Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 13:56 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Это как я была уверена, что мой не такой) но за себя я могу ответить на сто процентов-я не такая, я в белом пальто) кляйне да, на данный момент это выход для вас. Почему у вас такой ник? Немецкий-маленькая?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Я как раз из тех женщин, которые "никогда не изменяют"

А мой до сих пор не то, что уверен. Если я говорю, что начну отношения на стороне, ухмыляется. Я до тошноты правильная ( в его понятии).

Добавлено (25 Января 2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
но я уже обитала на этом сайте и хорошо знала ч

ну почему я не обитала здесь 2 года назад. Вчера случайно наткнулась на скриншот входящих звонков на телефоне мужа(ведь видела, что общается). смс были по одной раз 2 недели. Это март, а июль уже беременность.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:05 | Сообщение # 123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Немецкий-маленькая?

да))

Цитата carry6 ()
Я до тошноты правильная ( в его понятии)

я была до тошноты правильная и с своем понимании тоже)
И была не менее категорична, чем Анна, Дениска и прочие уважаемые ни разу не изменившие дамы тут
И теперь я точно знаю (не только на своем примере), что все дело случая, хотя многим и хочется думать что это не так

Добавлено (25 Января 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
ну почему я не обитала здесь 2 года назад

я тоже об этом часто думаю, но видимо все что со мной случилось, должно было случиться. Я фаталист
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Он когда узнал о моей связи, та была на самом пике и я предлагала ему вариант свободных отношений, он отказался категорически.

Есть мужик в гоне, а есть - в хватательном рефлексе, разные полюса совершенно: первые никак от любовницы отлипнуть не могут, вторые даже от лю, которую ему любезно предлагает жена, отказываются!
Кляйн, не зря трудящиеся углядели в вашей истории новые факты. Нам ещё никто тут про хватательный рефлекс мужа так откровенно не рассказывал.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
все что со мной случилось, должно было случиться.

Мне очень понравились слова Ямочки, что измена - это лакмусовая бумажка. Вот прям про мою семью. С этим пока и живу.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:27 | Сообщение # 126
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
carry6, у вас тоже были проблемы в сексе с мужем?

Добавлено (25 Января 2017, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Есть мужик в гоне, а есть - в хватательном рефлексе, разные полюса совершенно: первые никак от любовницы отлипнуть не могут, вторые даже от лю, которую ему любезно предлагает жена, отказываются!

Мне очень жаль что вся эта история не приключилась у нас в период гона мужа, я думаю тогда бы он с радостью согласился на свободные отношения. А случилось все тогда, когда я уверена он уже сам хотел бросить свою лю, тем более и пожить с ней успел, видимо сравнение было не в ее пользу. Он и расстался с ней без качелей и сейчас говорит о ней исключительно "это прочитанная книга, которую я больше не хочу перечитывать", да и по отношению и поведению очень видно, что она ему безразлична абсолютно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:37 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Блин, их точно в одном инкубаторе растят) про прочитанную книгу мне тоже говорили)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
И я не верю в счастливый исход.


Извините, не с целью обидеть, но я тоже не верю. Но я и не верю и в браки после односторонней измены.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
taksa, но живёте в таком браке? Зачем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 130
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Извините, не с целью обидеть, но я тоже не верю. Но я и не верю и в браки после односторонней измены

нисколько не обидели. Как оно будет на самом деле покажет только время
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
я живу здесь и сейчас, сегодня я счастлива, и это не зависит от того -в браке я или нет, что будет завтра незнание никто. Все так переменчиво и относительно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:54 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
что она ему безразлична абсолютно.

Интересно, что такого бывает в женщинах неинтересного или отталкивающего, что они становятся прочитанной книгой? Это я в общем смысле рассуждаю, не про конкретных любовниц. Ведь такие и замуж выйти не могут, а если и выходят, то быстро развод или слив...В чём дело? pazzled
Цитата taksa ()
Но я и не верю и в браки после односторонней измены.

Нормально всё в браке, лучше, чем если бы я жила сейчас одна. С котом. Жизнь короткая, девушки, и годы быстро летят...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:57 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, почему с котом?) я бы с собакой и котом жила ))) детей бы отдала супругу- нехай он попробует свою личную жизнь налаживать с тремя ))) а я буду весёлой доброй приходящей воскресной мамой. Это будет моя мстя, и всем хорошо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Я же говорила, что Ваша ситуация отличается от большинства описанных здесь. И доказывает, что отстранение, а ещё лучше - увлечение другим мужчиной так благотворно влияет на изменщика, что он бросает свою лябофь сиюминутно и начинает восстанавливать отношения в семье.
Вы написали, что муж никогда не простит измены. Возможно. Но никуда не уйдёт, чувство собственничества и боязнь, что у жены будет другой муж, здорово стимулирует.


Inkla, да говнянный это сценарий, пардон мой французский.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, сама удивляюсь, бл не уродина, я бы даже сказала -симпатичная, ровесница моя практически, жильём обеспечена, но одна и ни разу замужем не была. Что вот с такими не так? Почему их быстро читают?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
WeGa Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:00 | Сообщение # 136
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Я тоже живу в браке после измены, точнее узнавания о ней и прекращения общения с феей, уже полтора года и могу сказать, что это лучшие полтора года в моей семейной жизни в плане отношений в семье, но мой душевный комфорт похоже утерян.


Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Читаю и считаю себя ненормальной что ли. Все после измены несчастные и без душевного комфорта. Но зачем так жить? Смысл тогда мучится?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 138
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жизнь короткая, девушки, и годы быстро летят..

если бы мне было лет на 10 больше, я бы почти наверняка вела себя по-другому сейчас
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
говнянный это сценарий,

Да согласная я. Но необычный на форуме. И имеет право быть...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 25 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 140
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Следить, подозревать, не доверять, изматывать себя и других- кому от этого хорошо? В чем выгода?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: