь и скажу ему про то, что давай разводиться. При этом боль я чувствую неимоверную
- боль за себя, что меня предали и довели до такого состояния
- боль за детей
И понимаю,что не могу. Решила, что нужно подождать до середины лета - начала осени. Не спрашивайте почему, пож-та. И не из-за того, что продолжаю чего-то там ждать от него, нет, не по этому.
Думаю, нужно как-то себе подушку фин подготовить, понимаю, что не буду этого делать, да и ,признаться, не смогу.....



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:36 | Сообщение # 1154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Думаю, нужно как-то себе подушку фин подготовить, понимаю, что не буду этого делать, да и ,признаться, не смогу.....
Что мешает? Надо смочь. Вы, если хотите, просто обязаны об этом позаботиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 18:56 | Сообщение # 1155
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina, не из чего мне кроить эту подушку

Добавлено (10 Февраля 2017, 18:56)
---------------------------------------------
Пря слезы наворачиваются. Я же писала,деньги никогда я не просила, всегда тратила свои заработанные



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 19:55 | Сообщение # 1156
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, надо менять привычки. Раньше не брали- теперь берите!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 1157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я же писала,деньги никогда я не просила, всегда тратила свои заработанные
Перестраивайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 1158
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я же писала,деньги никогда я не просила, всегда тратила свои заработанные

Ну и продолжайте тратить свои заработанные. А те, что попросите - откладывайте. Не для себя же лично, не на развлечения-украшения. Это н/з на черный день, не зазорно вот ни разу. Да и на себя лично у собственного мужа просить не зазорно, но у вас с этим целая проблема - и лучше бы вам от нее постараться избавиться, это перекос явный. Может мужу, кстати, самому будет приятно, что вы у него просите деньги на себя-любимую.
Только после такого сложившегося взаимного финансового режима надо продумать - как просить, чтоб это выглядело естественно, а не натужно-требовательно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:48 | Сообщение # 1159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нужно как-то себе подушку фин подготовить, понимаю, что не буду этого делать, да и ,признаться, не смогу.

значит вас устраивает, что излишки он тратит на любовницу.
Хлопок, вы для себя начали что-то делать?
Может хватит ныть "я не буду, я не умею", и начать с малого? Для начала хотя бы принимать успокоительные.
Потом физнагрузки.
Если вы будете просто периодически заходить сюда за дозой, а в реале ничего не делать, то будете все больше увязать в своем эмоциональном болоте. Муж уйдет.
Российская Федерация
Freken Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 20:56 | Сообщение # 1160
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Хлопок, столько дельных советов вам было дано, а у меня складывается впечатление, что вы все скатываетесь назад. Видно невооруженным глазом, что вас беспокоит все, что связано с мужем. Его сексуальная жизнь, его чувства и т.д. Но совершенно не видно, чтобы вас беспокоили свои интересы. чтобы вы хотя бы начали пробовать управлять ситуацией. Ни условий изменнику не выставили, ни занялись собой любимой. Все бросить на него, уехать в санаторий, с подругами куда -нибудь. Но для этого нужна сила и самолюбие. А у вас этого нет. И поэтому 58-ую страницу наблюдаем одни страдания. Злость берет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: