Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:42 | Сообщение # 1081
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Василий, я вот задумалась , не дай Бог конечно, но после войны это одно, а вот с любовницей в машине совершенно другое, па Ольшевский вы с хлопок репетируете аргументы которые скажете жене если ваша левая связь вскроется?) уже любовницу какангела сливаете)))

Уже подумала, что вы с Васей лично знакомы. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:47 | Сообщение # 1082
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, вроде нет)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 1083
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Уже подумала, что вы с Васей лично знакомы.
Я тоже на Ольшевском зависла. laught

Добавлено (06 Февраля 2017, 23:55)
---------------------------------------------
Про войну сильно, конечно. Тоже мне, фронтовики, Господи, прости. И любовницы, оказывается, и не любовницы вовсе, а военно-полевые жёны. А засосы и царапины на спине у мужей - это боевые ранения. Чувствуется, что "Какангел" хорошо отдохнул в нг каникулы и со свежими силами и фантазиями к нам на форум вернулся.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 23:56 | Сообщение # 1084
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Фамилия красивая получилась))) имя надо тоже телефону сгенерировать- интересно, а вдруг я угадала)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:03 | Сообщение # 1085
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Ямочки, будет совсем весело, если выйдешь на двойника двойника Баскова. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:06 | Сообщение # 1086
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, их, сдала я Василия))))

Добавлено (07 Февраля 2017, 00:06)
---------------------------------------------
Погуглила-певец есть одьховский) Вячеслав



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:45 | Сообщение # 1087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про войну сильно, конечно. Тоже мне, фронтовики, Господи, прости. И любовницы, оказывается, и не любовницы вовсе, а военно-полевые жёны. А засосы и царапины на спине у мужей - это боевые ранения. Чувствуется, что "Какангел" хорошо отдохнул в нг каникулы и со свежими силами и фантазиями к нам на форум вернулся.


firnadina, laught посмеялась от души))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:47 | Сообщение # 1088
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Про войну сильно, конечно. Тоже мне, фронтовики, Господи, прости. И любовницы, оказывается, и не любовницы вовсе, а военно-полевые жёны. А засосы и царапины на спине у мужей - это боевые ранения. Чувствуется, что "Какангел" хорошо отдохнул в нг каникулы и со свежими силами и фантазиями к нам на форум вернулся.

я про другое писал. В одних обстоятельствах наезжают на мужа за случайный левак, а в другом случае скажешь: "да дай Бог что бы он был и жил, а все остальное - чепуха"
Украина
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:02 | Сообщение # 1089
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
У мужа Хлопка левак никак случайным уже не назовешь. И сейчас не война: не надейтесь, что Ваша жена, если узнает о том, что Вы изменяете, будет желать Вам добра и мира, видя, как её мужу подурнело. Ну, а соберетесь к какангелу, тогда вообще устроит мир во всем мире.
Цитата quietly137 ()
да дай Бог что бы он был и жил
"Да чтоб вы сдохли", если коротенечко)


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:24 | Сообщение # 1090
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
firnadina, Вам слишком больно. Мне бы хотелось Вас утешить. У меня есть шанс?

Добавлено (07 Февраля 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Хлопок,
Как у Вас же дела? Настроение и самочувствие?

Украина
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:25 | Сообщение # 1091
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Мне бы хотелось Вас утешить. У меня есть шанс?

quietly137, это вы firnadina, к себе на Украину приглашаете или сами к ней приедете pleasantsurprize ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:28 | Сообщение # 1092
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, вот так же большо будет вашей жене, вы с какангелом амброзию пьёте, а ваша жена в вашем г будет захлебываться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:34 | Сообщение # 1093
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вот так же большо будет вашей жене, вы с какангелом амброзию пьёте, а ваша жена в вашем г будет захлебываться.

ну почему г будет захлебываться? Перечитал начало этой темы. Я веду себя НЕ ТАК, как муж ТС. Я веду себя лучше чем раньше. Так что не совсем согласен на счет "Г".
Цитата nabl ()
к себе на Украину приглашаете или сами к ней приедете

а поговорить?
Украина
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:36 | Сообщение # 1094
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
а поговорить?

quietly137, поговорить это фигня. Не так надо утешать взрослую женщину smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 1095
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, вы действительно не понимаете?) Вы расстроились из за того что случайно услышали от женщины, к которой испытываете чувства, " задолбал этот Вася", а жена может узнать , что Ее муж трагант другую женщину, и может найти ваши смс, или сообщения вотс апп, где вы милуетесь как голубки. Да, ей будет очень приятно, она испытает нечто близкое к оргазму.

Добавлено (07 Февраля 2017, 11:44)
---------------------------------------------
Трагант= Трахает



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 12:49 | Сообщение # 1096
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Хлопок,
Как у Вас же дела? Настроение и самочувствие?

спасибо, хреново

Добавлено (07 Февраля 2017, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
quietly137, вы действительно не понимаете?) Вы расстроились из за того что случайно услышали от женщины, к которой испытываете чувства, " задолбал этот Вася", а жена может узнать , что Ее муж трагант другую женщину, и может найти ваши смс, или сообщения вотс апп, где вы милуетесь как голубки. Да, ей будет очень приятно, она испытает нечто близкое к оргазму.

Вот очень понравилось вот это: Вы расстроились из за того что случайно услышали от женщины, к которой испытываете чувства, " задолбал этот Вася".
Я так поняла, что после услышанного была просто самая настоящая паника.
Ага, а жена будет типа как советуют мне , с чуть прикрытыми глазами, томно говорит: милый, мне тебя так жалко, ты замучился, забегался. Отдохни.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:32 | Сообщение # 1097
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, смотря какая у вас цель. Изначально вы озвучили- сохранение отношений с мужем, поэтому такие советы, учитывая, что муж не чувствует себя сильно виноватым и занял позицию " ну я же с тобой, что ещё надо?"

Добавлено (07 Февраля 2017, 13:32)
---------------------------------------------
Легче наладить отношения с мужем, когда он тоже стремиться навстречу или сам выступает инициатором склеивания вазы.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:35 | Сообщение # 1098
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ил, вот именно в ином. Но я,как очень трезвая женщина, хотя от тоски сегодня накатила, но я то понимаю все, заколебало все.абсолютно.зачем,нафига мне это все. Я чудесный человек,еще привлекательная женщина,с тонкой и ранимой душей. Зачем я терплю все это? Зачем? Вот на хрен мне его послать слабо! А так вот хочется,чесное слово! Выбить почву из под ног,дать в поддых, по яйцам. И отпустить-пусть плывет к своей подчиненной нахрен. Пусть строит новые мосты, пусть. Мне все же пофиг.

У вас это состояние полного расколбаса - ни мира ни войны длится не неделю, не две и даже не месяц. Уже скоро год, как вы пытаетесь услышать, почувствовать, обрести, уловить от мужа что-то неясное и непонятное вам самой. Вы раз за разом пытаетесь напомнить ему про его вину, а между тем длительная эксплуатация чувства вины ни к чему хорошему не приводит. Наоборот когда-нибудь возникнет чувство отторжения как к источнику постоянного раздражения.
Черт уже с ними этими яйцами и черт уже с ней этой подчиненной.
У вас есть Вы прежде всего.
Займитесь собой. По чаще смотрите в зеркало а не на мужа. Подумайте что для вас могло бы в этой ситуации помочь поднять самооценку. Не связанное с мужем.
И еще.
Не пытайтесь его сейчас наставлять и учить как ему следует поступать. Если он не прислушался к вам раньше, значит он или не хочет понимать, или не понимает объяснений, или действует из чувства противоречия. Хотите поговорить с ним - поговорите. Но только в том ключе, что вы не станете больше ему ничего объяснять. Кто хотел, тот все понял. Дальше это уже его дело. Хочет улучшения отношений пусть ищет пути сам. Мешать не будете, но и помогать тоже. Сам накосячил - самому и исправлять.
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:41 | Сообщение # 1099
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
Хлопок,
Как у Вас же дела? Настроение и самочувствие?

спасибо, хреново
Чёрный юмор. sorry Хлопочек, скоро весна, не грустите. whiteflower
Цитата nabl ()
quietly137, это вы firnadina, к себе на Украину приглашаете или сами к ней приедете ?
nabl, хулиганка.
Цитата quietly137 ()
Перечитал начало этой темы. Я веду себя НЕ ТАК, как муж ТС. Я веду себя лучше чем раньше. Так что не совсем согласен на счет "Г".
Вашего согласия по поводу "г" это или не "г" жена не спросит. И ей будет абсолютно фиолетово на то, как Вы вели себя в семье в период гона. Иными словами, не зачтётся Вам, Вася, приёмка шуб и готовка ужинов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 1100
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И ей будет абсолютно фиолетово на то, как Вы вели себя в семье в период гона.

гона то нет у меня! я не гоню!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: