Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 681
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не то слово. Спиваешься на раз, два, три.
Особенно, если вино хорошее.

Это ж как надо пить???? С утра до ночи?
Нееее, не верю я в винный алкоголизм. Во Франции, Италии много вина пьют, но синелицых там мало. Надо у француженок наших спросить - А Евро и Жаны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:51 | Сообщение # 682
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Пмс период и после вскрытия мне пить нельзя было, и не хотелось наверное по этому) глушила боль литрами молочного улуна)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:56 | Сообщение # 683
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
Не то слово. Спиваешься на раз, два, три.
Особенно, если вино хорошее.

Это ж как надо пить???? С утра до ночи?
Нееее, не верю я в винный алкоголизм. Во Франции, Италии много вина пьют, но синелицых там мало. Надо у француженок наших спросить - А Евро и Жаны.

Женщины вообще быстрее мужчин спиваются, к сожалению.
И по поводу Франции и Италии было исследование.
Там вино пьётся с положительным зарядом - для аппетита, для настроения, в тёплой компании под дружеский трёп.
У нас народ пьёт горькую, даже если это вино.
Ведь Хлопок не наслаждается вином, не крутит бокал в руках, не перекатывает вино по языку - она пьет, чтобы успокоится, обезболится и заснуть.
А это путь тудысь, к алкоголизму.
Все же представляют алкоголиков, как бомжей, валяющихся в лужах. Гламурных алкоголиков не просто много, а очень много.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:57 | Сообщение # 684
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Спорт -нет, не смогу, да и не хочу.


если женщина за сорок не занимается спортом и никогда не занималась, ее тело в плохом состоянии независимо от полноты

Цитата ram ()
Не обязательно делать уборку и готовить ужин каждый день - пельменей достаточно.


рухнула
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:00 | Сообщение # 685
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот- я пью для удовольствия) мне надо смаковать, видеть как стекает жидкость по стенкам бокала, когда его поворачиваешь и наклоняешь, согревать в руках, вдыхать аромат , а потом маленькими глоточками, совсем малюсенькими , что бы вкус запомнился , а аромат в нос ударил...


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:06 | Сообщение # 686
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Женщины вообще быстрее мужчин спиваются, к сожалению.
И по поводу Франции и Италии было исследование.
Там вино пьётся с положительным зарядом - для аппетита, для настроения, в тёплой компании под дружеский трёп.
У нас народ пьёт горькую, даже если это вино.
Ведь Хлопок не наслаждается вином, не крутит бокал в руках, не перекатывает вино по языку - она пьет, чтобы успокоится, обезболится и заснуть.
А это путь тудысь, к алкоголизму.
Все же представляют алкоголиков, как бомжей, валяющихся в лужах. Гламурных алкоголиков не просто много, а очень много.

Наслаждение наступило, когда я утром проснулась, понимая, что не бродила по квартире ночью и не бугала ночью курить.
Чтобы насладиться, нужно пойти к-нить одной вечером и посидеть за 1-2 бакалами и за приятной беседой.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
если женщина за сорок не занимается спортом и никогда не занималась, ее тело в плохом состоянии независимо от полноты

вот спасибо Вам.
Не в плохом состоянии, но и не в состоянии 30-нем нерожавшем и не кормившем, естественно.
Но я не тетка, после похудения на 15 кг вещи все стали мне большими.
Покупаю новые потихоньку.
спортом с спорт зале я никогда не занималась, но я не тюфяк.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:08 | Сообщение # 687
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Чтобы насладиться, нужно пойти к-нить одной вечером и посидеть за 1-2 бакалами и за приятной беседой.

Об этом и спич мой.
Вы нарядная, с укладкой и макияжем, уходите вечером потусить, поболтать, на людей посмотреть и себя показать. Развеяться. И выпить пару бокалов. Это одно.
А вот дома, в одно лицо, под дулом пистолета по неодобрительным взглядом мужа и детей(а они всё видят, поверьте) - это совсем другой расклад.
Опять же я про себя в основном. Я поняла, что тренажёрка лучше оттягивает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:11 | Сообщение # 688
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, а почему не занимались? Почему не ваше? Вы не обижайтесь, но мне кажется, что вы не любите усилий, как бы плывёте по течению.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:11)
---------------------------------------------
А если все уснули, и ты сидишь на уютном диванчике, музыку приятную слушаешь, свечку ароматную зажгла, в шелковом неглиже?) и пусть весь мир подождёт)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 689
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Об этом и спич мой.
Вы нарядная, с укладкой и макияжем, уходите вечером потусить, поболтать, на людей посмотреть и себя показать. Развеяться. И выпить пару бокалов. Это одно.
А вот дома, в одно лицо, под дулом пистолета по неодобрительным взглядом мужа и детей(а они всё видят, поверьте) - это совсем другой расклад.
Опять же я про себя в основном. Я поняла, что тренажёрка лучше оттягивает.

обязательно выберусь
Сейчас младший болеет, нужно вечером быть дома.и да график у меня не свободный, мне , к сожалению нужно трубить от и до.
Я же не пью так, чтобы валяться.
И мне не нужно наряжаться, делать макияж, чтобы почувствовать себя расслаблено.
Мне нужно ( сейчас и для себя) просто хорошее место, хороший человек рядом, просто поболтать ни о чем.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок, а почему не занимались? Почему не ваше? Вы не обижайтесь, но мне кажется, что вы не любите усилий, как бы плывёте по течению.

а вот так я себя вырастила в замужестве.
На первом месте всегда были дети, и не только у меня. И у меня и него всегда была работа с графиком.
Нет, ну когда детей не было, мы с мужем жили свободно, гуляли и ночами бывало.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Чтобы насладиться, нужно пойти к-нить одной вечером и посидеть за 1-2 бакалами и за приятной беседой.
Кто мешает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 691
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я сейчас остро поняла, что мне нахватает чувства одиночества, я так восстанавливаюсь, надо что то придумать. Просто вечером мы с мужем вырубаемся, пока мелкого спать укладываем, при чем чаще , подозреваю, быстрее мелкого засыпаем)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 692
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
были естественно попытки ходить в спорт зал ( забыла я), и с мужем вместе ходили, когда детей не было.
Но не мое это, не могу я в закрытом пространстве спортом заниматься.
А муж то ходил, ходил, как раз спорт залом и прикрывался.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кто мешает?

инертность


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 693
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок - бабушек , дедушек нет? Я сейчас могу оставить мелочь со старшим и средним и пойти на свидание с мужем) иногда подкидываем всех троих бабушке с дедушкой с ночёвкой - это вообще праздник. Мы до года мелкого никуда не выбирались, отрываемся сейчас ) и с друзьями и одни, почти каждую субботу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 694
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я же не пью так, чтобы валяться.
laught Тему Чуда найдите: там автор из-за жл-изврата спивалась медленно, но верно. Не знаю, как сейчас дела обстоят.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок - бабушек , дедушек нет?
А мужа тоже нет? Что за дела такие: накосячил и дальше живет себе - ничем и никем не нагружен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:24 | Сообщение # 695
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Про мужа я уже писала, Надя, дети не маленькие у автора, спокойно можно оставить с мужем и три раза в неделю выбираться по вечерам. Я с утра ходу на массаж три раза в неделю, и три раза в неделю по вечерам занятия с фитнес тренером. И мужу хорошо- общение с детьми без мамы, которая не разрешает в футбол дома играть))) и я отдыхаю морально.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 696
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina,
спасибо, учту
Есть все, тут другое, я сама хочу домой, хотела
Дети и одни могут посидеть.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 697
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ямочки, не хочет она пока никуда выбираться и ничего делать. Закрылась в своем панцире и вином глушит боль. Уже прошло 8 месяцев - достаточно, чтобы начать перестраиваться. Зачем-то всё и вся на себя повесила: это для чего? Чтобы совсем в роль жертвы вписаться?

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Есть все, тут другое, я сама хочу домой, хотела
Думаете, я не знаю?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:33 | Сообщение # 698
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, да я тоже понимаю, поэтому и пишу, что надо вытягивать себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
а делать то чего?.. Вот реально.
Очень странный вопрос для форума. Что делать по шагам конкретной женщине может сказать только она сама или её психолог. Кто вам станет давать советы не зная человека, мужа и всей ситуации?)))
Я могу описать только то, что делала я и что помогло моим отношениям. Но это будет простынь и её никто не станет читать. А если и прочтут, очередной раз скажут, что всем мои рецепты не подходят.(((
Если ты живешь с человеком 20 лет и уверен, что любишь его и понимаешь, то кто лучше тебя знает как вернуть его внимание и любовь? А если ты не знаешь, а ждешь, что чужая незнакомая с тобой тетка с форума решит за тебя, что нужно твоему мужу, может ты его и не знала и не любила никогда?))) Что я полное скидывание с себя ответственности и инициативы? Чужие люди будут решать как вам жить?
Есть общие принципы выхода из ситуации, которые применимы для всех. Это и озвучивается. А конкретику каждый ищет сам для своей семьи.

Цитата taksa ()
А ну ка, поворотись, в котлы горячие/холодные попрыгай и стань уже, наконец, старая ты кляча, такой же как в 18 лет - звонкой и тоненькой, веселой и легкой.
Никто и не говорит стать такой же как в 18 лет. Но изменить себя реально в лбом возрасте и к лучшему. то неоспоримо. И каждый раз говорится, что делать это надо прежде всего для себя самой. Мужа можно и не удержать, но твои изменения все равно останутся с тобой и помогут не просто выжить в трудной ситуации, но и нормально жить дальше и быстрее очухаться для новых отношений.
Всегда речь прежде всего об этом.
Стать стройнее, сменить имидж, научиться чему то новому, это разве может навредить?)))
И то, что якобы это невозможно в таком психологическом капкане, это отговорки для лени и оправдание нежелания ничего делать самой.
Все возможно. Измена мужа не самое страшное в жизни. Люди поднимают себя из более страшных ситуаций и в гораздо более короткие сроки.
А то, что некоторым нравится годами плакаться на всего лишь левый секс мужика и ничего по этой причине не делать, так это их такая позиция, а не невозможность.
Найти причину страдать можно и на пустом месте. Главное поискать.)))

Добавлено (01 Февраля 2017, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Встаю , и дума о ней. Работать нормально не могу, жить повседневной жизнью тоже
Тогда возникает вопрос: а она вообще то есть у вас, своя жизнь? Почему эмоции вашего мужа стали для вас такой проблемой, что все ваше собственное ушло на сотый план? Вы разве его часть? Но вы ведь не чувствуете такой же эйфории и радости от происходящего? Значит вы отдельная личность. И где тогда ваша отдельная интересная и насыщенная жизнь? Как она могла настолько обесцениться и исчезнуть из-за новых витков в жизни другого человека?
Каждый раз убеждаюсь, что такие женщины значит и не жили никогда интересно и самостоятельно, а только как приложение к мужу и семье. И чего тогда хотеть от мужчин?
Цитата Ил ()
А вообще, советы Викки, как мне показалось, больше не о том, как перетянуть внимание мужа на себя, а перераспределить свое собственное внимание. И тогда соотношение векторов притяжения в паре может поменяться. И ведомый станет ведущим.
Сто тысяч поцелуев вам.))) Все верно. Просто девушкам нравится все переиначивать и искать нестыковочки.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:24 | Сообщение # 700
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, такое ощущение что вы в моей голове были))) прям каждое слово в вашем посте откликается во мне) начав меняться женщина в любом случае остаётся в плюсе, если она меняется не для кого то, а для себя.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: