Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:17 | Сообщение # 721
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, зачарованные это я) хлопок- а я рыхлая, и с лишним весом) поэтому привожу себя в порядок, и тренер моя очень жёсткий человек) для неё я одутловатое нечто из которого она мне пообещала, при моем полном не сопротивлении сделать что-то))) я показывалась в альбоме в полный рост, я не худышка далеко, да и три беременности дали о себе знать, а я " хочу быть зудой и молодой", мне кстати в теме красоты надо вопросик задать)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 722
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я не понимала как буду жить дальше.
Затянули с этим не пониманием. Это калека после войны не понимает как будет жить дальше. Потому что руки и ноги ему снарядом оторвало. А у вас все осталось как было, практически. Даже муж рядышком каждый вечер сидит. А вы себя загоняете все глубже. Это вообще то грех.
Чего вам надо для понимания? А чего для действий и нормальной жизни? Вечной любви и преданности мужа?
Ну так нет её у вас и не будет.
У вас и миллиона долларов нет, и нобелевской премии, и ног от ушей и сисек пятого размера (скорее всего). И что? Не жить теперь? Вы же как-то смирились с отсутствием кучи вещей и это вас не угнетает.
Вот и с изменой мужа придется так же смириться. Иначе у вас не останется и себя тоже.
Представьте, что у вас забрали 10 процентов счастья. Учитесь радоваться оставшимся 90 процентам. А то и они растаят в страданиях и ожиданиях чуда.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:22 | Сообщение # 723
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Затянули с этим не пониманием. Это калека после войны не понимает как будет жить дальше. Потому что руки и ноги ему снарядом оторвало. А у вас все осталось как было, практически. Даже муж рядышком каждый вечер сидит. А вы себя загоняете все глубже. Это вообще то грех.
Чего вам надо для понимания? А чего для действий и нормальной жизни? Вечной любви и преданности мужа?
Ну так нет её у вас и не будет.
У вас и миллиона долларов нет, и нобелевской премии, и ног от ушей и сисек пятого размера (скорее всего). И что? Не жить теперь? Вы же как-то смирились с отсутствием кучи вещей и это вас не угнетает.
Вот и с изменой мужа придется так же смириться. Иначе у вас не останется и себя тоже.
Представьте, что у вас забрали 10 процентов счастья. Учитесь радоваться оставшимся 90 процентам. А то и они растаят в страданиях и ожиданиях чуда.

Спасибо, что сопли не разводите и мне не даете. Отрезвляющие.

Грудь то у меня большая ))) хаха, может и 5-го


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:26 | Сообщение # 724
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vikki, Вы работаете в фитнесе?
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:31 | Сообщение # 725
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Хлопок, у вас не должно оставаться времени и сил на страдания. Только так. Лишите себя этой возможности. Загрузите свой мозг и свои дни всем, что вам приятно полезно и дает энергию. И обязательно нужно взаиможействовать с мужчинами. Даже насильно себя заставлять. Вы не сможете больше нигде и никак поплнить этот угасший ресурс. Только с противоположным полом. Ни книги, ни медитации, ни салоны красоты не вренут вам уверенность в себе как в женщине без комплиментов и флирта, без внимания мужчин и их восхищенных взглядов. Это работает лучше любовго психолога и дает заряд бодрости и веры в себя.))) И мужа это быстрее расшевелит, чем маникюр или танцы живота. Мужчины чувствуют когда их самка ускользает или когда к ней очередь выстраивается. Они всегда реагируют на это с большим интересом, чем на нотации и разговоры по душам.
И да, если про секс, то надо зверски хотеть мужа самой, чтобы и в нем возбудить желание. Затрахать его, как здесь кто-то писал, тоже бывает вариант.)))) Я в первые месяцы затрахала. Но мне самой хотелось. Я себя так перенастроила, что меня возбуждали мысли о другой женщине и об их сексе. Ревность пробудила во мне страсть к мужу и перекинулась на него. Потому уже он не мог остановиться.))) Но это было как поток. Никакого насилия и занудства. Только адреналин и драйв.)))

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Vikki, Вы работаете в фитнесе?
Нет. Я просто втянулась. Худышкой не стала, но спорт теперь обязательная программа. Без него мне не по себе и сразу энергия пропадает.

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Грудь то у меня большая ))) хаха, может и 5-го
Тем более повезло.) У меня трешка.)))
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:32 | Сообщение # 726
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
pazzled идет 37я страница обсуждения, а Инкла так и не попросила у Хлопка фотографию shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 727
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Хлопок, а Вы машину водите? Если нет пойдите на курсы.
Цитата Vikki ()
Затрахать его,

Вот прямо присоединяюсь- а начните ка Вы с этого- и жизнь сделает крутое пике . Успокойтесь, будьте немного отрешенной, такой тихой и загадочной, спокойной и на своей волне. В начале наигранно понятно, но сигналы нужные в мозг пойдут , глядишь и наладится.


Все в моих руках!
Украина
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 728
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Короче, я поняла, что всем маящимся женам изменивших мужей, просто нужен роман (прям роман-роман) с каким нибудь чуваком. Тогда и лучше станешь (для себя, ну уж точно не для мужа), и глаз гореть будет, и захочется горы сворачивать с нашего трудного пути.
В принципе да. Если не втягиваться и если чувак не прицепится потом как банный лист и уже станет отдельной проблемой.)))))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 729
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
neodna, я тоже об этом подумала)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 730
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Хлопок, а Вы машину водите? Если нет пойдите на курсы.
Подруга в выходные ездила по трассам от Москвы. Вечерами по 300 км в одну сторону и обратно. На скорости. С музыкой.))) Говорит ей очень помогало разгрузить мозг и психику. Пела на всю глотку в машине. Орала прям.))) Иногда рыдала. Но потом на неделю хватало этого выплеска и она была почти в порядке.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:40 | Сообщение # 731
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Да, если муж уйдет,

А, что еще не ушел?

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Но потом на неделю хватало этого выплеска и она была почти в порядке.

Это как почти дала попутчику которого больше не увидит. Надо убирать раздражитель


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:48 | Сообщение # 732
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vikki, был у меня порыв, как вы и писали о себе, в самом начале. Очень хотелось быть с ним. Но он был, видимо не готов, и в какой-то момент даже сказал, что ему кажется, что не его я хочу, а ... дальше продолжить не смог. а я могла и находила для секса самые неожиданные моменты, типа даже когда дети были рядом, или ночью , когда все засыпали вытаскивала его. ну а потом, когда увидела его страдания и сомнения, даже если и хотелось, желание при взгляде на него пропадало.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:49 | Сообщение # 733
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Хлопок, не хотите в спортзал идите на плавание, просто после занятий спортом так устаешь, что все тревоги уходят куда то на второй план, вам надо как то отвлечься от всей этой ситуации, не надо сидеть с кислым лицом и жалеть себя, встряхнитесь, пригласите друзей, я думаю, вам есть что вспомнить и посмеяться, пусть дети почувствуют праздник, вы все устали, вам всем нужна разрядка. Если так и дальше будет продолжаться, муж сам от вас сбежит. Мужики не любят быть долгое время виноватыми, терпят, терпят, а потом взрываются, вообщем как и женщины laught laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 734
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да, если муж уйдет,

А, что еще не ушел?

нет, а что?

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:51)
---------------------------------------------
kenzo2163,
ну да , ну да.

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:51)
---------------------------------------------
neon,
а что значит Апостол секса?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 735
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
ну а потом, когда увидела его страдания и сомнения, даже если и хотелось, желание при взгляде на него пропадало.

Это ваши страдания и сомнения. Вы в себе и в нём сомневаетесь и закрываетесь.
Не хочется танцевать при свечах в кружевном белье и чувствовать себя дурой с намыленной шеей.
Но это всё в вашей голове происходит. Что там у мужа - ФЗ.

Добавлено (01 Февраля 2017, 16:54)
---------------------------------------------
taksa, перенесла вопросы про зачётку в вашу тему.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 736
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что там у мужа - ФЗ.

это что такое?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 737
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну а потом, когда увидела его страдания и сомнения, даже если и хотелось, желание при взгляде на него пропадало.

У меня это не так работало совсем.))) Мне честно было все равно на его желания и реауцию. Это мне очень хотелось секса и только с ним. Он мне нравился как мужчина и его хотелось. Из-зв ревности больше, чем до измены. Я словно увидела его новыми глазами. Как в юности. Понятно почему и от чего, не в этом дело. Это сработало. Для меня сработало, а потом и для нас.
У меня в голове мысль сидела, что вдруг он реально влюблен в неё и все равно уйдет к ней через какое то время? Значит у меня этого времени на секс может и не так много. А значит надо брать все сейчас и сразу.))) И я отожгла по полной. Вывалила на него все свои желания и тайные мечты, все свои эротические фантазии. Это ж я его трахала сперва.))) Использовала его тело для своего удовольствия. И так уже вышло, что как раз это и есть его фетиш.))) Активность со стороны женщины его заводит до предела. И он завелся. Да ещё как!))) Тоже на меня все своё скрытое вывалил.))) Мы как одержимые трахались везде и всюду.))) Если бы та женщина не доставала нас и всю семью своими звонками и письмами. Мы бы уже через пару недель и не вспомнили о ней оба.))) Так нас унесло.
Это не в первого дня вскрытия произошло. Я немножечко рефлексировала вначале. А потом забила по типу - живем один раз и расслабилась.))) От его измены и следа в сердце не осталось. Только из-за её поступков после их расставания было раздражение и страхи. А к мужу это уже не имело отношения. Его я простила совсем.))) И быстро.
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:19 | Сообщение # 738
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хлопок, скажите, пожалуйста, а когда Вы с им познакомились и спустя, скажем , три года после свадьбы - Ваш муж всегда был тактильным обнимашечкой-целовашечкой? Осуждали эмоциональные моменты? Прохода не давал, норовил потрогать.. А 10 лет назад?
Потому что, может быть, он и всегда был эмоциональным скрягой, а сейчас, обретя знание об измене, вы начинаете его обычную планку приписывать в Жутчайшее Охлаждение?

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:19)
---------------------------------------------
Хлопок, фз=хз

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:19 | Сообщение # 739
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vikki, давно хотела сказать, что если вы похожи на Джулию Робертс, то ава эта крайне неудачна. От очарования этой женщины нет ничего, даже наоборот. Надеюсь, что вы схожи не этой фотографией. Честно говоря, я вначале не поняла, что это Джулия, потом разглядела с трудом.


Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 740
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ммм.. Vikki, какая вы зажигалочка, оказывается! ))

Все верно, женская сексуальнач энергия, настоящая, со своими фантазиями, творит чудеса. Мужчина вспыхивает от нее как от спички и забыает всех женщин вокруг моментально, как отрезает их. Он становится раскрепощенным и начинает доверять тебе.

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:25)
---------------------------------------------
И слышать, что для женщин так важно. Он уже тебя слышит

Добавлено (01 Февраля 2017, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
живем один раз и расслабилась.))

Вот ключевые слова.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: