Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:10 | Сообщение # 641
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
То есть вы прижимаетесь , на себе экономите, при том, что у мужа есть деньги? Когда вы на себя забили окончательно?

видимо давно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 642
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, спасибо, что то я засмущалась. Но ведь все логично? Только я есть у себя самой, плохо мне- плохо моим детям. Смысл цепляться за мужа если не ощущаешь себя счастливой? Не с ним счастливой, а в целом? Что такое семья- это организм, при измене страдают все органы этого организма, уже сравнивала с раковой опухолью. И в наших руках выбор как бороться с этим, что бы жить дальше, без инвалидности . Может быть ампутация, может быть вырезание раковой опухоли и химия, но в любом случае цель- остаться живой, здоровой, счастливой. И начинается переосмысление- что ты не так жила, не для мужа не так, для себя, и стараешься себя восстановить. А жить постоянно подозревая и мучая себя и мужа? Это как жизнь с метастазами.(((зная, что рано или поздно умрешь, но не делаешь даже малюсеньких попыток выздороветь, дать себе шанс.

Добавлено (01 Февраля 2017, 12:20)
---------------------------------------------
Я поэтому и спрашивала таксу- ощущает ли она , что живет своей жизнью? Ощущает что дышит полной грудью? Если- да, то у меня нет вопросов, если -нет, то для чего?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:20 | Сообщение # 643
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
переосмысление- что ты не так жила, не для мужа не так, для себя, и стараешься себя восстановить. А жить постоянно подозревая и мучая себя и мужа? Это как жизнь с метастазами.(((зная, что рано или поздно умрешь, но не делаешь даже малюсеньких попыток выздороветь, дать себе шанс.

все верно, все.
Скажите, пож-та, вот у вас 3-е детей, Вы работаете, сколько Вам лет?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 644
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, 39 лет, да- я работаю) сейчас работаю дома, но собираюсь малыша в садик отдавать в частный и заниматься образованием, хочу выйти из совместного бизнеса и заниматься в другом направлении.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:38 | Сообщение # 645
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Самоубиться или ещё как.

Неее, я не хотела, я хотела гадов прибить. Ну а чо? Здоровая психика.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:40 | Сообщение # 646
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, у вас совершенно порочные финансовые отношения с мужем.
Не просила и не буду просить - это так знакомо.
Это в вас булгаковские строчки отзываются эхом:

Здорово, что вы сами-сами. Только не правильно.
У вас должны быть деньги на себя. Обязательно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:42 | Сообщение # 647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, про самоубиться мысль мелькнула однажды, в момент когда было дико больно, но только что бы больно не было, что бы агонии не было. Это было в тот самый день, потому что произошло отделение мужа от себя, но это , в последствии поняла конечно, так здорово, что ты все можешь и сама и даже больше. А то что с мужем вместе сейчас- так это двойные возможности и плюсы, а раньше были совместные) разница. Флай- у тебя есть цель, ради цели можно не вырезать раковую опухоль и делать только химию, что бы не росла, а может быть даже уменьшалась. Только что будет потом? Когда цель будет достигнута? Или ампутация или ставить другую цель.

Добавлено (01 Февраля 2017, 12:42)
---------------------------------------------
Инкла -убить это пойзже, после этих мыслей к психологу побежала, прям бегом.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:45 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Хлопок, мне думается, вам сейчас очень и очень необходимо обратить все внимание на свою собственную жизнь, свои интересы, желания. Муж ваш мутный какой-то. Себе на уме. Что-то за вашей спиной готовит. Притаился, чтобы спокойно жить на общей территории. История там далеко еще не закончена.
Ваше желание - стать снова единственной женщиной для этого конкретного человека - очень понятно, но, увы, похоже уже не выполнимо.

Я не нашла по ходу темы, может, пропустила - что сейчас у вас с сексом?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:47 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
нетика отвечу за автора- секс не частый и по инициативе автора.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:49 | Сообщение # 650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, получается, муж смиренно исполняет супружеский долг - по всем фронтам..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:52 | Сообщение # 651
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Здорово, что вы сами-сами. Только не правильно.
У вас должны быть деньги на себя. Обязательно.

да да , знаю я знаю. Но вот такая я, и никогда не могла с собой справиться.
Я действительно, никогда ничего не прошу.
Вот только с мужем сейчас ногу подвернула, любови его прошу, внимания. Пусть не вслух, но все это очень во мне читаемо. Поправлюсь, было читаемо. Сейчас что-то переворачивается во мне. Не хочу и не демонстрирую, в глаза не сморю ( что кстати его всегда , а последнее время раздражало, но не могу я , я с человеком когда разговариваю, всегда в глаза сморю) в надежде теплоту увидеть.
Да и вот, например, зная, что он не любит выпивать сам, не нравиться если я дома одна пью ( я не алкоголик, просто, если вино хорошее я могу не ограничится одним бокалом как он), я покупать стала регулярно вино. Оно не хуже снотворного действует, вот вчера я заснула и проспала всю ночь, выпила чуть больше половины бутылки. С удовольствием. Он, даже если и хотел что-то сказать, промолчал. Пила не для того, чтобы его позлить - для себя, чтобы расслабиться.

Добавлено (01 Февраля 2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Ямочки, получается, муж смиренно исполняет супружеский долг - по всем фронтам..

хаха, не супружеский тогда, а мужеский.
Нет, секс не только по моей инициативе, но больше по моей, последние разы.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:55 | Сообщение # 652
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, вот! Эта измена -это знак, маркёр , стоикам надо менять ваши отношения в семье, отношение к себе, ничего не даётся нам просто так, и ничего не даётся не по силам. А вы застряли, хлопок! Вытаскивайте себя как барон мюнзаузен за косичку.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 653
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Но ведь все логично?

Ямочки, логично. Я тоже к этому пришла. Поняла, что все правильно. И Кастро почитала в теме Наив. Все сходится. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 654
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
.

да да , знаю я знаю. Но вот такая я, и никогда не могла с собой справиться.

Это я к этому сообщению


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 655
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Менять себя это ужасно трудно. Но необходимо. Иначе все по кругу.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 656
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
jOse, трудно невыносимо трудно, особенно человеку мягкому, но только в этом путь к спасению. Хлопок, а как вы видите ваш развод? Ну наверняка де об этом думали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:02 | Сообщение # 657
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Муж ваш мутный какой-то. Себе на уме. Что-то за вашей спиной готовит. Притаился, чтобы спокойно жить на общей территории. История там далеко еще не закончена.
Ваше желание - стать снова единственной женщиной для этого конкретного человека - очень понятно, но, увы, похоже уже не выполнимо.

да не мутный он. Он разбирается в себе, прислушивается, так сказать к разным частям своего тела.
Там есть сердце, руки и ноги, и еще одна нога, которая болит и рвется.
Ну душа, естественно.
И мозг, вот мозг, подонок, все контролирует ( очень на это надеюсь). И пока он не отключился, есть надежда на то, что муж мой понимает, что низзя низзя. Все потеряю.
Меня это бесит, просто выбешивает, а Вы масло подливаете. Да,ну не единственная я. А может еще заходы то были, я же не знаю, может в прошлые разы ничего не получилось и условия были не те, и койки рядом не было.
Просто потрахались и разошлись, а я так и жила.

Сейчас связи у него нет,то есть нет секса. Мое мнение.
Но, при стечении определенных обстоятельств, я не думаю, что он откажется. Это больно, но это скорее всего правда. И тогда снова понесется.
Сам он таких ситуаций создавать не будет, тоже мое мнение. Как аргумент то, что он отказался сам от похода на празднование нг. То есть он понимает, что может сорваться.

Добавлено (01 Февраля 2017, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Хлопок, а как вы видите ваш развод? Ну наверняка де об этом думали?

Не думала, я не собираюсь его видеть и фантазировать, и думать даже не хочу как и что.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:03 | Сообщение # 658
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, смотрите- вы верите , что нет секса. Но почему тогда не верите мужу в целом? Правильно- в то что нет секса, вам выгодно верить,а верить мужу в целом- невыгодно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:07 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Хлопок, пока не может определиться с целями и желаниями. Только одно отрицание ситуации. Пока не разложите по полочкам - ничего не получится. Мой совет - разжать руки. Отпустить ситуацию. Чем больше хватаешься, тем быстрее ускользает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:10 | Сообщение # 660
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, я про доверие- вы очень очень хотите сейчас заново поверить муду, но ваш мозг вам это сделать не даёт, отсюда и тревожность. Удивительно, но висам нет совсем совсем самозащиты, даже ради детей. Вы слепо недеятельно на то, что разум мужа победит нижнюю чакру и он останется в семье, но при этом вы хотите его целиком и полностью, то есть не только оболочку мужа с основными функциями но и его душу. Вам как воздух необходимо отделить себя от мужа! Давыдов вместе, го не одно целое, вы зависимы- это разрушает

Добавлено (01 Февраля 2017, 13:10)
---------------------------------------------
Мысль бежит впереди меня и сообщения становятся не читабельными. Пойду отвлекусь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: