Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:08 | Сообщение # 5141
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Merida, говорит, что любит, сам ))), я не спрашивала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:10 | Сообщение # 5142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Как жить, если человек тебе полностью безразличен?

Некорректно я написала - безразличие к неприятному периоду жизни и безразличие к человеку из указанного периода.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 14:53 | Сообщение # 5143
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ollana, ну а как жить вместе то по таком безразличии друг к другу?
Это не безразличие. Это взрослые партнерские отношения. Тем более в случае измены. Нет смысла делать вид, что вы прежние пылкие юные влюбленные. Этого давно нет. Между вами стоят охлаждение и предательство.
Сейчас вам важно побыть наедине со своими мыслями и чувствами. И вам, и ему. Нежность и страсть не появятся по волшебству.
Или по вашему желанию.

Цитата Хлопок ()
Но он видит мою нарастающую злость, готовность к агрессии, к упреку.
Отстраняетесь. Ага))) Отстранение прежде всего психологическое. При этом вы можете делать что-то вместе и помогать друг другу. Но не цепляться эмоционально. Не отслеживать реакции и не оценивать их. А вы только этим и занимаетесь, что подсчитываете кто и сколько чего дает. Сколько улыбок, сколько нежности, поцелуев, внимания. Вот когда вам станет ровно на это и вы сосредеточитесь на себе, тогда только и считайте, что отстранились.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:02
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 5144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ollana, очень дельные посты whiteflower Мне Вас не хватало на форуме.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:39 | Сообщение # 5145
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это не безразличие. Это взрослые партнерские отношения. Тем более в случае измены. Нет смысла делать вид, что вы прежние пылкие юные влюбленные. Этого давно нет. Между вами стоят охлаждение и предательство.Сейчас вам важно побыть наедине со своими мыслями и чувствами. И вам, и ему. Нежность и страсть не появятся по волшебству.Или по вашему желанию.

Ollana, как долго такое может продолжаться.
Измена была не 3, не 5, не 6 месяцев назад.... год с лишним было вскрытие, возможно прекращение было в тот же момент, но страдания его длились долго, может и еще длятся.
Он принял решение остаться, а решила, что буду с ним. Но как унять вот это охлаждение и чувство и память , что тебя предатели?

Добавлено (18 Сентября 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Отстранение прежде всего психологическое. При этом вы можете делать что-то вместе и помогать друг другу.
так и есть, я отстранилась психологически.

Цитата Ollana ()
Но не цепляться эмоционально. Не отслеживать реакции и не оценивать их.

не цепляюсь, я же ему не высказываю ничего - типа поцеловал 3 раза, секс 3 раза. Не слежу за его реакцией, я со своей не знаю как справиться (((
Цитата Ollana ()
Вот когда вам станет ровно
я ждала этого, но все равно не наступает.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 5146
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Мне Вас не хватало на форуме.
whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 5147
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Он принял решение остаться,

Хлопок, а причины? Он озвучивал причины, почему он остался?
Цитата Хлопок ()
а решила, что буду с ним.

Он как-то способствовал этому решению?

Добавлено (18 Сентября 2017, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
я ждала этого, но все равно не наступает.....

Хлопок, мало ждать, нужно работать над собой.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:47 | Сообщение # 5148
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Он принял решение остаться, а решила, что буду с ним. Но как унять вот это охлаждение и чувство и память , что тебя предатели?
Ну и какая компенсация вам поможет в этом состоянии? Никакая.
Что бы он ни делал, вам будет мало. Он может понимает это и не делает, а может просто не хочет. Разницы нет.
Вы оба сейчас раненные.

Цитата Хлопок ()
Ollana, как долго такое может продолжаться.
Пока не надоест. Мозгу. Или пока не будет переключения на нечто более сильное по эмоциям и более значимое.

Цитата Хлопок ()
год с лишним было вскрытие
Это мало. Тем более при таких условиях.

Цитата Хлопок ()
так и есть, я отстранилась психологически.
Нет. Тогда бы вам было все равно на то сколько от него идет к вам эмоций и какие они.

Цитата Хлопок ()
Не слежу за его реакцией, я со своей не знаю как справиться (((
Ну а ваша реакция на что? pazzled

Цитата Хлопок ()
я ждала этого, но все равно не наступает.....
Само может и не наступить никогда. Нужно работать в этом направлении. Переключать себя на другое. Отодвигать отношения с мужем на задний план. Искать эмоциональную подпитку в других людях.
Его вы не поменяете, придется менять себя.
Поймите, не только вас не устраивает то, что происходит. Он чувствует себя точно так же. Теперь вопрос, кому быстрее надоест и кто сможет первым принять решение уйти.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 5149
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, а причины? Он озвучивал причины, почему он остался?

Мартини, как тяжко это все поднимать.... наглядно:
В пятницу узнала, что он не там где должен быть ( случайно, не улыбайтесь, я ему доверяла и не проверяла, просто так вышло, что я ткнула не туда куда нужно в телефоне и увидела воочую, что он не там, где должен был быть), я не забеспокоилась, но когда он начал врать, все поняла. Так вот в пятницу он говорит, что что-то не то в отношениях. На след неделе , во вторник- что полюбил другую, в пятницу той же недели говорит, что решил уйти. В субботу мы сообщаем детям. В воскресенье он должен собрать вещи, а решает остаться. Его там ждали, готовились, не говорите, что дали от ворот поворот- все это будет неправдой!
Итак, причина - с его слов, он все понял ( было больше года назад, могу не вспомнить все по буквам), я ему дорога и он меня любит, дети, семья. Против 3-х месяцев отношений.

Добавлено (18 Сентября 2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Он как-то способствовал этому решению?

Мартини, после 1 вскрытия, что он общается - он сказал, что все понимает, будет стараться... не хочет меня терять
после 2-го вскрытия, что переписывается - сказал, что не придал их общению значимость, просто отвечал, и это ничего не значит. Нет он меня не держал за руки ( я повода не давала), но когда я ему сказала, что он свободен, что может воссоединяться с кем и когда хочет, он просил меня не говорить так

Добавлено (18 Сентября 2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Хлопок, мало ждать, нужно работать над собой.

что значит работать над собой?
Я не могу стать моложе, я не могу стать ДРУГОЙ. Я такая как есть. Я могу заняться собой ( уже занимаюсь), у меня есть интересы отличающиеся от его. я не пресмыкаюсь, я не гляжу в глаза, я автономна, я независима от него, от его слова, его мнения....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:54 | Сообщение # 5150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Хлопок, а у вас были какие-то ритуалы семейные ? Ну, какие-то жесты или привычки, приятные обоим? Они продолжаются?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:57 | Сообщение # 5151
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
так и есть, я отстранилась психологически.
Нет. Тогда бы вам было все равно на то сколько от него идет к вам эмоций и какие они.

ну тогда по простому будет друг на друга просто насрать....

Добавлено (18 Сентября 2017, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Ну а ваша реакция на что?

Ollana, на него, на то, как он продолжает себя со мной вести, как нечто несвязанное со мной, то есть как подвес какой-то на корабле, корабль качнуло- и его качнуло, а если кто рядом пройдет - никакой реакции.

Добавлено (18 Сентября 2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Его вы не поменяете, придется менять себя.
Поймите, не только вас не устраивает то, что происходит. Он чувствует себя точно так же. Теперь вопрос, кому быстрее надоест и кто сможет первым принять решение уйти.

так почему я должна менять себя? почему, если и его не устраивает, он не меняет себя, это же он решил остаться?
Я же его не просила и не умоляла это делать?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 5152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
И я бы еще посоветовала не только ждать нежности, но и самой проявлять ее, если, конечно, не противно sad
Я обнаружила, глядя на своего немолодого Ромео, что для взрослых дядек, которые уходят не только за новым телом, очень важны вот эти восторги, упоение, комплименты и прочее. Может, дать ему это, если он ждет?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:00 | Сообщение # 5153
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хлопок, а у вас были какие-то ритуалы семейные ? Ну, какие-то жесты или привычки, приятные обоим? Они продолжаются?

Bastinda, были... Что-то осталось, что-то кануло в лету в период его разгона, и не вернулось.
Остался мизер.
Мне даже не заставить себя сесть с ним рядом, а вы про знаки. Я и написать то снова решила, так как себя саму перестала понимать.
Если хочу , чтоб он был со мной рядом, почему так себя веду.
Все гордость, или попертое моё достоинство. Мое унижение, и не последовавшее за ним искупление...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:02 | Сообщение # 5154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
для взрослых дядек, которые уходят не только за новым телом, очень важны вот эти восторги, упоение, комплименты и прочее.

Новизна. Для них важна. От старой жены комплименты тоже нужны, конечно, но воспринимаются они не с таким восторгом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:02 | Сообщение # 5155
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, без обид, ну что вы какая пресная?!
Так, вы мне скажите, что я вам советовала, сделали?
Понимаете, вам сейчас нужно переключится на что-то, резко-резко черпануть откуда то эмоций. Встряхнуть себя.
И с мужем жестче. Они,же, как животные, и дети - тянутся к сильным.
Хлопок, вытаскивайте себя из созависимости от мужа. Это тяжело, зато, если постараетесь, результат будет отменный. И возможно, он посмотрит на вас другими глазами. Если нет - то все медленно но верно идет к разрыву.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 5156
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
И я бы еще посоветовала не только ждать нежности, но и самой проявлять ее, если, конечно, не противно
Я обнаружила, глядя на своего немолодого Ромео, что для взрослых дядек, которые уходят не только за новым телом, очень важны вот эти восторги, упоение, комплименты и прочее. Может, дать ему это, если он ждет?

Bastinda, боюсь, что выглядеть это будет не натурально... такая я , могу все что угодно сделать, Но от чистого сердца. Могу от всего сердца попросить прощение, смогла бы и на колени встать , если бы обидела до глубины души другого. (ТАК! такого от него я не жду, не цепляйтесь к словам, пож-та)
НЕ МОГУ, как ступор прямо.Ни обнять, ни поцеловать. И тут дело не в том, что противно, просто не могу. Ночью просыпаюсь от того, что обнимаю его, нежно и как раньше, переворачиваюсь, злоба берет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 5157
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Все гордость, или попертое моё достоинство. Мое унижение, и не последовавшее за ним искупление...

называется одним словом - гордыня...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 5158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А может, Вы проговорите себе, какое искупление Вас бы устроило? Ну вот какое? Самобичевание, ежедневное покаяние, обзывание бывшей пассии или что? Может, Вам и не надо этого совсем?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:04 | Сообщение # 5159
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, так я знаю это, знаю.
но даже и не гордыня это, это бессилие перед тем, что ты четко и ясно понял, что тебя предали, и ты без уверенности прежней остаешься, что тебя не предадут вновь.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 5160
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что значит работать над собой?

Хлопок, я не про внешность.
Сделайте внутри себя переустановку. Пусть муж будет на последнем месте. Используйте его сейчас только как фин. источник.
Ведь когда придаёшь кому-то или чему-то избыточное значение, попадаешь от этого в зависимость, не так ли? Вырабатывайте в себе эмоциональную самодостаточность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: