Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Значит он не получил от жены того, что помогло бы ему отвлечься от любовницы и забыть её.

Да ладно. Получил-не получил. ЛюдЯм всегда мало всего. Такие мы люди-человеки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Почему он увлекся именно этой барышней?

Да жолта вода ему в голову стукнула. А вообще то - молода, свободна, постоянно мелькает перед глазами, живёт рядом с работой и оказалась не против дать. Многие бы отказались?
Цитата Ямочки ()
новизна ему нужна

Соглашусь с Ямочки. Надоело борщ каждый день жевать - щей захотелось.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:32 | Сообщение # 123
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
В смысле сработала привычка, чувство вины, дети и прочее. Жена повела себя грамотно и у мужчины все эти вещи перевесили страсть, на тот момент. Но потом пошел откат и разочарование. Значит он не получил от жены того, что помогло бы ему отвлечься от любовницы и забыть её.

вы смеетесь? что он мог от меня получить?
Безумный секс ? Мог, пож-та
Любовь? пож-та
Благодарность? Да и ее мог получить
Уважение? и его, если бы осознал и честно поговорил


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:32 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А вообще то - молода, свободна, постоянно мелькает перед глазами, живёт рядом с работой и оказалась не против дать. Многие бы отказались?

Li-Li, вооо это правда.
А то Викки чето загнула.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ямочки : все мы были обесточены((( я вставала каждое утро в 5 утра и долго стояла под душем, намыливала себя шоколадным мылом, потом делала гимнастику 5 тибетских жемчужин, потом или рисовала или слушала мантры успокаивающие, когда переехали в дом -обнималась с деревьями, рассвет встречала, природу слушала, потом завела собаку) я все время занимала себя, делала себе приятности каждый день, баловала, любила и холила. Нужны приятности. А мужа загружала детьми, бытовые проблемы, дела по фирме легли только на его плечи, ну и моя реабилитация тоже. Но не помоги я тогда себе сама-умерла бы точно.firefly, все мы были обесточены((( я вставала каждое утро в 5 утра и долго стояла под душем, намыливала себя шоколадным мылом, потом делала гимнастику 5 тибетских жемчужин, потом или рисовала или слушала мантры успокаивающие, когда переехали в дом -обнималась с деревьями, рассвет встречала, природу слушала, потом завела собаку) я все время занимала себя, делала себе приятности каждый день, баловала, любила и холила. Нужны приятности. А мужа загружала детьми, бытовые проблемы, дела по фирме легли только на его плечи, ну и моя реабилитация тоже. Но не помоги я тогда себе сама-умерла бы точно.
воооот ! я делала ровно то же самое +спорт для доп. эндорфинов и сброса кортизола. ( и еще немного поездок)
Мне удавалось даже сиять в итоге, а не сидеть с кислыми щами. Ямочки, молодец !
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:34 | Сообщение # 126
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Нет, не нужна. Если бы была нужна, вы бы её не потеряли. А вы её не берегли и не растили. Вы просто думали, что она у вас уже есть и будет всегда просто потому, что он на вас женился.
А что нужно ему? Почему он увлекся именно этой барышней? Вы это понимаете?

хорошо, ну так почему я не могла оказаться на его месте?
Почему я не могла увлечься кем-то?
ПОТОМУЧТО ВЫПИЛ И ПОНЕСЛОСЬ.
Вот так мне было объяснено, когда я как дура почему, в чем моя ошибка, помоги разобраться......
Тупа на корпоративе выпили и ..


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:35 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но всегда были мужчины, которые обращали на меня внимание, повод я им только не давала рассматривать меня как любовницу.
Это могли быть ваши иллюзии только. Если бы вы реально были востребованы у мужчин, то точно бы знали на уровне интуиции что и как делать, а не страдали бы 8 месяцев. Зачем вы меня обманываете, или себя? Востребованные женщины умеют управлять страстью мужчин, тем более своих мужчин. А у вас в браке вялый секс и муж все время смотрит по сторонам. Вы чем его удерживать то хотите? Совестью что ли?
Вы не можете заставить его полюбить или разлюбить другую, но вы точно можете привлечь его к себе и дать шанс полюбить вас. Когда то же он именно вас выбрал в жены. Вы это очевидно утратили или его предпочтения изменились. Но вам на это все равно. Вам любовь его подавай просто так, как само собой разумеющееся.
Ну пусть тогда он себя заставляет вас любить. Не потому что вас хочется любить, а просто потому что должен заставить.
И сейчас вы уже 8 месяцев гоняете в голове что там да как у него с ней. Упуская из вижу как у него с вами. А с вами у него никак, потому что он все ещё смотрит в её сторону.
Как давно вас звали на свидания или присылали вам цветы? И кто это делал, что за парни?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:37 | Сообщение # 128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, всё, сейчас вас научат Родину-мать любить максимально правильно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 129
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Это могли быть ваши иллюзии только. Если бы вы реально были востребованы у мужчин, то точно бы знали на уровне интуиции что и как делать, а не страдали бы 8 месяцев. Зачем вы меня обманываете, или себя? Востребованные женщины умеют управлять страстью мужчин, тем более своих мужчин. А у вас в браке вялый секс и муж все время смотрит по сторонам. Вы чем его удерживать то хотите? Совестью что ли?
Вы не можете заставить его полюбить или разлюбить другую, но вы точно можете привлечь его к себе и дать шанс полюбить вас. Когда то же он именно вас выбрал в жены. Вы это очевидно утратили или его предпочтения изменились. Но вам на это все равно. Вам любовь его подавай просто так, как само собой разумеющееся.
Ну пусть тогда он себя заставляет вас любить. Не потому что вас хочется любить, а просто потому что должен заставить.
И сейчас вы уже 8 месяцев гоняете в голове что там да как у него с ней. Упуская из вижу как у него с вами. А с вами у него никак, потому что он все ещё смотрит в её сторону.
Как давно вас звали на свидания или присылали вам цветы? И кто это делал, что за парни?

Девушка, добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Есть ли у Вас семья?
Дети?
Вы замужем?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:39 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, а как же гордость Ваша ? "Берите его" ею. Только настоящей, а не видимой. Есть она ? Ну как не разозлиться-то, что выбрали не тебя-да за твои-то все заслуги в вашем общем "двадцарике" ? !
Испания
Мультик Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 131
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, любовь -это очень общее определение. Что конкретно Вы вкладываете в слово "любовь"? Любви не существует, есть только ее доказательства (с) Что для Вас являлось доказательством любви супруга? И как я понимаю , теперь этих доказательств Вы не получаете?
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
хорошо, ну так почему я не могла оказаться на его месте?
Почему я не могла увлечься кем-то?
Потому что никто вам ничего путного видно не предлагал, кроме секса на пару раз. Да и то не слишком настаивали небось. И вы это прекрасно понимали и не велись на вялые попытки вас кадрить.)))
А ему предложили любовь, заботу, и новую семью. Разницу понимаете?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ПОТОМУЧТО ВЫПИЛ И ПОНЕСЛОСЬ.

Самое банальное оправдание.
Вы сами верите в это?
Если пьяный разовый трах на корпоративе, то на утро о нем никто и не вспомнит.
А если корпоратив и выпивка - лишь предлог для того, чтобы позволить себе левак - это уже из другой оперетты.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:43 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Девушка, добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Есть ли у Вас семья?
Дети?
Вы замужем?

И вам добрый вечер.)))
Скоро 42.
Двое детей, 19 и 15 лет.
Замужем почти 21 год.
У мужа была любовница чуть больше шести лет назад. Все закончилось в мою пользу.)
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:43 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, вот Вы такая вся грустная, красивая, но уставшая, женщина. А кому до этого дело есть? Может, вы правда, оба и давно "потонули в бытовухе" и секс ваш там же ? Я просто вижу вот таких усталых, нудных женщин в браках.. У их мужиков вид тоже удрученный скукой и ох, как они реагируют на живых и искрометных женщин !!
Испания
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firefly, если бы вы меня слушали, то ваш Колокол давно бы сгинул в пучине морской. Но вам то больше нравится страдать. Так что я пас.)))
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
но, коли баба нудна- искру из нее не выбьешь! (личное наблюдение)
Испания
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тупа на корпоративе выпили и ..
Ну так и вы бухните. Или пусть вас кто по пьяне трахнет, а вы потом их этого смогите любовную историю создать так, чтобы мужику крышу снесло и он захотел из семьи свалить. Смогете?)))
Он же протрезвел у вас давно, а все таки ему та женщина не перестала нравиться. А вы перестали. В этом проблема, а не в алкоголе.)))

Добавлено (30 Января 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
но, коли баба нудна- искру из нее не выбьешь! (личное наблюдение)
Так ещё ж и упряма и с гонором.))) Вот к чему оно ей, если не на пользу себе же?
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Так ещё ж и упряма и с гонором.))) Вот к чему оно ей, если не на пользу себе же?


но мы не можем судить ее, не зная ее же толком и не зная ее мужа. Может, ему не нужны искрометные в браке- может он сам из нудил ?! ))
Испания
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 140
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
но, коли баба нудна- искру из нее не выбьешь! (личное наблюдение)

Вы ещё не притомились от быта.
Через двадцать лет вашего брака и выращенных детей будет более предметный разговор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: