Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Флер Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:36 | Сообщение # 5081
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если рецидив- то надо все совершенно по- другому делать.
Согласна. РЕцидив - это другие вводные и другая реакция. Если он у вас не верный муж двадцатилетней давности, то и требования надо по другому выстраивать. Это клиника, Хлопок. Вы попали.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 18:52 | Сообщение # 5082
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Anna1212, у Вас же не было рицедивов, как вы можете знать что и как делать? И что там про исходные данные ваши? Я не понимаю

Добавлено (23 Мая 2017, 18:52)
---------------------------------------------
Флер, про попала я уже догадалась, мне не нужно на это указывать.что вы думаете, почему я успокоится не могу. А можно конкретики то?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:21 | Сообщение # 5083
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, а то, что рецидивиста уже не оправдаешь эмоциями, неопознаным, неизведанным, гормональным взрывом. Рецидивист это мужчина который сознательно идет на измену и не испытывает таких мук совести, как перворазник. Но и с точки зрения сохранения семьи есть плюс - женщины не есть сверхценность для него, и вполне может быть, что он не разводится, не считая адюлтер поводом.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:31 | Сообщение # 5084
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не считая адюлтер поводом.

Так адюлтер и правда, не повод для развода.

Добавлено (23 Мая 2017, 20:31)
---------------------------------------------
У мужчин, по крайней мере. pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 21:42 | Сообщение # 5085
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер, пардон, вот давайте не будем муда моего обижать! Чей то не повод? Он же собрался?

Добавлено (23 Мая 2017, 21:42)
---------------------------------------------
Он же сознательно так собрался и хотел уйти, то есть может и измена была в начале и не продуманная, но исход из семьи то он продумал, так сказать к светлому будущему, к молодому телу, к сверкающим глазам, к будущим пеленкам ( хотя об этом я уверена, что он и не думал) но девушка то думала и примеряла на него роль отца. А отец он хороший, вот как муж вышел дерьмовый. Вспоминаю Кастро.... блин.... мой муж хорош как любовник, крышу девке точно снесло, нет тут медалей для мудей???



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:00 | Сообщение # 5086
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Чёто представила медаль на мудях. Английской булавкой к ним приколотой.
Хлопок, если нет медали - сделайте. Еще и в массовое производство запустите)

Про рецидивиста на денискиного бм похоже. Такая же хрень. Осложнение, тело...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:03 | Сообщение # 5087
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina, эхехе


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:37 | Сообщение # 5088
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Хлопок, у меня не было рецидивов, но я и без рецидивов не знаю что и как делать, потому как все истории одинаковы, но и разные одновременно. Что касается исходных данных- скажу мягко- ласковая, нежная, заботливая и сексуальная жена- это не про меня. Как называет меня Касабланка- я отмороженная и заморозила всю свою семью. Результат сейчас расхлебываю
Про первую измену вашего мужа скажу так-наш гуру Калмов написал, что отношения на стороне называются отношениями при встречах от 2-Х раз в неделю. Судя по этому графику у моего мужа вообще не было отношений целых 4 года при встречах 2 раза в месяц. Вроде такие же недоотношения как у вашего? Но мне от этого не легче....
Турция
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 23:57 | Сообщение # 5089
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нет тут медалей для мудей???

Нетути. Давайте отольем, что ли? Какие предложения по дизайну медали (или ордена.
Цитата Anna1212 ()
Вроде такие же недоотношения как у вашего? Но мне от этого не легче....

Недоношенные отношения...мертворожденный плод любви. Поэтесса где? Пусть стишок накрапает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Мая 2017, 00:05 | Сообщение # 5090
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, фантазия рисует только оправу для фаберже. Типа капкана) Клац-клац и на замок) Яйца "дышат" в золотом ажуре.

А отлить - это не к девочкам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Мая 2017, 00:14 | Сообщение # 5091
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А отлить - это не к девочкам.

Неужели к Админу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Мая 2017, 00:21 | Сообщение # 5092
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Inkla, попробуй) Я - пасс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 03:01 | Сообщение # 5093
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я отмороженная и заморозила всю свою семью.
А я вот хотела бы быть такой как вы. Я помню, что вы считаете, что для женщины нормально быть эмоциональной, но это палка о двух концах. Эта долбанутая эмоциональность подкладывает свинью в самый неподходящий момент - нужно собрать себя в кучу, отрубить эмоции и начать думать головой - фиг то там faint
Цитата firnadina ()
фантазия рисует только оправу для фаберже. Типа капкана) Клац-клац и на замок)
whiteflower amorous
Хлопок, я чего хочу вам сказать! Рецидивист он там, не рецидивист... хотите и можете продолжать дальше жить вместе - живите: ваш муж, ваша семья, ваша жизнь. Я бы жила, если бы могла ;-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 24 Мая 2017, 10:44 | Сообщение # 5094
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
рецидивиста уже не оправдаешь эмоциями, неопознаным, неизведанным, гормональным взрывом.

Флер, эмоции такая веСЩь, что они имеют место забываться.
Уточню, я про плохие эмоции.
И я муДа не оправдываю, ну вот нисколечко. И то, что я испытывала тогда я примерно помню. Не было в моей боли отчаяния, как помниться мне. Я была уверенней, скорее всего, и тверже.
То что он повторяется , мне очень даже заметно - за это я его уже начинаю немного ненавидеть.
А то, что он "испытал" в этот раз по отношению к другой - видно было очень четко, что его это и не отпускает. Сейчас я не знаю что он к ней испытывает, говорю про период больше чем полугодовой.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Inkla, фантазия рисует только оправу для фаберже. Типа капкана) Клац-клац и на замок) Яйца "дышат" в золотом ажуре.

firnadina, что то очень красивое нарисовали, какое там фаберже... лучше поискать что-нить на экспозиции пыток )

Добавлено (24 Мая 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Хлопок, я чего хочу вам сказать! Рецидивист он там, не рецидивист... хотите и можете продолжать дальше жить вместе - живите: ваш муж, ваша семья, ваша жизнь. Я бы жила, если бы могла ;-).

NeLisa, спасибо, да, остается так и не отвеченным вопрос
Хотите?
Можете?
Как показала практика - могу,вот про хочу у меня каша.
Я то хочу, то не хочу.
Одно только у меня остается неизменным в голове - хочу наказать. И тут опять дилемма.
Если накажу как хочу - совместное проживание заканчивается.
Если не наказывать - так вот опять мы молча ( это, естественно, я не про себя) все тихо замнем, ну там если получиться ,то незаметно будем читать письма и тд.( хрен его знает, что он там думает после моего последнего пассажа).
Но момент испуга прошел, я ему сказала, что жду, когда он найдет время и силы со мной поговорить. Я понимаю, что ему это не нужно, это нужно мне. И нужно, чтобы задав свои вопросы , услышать, наконец то, ответ.

Добавлено (24 Мая 2017, 10:44)
---------------------------------------------
вопросы , естественно, не про интимные подробности его "трехмесячного" траха-ха -ха



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:03 | Сообщение # 5095
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но момент испуга прошел, я ему сказала, что жду, когда он найдет время и силы со мной поговорить. Я понимаю, что ему это не нужно, это нужно мне. И нужно, чтобы задав свои вопросы , услышать, наконец то, ответ.
Хороший план. Фз, даст ли этот разговор что-то. Но, если выйдет толк - будет здОрово whiteflower На какой вопрос?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 5096
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Хороший план. Фз, даст ли этот разговор что-то. Но, если выйдет толк - будет здОрово На какой вопрос?

NeLisa, вот не уверена я в том, что план хороший. Да и все мои планы они как-то хороши для меня.
А вот изловить товариСЩа за "хвост" ( звучит как-то двухсмысленно) у меня не получается, вот так мастерски и умело он уворачивается.
Вопросов я и раньше много задавала, мне даже не вопросы мои важны, а его ответы, его живая реакция и диалог , а не молчаливое и виноватое ( ну немного, ну так слегка) лицо, и испуганные глаза, когда я "опять все начинаю".
так это не я начинаю, это он не заканчивает


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 5097
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
мне даже не вопросы мои важны, а его ответы, его живая реакция и диалог , а не молчаливое и виноватое ( ну немного, ну так слегка) лицо, и испуганные глаза, когда я "опять все начинаю".
Не, ну сколько его можно уже пытать то?) Редкий муж, режет супружнице правду-матку и честно отвечает на поставленные вопросы faint
Цитата Хлопок ()
так это не я начинаю, это он не заканчивает
Это вы так думаете pleasantsurprize whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:35 | Сообщение # 5098
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Хлопок, не получите вы никаких нужных вам ответов кроме - я не помню, тогда думал так, сейчас по другому, не знаю, давай не будем опять начинать, я ни о чем вообще не думал, ну так получилось. А по поводу чувств могу привести пример спектр ответом моего мужа на вопрос "кого любишь?" за 2,5 года
- ее люблю, а ты родная(когда сказала, что развод и точка),
- люблю обеих, так бывает(когда узнала, что второй раз в эту грязь меня потащил),
- тогда думал, что она ЛВЖ, сейчас понял, что ошибался(когда активно винился),
- ее никогда не любил, только использовал, на тебя была обида( в процессе отработки кармического долга),
- всегда любил только тебя, а после морока с ней, понял что сейчас люблю еще сильнее, чем до измены(когда у меня глаз потух и квартира на меня переписана, а у любовницы уже очередной женатик в папках у байстрюка)

Добавлено (24 Мая 2017, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Не, ну сколько его можно уже пытать то?)

2,5 года ))) уже надоело)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 5099
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
2,5 года ))) уже надоело)))
Хиххихи ;-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Мая 2017, 11:42 | Сообщение # 5100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
firnadina, что то очень красивое нарисовали, какое там фаберже... лучше поискать что-нить на экспозиции пыток )
Пытки предлагаю оставить в качестве крайних мер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: