Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
6apo4ka Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:44 | Сообщение # 781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
http://www.1tv.ru/shows....02-2017

Добавлено (01 Февраля 2017, 22:44)
---------------------------------------------
И, вот, девочки, я посмотрела передачу и в очередной раз подумала, если дома проблемы, то надо меняться самой для себя, чтобы самой от себя радоваться и самой себя хотеть, чтобы глаз горел.
А мы, не то что все подряд, но есть и такое, напялим на себя образ благообразной матроны -хранительницы очага, а потому ругаемся, что муж в офисе на короткие юбки заглядывается. Не знаю, существуют ли такие мужчины, которые в браке напяливают на себя образ отца и добытчика и полностью перестают стрелять глазами на других женщин и втягивать пивное пузико при виде красоток. Но у женщин есть такое: да, я мать, жена, меняться не буду, а муж просто зажрался.
И у успешных с горящими глазами, в семьях тоже есть проблемы, но пример, как в передаче, я встречала часто и в жизни и в сети.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:46 | Сообщение # 782
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
И, вот, девочки, я посмотрела передачу и в очередной раз подумала, если дома проблемы, то надо меняться самой для себя, чтобы самой от себя радоваться и самой себя хотеть, чтобы глаз горел.

Об этом и говорила Викки


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:52 | Сообщение # 783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Отвратный и невзрачный супруг, и вполне симпатичная женщина. Еще и бессовестный!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:07 | Сообщение # 784
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Отвратный и невзрачный супруг, и вполне симпатичная женщина. Еще и бессовестный!

Такое же впечатление. Женщина улыбчива и мила. Хорошая фигура. Дядька унылый тип. Снулая рыба он. Даже по имени не называет жену. Не работает, а претензий- воз и тележка. У такого хмыря и любовницы то не может быть нормальной. От него не идут сексуальные флюиды. Ему нужно с собой работать, а не женщине. Четверо детей, бизнес, ещё и болезнь мужа вытянула. Молоток она. Фу, а не мужик.

Добавлено (01 Февраля 2017, 23:07)
---------------------------------------------
Посмотрела программу и расстроилась за наших женщин. Нехватка приличных мужиков заставляет жить вот с такими гавеными типами. Где нибудь в Италии с неё пылинки сдувал бы супруг. Четверо детей конечно обязывает. Приходится и таких терпеть. И главное после того как он ее абасрал, она в любви признаётся. Я бы не смогла. Шарахнула бы столом по башке и пофиг что в прямом эфире.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:12 | Сообщение # 785
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Впечатление, что это актеры и даже не знакомы, а играют роли.))) Тетка явно проколота. Лоб вообще неподвижный и колом стоит. Остальное лицо сделано лучше или уже давно.))) Ничего она там не плачет. Играет очень артистично и явно не в первый раз на камеры.)))
Думаю, что все такие передачи как "Приговор суда" полная инсценировка.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:16 | Сообщение # 786
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Думаю, что все такие передачи как "Приговор суда" полная инсценировка.

Кста, я тож подумала что фейк. Ну не может такого быть чтоб он ее опускал, а она терпела. Женщина не ухаживает за собой, а внешние данные хорошие.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:16 | Сообщение # 787
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Посмотрела, блин, на месте этой ларисы верезать бы ему хорошенько! Что за гад((( стройная, симпатичная, да -сильно уставшая, но это и его вина тоже. И одежда не вся монашеская, не в мини юбках с 4 детьми рассекать, ещё и близнецы - это же лет до 3 писец полный, тут за одним не угонишься. Драйва ему не хватает, отправил бы Ее отдохнуть куда-нибудь, денег бы зарабатывал на няню и помощницу по хозяйству, тогда бы и глаз у жены горел, а то делать сам ничего не делает, а все туда же... прям, тьфу, расстроилась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Но если говорить о сенарии, что есть такая семья с детьми и такими отношениями, то вопросов больше все равно к тетке.))) Зачем рожать от такого мужика четырех детей? На что надежда и что вообще за цель? Если уж выбрала такого урода и рожаешь от него, значит либо ты такая продуманная, либо дура. В любом случае от мужика мало что зависит. Такой уровень мужиков и не умеет мыслить кроме как инстинктами. Чего от них ждать то?

Добавлено (01 Февраля 2017, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Женщина не ухаживает за собой, а внешние данные хорошие.
Ухаживает.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 789
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Но такое в жизни сплошь и рядом, избалованы наши мужчины женским вниманием.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 790
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
райва ему не хватает, отправил бы Ее отдохнуть куда-нибудь, денег бы зарабатывал на няню и помощницу по хозяйству, тогда бы и глаз у жены горел, а то делать сам ничего не делает, а все туда же... прям, тьфу, расстроилась.

Я эту программу не смотрю.Правильно делала)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:19 | Сообщение # 791
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
у меня на ровесников не стоит с детства.

Это точно не нормально. Особенно после 25 лет.

Я, кстати, очень верю в то, что причина любви к дядькам постарше всё же кроется в каких-то папо-сложностях.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:20 | Сообщение # 792
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ухаживает.)))

Да? А что у неё на башке? Даже у меня лучше. Я всегда думала что хуже чем у меня не бывает))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:20 | Сообщение # 793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Думаю, что все такие передачи как "Приговор суда" полная инсценировка.

Профессионально подтверждаю, что это так и есть)


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:22 | Сообщение # 794
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Профессионально подтверждаю, что это так и есть)

Ну слава богу. А то мы начали за женщину переживать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:24 | Сообщение # 795
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
мы начали за женщину переживать)

Не переживайте, она получила свою пятихатку и, счастливая, домой убежала)


не обижайтесь на меня
Франция
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:26 | Сообщение # 796
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что у неё на башке?
Роль такая.))) Я как та, что сама колет уже несколько лет, могу сказать, что там в лицо много вложено. Не супер много, но и не мало.)))
А с Бабкиной то что?((( Не узнала её. Молодой муж сбежал?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:29 | Сообщение # 797
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Уф, Жана) успокоила) но в любом случае такие семьи есть, мужики такие есть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:30 | Сообщение # 798
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Дядька из модного приговора кстати ничегошный если его привести в порядок. Ботокс кольнуть) И главное -улыбаться ему нужно, а не делать морду кирпичом. Вот еслиб он мне подмигнул пару раз с экрана-то поставила бы за актёрскую игру 4 балла. А так двайбан))

Цитата Vikki ()

А с Бабкиной то что?((( Не узнала её. Молодой муж сбежал?


У Бабкиной что то со ртом. Как то он у неё отдельно от лица) Про мужа не знаю, вроде не сбежал. Бабкина для своего возраста нормуль выглядит. Ей поди под 90 уже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:31 | Сообщение # 799
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А с Бабкиной то что?

А вот это вопрос хороший. Что вообще с бабами такое? Лучше быть разными пенсионерками или одинаковыми звероящерами? Всё равно все знают, скока тебе лет, женщина!
(не донесла Жана флуд до соответствующей ветки, пардон)


не обижайтесь на меня
Франция
ipomea Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 23:31 | Сообщение # 800
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Думаю, что все такие передачи как "Приговор суда" полная инсценировка.

И "Давай поженимся" тоже) Мы ухохатывались всем коллективом, когда увидели главного хероя холостяка-бизнесмена 45 лет - нашего клиента. У ентого "холостяка" помимо жены и 5 детей (двое из которых внебрачные) на тот момент была легализованная лю уже года 2, с которой он везде ходил, не стесняясь. Потом там хероем был его старший сын. laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: