Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 841
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Нравится каментик, да, хлОпок?

ага, очень.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:12 | Сообщение # 842
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
неудивительно
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 843
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
неудивительно

что понравилось?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 844
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, ну не всем же ненавидеть любовниц?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 845
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Басти, ну не всем же ненавидеть любовниц?


а уж ненависть любовницы к любовнице - вообще явление редкое)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:51 | Сообщение # 846
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, все жёны ненавидят любовниц. Dixi


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 847
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, согласна, но с разной силой)

Добавлено (02 Февраля 2017, 14:57)
---------------------------------------------
Хлопок тоже к любовнице не питает добрых чувств, просто не углубляется в эту ненависть- молодец.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Руся Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 848
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Vikki, не могу комментирова с телефона.
Отвечу.
Я младшая и очень желанная дочь в семье. Очень избалованная и это наложило отпечаток.
Моя мама такая же избалованная любовью и вниманием, моя сестра. Но они обе говорят о том, что больше всего внимания и заботы получила я.
И я это чувствовала.
Мне казалось с детства, что если обожают , восхищаются и опекают это и есть проявление любви.
Но при этом я была очень стеснительная и не уверенная в юности. Поэтому мама настояла на том, что нужно повысить самооценку и отвела меня в модельное агентство.
Там меня научили женственности , я стала увереннее. Появились контракты, первые рекламы- а я училась на первых курсах университета и вмиг стала популярной.
Думаю это все и повлияло на то как я воспринимаю любовь.
И вы верно очень меня почувствовали .
С мужем я познакомилась в 19. Через несколько дней после получения диплома я вышла за него замуж и он окружил меня этой самой любовью.
Я была абсолютно не самостоятельная. Но мне это нравилось и нравилось ему .
Когда заскучала , пошла на разные курсы, потом окончила mba.
Учиться нравилось , работать было не надо.
Но всё же было скучно и начала работать ( и слава Богу, так как это очень помогло в первый наш кризис, когда я вытаскивала семью).
Мне всегда нравились активные и пробивные девушки /женщины. Я ими восхищалась, но это было очень далеко от меня.
Сейчас, когда я попала в такую ситуацию, то понимаю, что получила такой огромный щелчок по носу и урок а всю жизнь. Теперь рассчитываю на себя и хочу развиваться .
Но при этом в моей голове сложился образ мужчины, который меня привлекает. Он обязательно должен быть успешным. И для меня очень важно, чтобы он по карьере и доходу был выше.
Так сложилось , что мне это важно. Так в семье моих родителей и было в моей семье.

Викки , здесь тоже вы угадали - мне комфортно спрятаться за мужчину и знать, что он может решить мои проблемы.
Это не образ жизни потребительницы. Я готова с радостью вкладывать в семью материально тоже. Но мужчина должен доминировать
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 14:59 | Сообщение # 849
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок тоже к любовнице не питает добрых чувств, просто не углубляется в эту ненависть- молодец.

я ее ненавижу, и даже если вдруг , не дай бог, ее увижу, и если с ним увижу, себя в руках точно держать не смогу


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 850
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я ее ненавижу,

это пройдет, многие через это проходили.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:04 | Сообщение # 851
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, ну вот, а я даже немного восхищаться стала вам, что ли, придумалась, какая молодец, не вашит с больной головы на здоровую, как это делала я в период курицы с отрубленной головой.

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:04)
---------------------------------------------
Да, соглашусь с ёжиком, сначала будет перекос в сторону любовницы, потом в сторону себя и мужа, а потом станет все равно. У меня сейчас нет никаких эмоций, как будто и не было Ее, в сущности она и не виновата- мужа моего она не насиловала, это точно знаю)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 852
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не дай бог, ее увижу

Я даже готовила речь, на случай встречи( ну что бы в просак не попасть).
Встретились мы через год после тех событий в супермаркете. Она ехала с тележкой прямо на меня, я оторопела и онемела от неожиданности. Естественно ей я ничего не смогла даже сказать, про себя промелькнула мысль " ну только этого мне сейчас не хватает". Муж увидев меня остолбеневшую подошел и обнял встав между нами.
Я думаю она меня тоже в последнюю минуту увидела.
Через минуту я отошла, отодвинула мужа, но её уже не было.
Меня тогда весь оставшийся вечер трясло. rage
Это я к тому рассказываю, что вам только кажется ,что сможете .
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:14 | Сообщение # 853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Руся, почитала вас. Грустно. Тяжело жить с такими установками. У меня мужчины всегда, как приложение. Надежда только на себя. Надеюсь, что все у вас получится. whiteflower

Добавлено (02 Февраля 2017, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Я даже готовила речь, на случай встречи( ну что бы в просак не попасть).

ЁЖИК72, pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:15 | Сообщение # 854
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну не всем же ненавидеть любовниц?

Так дело не в ненависти. Легче ненавидеть любовницу/врага? Ну пожалуйста! Естественно, мы их ненавидим, они ж враги, противники, воровки. Никто ж не спорит! Но вот только глупо огромный отрезок своего драгоценного времени кидать в угоду этой ненависти. Жизнь то проходит! Что изменит ненависть? Это чувство изначально не созидательно! Скажу о себе - я изначально долго и много ненавидела именно фрюшку, даже проклинала её, каждый раз проходя мимо её дома. В какой то момент мне было так легче, а потом это начало становится уже привычкой и я остановилась, сказала себе хватит. Я слишком много думала о постороннем, совершенно несимпатичном со всех сторон человеке. Мне стало жаль своего времени, своего места в моей башке, если хотите. И я её оттуда выселила.
В теме Автора слишком много сказано про любовницу, плюс эту любовницу ещё приукрасила сама Автор со всех сторон. Слишком много места в своей голове она отвела этой деффке. А на советы заняться собой, отмашки в виде "некогда".


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:15 | Сообщение # 855
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
У меня экспромтом прет.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:18 | Сообщение # 856
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ранена, да не воровки они. Если я не хочу изменять, то хоть как около меня крутись, соблазняй- я не поведусь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:20 | Сообщение # 857
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ранена, да не воровки они. Если я не хочу изменять, то хоть как около меня крутись, соблазняй- я не поведусь.

Но очень много тех, кто ведётся shy
Тут уже зубы съели на том, что любовницы воруют всевозможные ресурсы из семьи. Я с этим согласна.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:22 | Сообщение # 858
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
В теме Автора слишком много сказано про любовницу, плюс эту любовницу ещё приукрасила сама Автор со всех сторон. Слишком много места в своей голове она отвела этой деффке. А на советы заняться собой, отмашки в виде "некогда".

понимая, что это так,я ее пока не могу выселить. А может и не хочу, так как моя ненависть направляется на нее, а не на мужа. Что было бы естественнее в этой ситуации.
я уже просматривала сегодня варианты моего фитнеса )))) Ваши доводы сделали свое дело)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:23 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, ну вот, что интересно, ведь ваш муж не решает ваши проблемы и раньше не решиал. Конфеты-букеты -это не решение проблем, это просто жест, когда есть деньги и желание. Все свои проблемы вы решаете самостоятельно.

Девочки, трудно считать воровкой человека, который берет из добровольно открытой мужем ширинки себе копеечку.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 02 Февраля 2017, 15:24 | Сообщение # 860
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я уже просматривала сегодня варианты моего фитнеса )))) Ваши доводы сделали свое дело)))

whiteflower whiteflower whiteflower
Только не останавливайтесь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: