Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:50 | Сообщение # 1101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
quietly137, Вы живёте в розовой иллюзии, которую сами себе создали. Вас в неё с потрохами затянуло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 1102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Василий, от того что вам кажется, что жене вы уделяете должное внимание, ей не будет менее больно. В тот день когда все откроется- вы убьете Ее. Конечно она воскреснет с вами или без вас, но тот день и ту боль она будет помнить всю жизнь. К сожалению это не родовая боль, которая забывается.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:57 | Сообщение # 1103
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот очень понравилось вот это: Вы расстроились из за того что случайно услышали от женщины, к которой испытываете чувства, " задолбал этот Вася".
Я так поняла, что после услышанного была просто самая настоящая паника.

да. это была паника, но то друга история. Меня с Л держали и держат неформальные узы. И узнав, что я "задолбал", по всем своим понятиям я должен был попрощаться с ней, пожелав всего хорошего. И все же я не стал придавать этому большее значение, так как в той ситуации я был действительно слишком настойчив а она обеспокоена проблемным вопросом, что стоял в тот момент. С женой я ругался сто раз, а с Л даже недоразумений никаких не было. Поэтому задолбал в том или ином исполнении выглядит для меня по разному.

Добавлено (07 Февраля 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы живёте в розовой иллюзии, которую сами себе создали. Вас в неё с потрохами затянуло.

ну может... может... а кто не в иллюзиях живет..
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:58 | Сообщение # 1104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, вам было очень неприятно из за такого незначительного казуса. Как женщина вам пишу- узнать об измене близкого самого близкого человека это ужасно. А у вас на сто процентов будет желание усидеть на двух стульях и голову любовнице вы жене не принесёте, так как она у вас какангел.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:58 | Сообщение # 1105
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ил, спасибо большое, вот как то успокаиваюсь я, когда Вас читаю. Серьезно
И поняла что все мои разговоры никому не нужны. И времени прошло достаточно,чтобы начать или приступить или показать свои намерения. Мне показать и для меня сделать. А оно видимо ему и не нужно. По егт каким то причинам-может гордость, может тупо не хочу не буду, может и не любит меня(хотя и говорит)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 1106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Видимо женщины))) которым открыли глаза мужчины, живущие в розовых иллюзиях.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:03 | Сообщение # 1107
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, так он и не скрывает,что его эти два стула устраивают. Пока один не взвоет, либо ножка у него сломается, а второй может захотеть новую обивку ))))

Добавлено (07 Февраля 2017, 14:03)
---------------------------------------------
quietly137, так вы с лю жизнью обычной то и не жили



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:10 | Сообщение # 1108
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, то что он не жил с любовницей и добавляет флёра))) это я про Василия.

Добавлено (07 Февраля 2017, 14:10)
---------------------------------------------
Хлопок, если про Васю - то стулья будут когда узнает жена, и качаюели и просят гадость.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 1109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Хлопок, он не только не жил. Весь этот розовый сироп держится только на том, что жена обеспечивает тылы. Жена для бытовухи, какангелы для любви. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 14:35 | Сообщение # 1110
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
firnadina, ну почему жена обеспечивает тылы? Я тоже обеспечиваю тылы всей семье в целом. Тоже тружусь в семье. И в тылу все прячутся а не только я. Она тоже. её труд не пропадает. Мой не меркнет на её фоне.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 15:10 | Сообщение # 1111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
quietly137, я знаю только одно: у Вас слишком много свободного времени+командировки+все эти общие работы. И Вы не впахиваете в тылы до потери пульса, иначе бы приползали с работы на четырёх костях и радовались, что дома чисто и сготовлено, и не надо ни к каким какангелам лететь-звонить-писать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 15:21 | Сообщение # 1112
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у Вас слишком много свободного времени+командировки+все эти общие работы.

да. вы правы. я даже подумываю уйти с форума на пару мес и отдаться иному.
Цитата firnadina ()
иначе бы приползали с работы на четырёх костях и радовались, что дома чисто и сготовлено, и не надо ни к каким какангелам лететь-звонить-писать.

ну..

Добавлено (07 Февраля 2017, 15:20)
---------------------------------------------
firnadina, да вы правы. Теперь с ней, я стал меньше работать и больше заниматься собой. Стал замечать, что жизнь не только из работы создана. Кстати эти изменения пришлись по душе и жене.

Добавлено (07 Февраля 2017, 15:21)
---------------------------------------------
firnadina,

Украина
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 15:32 | Сообщение # 1113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
firnadina,
Что "firnadina"? Не будем тему Хлопка засорять)


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:01 | Сообщение # 1114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Кстати эти изменения пришлись по душе и жене

Если бы она знала с чем связаны такие изменения, нафиг они ей не нужны были бы laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:15 | Сообщение # 1115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
kleines, Вася с этим всё никак не может согласиться. Это ж будет со стороны жены обесценивание его добрых дел .

Добрых дел мастер... Он создан на радость людям! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 18:23 | Сообщение # 1116
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хлопок, он не только не жил. Весь этот розовый сироп держится только на том, что жена обеспечивает тылы. Жена для бытовухи, какангелы для любви.

понятно дело, что жена- это не женщина праздник.
Хотя я такой себя считаю, забили меня просто, вернее сама себя.

Добавлено (07 Февраля 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок, смотря какая у вас цель. Изначально вы озвучили- сохранение отношений с мужем, поэтому такие советы, учитывая, что муж не чувствует себя сильно виноватым и занял позицию " ну я же с тобой, что ещё надо?"

Вот Ил правильно написал ( я же верно поняла, что это мужчина) - состояние расколбаса - ни мира ни войны.
Позиция его не ну я ж с тобо, а типа глаза по плошке- че, разве что-то произошло? Да? тебя это обидело? А я не хотел обидеть?
Или так - ну ты да, грусти, переживай, я все вижу, но ни за что не подойду. Не могу просто. А если спросить, почему - ответит незнаю, но люблю , да , люблю
Я ХОЧУ отношений с мужем, но хочу, чтобы он не только услышал меня, но и реально сделал какие-то шаги/ действие/ поступок , которое бы сдвинуло все с мертвой точки и дало мне понять, что он открыт.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 19:38 | Сообщение # 1117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вы не силах к сожалению или к счастью решать за мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 09:18 | Сообщение # 1118
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки, доброе утро, ну так и никто не собирается за него решать ;(. Просто было бы хорошо, чтобы он следовал своим озвученым им самим решениям. А,может быть, как многие говорят-мужчины в определенный момент говорят то,что думают, а в следующий момент думают уже другое.
Хотела спросить,а как Калмов, каким боком относится к данному форуму?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 10:46 | Сообщение # 1119
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я ХОЧУ отношений с мужем, но хочу, чтобы он не только услышал меня, но и реально сделал какие-то шаги/ действие/ поступок , которое бы сдвинуло все с мертвой точки и дало мне понять, что он открыт.

Хлопок, а вы не ждите, пока он сделает. Сами делайте навстречу, только без фанатизма и розовых соплей. Примерно, да, было-было, пробуем жить дальше или ну его на хрен? Сейчас не ждите от него ничего, не сможет, не готов, внутри ссыкотно от того, что натыкали в лужу, как котенка. Стройте свою семью сами, если есть такое желание. Только спросите себя, есть ли такое желание. Все в ваших руках.

Добавлено (08 Февраля 2017, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Хотела спросить,а как Калмов, каким боком относится к данному форуму?

Хлопок, pleasantsurprize Спросите у Админа.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 10:50 | Сообщение # 1120
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Хотела спросить,а как Калмов, каким боком относится к данному форуму?

Он хозяин данного ресурса, и еще некоторых других. Вообще умный и мудрый человек, очень добрый, примерный семьянин итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: