Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:13 | Сообщение # 5161
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Используйте его сейчас только как фин. источник.

Мартини, смеетесь?? Он не мой финансовый источник, и уже давно ))
И это уже давно.
Цитата Мартини ()
Пусть муж будет на последнем месте.

так как говорят психологи, муж не должен быть там. И что делать? кого слушать?
Типа кризис и стал из-за тог, что оказался на последнем месте.
))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:15 | Сообщение # 5162
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Типа кризис и стал из-за тог, что оказался на последнем месте.))

Получается, что теперь красавец, изменой "выбил" себе первое место?)
Германия
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:16 | Сообщение # 5163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Если он Вам не мил или Вы сдерживаете себя, он не может этого не чувствовать. Может не быть страстной любви, но тепло -то человеческое должно быть. Иначе зачем это все. Простите, если я не в ту сторону - я ведь не знаю всех нюансов.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:18 | Сообщение # 5164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Он не мой финансовый источник, и уже давно ))
И это уже давно.

А чей же он финансовый источник pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 5165
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Итак, причина - с его слов, он все понял ( было больше года назад, могу не вспомнить все по буквам), я ему дорога и он меня любит, дети, семья. Против 3-х месяцев отношений.
Он испугался. Эмоции к ней были, а решимости ещё не было. Рано все вскрылось наверное.
Цитата Хлопок ()
Я не могу стать моложе, я не могу стать ДРУГОЙ. Я такая как есть. Я могу заняться собой ( уже занимаюсь), у меня есть интересы отличающиеся от его. я не пресмыкаюсь, я не гляжу в глаза, я автономна, я независима от него, от его слова, его мнения....
Заняться собой, это просто перестать думать, что там он. Вас же расстраивает как он себя с вами ведет. Потому, что вы то лучше знаете как должен себя вести.) А он не должен. Он вправе вести себя как хочет. А вы вправе этого не принимать и уйти из отношений, где вас что-то не устраивает.

Цитата Хлопок ()
ну тогда по простому будет друг на друга просто насрать....
Нет. Вы будете уважать чужое право и чужой выбор. А сотрудничать только если приятно. Без насилия и завышенных ожиданий.

Цитата Хлопок ()
на него, на то, как он продолжает себя со мной вести, как нечто несвязанное со мной
И это вы так отстранились, да?)
Вот попытайтесь понять, что я вам скажу. Он имеет на это право! Он так хочет. Ему так удобно. Вы не властны над этим. Вам этого не изменить. Тем более насильно.
Либо принимайте все как есть, либо уходите. Вы не уходите не потому, что он, а потому, что вы... Значит вам удобно или вы слабы.
Он не станет за это отвечать и подстраиваться под вас. Он уже не так сильно вас любит.

Цитата Хлопок ()
так почему я должна менять себя? почему, если и его не устраивает, он не меняет себя, это же он решил остаться?
Я же его не просила и не умоляла это делать?
Его это пока больше устраивает, чем вас. Для чего ему что-то менять?
Вам плохо? Уйдите сами или выгоните его. Кто вам сказал, что он остался на ваших условиях? Он остался на своих. Так и живет. Это вы дергаетесь.

Цитата Хлопок ()
Если хочу , чтоб он был со мной рядом, почему так себя веду.
Потому что вы хотите невозможного: прежнего мужа и прежних отношений. А этого уже никогда не будет. И ничем это не заменишь между вами. Или смиряйтесь и сохраняйте что осталось, или разводитесь.

Цитата Хлопок ()
НЕ МОГУ, как ступор прямо.Ни обнять, ни поцеловать. И тут дело не в том, что противно, просто не могу. Ночью просыпаюсь от того, что обнимаю его, нежно и как раньше, переворачиваюсь, злоба берет
И тут он такой, типа вдруг проявляет к вам нежность... И наталкивается на злобу.
Зачем вам его нежность тогда? С собой пока не сладили.

Цитата Bastinda ()
Ну вот какое?
Ни какое. Бесполезно это. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 5166
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
так как говорят психологи, муж не должен быть там. И что делать? кого слушать?

Хлопок, пока такой период, нужно. Он ничего не сделал для вас, что бы минимизировать ваши страдания. Он остался потому что ему так удобнее. Пусть попрыгает чуток перед вами, а свою любовь то успеете еще продемонстрировать.
Цитата Хлопок ()
Он не мой финансовый источник, и уже давно ))

Хлопок, только не говорите, что вы его содержите...
Мой вопрос пропустили. Звонили? Записались?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:34 | Сообщение # 5167
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Паутинка, не, и ему это не в радость, все эти переживания. Он из того сорта людей, что забыл и все.
Место его не особо интересует.Он же ни один упрек в мою сторону и не бросил

Добавлено (18 Сентября 2017, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()

А чей же он финансовый источник
семьи, обустройства домашнего и детей в первую очередь, я автономна от его кошелька )

Добавлено (18 Сентября 2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Хлопок, только не говорите, что вы его содержите...
Мой вопрос пропустили. Звонили? Записались?

Мартини, смешно, нет , конечно )))
Не, как то радикально, не записалась, кое-что посмотрела. Я на вопрос ответила, завуалировано )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:36 | Сообщение # 5168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот попытайтесь понять, что я вам скажу. Он имеет на это право! Он так хочет. Ему так удобно. Вы не властны над этим. Вам этого не изменить. Тем более насильно.
Либо принимайте все как есть, либо уходите. Вы не уходите не потому, что он, а потому, что вы... Значит вам удобно или вы слабы.
Он не станет за это отвечать и подстраиваться под вас. Он уже не так сильно вас любит.
Спасибо Вым за такой ответ, я это начала понимать только спустя 2 года после измены. Я думаю что я как раз слаба оказалась, хотя и сложно это признать. Но осознание того что Вы пишите уже есть, значит я становлюсь сильнее и возможно расправлю "крылья и смогу улететь".
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:37 | Сообщение # 5169
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он ничего не сделал для вас, что бы минимизировать ваши страдания

Мартини, ну ему то кажется, что сделал. Остался, все как прежде, ведет себя идеально.
А я , понимаешь, забыть не могу, и там тихо страдаю, накручиваю, вспоминаю, грущу.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:38 | Сообщение # 5170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Потому что вы хотите невозможного: прежнего мужа и прежних отношений. А этого уже никогда не будет. И ничем это не заменишь между вами. Или смиряйтесь и сохраняйте что осталось, или разводитесь.
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower все так.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 5171
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
только спустя 2 года после измены.

кошмар какой-то.... 2 года и только начинаете (

Добавлено (18 Сентября 2017, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И это вы так отстранились, да?)
Вот попытайтесь понять, что я вам скажу. Он имеет на это право! Он так хочет. Ему так удобно. Вы не властны над этим. Вам этого не изменить. Тем более насильно.

ну тогда и я имею право на все. Могу себя так вести ( как сейчас и мне от этого противно), могу насрать на его то, что "решил остаться " и быть со мной и семьей? То есть могу просто развернуться , так сказать, спиной , и думать только о своем благополучии. Так это же и не семья совсем. Зачем тогда было мне сохранять, ждать, думать, оправдывать, ненавидеть ???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:45 | Сообщение # 5172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
кошмар какой-то.... 2 года и только начинаете
я начинаю понимать и принимать то что есть. Вот читаю то что Вы пишите и вижу себя. Но у меня такое периодами, он нежен сейчас со мной , у нас есть и обнимашки и целовашки. Иногда мне не приятно, очень часто думаю об этом, стараюсь не думать, но не получается. Но я начала понимать , как говорит Олана, что это уже произошло, этот человек не любит меня , как бы мне этого хотелось, но на данном этапе мне с ним лучше , чем без него. И как будет дальше я не знаю. Но я отстранилась от него сильно, он мне уже не необходим 20 ч асов в сутки, и он это заметил, задает в этом направлении вопросы, непривычно ему так.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:49 | Сообщение # 5173
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Зачем тогда было мне сохранять, ждать, думать, оправдывать, ненавидеть ???

Хлопок, Сейчас отношения загажены, порушены. Что б их восстановить, нужно желание обоих, двоих. И не только желания, но и действия.
Усилия только с вашей стороны ни к чему не приведут.
Но в данный момент вы страдаете от его бездействия. Уменьшайте ээту степень страдания в себе. Но сама. Любыми способами. Вы сейчас как грустная панда, а надо что б и улыбка была, и глаз горел. Это не для него. А для себя в превую очередь.

Цитата Хлопок ()
Зачем тогда было мне сохранять, ждать, думать, оправдывать, ненавидеть ???

Сохранили. Теперь от него какое-то ответное действие должно быть, нет разве? А он у вас сам погрузился в свои переживания-страдания. И потом, вы уверены, что ему нужна семья с вами? Может, это он на словах так красиво свою трусость прикрыл?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:56 | Сообщение # 5174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Остался, все как прежде, ведет себя идеально.

А это разве не действие? А если идеально, что тогда не так?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 5175
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну тогда и я имею право на все. Могу себя так вести
Да можете.

Цитата Хлопок ()
Так это же и не семья совсем.
И что?

Цитата Хлопок ()
Зачем тогда было мне сохранять, ждать, думать, оправдывать, ненавидеть ???
Незачем. Вы сами это делаете, по доброй воле. Вас никто не заставляет. Не хотите, не сохраняйте. Воля ваша. Почему вы от него требуете того, что хотите сами?
Ему нормально и так.

Добавлено (18 Сентября 2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А если идеально, что тогда не так?
Не целует след от ноги и не принес голову любовницы на блюде. Наверное это. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 17:56 | Сообщение # 5176
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Сейчас отношения загажены, порушены. Что б их восстановить, нужно желание обоих, двоих. И не только желания, но и действия. Усилия только с вашей стороны ни к чему не приведут.
Но в данный момент вы страдаете от его бездействия. Уменьшайте ээту степень страдания в себе. Но сама. Любыми способами. Вы сейчас как грустная панда, а надо что б и улыбка была, и глаз горел. Это не для него. А для себя в превую очередь.
whiteflower так он вроде на словах желал, что -то с действием не то у него (
Цитата Мартини ()
Сохранили. Теперь от него какое-то ответное действие должно быть, нет разве? А он у вас сам погрузился в свои переживания-страдания. И потом, вы уверены, что ему нужна семья с вами? Может, это он на словах так красиво свою трусость прикрыл?
думаю да, в тот самый момент он явно струхнул, он побоялся сою устоявшуюся и вполне благополучную жизнь спустить в сортир
Цитата Bastinda ()
А это разве не действие? А если идеально, что тогда не так?

не так... отношение не то. Я тоже могу себя вести идеально, но при этом не дарить ни тепла, ни любви, ничего. А так все будет идеально. Впрочем я это сейчас и делаю
Цитата Ollana ()
Незачем. Вы сами это делаете, по доброй воле. Вас никто не заставляет.
Чейто? А кто меня врасплох застал с возвращением? И я дура на это повелась и все силы, собранные в раз и в кулак потеряла? По доброй воле говорите???
Цитата Ollana ()
Не целует след от ноги и не принес голову любовницы на блюде. Наверное это.

Ну что вы, не нужна мне ее голова, совершенно. И ноги мои целовать не нужно, и жопу тоже ))
Мне нужно нормальное отношение человека, который пытается загладить свою ошибку. А не поведение типа я не я и лошадь не моя. И мне не нужно кланяться в ноги )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 18:05 | Сообщение # 5177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хлопок, простите, но мне кажется, что подвлюбиться способен каждый - и мужчина, и женщина. Другое дело, что не каждый может все взвесить и вовремя остановиться. И если срок романа невелик, а решение принято в пользу семьи, то стоило бы дать этой семье шанс.
К тому же все мы хорошо понимаем, что ближе к 40 шансы встретить принца, да даже и не принца, а честного-честного и верного -верного без вредных привычек и состоятельного, мягко говоря, невелики ( это прописная истина :faint:) .
То ли дело после 50-ти, там появляются вдовцы amorous Шучу. К тому же Вы гордо говорите об автономии, но признаете, что расходы на семью и детей несет муж. А если все сама-сама? Да еще думать каждый день: "купил колечко ей, купил сережки ей...", то есть вспоминать об утраченном достатке и относительной беззаботности и, что уж тут скрывать, завидовать сопернице - это лучше?
Я искренне хотела бы Вам помочь, потому что сама была практически в такой же ситуации 3 года назад. Нет, я никогда теперь не буду безмятежно спокойна , но и изводить себя тоже не вижу смысла. Но мне лет гораздо больше, чем Вам.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 18:35 | Сообщение # 5178
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, может не так написала. У него нет рассходов на меня. Расходы на семью у нас 50 на 50.
Не знаю что лучше, посыл поняла. Лучше оно родное и рядом, чем оно и не родное , но счастливое и не со мной ;) изводить устала, в какой то момент отпустило, а сейчас по новой. Гордость моя ужаленная говорит, как это меня посмели променять, да еще и бросить хотели.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 18:51 | Сообщение # 5179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Очень многое зависит от сказанных или не сказанных слов. Мой муж, например, ни разу не сказал, что любит другую и готов к ней уйти. Отпирался до конца, ничего не рассказывал и не каялся особо. Также и в переписке, которую я тогда обнаружила, не было пылких излияний и слов любви, планов совместных. Если бы я это все увидела, могла бы иначе отреагировать.
Вообще, поняла, что подозревать гораздо легче, чем знать наверняка и с подробностями. Как-то так. Но тоже довольно долго пристально следила за его реакциями, и все мне казалось, что не так взглянул, не так повернулся. Ловила приметы скорби и тоски по утраченной милой rage или мне казалось так. А теперь стала чуть спокойнее и живу сегодняшним днем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:24 | Сообщение # 5180
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Чейто? А кто меня врасплох застал с возвращением? И я дура на это повелась и все силы, собранные в раз и в кулак потеряла? По доброй воле говорите???
Он предложил вам его принять? Всё, на этом его воля закончилась. Дальше черта и ваша воля - принимать или нет.
Вы приняли - проявили свою волю. На этом период выяснений закончен, живете дальше.
Все условия и ультиматумы имеет смысл выдвигать до того, как согласились сохранить отношения после измены.
Теперь вы можете ему предъявлять только то, о чем вы оба договорились, когда он возвращался.
Если ни о чем конкретном, то и предъявлять нечего.
Теперь он может вести себя как хочет и вы тоже. Любые ваши пожелания и разочарования, не его зона ответственности.
Если вам казалось, что раз он вернулся, то что-то вам должен, то это вам только казалось. Перекреститесь и забудьте. Он так не думает.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Сентября 2017, 19:26
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: