Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:29 | Сообщение # 1021
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Почитала М40. Очень на Васю похож. Василий, сознавайтесь, что это вы. Бить не будем)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:33 | Сообщение # 1022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
151971, да ну, слишком все заморочено по вашим описаниям. Я не вижу ничего особо демонического в этой любовнице. Ну собрался товарищ к ней с чемоданами и не пришел. Бывает. Она же бомбардировала таки товарища смс-ками и вопросами. Почему решили,что в строго установленное время, я не поняла. Ведь жена наблюдала это судорожное стирание смс-ок воочию. Почему не стала звонить, ломиться к нему в квартиру или караулить у подъезда? Ну темпераменты у всех разные. Некоторые люди всё в себе держат и все извержения вулканов и землетрясения происходят глубоко внутри. Мож она и рыдала в подушку той ночью, откуда вы знаете?) И потом, она могла согласиться с итогом, но закрывать такие истории ой как сложно, тем более, если вместе работаешь. Да и не нужно обладать каким-то зловещим умом и расчетливостью, чтобы понимать,что увести мужчину силой нереально. Продолжает связь и продолжает надеяться. Всё простенько на мой взгляд.

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:33)
---------------------------------------------
Да конечно это Вася) Любовница-идеал... И не захочешь,узнаешь happy



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:34 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да, мб, любовница просто сексом заняться хотела, или и правда по пьяни закрутилось. Ей быстро надоел старый чОрт, а тому спермотоксикоз в голову ударил и побежал чемоданы собирать. Любовница как узнала, в ужасе трусами отмахалась и он домой. Не каждой любовнице нужен такой престарелый мачо с алиментами на веки вечные. Мб он внешне красавчик, а в процессе хрюкает. Всякое бывает.

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:34)
---------------------------------------------
Мало ли с кем на нетрезвую голову переспишь, на каждом жениться ж не будешь. :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кто следующий с версией? laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 1025
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тут умная и сдержанная тетка, которая может управлять своими хотелками и манипулировать мужчиной, которого предварительно развела на эмоции. Вот теперь будет для нее потолки навесные окучивать и полки да люстры из магаза возить.


Что там будет для неё мужик делать никто не знает. Но то что после неё об занавеску вытирают- сильно вряд ли. Мужик ващет собрался к ней уходить, не забываем. И как только он отклонился от намеченного пути, она побежала за сайт знакомств. Дядька в процесс вовлечён по самые небалуй.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:37 | Сообщение # 1026
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Хлопок, вы очень меня напоминаете в тот период. Я хотела знать ВСЕ. Звонила ей ( дрались с ним за его телефон насмерть). Я выдрала и позвонила. Сказала, чтобы обратно забрала его с вещами. Она все просила его к трубке. Он категорически отказывался. Взгляд был пустой и вскользь. Я его ненавидела. Курила в туалете до утра. Не ела и не спала. Меня носило. Била его всем, что попадалось под руку. А ему было просто стыдно. Стыдно сказать, на кого он нас с сыном променял. Надо было держать лицо. Потом, проснувшись утром, я заплакала. Спросила, как мне жить с этой болью. Я больше не могла так. Он сказал, что боль пройдет, у сына будут внуки и мы будем счастливы. Я ему поверила, понимаете. Я сдалась. Перестала истерить и плакать. Он был в ужасе от моего состояния ( я вся высохла, видели анорексию?), даже суставы наружу вылезли. По моему, я тогда медленно умирала. Он испугался. Начал насильно кормить. Повез на природу. Таскал везде с собой. Он понял, что я не шучу и это не просто слова. Я толкала в себя насильно, лишь бы выжить. И все же, я тактильщик. Мне нужны обнимашки. Он это строго дозировал. Сказал, что я женщина, жадная до удовольствий. Что опять "объемся, и опять разлюбишь меня". Ему хотелось, чтобы я любила его. И очень боялся опять потерять это. Может он был и прав.

jOse, а вы меня напоминаете. Вот только до анериксии я не дошла. Но...сбросила 7кг, стала весить меньше, чем в 10 классе ( с момента свадьбы за 20 лет один и тот же вес).
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:40 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, да у меня ни одна приятельница такая: секс не повод для знакомства. Пошоркаются пару месяцев и следующего охмуряют. Нет мужика на работе неохваченного. Женщины ж тоже по разному относятся к сексу.
Я часто на форуме вспоминаю, пошли как -то мы в гости, все взрослые, приличные. Он семьянин, двое детей, тридцать лет. У нее вовсе трое и ей сорок, тоже муж нормальный. Мы и не напились никто, даже не выпили, можно сказать. Они в ванне на стиральной машине полюбили друг друга, отряхнулись и пошли. Как воды попить. У меня спустя годы глаза округляются, как вспомню. Уж на что я к этому делу без предубеждения, но даже меня сразило. Хорошо, что он не мечтатель, а то мог бы и забегать кругами: люблюнимагу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:42 | Сообщение # 1028
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мало ли с кем на нетрезвую голову переспишь, на каждом жениться ж не будешь. :))

Не тот случай. Информацию Хлопок другую даёт. Собрался уходить, испугался, передумал. Сейчас зависит насколько он будет порядочен, решителен, ответственнен. Или семья или лю.

Цитата carry6 ()
, а вы меня напоминаете. Вот только до анериксии я не дошла. Но...сбросила 7кг, стала весить меньше, чем в 10 классе ( с момента свадьбы за 20 лет один и тот же вес).

Это сейчас всё происходит с вами?

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
да у меня ни одна приятельница такая: секс не повод для знакомства. Пошоркаются пару месяцев и следующего охмуряют. Нет мужика на работе неохваченного. Женщины ж тоже по разному относятся к сексу.

К данной тётке это не относится. Она в поиске мужа, а не траха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:45 | Сообщение # 1029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, но мб дело было и так, раз он молчун, судя по тому, сто с Автором мало что обсуждает, надумал там себе чего, всех оповестил, любовницу осчастливил на ровном месте, а та и не собиралась вовсе с ним жить. Мб поначалу и собиралась, а потом пригляделась и нафик -нафик. Вот и вернулся. Это для Автора любимый муж, а для любовницы мы же не знаем, что там такое, мб на пару палочек хватило, чтобы закруглиться.

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:45)
---------------------------------------------
То, что он в уходящий поезд в его годы хотел заскочить и ему крышу снесло, я могу поверить, но то, что девочка тридцати лет прям воспылала к дядьке в годах, тут сложнее. Если только реально неликвид, или мужик ресурсный. А так...



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:51 | Сообщение # 1030
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
То, что он в уходящий поезд в его годы хотел заскочить и ему крышу снесло, я могу поверить, но то, что девочка тридцати лет прям воспылала к дядьке в годах, тут сложнее. Если только реально неликвид, или мужик ресурсный. А так...


Похоже что дядька воспылал, судя по его поведению. Голова пока на место не встала. Он после мамы передумал. Думаю она здорово промыла остатки мозгов и он передумал уходить.

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Если только реально неликвид, или мужик ресурсный. А так...

Не обязательно неликвид. Просто захотелось замуж и ребёнка. Может там стоит вопрос или в замужестве рожать или ддя себя. Выбор из этих двух позиций.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:54 | Сообщение # 1031
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И как только он отклонился от намеченного пути, она побежала за сайт знакомств.

Может она с него и не уходила. Развлекается. Одно другому не мешает же.

Цитата Эйфория ()
Что там будет для неё мужик делать никто не знает.

А он уже делает - а вот жена скорее всего и правда не знает всего объема, разве что про мелочи.
Цитата Dilemma ()
Я не вижу ничего особо демонического в этой любовнице.

А никто про особый демонизм и не говорит. Обычный женский прагматизм. Что, никто из тутошних дам не крутил динамо с мужиками, используя их влюбленность в меркантильных целях? ))
Цитата Dilemma ()
Она же бомбардировала таки товарища смс-ками и вопросами.

Их содержание неизвестно.не факт, что там были слезливые вопросы на тему - "пачиму ты не остался со мной"?
Цитата Dilemma ()
И потом, она могла согласиться с итогом, но закрывать такие истории ой как сложно, тем более, если вместе работаешь.

Согласиться? )))
А вы много видели женщин, у которых вожделенный мужик можно сказать из рук уплыл, помахав чемоданом с порога, а они с ними как ни в чем ни бывало на работе приятельствуют? )) Так сказать в дружбе и согласии?

Мужик однозначно залип сильнее, чем эта мадам. Об остальном конечно можно и пофантазировать sorry

Добавлено (03 Февраля 2017, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
надумал там себе чего, всех оповестил, любовницу осчастливил на ровном месте, а та и не собиралась вовсе с ним жить. Мб поначалу и собиралась, а потом пригляделась и нафик -нафик. Вот и вернулся.

Мне тоже этот вариант кажется более реальным.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:56 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, как по мне, в тридцать лет утягивать из семьи немолодого чувака, чтобы родить, уже чейто не то с девой. Ну тридцать ж лет, карьера, ипотека, все такое, сама научилась глазки красить, можно еще и помоложе найти, не последний вагон.
Просто я так в своем круг женщин сижу, у меня есть одна такая знакомая, вытянула из семьи, но он реально чухня, карьеры ноль, она до него и вместе с ним переспала со всем, что шевелится и что не шевелится. на ней бы другой просто не женился. А вытянула она реально девственника, у него двадцать лет была всего одна жена, обычная такая, а тут титьки навыворот, секс в любой позе, тоже по пьянке реально на себя затащила, окучивала его почти два года. Так что, дева проблемная, те мужики, кто более менее, ее пользовали и сливались. А этот дурак семью развалил. А нормальные девы все нормально замужем по несколько раз, без этих вот престарелых женатиков.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:00 | Сообщение # 1033
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Эйфория, сейчас уже нет. Это было чуть меньше года назад. Прям как под копирку. Сейчас лучше, но не отпускает до конца. Все время кажется, что врёт, скрывает что-то. Знаю, что о любви к той и речи не идёт. Да и сам сказал, что жалость и чувство ответственности. Мы для него первостепенно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:01 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Моя выборка, как говорят, тоже нерепрезентативна. Всеж у каждого свой круг общения. Так что.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:20 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
151971, да я не настаиваю) Может так оно и есть, просто для таких выводов как у вас, мне нужно было бы больше подтверждающей информации. А так как я таких акул в жизни не встречала, в отличие от вас, то и расклад рисую больше по обычной схеме. У меня до моей связи с жл была перед глазами застрявшая на женатике подруга (то-то я ей удивлялась, пока сама не вляпалась)), и сейчас перед глазами полный треш в том же духе, со слезами, качелями, уходами и возвращениями. Чтобы представить ваш вариант, мне жизненного опыта не хватает)

Добавлено (04 Февраля 2017, 00:11)
---------------------------------------------
Кстати, в моей вышеприведенной истории тоже разница в возрасте существенная.

Добавлено (04 Февраля 2017, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Их содержание неизвестно.не факт, что там были слезливые вопросы на тему - "пачиму ты не остался со мной"?

151971, а вот какие вопросы? Интересно просто, какие еще могут быть) Ну не слезливые , но по факту все равно те же самые)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:22 | Сообщение # 1036
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Моя выборка, как говорят, тоже нерепрезентативна. Всеж у каждого свой круг общения. Так что.

Вотымено. Хлопок описала тётку не как асоциальную личность. Обычный тёть, одинокий и бездетный.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:24 | Сообщение # 1037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Согласиться? )))
А вы много видели женщин, у которых вожделенный мужик можно сказать из рук уплыл, помахав чемоданом с порога, а они с ними как ни в чем ни бывало на работе приятельствуют? )) Так сказать в дружбе и согласии?

151971, а что ей делать-то было))) Если хорошую работу терять не хочешь, и с бывшим уживешься)Тем более, тихой сапой можно и еще одну попытку предпринять. Сидя одновременно на сз))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:38 | Сообщение # 1038
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а вот какие вопросы? Интересно просто, какие еще могут быть) Ну не слезливые , но по факту все равно те же самые)

Ну в качестве предположения. Мужик ей весьма полезен, влюбился в нее, пришел с чемоданом - а она его спровадила, не ожидала такого резвого прыжка. Ну не хочет она траблов с его разводом и последующей нервотрепкой. Надо ему - сам пусть и надрывается. А мы будем посмотреть. А чтоб смягчить такой отлуп и не слишком сильно его отталкивать - наслала ему кучу смсок на тему "пойми меня правильно,я тебя лю и хотела бы быть с тобой, но я не хочу поспешных решений. Ты точно-точно на меня не обижаешься?" грустный смайлик и т.п. муть на эту тему.
Если мужик так на нее залип и не фильтрует происходящее - это все просто чтоб подсластить пилюлю и не лишиться его привязанности и помощи в каких-то ее делах. Обычная манипуляция, чтобы не рвать насовсем и в его глазах оставаться нежной фиалкой, боящейся сквозняков.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 04 Февраля 2017, 00:40
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 00:42 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну в качестве предположения. Мужик ей весьма полезен, влюбился в нее, пришел с чемоданом - а она его спровадила, не ожидала такого резвого прыжка. Ну не хочет она траблов с его разводом и последующей нервотрепкой.

151971, вы думаете такие решения принимаются без согласия другой стороны? Я так поняла, что он даже у мамы жить не собирался первое время, сразу к любимке намылился. Не представляю, как такой фортель можно без предупреждения выкинуть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 01:00 | Сообщение # 1040
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Dilemma, у меня соседка с мужиком так развлекалась. Он правда был как раз свободен, жил с родителями пожилыми - а она замужем (муж правда в другой стране работал, она к нему ехать не захотела, ему о муже конечно не сказала). Он весь в страсти своей как в сиропе, ну вот такой готовый на всякие амурные эмоции попался. Она ему мурлыкала что-то, в шутку называла муженьком. Он вроде тоже на шутку отзывался - а потом его переклинило и приперся к ней с тем самым чемоданом без предупреждения. Решил проявить мужскую решительность. Думал - она от счастья онемеет.А она сильно удивилась и у виска пальцем покрутила. А может сама еще не была уверена - что ей надо, а когда вопрос встал ребром - на попятную пошла. А мужик просто принял ее воркование за сигнал, что можно остаться на постоянное место жительства.

Это было когда я комнату снимала, мы с ней по соседски общались. Про мужа она ему так и не сказала, тоже стала говорить про то что "не готова к поспешным решениям". Она по гороскопу Скорпион, никогда из-за мужиков головы не теряла, вертела ими пока им не надоедало.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: