Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Ил Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:09 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вообще не увидела нигде, чтобы Восьмёрки за мужа боролась.

Естественно. Но тема то как я понимаю дамы, которая как раз за мужа бороться собралась.
А восьмеркам никакая борьба и не поможет.
Цитата firefly ()
Есть он, такой ласковый и пушистый котик, готовит ужины, ждёт за накрытым столом жену из командировки прям 31 декабря - это же замурчательно!
Счастливой Восьмёрок делает любовник, муж совсем для другого.

Конечно. Вопрос в том, что когда-то кому-то в этой конструкции будет не совсем уютно.
Цитата firefly ()
Ил, вы последовательно агитируете Восьмёрок дать свободу Юрию Деточкину, то бишь мужу. У мужа всё хорошо. Было бы плохо - давно бы умчался на оленях утром ранним.

В том то и дело, что лучше дать свободу в чем-то( что восьмеркам самой не нужно, что она освоить не способна) чем лишится его совсем.
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:24 | Сообщение # 542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В том то и дело, что лучше дать свободу в чем-то
Неча мужика портить. И так, куда, не плюнь, одни кобеляры) Только муж Кучи бесконечностей не такой и Вы, наш Йожег. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 31 Января 2017, 23:41 | Сообщение # 543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Не мужа надо возвращать, а делать так, чтобы муж не захотел никуда от вас уходить. Чтобы не вы за него цеплялись, а он вас не отпускал. Чтобы это он скучал, думал, хотел говорить с вами, чтобы боялся расстаться на долго, чтобы нуждался в вас, а не в абстрактной семье.

"Подождите, я записыуаю..." (с)

а делать то чего?.. Вот реально.
Цитата Vikki ()
Но только я вернула себе себя прежнюю, такую, какой я себе нравилась. И муж сперва просто это принял, а потом даже ему это очень понравилось.)))


Подобные советы мне очень нравятся... А ну ка, поворотись, в котлы горячие/холодные попрыгай и стань уже, наконец, старая ты кляча, такой же как в 18 лет - звонкой и тоненькой, веселой и легкой. И с чего все вдруг решают, что жена к 40 годам так меняется, так меняется, что становится неинтересна кобелирующему мужу? А может этот самый муж так много растерял и обесценил в своей жизни, так изменил свои приоритеты, что та чудесная (че уж стесняться) женщина уже никак в них не помещается?
А, Вы ж сейчас скажете, что она то не пошла изменять, т.е. ей все ок в престарелом ловеласе, а вот он, раз пошел в гущи, точно заметил эти необратимые изменения и решил поискать былого где нибудь в других пампасах? Так жена, пока она верна, она верна не столько мужу, сколько себе. Это ее решение и оно не зависит от того - такой же веселый и искрометный парень рядом или же унылый задерганный товарищ начинающейся залысинкой.

Если ответы прозвучали уже в теме, сорри - не дочитала, на 13 стр пока.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 02:48 | Сообщение # 544
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про ошибки-это не ко мне. Я не делала ошибок.

Ошибку сделал разработчик плана Барбаросса.
Вы действительно тут ни при чем.
Мысль была,учась на чужих ошибках,не делаем своих. shy


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:06 | Сообщение # 545
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, проблема у того кого не устраивает, ловеласа старого все устраивает- значит зачем ему что то менять, хорошо все у него. Плохо вам- значит вы и меняйтесь) сделайте так что бы плохо не было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:30 | Сообщение # 546
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
888888, естественно боюсь найти доказательства

Добавлено (01 Февраля 2017, 09:22)
---------------------------------------------
aurora_borealis, она и сейчас , эта женщина, стала определяющей причиной. Не знаю, что она там чувствует, но ложусь и думаю о ней. Встаю , и дума о ней. Работать нормально не могу, жить повседневной жизнью тоже

Добавлено (01 Февраля 2017, 09:26)
---------------------------------------------
Эйфория, думаю, что статьи это совпадение. Нет у меня на его работе ни контактов, ни сочувствующих. И да, боюсь гнать, так как люблю, он мне дорог,мои чувства к нему это не вещь, которую поносили, испачкалась она и ее нужно выбросить.

Добавлено (01 Февраля 2017, 09:30)
---------------------------------------------
rfhbyf, сочувствую, да многие истории как под копирку, но их финал,как правило разный.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:37 | Сообщение # 547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, ну реально, если так сильно любите, а не зависимость, то вроде как все в любимом должны полюбить то? И его выбор, главное же что бы любимому было хорошо? Да? А если серьёзно -хорошо должно быть вам и только вам, хорошо вам- хорошо всем вокруг. Вы знаете, что найдя доказательства измены вам придётся и это проглотить уже в который раз, поэтому и боитесь- вы уже под плинтусом, ниже не куда- вылезать надо иначе вообще расплющит, а у вас дети.

Добавлено (01 Февраля 2017, 09:37)
---------------------------------------------
Я вот задумалась почему многие женщины не самодостаточны, почему боятся одиночества? Почему нет веры в себя? Ну на край какого нибудь вдового настоящего полковника на чашку чая и поболтать всегда можно найти? Просто я давеча была с подругами в ресторане, просто никогда не смотрела по сторонам, а тут огляделась- да полно лиц мужского полу то, наверняка и не женатые были, и очень около нашего столика крутились, было смешно) и даже если я останусь одна- главное в старческий маразм не впасть, и денюшек на пенсию скопить. Сейчас жизнь такая интересная.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:39 | Сообщение # 548
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Хлопок, не хочу вас расстроить, но это не любовь. Это очень еще далеко до любви. Когда любят, не чувствуют себя под плинтусом, не желают мести, не мечутся. Просто живешь и радуешься каждому дню, желаешь добра себе и мужу, не смотря ни на что. Какое бы г... он не был. Это уходит в прошлое, об этом не вспоминаешь и не попрекаешь.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:41 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Хлопок, Чем дальше я читаю вашу тему, тем больше убеждаюсь я, что у вашего мужа ничего не закончено с той дамой и громкая развязка у вас еще впереди. Я согласна с Флер, что лазание по строительным сайтам очень подозрительно.

Мой вам один совет, успокойтесь, возьмите себя в руки и усиленно готовьте финансовую подушку безопасности. Помните, что накопления вам в любом случае пригодятся.

Советы Викки я бы вам рекомендовала в плане поднятия своей самооценки. Если мы сами себя не полюбим, то кто тогда влюбится в нас! Удачи! whiteflower whiteflower whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:41 | Сообщение # 550
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Ямочки, я не о том, что стало, а о том что было. ДО.
Викки нам пытается донести, что Хлопушка такая стала квелая и муж решил вспомнить каково оно. Те, следовательно, причина в Хлопушке - перестал тебя хотеть, тк стала не такая как когда то.

А я о том, что такая точка зрения часто грозит излишними, даже вредными порой, приступами самокопания.

Не меняются люди в 40 лет. И призывать автора стать другой, чего то там вспомнить (чего вспомнить то? Себя юной студенткой? А опыт, "сын ошибок трудных" куда деть, а удары по лбу и победы, а детей, а предательство/преданость друзей, а болезни/смерти родных и близких).

Он это сделал и продолжает делать потому что ПОЗВОЛИЛ себе. Все! Причин он накидает целый вагон - недогулял, недотрахался, "все так живут" и пр пр.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:47 | Сообщение # 551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Причин он накидает целый вагон - недогулял, недотрахался, "все так живут" и пр пр.

Занавески не те, шашлык невкусный, по кухне слишком быстро скачешь, пива!!!никогда не купила, не бриоа киску, похудела-пополнела.........................
Не угодишь мужику, если он к другой бабе влечение почувствовал. Хоть ужиком вывернись.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:48 | Сообщение # 552
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
jOse, да и не расстроили. Я с Вами не соглашусь, про любовь. Про плинтус тоже. Я, как сказали ранее, обесточена и еще дезоирентирована сама собой, я четко для себя так и не могу ответить, если измена продолжается, какое решение я приму.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:52 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Так жена, пока она верна, она верна не столько мужу, сколько себе. Это ее решение и оно не зависит от того - такой же веселый и искрометный парень рядом или же унылый задерганный товарищ начинающейся залысинкой.

Это все конечно так. Но.
"На бога надейся, но и сам не плошай"
На мой взгляд, очень трудно, а скорее даже невозможно помешать человеку изменить тебе, но при этом можно помочь ему оставаться верным.
Как-то так.
А вообще, советы Викки, как мне показалось, больше не о том, как перетянуть внимание мужа на себя, а перераспределить свое собственное внимание. И тогда соотношение векторов притяжения в паре может поменяться. И ведомый станет ведущим.
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 09:59 | Сообщение # 554
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Не меняются люди в 40 лет. И призывать автора стать другой, чего то там вспомнить (чего вспомнить то? Себя юной студенткой? А опыт, "сын ошибок трудных" куда деть, а удары по лбу и победы, а детей, а предательство/преданость друзей, а болезни/смерти родных и близких).
Он это сделал и продолжает делать потому что ПОЗВОЛИЛ себе. Все! Причин он накидает целый вагон - недогулял, недотрахался, "все так живут" и пр пр.

Меня и коробит, если честно, что я должна меняться. Естественно, что после 40, да даже и после 35 лет, мало что человек в себе может менять. Добавить в свою жизнь, да, это возможно.

Добавлено (01 Февраля 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
На мой взгляд, очень трудно, а скорее даже невозможно помешать человеку изменить тебе, но при этом можно помочь ему оставаться верным.
Как-то так.
А вообще, советы Викки, как мне показалось, больше не о том, как перетянуть внимание мужа на себя, а перераспределить свое собственное внимание. И тогда соотношение векторов притяжения в паре может поменяться. И ведомый станет ведущим.

Да и как помешать, если , действительно, напала ЛЮБОВЬ, к примеру.
Ведь она существует.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:10 | Сообщение # 555
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, любовь не поразила его в самое сердце , в первую же секунду , как он увидел эту барышню . Нет, разумеется. Они ходили вместе в курилку, потом в кафешку, потом после работы пошли на ужин, потом он ее довёз и тд и тп. А он не должен был этого всего допускать, потому как женатый человек.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:20 | Сообщение # 556
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Да и как помешать, если , действительно, напала ЛЮБОВЬ, к примеру.
Ведь она существует.

Хлопок, любовь не "нападает". Это другое. Это "мозги наизнанку" называется.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:27 | Сообщение # 557
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, ну ведь здорово вспомнить какая-то ты была до) для себя, все только для себя)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 558
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Меня и коробит, если честно, что я должна меняться.

Хлопок, вам сто раз уж сказали, но впечатление, что вы так и не понимаете. Не нужно меняться для мужа. Не нужно ходить в спортзал, маникюр, массаж, чтоб муж увидел перемены и оценил - нет. Нужно это делать для себя - баловать себя, почувствовать от тренировки кайф мышечный, после салона посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться, сходить на фильм, интересный именно вам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 559
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Хлопок, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И мастерить свой спасательный круг из подручных средств. Кто-то сосны обнимает, кто-то лицо полирует, а кто-то в спортзале грушу колотит. Всем жизнь дает по башке в тот или иной момент, и спасать себя от боли приходится самим.

Когда это понимаешь - начинаешь взрослеть по настоящему, а не по паспорту. А вы ведь все еще свое спасение на другого человека возлагаете, от мужа его ждете - вдруг опомнится, сядет как раньше рядышком, окатит волной нежности, и у вас на душе полегчает.

А если не сядет? А если да - то сколько ждать еще? А вот пока вы до точки не дойдете, пока не надоест ждать, пока чувство самосохранения у вас не проснется. Это однажды случится - но здоровья потраченного, души, выжженной этим напрасным ожиданием, будет очень жаль.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 01 Февраля 2017, 10:31
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:30 | Сообщение # 560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, что вы делаете для себя, что бы выбраться из этой ямы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: