Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 1061
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
quietly137, не обижайтесь. Тогда пусть будет "необыкновенный". В смысле эксклюзивный.

да не! не в обидах дело. Я просто хотел обратить внимания, что иногда кобелиное поведение (по женским оценкам) мужчины воспринимать могут, как особенная ситуация. Только из за этого написал. Как оно на самом деле... только Бог рассудит на том свете.

Добавлено (06 Февраля 2017, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
quietly137,
1. Василий, посмеялась, ну честное слово! Вы это серьезно?
2. Выходит, что я идеальная ( ну почти) женщина-жена.
3. От этого мне горько становиться....


Дорогая Хлопок!
1. А как Вы сами думаете, я тут на ветке у Вас, что бы посмеяться?
2. Это прекрасно! Вы мне бессмысленно и бесперспективно нравитесь.
3. А горько... ну не нужно.. он же не вкурсе.. я без подколок говорю. Ведь к хорошему и просто нормальному мы привыкаем и относимся, как к нормальному-естественному. Значит крутанётся там сям и перепуганный прибежит назад. Такое в практиках бывает.

Вы хорошая, прекрасная женщина и не превращайтесь в нытика и не занимайтесь самобичиванием и там всяким занижением самооценок (о чем тут пишут 1000 раз). Оно (оценки) там вообще не причем. Ну свежим мяском дыхнуло, пресность многолетней стабильности без перчинки притомила. Секс, как на технологические процессы атомной станции выверенный наверное. Уж простите меня культурные девушки и женщины!! -сунул он высунул. Она говорит- ооо! а они ж коллеги - неудобно как то... ну ладн - давай еще разок.. не заморачивайтесь! (плохо звучит, я знаю!).

Добавлено (06 Февраля 2017, 14:46)
---------------------------------------------
Да живите обычной жизнью, только чуток конечно раскрасьте её новыми красками. Кстати, затейте новое дело. Ремонт что ли? например в детской комнате - железная тема. Не влазьте в разговоры, не ковыряйтесь сильно в мозгах не себе не ему. Она отвалится сама по себе та "молодуха". Если Вы там (уж простите) сильно проигрываете по внешности и телу, ну ладн. без слов, без согласований.. прикройте чуток глаза.. набегается - надоест. вернется в тепло-в добро домашнее все равно.

Добавлено (06 Февраля 2017, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
не старый пень, энергичный, веселый, домовитый, ухоженный, не пьющий. Может создаться обманчивое впечатление, что с хорошим достатком. Но так кто такое впечатление будет развенчивать??

ну тем более все флаги в руки! корысная девка увидит со временем, что с баблом то очень а возраст все равно - возраст. И не сильно спешит. да и по чуть чуть развалится.. в конце концов жизнь то у мужчин еще короче, чем у людей в целом. Да и есть мнение, что мужчины тоже люди, а значит ничто человеческое им не чуждо. Да и кстати, правильно писал М40, да хоть пококетничайте немного на работе или еще где то и увидите, что Выше отношение к мужниному немного изменится. Ну промойте кстати ему мозг на тему безопасности. Вот попробуйте не цыплять моральную сторону, ВООБЩЕ, в поговорить на тему спиды шмиды, как так?? ведь риск, что она еще с кем то. она тебя всю жизнь ждала? ну т.п. зашугайте. пусть вспоминает и портит эмоциональный настрой. Вообще я понимаю, что глазами большинства тут я бред пишу.да бред и сам это понимаю. но что же делать автору? все разбить и что получить в замен? новые отношения с таким самым бу уже чуваком, с таким самым скрытым только багажом проблем.
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 1062
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Дорогая Хлопок!
1. А как Вы сами думаете, я тут на ветке у Вас, что бы посмеяться?
2. Это прекрасно! Вы мне бессмысленно и бесперспективно нравитесь.
3. А горько... ну не нужно.. он же не вкурсе.. я без подколок говорю. Ведь к хорошему и просто нормальному мы привыкаем и относимся, как к нормальному-естественному. Значит крутанётся там сям и перепуганный прибежит назад. Такое в практиках бывает.

1) Это хорошо- спасибо!
2) За это отдельное спасибо))
3) не хочу, чтобы меня и мои чувства проверяли практикой на других. Если нужно практиковаться - воля и попутный ветер. Ну не буду я ему благодарна всю жизнь, что он МЕНЯ выбрал, не буду. До этого он меня и себя , свою жизнь предал. Я тут от горя себя съедаю, а ему должна дать возможность попробовать ?Этот коммент не в Ваш адрес, естественно

Добавлено (06 Февраля 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Вы хорошая, прекрасная женщина и не превращайтесь в нытика и не занимайтесь самобичиванием и там всяким занижением самооценок (о чем тут пишут 1000 раз). Оно (оценки) там вообще не причем. Ну свежим мяском дыхнуло, пресность многолетней стабильности без перчинки притомила. Секс, как на технологические процессы атомной станции выверенный наверное. Уж простите меня культурные девушки и женщины!! -сунул он высунул. Она говорит- ооо! а они ж коллеги - неудобно как то... ну ладн - давай еще разок.. не заморачивайтесь! (плохо звучит, я знаю!).
Добавлено (06 Февраля 2017, 14:46)

Господи, спасибо Вам .
Звучит то не очень

Добавлено (06 Февраля 2017, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Да живите обычной жизнью, только чуток конечно раскрасьте её новыми красками. Кстати, затейте новое дело. Ремонт что ли? например в детской комнате - железная тема. Не влазьте в разговоры, не ковыряйтесь сильно в мозгах не себе не ему. Она отвалится сама по себе та "молодуха". Если Вы там (уж простите) сильно проигрываете по внешности и телу, ну ладн. без слов, без согласований.. прикройте чуток глаза.. набегается - надоест. вернется в тепло-в добро домашнее все равно.

про мозги- тоже согласна.
Про прикрыть чуток глаза- не могу, не мое. Подозревая, не доверяя- я себя съем. Ему то как с гуся вода.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:17 | Сообщение # 1063
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Подозревая, не доверяя- я себя съем. Ему то как с гуся вода.

да Вы себе не ставьте так вопрос: верю-не верю. Ну зачем? Выключайте это все в своей голове! Вы же нужна еще детям, родственникам, самой себе ну и нам же тут немного. А если крыша съедет набекрень, то что тогда? Ну а ушел бы он на ВОВ 1941-1945 ну и Вы подозревали, что возможно медсестрички какие то были и т.п.. но вам бы все равно было? главное что бы вернулся? А если бы он попал в ДТП с той коллегой и первое что вы бы подумали, узнав про это: "ой! только что бы был живой и не вредимый!!". Вам бы плевать было на неё. Вы ж бы не подумал - да что б ты здох вместе с ней.

Добавлено (06 Февраля 2017, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Про прикрыть чуток глаза- не могу, не мое.

может в этом Вы есть часть причины его недовольства? Может Вы можете выгразать из него что то... каленым железом выжигать?
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 1064
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а и кстати, правильно писал М40, да хоть пококетничайте немного на работе или еще где то и увидите, что Выше отношение к мужниному немного изменится. Ну промойте кстати ему мозг на тему безопасности. Вот попробуйте не цыплять моральную сторону, ВООБЩЕ, в поговорить на тему спиды шмиды, как так?? ведь риск, что она еще с кем то. она тебя всю жизнь ждала? ну т.п. зашугайте. пусть вспоминает и портит эмоциональный настрой. Вообще я понимаю, что глазами большинства тут я бред пишу.да бред и сам это понимаю. но что же делать автору? все разбить и что получить в замен? новые отношения с таким самым бу уже чуваком, с таким самым скрытым только багажом проблем

кокетничать не скем, мужчины то есть, но немного и не те.
Про Спиды- шмиды - сам не дурак. А есть все происходило без защиты, так простите, и за одно и му-дак.
Это мне стоит провериться тогда.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:25 | Сообщение # 1065
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Хлопок, дорогой, так к чему ж склоняетесь? что будем делать? Вы догадываетесь, что хотите?
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:28 | Сообщение # 1066
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да Вы себе не ставьте так вопрос: верю-не верю. Ну зачем? Выключайте это все в своей голове! Вы же нужна еще детям, родственникам, самой себе ну и нам же тут немного. А если крыша съедет набекрень, то что тогда? Ну а ушел бы он на ВОВ 1941-1945 ну и Вы подозревали, что возможно медсестрички какие то были и т.п.. но вам бы все равно было? главное что бы вернулся? А если бы он попал в ДТП с той коллегой и первое что вы бы подумали, узнав про это: "ой! только что бы был живой и не вредимый!!". Вам бы плевать было на неё. Вы ж бы не подумал - да что б ты здох вместе с ней.

Василий, ну Василий. Какое имя то хорошее.
Не могу и не хочу выключать. Вы говорите с позиции мужчины, как было бы Вам проще ( спасибо за подсказки).
Я должна быть уверена в том, с кем живу, рано как и он должен знать. Про войну- ну ваще блеск.
Так вот я должна знать с кем иду в разведку,с говном или с преданным другом. Могу ли я к нему повернуться спиной и не ждать ножа в спину?
Вот вернее нет, в разведку то я больше с ним не смогу, единожды предав, предадут и во второй раз.
Только искупление!!!!!!!!! И только кровью!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 1067
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Могу ли я к нему повернуться спиной и не ждать ножа в спину?

да он же Вас бы не бросил на больничной койке?
Цитата Хлопок ()
Василий, ну Василий. Какое имя то хорошее.

Это меня так окрестили тут. Я не Василий.
Цитата Хлопок ()
единожды предав, предадут и во второй раз.

мужчины различают секс с коллегой на работе и "предательство"! Он под пытками КГБ скажет: "НЕЕЕЕТ! Я её не предавал! Я её люблю - она ж моя жена! Вы чего уроды??"
Цитата Хлопок ()
Только искупление!!!!!!!!! И только кровью!

ОО! АА! А вы сформировали точнее?

Добавлено (06 Февраля 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Не могу и не хочу выключать.

ну так с ремонт электропроводки у Вас в мозгах нельзя выполнить без обесточивания дефектных линий
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:36 | Сообщение # 1068
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Хлопок, дорогой, так к чему ж склоняетесь? что будем делать? Вы догадываетесь, что хотите?

Есть отличное выражение - и больно , и хочется.
Блин, ну как можно было так свою собственную жизнь засрать то?
Как?
Я пока не понимаю, что хочу ( Вас я поняла) - выгнать или жить дальше. От этого и нужно плясать.
Так вот мне пока не простить человека, тем более, что мерзкие фактики то всплывают. А он дурак просто, ведь,чтобы меня привести в нормальное состояние, всего то и нужно - это его любовь, забота и как -то так сделать, чтобы я ему доверяла( можно что-то демонстративное сделать - девку послать или что-то подобное).
И, еще очень и очень важное - это дети, которые его любят , и для которых будет просто удар, если папка опять к это суке ( как сказала моя старшенькая ) свалит. Может и в этом причина моих сомнений - ну не хочу я перед детьми выглядеть как сволочь, которая папку выставила. Да, последнее, все-таки я его люблю.

Добавлено (06 Февраля 2017, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
ну так с ремонт электропроводки у Вас в мозгах нельзя выполнить без обесточивания дефектных линий

Ага, типа поживу ка я на времяночке до лета- осени, а там посмортим как прокладывать кабель ( или кабЕль).
Так я так и живу сейчас, противненько, типа жду у моря моряка своего из рейса - может сразу домой, а может и в порт соседний заглянет. Море то большое, не видно куда причалил первым.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:42 | Сообщение # 1069
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А он дурак просто, ведь,чтобы меня привести в нормальное состояние, всего то и нужно - это его любовь, забота и как -то так сделать, чтобы я ему доверяла( можно что-то демонстративное сделать - девку послать или что-то подобное).

Я даже хотел написать большой пост да времени нет на тему, что если мужик умен, тактичен и деликатен, то жена даже довольна может быть (в идеале) когда у мужа появляется фитнес на стороне. Да Вы правы!! мне очень жаль, что он себя НЕ ТАК ведет: он дурак просто, ведь,чтобы меня привести в нормальное состояние, всего то и нужно - это его любовь, забота. Я сильно возмущен отсутствием этих обстоятельств. Я считаю, что нужно нести ответственность за психическое состояние жен и любовниц, коль уж завелись. Нужно быть в ответственности за тех кого ...
Цитата Хлопок ()
ну не хочу я перед детьми выглядеть как сволочь, которая папку выставила.

м..да... тоже аргумент!!
Цитата Хлопок ()
Да, последнее, все-таки я его люблю.

ну и прекрасно!! Я очень рад! В нашем возрасте то тяжело сохранить способности к таким чувствам!
Украина
Ил Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:45 | Сообщение # 1070
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
кокетничать не скем, мужчины то есть, но немного и не те.

Вот!
Вот это действительно проблема. Надо срочно менять ситуацию. Расширять круг общения.
Вон хотя бы с Васей могли бы пококетничать. laught
Чем меньше вы сейчас сконцентрируетесь на мужа (ожидая от него невероятных подвигов laught ) тем лучше.
Просто чтобы он сейчас не делал, вам все равно будет казаться это либо подозрительным, либо вообще в ином свете.
Отвлекитесь.
Латвия
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 1071
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Чем меньше вы сейчас сконцентрируетесь на мужа (ожидая от него невероятных подвигов ) тем лучше.

да!!
Цитата Ил ()
Просто чтобы он сейчас не делал, вам все равно будет казаться это либо подозрительным, либо вообще в ином свете.
Отвлекитесь.

да!!
Цитата Ил ()
Отвлекитесь.

вот именно!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:13 | Сообщение # 1072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я даже хотел написать большой пост да времени нет на тему, что если мужик умен, тактичен и деликатен, то жена даже довольна может быть (в идеале) когда у мужа появляется фитнес на стороне.
Правильно, Вася - сам себя не похвалишь, никто не похвалит) Не, ну мы, м.б., и похвалили, да фотку нам не кажешь. (Я сегодня в роли Инклы laught )


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:17 | Сообщение # 1073
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
quietly137, вообще тема про болезни хороша, но вот подать ее просто так сложно. все почти мужики мнительные. Даже простое недомогание переносят очень глубоко прислушиваясь к себе ;)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 19:29 | Сообщение # 1074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Хлопок, мужу в трусы красный перц втихушу. Начнет носиться по квартире с выпученными глазами, а Вы ему: "Дорогой, как бы у тебя не зппп - надо срочно к дохтуру!". Если есть знакомая врачиха, то, вообще, прекрасно: пусть мужу влепит диагноз)

Добавлено (06 Февраля 2017, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
перц
*перец


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:56 | Сообщение # 1075
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ил, вот именно в ином. Но я,как очень трезвая женщина, хотя от тоски сегодня накатила, но я то понимаю все, заколебало все.абсолютно.зачем,нафига мне это все. Я чудесный человек,еще привлекательная женщина,с тонкой и ранимой душей. Зачем я терплю все это? Зачем? Вот на хрен мне его послать слабо! А так вот хочется,чесное слово! Выбить почву из под ног,дать в поддых, по яйцам. И отпустить-пусть плывет к своей подчиненной нахрен. Пусть строит новые мосты, пусть. Мне все же пофиг.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:04 | Сообщение # 1076
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
(Я сегодня в роли Инклы )

Я тута.
Василий, гони фотку быстро! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mistake Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:13 | Сообщение # 1077
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Inkla, а где Вы эти фотки
смотрите? В личных профилях?
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 1078
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, да вы не гоните коней. Кризисы бывают у всех. Может быть вам это повод измениться самой. Никогда не знаешь, к чему все приведет. Я вот читаю вашу тему, тему rfhbyf, еще были темы женщин в долгом браке и в таком возрасте. Всем обидно, больно и тяжело от предательства мужей. Но я со стороны смотрю и вижу, что почти по двадцать лет в браке, жизнь по накатанной, эмоций нет. все привычно, все достигнуто. Мы, женщины, и то закисаем, хотя больше ориентированы на семью, а мужикам совсем тоска, в таком возрасте мысли: и выот это вот все, конец? Дальше внуки, радикулит и помирать? Тем более мир нынче веселый, ехать можно в разные места, жить, работать. увлечения, опять же, которые часто приводят к любви по интересам, доступность секса, кругом обнаженка, все это провоцирует. А дома рутина двадцать лет, дети и те уже так не нуждаются в отце и матери, своя жизнь.
может быть такая встряска нужна не для того, чтобы упиваться своей болью, ненавидеть любовницу и мужа, а повернуться к себе, заняться хоть чем, столько кругом интересного. Необязательно строить фигуру, есть же куча разных занятий, на которые никогда не было времени, ибо мы ж создаем уют, с работы бегом, на работу бегом. Затормозить, подумать -что хочу Я.

Добавлено (06 Февраля 2017, 23:24)
---------------------------------------------
Mistake, альбом доступен после пятидесяти постов.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:26 | Сообщение # 1079
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Василий, гони фотку быстро!

Кастро97 праведный человек, а наш Васисуалий - греховодник. Ему палится никак нельзя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:34 | Сообщение # 1080
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Василий, я вот задумалась , не дай Бог конечно, но после войны это одно, а вот с любовницей в машине совершенно другое, па Ольшевский вы с хлопок репетируете аргументы которые скажете жене если ваша левая связь вскроется?) уже любовницу какангела сливаете)))

Добавлено (06 Февраля 2017, 23:34)
---------------------------------------------
Па ольшевский( господи ну откуда это телефон берет???)= Василий



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: