Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:36 | Сообщение # 801
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мы ухохатывались всем коллективом, когда увидели главного хероя холостяка-бизнесмена 45 лет - нашего клиента. У ентого "холостяка" помимо жены и 5 детей (двое из которых внебрачные) на тот момент была легализованная лю уже года 2, с которой он везде ходил, не стесняясь.

Фигассе. А сколько платят на съёмки? Я тож хочу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:46 | Сообщение # 802
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Фигассе. А сколько платят на съёмки? Я тож хочу)

Вот не в курсе я. Но если всю семью (мужа, жену) со всеми взрослыми детьми прогнать через проект, можно неплохо заработать, не сильно напрягаясь. Пиар опять же. sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:49 | Сообщение # 803
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот не в курсе я. Но если всю семью (мужа, жену) со всеми взрослыми детьми прогнать через проект, можно неплохо заработать, не сильно напрягаясь. Пиар опять же.

А вы узнайте)) Мы всем форумом пойдём на проект. На заработанное махнём на Мальдивы( мечтательный смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:52 | Сообщение # 804
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мы всем форумом пойдём на проект.

Давайте лучше на "модный приговор". Кислые мины и кулю на затылке будет проще изобразить laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:55 | Сообщение # 805
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Давайте лучше на "модный приговор". Кислые мины и кулю на затылке будет проще изобразить

Давайте. Я за любой кипиш кроме голодовки)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 806
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не могу делать детализацию, уже писала.

А почему, в чем проблема то? У вашего мужа телефон наличниками прикован к рукам.

Добавлено (02 Февраля 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вытаскиваете симку из телефона мужа, пока он спит, и запрашиваете детализацию. Всё!

Уже дали совет. laught
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:22 | Сообщение # 807
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
firefly, если бы вы меня слушали, то ваш Колокол давно бы сгинул в пучине морской. Но вам то больше нравится страдать. Так что я пас.)))

интересно...
Может вы и мне могли бы что-то посоветовать?
страдать не хочу - устала.
Но страдаю.
Казахстан
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 10:50 | Сообщение # 808
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Но страдаю.
От чего вы страдаете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:14 | Сообщение # 809
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
А почему, в чем проблема то?
ГлАзки открывать не хотим: страшно. Лучше верить в то, что муж ни-ни)
Про "подушку безопасности" меня больше впечатлило, конечно: женщина живет на пороховой бочке и отмахивается какими-то нелепыми отговорками из серии "я не умею".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:15 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
От чего вы страдаете?

от того, что мы не вместе. От того, что он не такой как был раньше (или казался) - до любовницы.
И хочу того - другого, как раньше, а его нет.
И не понимаю что делать.
Надо отпустить, а не могу.
Казахстан
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:24 | Сообщение # 811
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, это очень тяжело- вы любили того человека, который был в ваших глазах, его больше нет, есть другой, чужой, то которому вы никогда не сможете доверять, и даже не из за любовницы. По моему мнению любовница в вашем случае не так страшно, как то, что человек потерялся, он не думал ни о вашем будущем ни будущем ваших девочек. Вы хотите вернуть то, что никак от вас не зависит. Попрощайтесь с ним.

Добавлено (02 Февраля 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Я считаю, что бы вернуть спокойствие необходим огромный труд- ничего не бывает просто так, вся наша жизнь это труд, но это может быть приятным если есть мотивация и положительные результаты. Мотивация у вас есть, результаты тоже уже появляются. Все будет хорошо.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:27 | Сообщение # 812
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Ямочки, я очень много над собой работала эти пол года. Очень и очень много .
Но не могу отпустить, не могу перешагнуть и пойти дальше. Себя ругаю за это. Иногда кажется, что уже не больно, но потом понимаю, что только кажется.
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:30 | Сообщение # 813
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
не могу делать детализацию, уже писала.
А почему, в чем проблема то? У вашего мужа телефон наличниками прикован к рукам.
Добавлено (02 Февраля 2017, 10:21)
---------------------------------------------
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Вытаскиваете симку из телефона мужа, пока он спит, и запрашиваете детализацию. Всё!
Уже дали совет.

ну Вы не думайте, что я совсем не продвинутая технически. Попробовала, не получилось.
Тел корпоративный, вход только через корпоративный кабинет, код доступа не высылается так просто, если бы это был его личный номер

Добавлено (02 Февраля 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
от того, что мы не вместе. От того, что он не такой как был раньше (или казался) - до любовницы.
И хочу того - другого, как раньше, а его нет.
И не понимаю что делать.
Надо отпустить, а не могу.

сколько боли......


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:33 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
сколько боли...
к сожалению да и это длится бесконечно...
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:45 | Сообщение # 815
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Хлопок, я тут читаю и вижу, что мужья, которые хотят остаться, и телефоны держат в свободном доступе, и почты - все везде все без паролей и максимально прозрачно, и любовниц увольняют или сами увольняются - лишь бы жена чувствовала себя спокойно.
А Ваш с ней работать и дальше собирается. Проснитесь уже.

Добавлено (02 Февраля 2017, 11:37)
---------------------------------------------
Руся, Вы с ним по-прежнему общаетесь, вот оно и длится бесконечно.

Добавлено (02 Февраля 2017, 11:39)
---------------------------------------------
Вы не хотите рвать эти связи, всё еще на что-то надеетесь. Ну, нет того человека, нет и не будет. Жить с ним не сможете хорошо и спокойно уже никогда.

Добавлено (02 Февраля 2017, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
которые хотят остаться,
*которые хотят наладить отношения с женой


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 11:57 | Сообщение # 816
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хлопок, я тут читаю и вижу, что мужья, которые хотят остаться, и телефоны держат в свободном доступе, и почты - все везде все без паролей и максимально прозрачно, и любовниц увольняют или сами увольняются - лишь бы жена чувствовала себя спокойно.
А Ваш с ней работать и дальше собирается. Проснитесь уже.

Телефон в доступе моем полном, могу взять и при нем все посмотреть. Никогда не прячет, не убирает.
Но переписки и звонки я никакие там не нашла.
firnadina не нужно мне открывать глаза, они открыты.
Я понимаю , почему он не может сам уволиться ( и знаю,что в самом начале вскрытия даже искал вакансии).
Но я не принимаю то, что он не может как-то так сделать , чтобы ее уволили. Гадости делать он не сможет- однозначно, подставлять ее -тоже. Она и близка ему была и как подонок по отношению к ней он поступить не может. Честь и хвала ему за это. Про себя упущу.
Но вот девка бессовестная, это однозначно. Хотя я не знаю как они расставались.Но то, что и она проявляла инициативу в общении практически сразу после , мне это понятно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:01 | Сообщение # 817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И не понимаю что делать.
А что вы можете сделать с тем, что человек изменился? Тем более, если он сам это уже выбрал? Только признать сам факт и смириться с тем, что вы не властны над другими людьми.(

Цитата Руся ()
Надо отпустить, а не могу.
А что или кого отпускать в ситуации, когда человек, по сути, сам уже себя давно отпустил, и вас тоже?

Большинство страданий от нежелания видеть ситуацию как она уже есть, и признавать отсутствие у себя рычагов влияния.
Наши домысливания и иллюзии, и держат нас в плену переживаний.
Вот вы хотите невозможного из прошлого, вместо того, чтобы хотеть реального хорошего будущего, и думать как его себе создать.
Зачем вам ещё раз оказываться в прошлом? Вы его уже прожили и было как было. Хорошо или плохо, но уже прошло.
Сейчас и вы изменились, и люди вокруг вас и обстоятельства.

Ваши дети растут. Они уже тоже не станут грудными. Вы же не мечтаете вечно менять им подгузники, даже если это вам очень нравилось и было удобно. Вы находите прелести в том, что они взрослеют и меняются, что учатся делать выборы, даже те, что вы можете не одобрить. Так?
Вы учитесь принимать их выборы и осознавать, что они не ваша собственность и не ваша часть, а что они самостоятельные и независимые личности.
Так почему вам так хочется заморозить своего мужа и присвоить его себе?
Он имеет право меняться с возрастом? Имеет право изменить свои выборы? Или он обязан застыть в том состоянии, когда вам было с ним хорошо?

Понимаете, хорошо вам обоим не стало уже давно. Может ему даже не стало раньше, чем вам. Он мог ощущать себя недостаточно довольным или счастливым с вами уже несколько лет до измены. Потом и вы стали ощущать то же самое. И это длилось какое то время. То есть вам обоим уже было плохо, но вы продолжали жить в плену воспоминаний и ожиданий того, что все вернется само собой и как то станет опять, как прежде. Но оно не возвращалось и не становилось.
Скорее всего не потому, что кто-то из вас плохой человек или стал вдруг вредителем и желал зла другому, а просто потому, что вы оба изменились и перестали быть теми, кто нуждался друг в друге и готов был слышать, чувствовать партнера и отдавать больше, чем брать.
Вы оба стали вести подсчет ошибок, промахов и недостатков друг друга. Вы стали больше замечать негатива и оправдывать себя, сваливая все огрехи друг на друга.
Это было видно из ваших первых постов.
Но если это уже длится так давно и зашло так далеко, то о каком точно времени вы тоскуете? О начале ваших отношений? О первых годах супружества?

Но вот если вернуть те времена, то как вы нынешняя будете гармонично жить в том прошлом? Вы же тоже теперь другая. Вам самой не подойдет та роль, что вы тогда удачно играли, потому что так и чувствовали, так и думали и так себя ощущали.

Вот попробуйте снова пойти в школу и получать те же эмоции, что в 12-16 лет. Не получится. Вам будет дико и не комфортно в роли школьницы. Будет все раздражать и бесить. Вы не будете понимать, что вам делать и как себя вести, потому что вы уже давно переросли возраст ученика и сами готовы учить.

Так же и с отношениями. Иногда приходится признавать, что все разладилось как раз потому, что это уже совсем другие два человека. Не те, что встретились 15-10 лет назад. Они не смогли одинаково измениться и стать близнецами по духу и стилю жизни.
Но это же нормально. Это все равно движение вперед, и не факт, что к худшему.

Почему бы вам сейчас, вместо идеализации прошлого, не попробовать понять хотя бы то, какой вы сами то стали? Кто вы сейчас? Руся, которой 35 лет (?) та же, что и в 20?
Почему вам все ещё кажется, что тот мужчина, которым был ваш муж лет 10 назад так уж идеально подходит к вам сегодняшней? Вы остались прежней?
Вряд ли ведь?

Так и узнайте кем вы стали и кто вам скорее всего нужен.
А потом посмотрите на своего сегодняшнего мужа трезвым и объективным взглядом и подумайте, точно ли этот парень должен быть с вами и дальше?
Он уже изменился и вряд ли вам удастся вернуть его в то прежнее состояние.
Да и он этого не хочет.
А значит вы обязаны будете жить с тем, кем он стал и кто вас уже обидел, предал и променял на тысячу других ништяков или иллюзий. Этого вы не забудете тоже и не сотрете из его памяти.
А память это опыт и привычки. Хорошие уже заменились плохими, и вам с этим ничего не поделать.
Чтобы перестать страдать надо не мужа отпустить, а прошлое. Свое в том числе.
И позволить себе продолжать меняться и двигаться в будущее. Строить это будущее самой. Уже более осознанно и внимательно, с учетом опыта и знаний о том как все устроено и как развивается.
В 20 вы этого не умели и не знали к чему ведут многие мелочи, которые кажутся мелочами только на первый взгляд. А теперь вы знаете как легко и просто все может рухнуть как бы в один момент, а на самом деле фундамент подтачивается годами.
И вы уже умете увидеть признаки его разрушения, и вам надо научиться вовремя чинить или заранее строить другие фундаменты. Это тоже полезный и интересный опыт, и вам его предстоит обрести.

Почему с этим же человеком? Может только потому, что привычное пугает вас меньше, чем новое?
Но держите в голове мысль о том, что и муж ваш уже новый человек и вы его скорее всего не знаете хорошо.
Тогда вам возможно будет проще принять и мысль о том, что есть и другие люди, с которыми вы можете стать ещё более счастливой, чем в 20 лет. И прожить не новую версию старого сериала, а снять классный и увлекательный фильм про взрослую красивую и уверенную в себе женщину, встретившую такую же взрослую и заслуженную любовь. Но это зависит только от вас.
Подумайте, точно вы хотите в свое прошлое? Совсем нет шансов на то, что будущее вам может понравиться даже больше? Или это только страхи? И они вам мешают.

Страхи это даже не страдания. Это нежелание совершать ошибки и получать удары. Ошибок ещё нет, ударов тоже, а страхи уже парализовали волю и не позволяют двигаться. В итоге вас ещё никто не обидел и вы не получили ранений, а уже калека, потому что страх вас сковал и вы обездвижены.
Не получится радоваться новому и получать кайф, если все время думать, что каждый шаг причинит боль или приведет к катастрофе.
Вам надо в отсутствии явного результата, научиться наслаждаться процессом. То есть да, пока нет того будущего, которое вам хочется получить, но само движение к нему тоже может быть вполне себе счастливой и наполненной жизнью. А новые, пусть и не всегда удачные попытки, дадут вам совершенно новых ощущений от людей и самой себя. И будут вас менять как раз для того, чтобы вы потом смогли понять и оценить то к чему придете.
Вы с мужем не ценили то, что у вас было. Так может вы научитесь этому и ваши следующие отношения не закончатся так плачевно?)))
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:11 | Сообщение # 818
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но я не принимаю то, что он не может как-то так сделать , чтобы ее уволили. Гадости делать он не сможет- однозначно, подставлять ее -тоже. Она и близка ему была и как подонок по отношению к ней он поступить не может. Честь и хвала ему за это. Про себя упущу.

Он не может, а вы можете хотя бы попробовать. Паааакет кефиираа. на прическу ей. sorry Ну и что, что надо пропуск заказывать и теряется эффект неожиданности - закажите, вдруг повезет. Даже если она не уволится, то репутацию вы ей поправите. Имеете право - боретесь за мужа.



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:14 | Сообщение # 819
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но вот девка бессовестная, это однозначно.
В чем же? Она просто устраивает свою личную жизнь с человеком, который дал её понять, что ему это интересно. Она не переходит границ, не тиранит вашу семью. Она взаимодействует только с вашим мужем и ему это явно нравится. Она считывает его сигналы и продолжает общение. Не факт, что она себя навязывает, у вас нет тому доказательств. Возможно муж ведет себя с ней так, что она уверена в его заинтересованности. Тогда ей и нет смысла останавливаться.)))

Добавлено (02 Февраля 2017, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
Даже если она не уволится, то репутацию вы ей поправите. Имеете право - боретесь за мужа.
Право то наверное имеет в рамках УК. Но вот только это не борьба, а тупость. Унизив себя и соперницу любовь не получишь. Выставишь себя дурой и истеричкой, не более того.)))
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 820
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Vikki, только хотела сказать, что вы благодаря саету становитесь благостнее - за ваш пост Русе. whiteflower whiteflower
Но вы уже опять с тапком. pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: