Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:05 | Сообщение # 5121
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
След Бегбедера тащится по миру..)

Анаж, от балды написала :)))
Просто 1 год я считаю вообще ни о чем, только узнавать , привыкать начинаешь.
2- й год - это уже более менее становление совместной жизни.
3-й год, как кажется мне, может оказаться решающим. Так как человека более менее узнал, привык, стал любить глубже.
Злая я pleasantsurprize


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 20:33 | Сообщение # 5122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
След Бегбедера тащится по миру..)

Анаж, от балды написала :)))

Да он тоже от балды, я уверена)) Так же прикинул хрен к носу - первый год, второй..


не обижайтесь на меня
Франция
Хлопок Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 22:50 | Сообщение # 5123
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Что-то мене колбасит.я и не знаю, что конкретни. Нет солисфакции, что ли. Девки рядом с мужем нет, она , вроде, далеко- далеко. Муд все как обычно. Но я в раздрае. Шардсь по сайтам. Высматриваю и вынюхиваю. Может мне драйв нужен???

Добавлено (14 Сентября 2017, 22:50)
---------------------------------------------
Долбанный телефон-прошу прощение за описки!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 00:00 | Сообщение # 5124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Что-то мене колбасит.я и не знаю, что конкретни


Незавершенный гештальт. Трудно преодолеть это состояние, если помните Анну (с циферками). Она специально к психологу ходила.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Гвоздика Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 17:53 | Сообщение # 5125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Что-то мене колбасит.я и не знаю, что конкретни

Незавершенный гештальт. Трудно преодолеть это состояние, если помните Анну (с циферками). Она специально к психологу ходила.


Может вспышки на солнце усугубляют? Говорят, влияют.


Всё будет хорошо
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:21 | Сообщение # 5126
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Я все таки решила описать свое состояние, может и мне лучше со стороны будет видно.
Итак меня колбасит, меня бесит, меня раздражает.
Поясню, что под колбавит я подразумеваю, что продолжаю нырять все снова и снова в историю с изменой. Периодически шарю ( не в его телефоне, боже упаси, что то как-то рука не подымается) в инете, ищу ее следы. Девка пропала, совсем. Ее нигде нет, новостей о ней и ее нет никаких. Но меня продолжает колбасить. Я не провожу целый день в поисках, залезаю периодически и ни с чем ухожу. Такое впечатление, что это мое сердце она разбила, и у меня к ней осталась любовь....
Под бесит я подразумеваю, что он так миленько делает вид , что все ок, ничего не произошло, все забылось. Нет никакой дополнительной заботы, никакого преданного вида, никаких подарков, цветов, обниманий, прижиманий, лишней заботы. Спрашивает, конечно,иногда, что-ты какая-то расстроенная, и все.
Что же меня раздражает кроме перечисленного? Пожалуй именно это. И то,ч то он , естественно понимает, что я от него жду ( забота, ласка, преданное заглядывание в глаза, приласкать, обнять....) этого не делает. Просто не делает, но знает, что жду.
А и опять появилось легкое раздражение, какие-то незначительные упреки что-то не так, что-то не там лежит, что-то не так делаю. Но в очень легкой форме, слегка.
Я понимаю, что его отталкиваю, но не могу же я сама на него вешаться, возможно он и ждет первого шага, но простите,я его делала на протяжение более года, еще и с учетом того, что вскрыв незначительное общение я не решалась и не шла на окончательный разрыв...
Что-то я запуталась. Девы, скажите, что вы думаете. А то, как кажется мне, я бодрым шагом веду себя на край скалы, чтобы бросить свой брак вниз. остановиться не могу, объяснять ему опять ( результатов как помните вы особых от разговоров не было) как то не хочется, он разговора не ищет, а я даже и сказать то толком ничего не могу, на и как-то унизительно что ли. Ну как-то так


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:28 | Сообщение # 5127
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Хлопок, а что вас от развода удерживает? Представляете, разведетесь и все ЭТО прекратится.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:37 | Сообщение # 5128
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы извините, я не очень в курсе вашей истории, но могу сказать одно (по себе конечно), не может муж вечно виноватиться, через некоторое время он начинает жить как и раньше. Мой например, заглядывал в глазки и прочие сюси пуси, примерно около года. Сейчас может ещё и огрызнуться на мои подколки, типа не было ни чё.
Всё ведь сейчас в вашей голове. И нужно либо забыть и забить, либо действительно разводиться. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 5129
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Под бесит я подразумеваю, что он так миленько делает вид , что все ок, ничего не произошло, все забылось. Нет никакой дополнительной заботы, никакого преданного вида, никаких подарков, цветов, обниманий, прижиманий, лишней заботы. Спрашивает, конечно,иногда, что-ты какая-то расстроенная, и все.
Что же меня раздражает кроме перечисленного? Пожалуй именно это. И то,ч то он , естественно понимает, что я от него жду ( забота, ласка, преданное заглядывание в глаза, приласкать, обнять....) этого не делает. Просто не делает, но знает, что жду.
А и опять появилось легкое раздражение, какие-то незначительные упреки что-то не так, что-то не там лежит, что-то не так делаю. Но в очень легкой форме, слегка.

Хлопок, вот в этом то вся причина, то, что он ковриком не стелится. Он вам морально никак не компенсировал это предательство. Отсюда и ваши душевные вихри.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:40 | Сообщение # 5130
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Хлопок, может у вас чуйка работает? Как то не очень верится, что при полном благополучии вы что то ищете. Может чувствуете что то?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:41 | Сообщение # 5131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сейчас может ещё и огрызнуться на мои подколки, типа не было ни чё.

аналогично. Хлопок, и у вас так будет, обязательно. И будет ровно и безразлично на все, с ним связанное. Говорит, к примеру, мужик, что ничё не было - значит, не было ничё. pleasantsurprize
я это серьёзно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:44 | Сообщение # 5132
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
приласкать, обнять....

А раньше ласкал, обнимал? Спрашиваю, потому что не все мужчины ласковые. Мой всегда был холодным. Ласковый только в постели, пардон конечно. shy

Добавлено (18 Сентября 2017, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
аналогично. Хлопок, и у вас так будет, обязательно. И будет ровно и безразлично на все, с ним связанное. Говорит, к примеру, мужик, что ничё не было - значит, не было ничё.
я это серьёзно.

Да. Именно. И ещё возмущается, что его, честного мужчину, оговаривают. Пишу его словами, кстати. amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 5133
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Девы, скажите, что вы думаете. А то, как кажется мне, я бодрым шагом веду себя на край скалы, чтобы бросить свой брак вниз. остановиться не мог
Вы уже там и летите вниз с бешенной скоростью.
Перестаньте ориентироваться на него. Что он делает, что чувствует, о чем думает. Это не ваше дело. Он сделал свой выбор на данный момент остаться с вами. Это всё. Большего вы от него не сможете ни потребовать, ни получить. Это максимум. Вы бессильны.
Вы можете только жить своей жизнью и делать то, что хочется вам. Хочется делать что-то для него или для вас с ним? Делайте. Не хочется? Не делайте.
Но не ждите от него ответных шагов или благодарности. Ничего не ждите. Если получите, то тогда и думайте, понравилось вам оно или нет.
Вы не сможете заставить его любить, уважать или хотеть вас. И он не может себя заставить. Да и зачем вам обоим это нужно?
Он изменит свое поведение и свое отношение к вам, только тогда, когда это станет его личной потребностью. Если станет когда-нибудь.
Увидит в вас снова любимую и желанную женщину - станет вести себя так, как вы и хотите, чтобы вел. Иначе не станет никогда.
Понимаете?
Займитесь собой. Во всех смыслах. Пусть он о вас думает и беспокоится.
Пока вы за ним следите, пасете его, циклитесь на нем, у него даже нужды нет вспоминать о вас. Вы и так все время рядом и вас слишком много. В плохом смысле.
Он сыт вами и вашими негативными эмоциями по горло. В таком состоянии он и вины уже не чувствует никакой. Только раздражение и желание отстраниться от вас.
Вот и сделайте это сама.
Иначе скоро ему надоест да крайности и он изменит свое решение жить с вами. Или станет агрессивным.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:50
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:51 | Сообщение # 5134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И ещё возмущается, что его, честного мужчину, оговаривают.

Гааааааа


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:54 | Сообщение # 5135
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хлопок, а что вас от развода удерживает? Представляете, разведетесь и все ЭТО прекратится.

помидора, ничего сказать толкового по этому поводу не могу....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:55 | Сообщение # 5136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Увидит в вас снова любимую и желанную женщину - станет вести себя так, как вы и хотите, чтобы вел. Иначе не станет никогда.

А это возможно, если муж разлюбил жену? Или это только кажется ему, что разлюбил?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 5137
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
не может муж вечно виноватиться, через некоторое время он начинает жить как и раньше. Мой например, заглядывал в глазки и прочие сюси пуси, примерно около года. Сейчас может ещё и огрызнуться на мои подколки, типа не было ни чё.
Всё ведь сейчас в вашей голове. И нужно либо забыть и забить, либо действительно разводиться.
именно в моей, он типа все забыл. А я тут со своей перекошенной мордой
Цитата Мартини ()
Хлопок, вот в этом то вся причина, то, что он ковриком не стелится. Он вам морально никак не компенсировал это предательство. Отсюда и ваши душевные вихри.
ДА, именно в этом. Я не получила никакой ( я не имею ввиду материальной,сатисфакции)
Цитата дениска ()
Хлопок, может у вас чуйка работает? Как то не очень верится, что при полном благополучии вы что то ищете. Может чувствуете что то?
все типа хорошо, меня заклинило, он с ней не встречается, она растворилась на просторах. Может пишет - хрен знает, но переписка больше не всплывала. Может звонит. Мне нечего никому предъявить, до и не очень то хочется.
Цитата Inkla ()
И будет ровно и безразлично на все, с ним связанное. Говорит, к примеру, мужик, что ничё не было - значит, не было ничё. я это серьёзно.
Пока чувствую бешенство, безразличия нет. Но, если честно, оно бы меня еще больше напугало. Как жить, если человек тебе полностью безразличен?
Цитата Cleo ()
А раньше ласкал, обнимал? Спрашиваю, потому что не все мужчины ласковые. Мой всегда был холодным. Ласковый только в постели, пардон конечно.
Он не особо обнимающийся был раньше. И я ему это говорила при выяснении отношений теперь, и говорила не раз, что мне нужна его ласка, вот прямо прямым текстом.

Добавлено (18 Сентября 2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
не может муж вечно виноватиться, через некоторое время он начинает жить как и раньше. Мой например, заглядывал в глазки и прочие сюси пуси, примерно около года. Сейчас может ещё и огрызнуться на мои подколки, типа не было ни чё.
Всё ведь сейчас в вашей голове. И нужно либо забыть и забить, либо действительно разводиться.
именно в моей, он типа все забыл. А я тут со своей перекошенной мордой
Цитата Мартини ()
Хлопок, вот в этом то вся причина, то, что он ковриком не стелится. Он вам морально никак не компенсировал это предательство. Отсюда и ваши душевные вихри.
ДА, именно в этом. Я не получила никакой ( я не имею ввиду материальной,сатисфакции)
Цитата дениска ()
Хлопок, может у вас чуйка работает? Как то не очень верится, что при полном благополучии вы что то ищете. Может чувствуете что то?
все типа хорошо, меня заклинило, он с ней не встречается, она растворилась на просторах. Может пишет - хрен знает, но переписка больше не всплывала. Может звонит. Мне нечего никому предъявить, до и не очень то хочется.
Цитата Inkla ()
И будет ровно и безразлично на все, с ним связанное. Говорит, к примеру, мужик, что ничё не было - значит, не было ничё. я это серьёзно.
Пока чувствую бешенство, безразличия нет. Но, если честно, оно бы меня еще больше напугало. Как жить, если человек тебе полностью безразличен?
Цитата Cleo ()
А раньше ласкал, обнимал? Спрашиваю, потому что не все мужчины ласковые. Мой всегда был холодным. Ласковый только в постели, пардон конечно.
Он не особо обнимающийся был раньше. И я ему это говорила при выяснении отношений теперь, и говорила не раз, что мне нужна его ласка, вот прямо прямым текстом.

Добавлено (18 Сентября 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Перестаньте ориентироваться на него. Что он делает, что чувствует, о чем думает. Это не ваше дело. Он сделал свой выбор на данный момент остаться с вами. Это всё. Большего вы от него не сможете ни потребовать, ни получить. Это максимум. Вы бессильны.
Вы можете только жить своей жизнью и делать то, что хочется вам. Хочется делать что-то для него или для вас с ним? Делайте. Не хочется? Не делайте.

Ollana, ну а как жить вместе то по таком безразличии друг к другу?
Цитата Ollana ()
Он сыт вами и вашими негативными эмоциями по горло

я не пасу его, не звоню сама, не уточняю где и с кем он - я этого не делаю )))
Я не шарюсь в его почте, в его телефоне, нет. То есть мое отстранение есть, и он его чувствует. Мое отстранение от него становится немного агрессивным. Я не шучу с м\ним, не улыбаюсь, я не зову его куда-то развеяться, я хожу сама. Я все делаю сама, все. Это то меня и пугает, он видит, что я не ищу его ласки, не унижаюсь, не заглядываю в глазки , не заполняю собой его пространство. Но он видит мою нарастающую злость, готовность к агрессии, к упреку.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 5138
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Он не особо обнимающийся был раньше. И я ему это говорила при выяснении отношений теперь, и говорила не раз, что мне нужна его ласка, вот прямо прямым текстом.

Он такой человек, зачем заставлять?
Я сама подхожу обниматься, ничего такого в этом не вижу. Правда у него всегда при этом один вопрос возникает - Сексу хочешь? Пошли pleasantsurprize Раньше меня это раздражало, теперь привыкла amorous
Цитата Хлопок ()
именно в моей, он типа все забыл. А я тут со своей перекошенной мордой

Вот! Когда мы разговаривали при его возвращении, через год после выгона, он мне так и сказал, вернись я раньше, ты бы меня сожрала живьём amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:06 | Сообщение # 5139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
он мне так и сказал, вернись я раньше, ты бы меня сожрала живьём

Cleo, стратег, блин
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:08 | Сообщение # 5140
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
стратег, блин

Ага, кто б его ещё раньше пустил то pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: