Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:28 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Она " ты никогда не изменишься, не начнешь доверять, давай расходиться

а, так она всё же не желает ВОССОЕДИНИТСЯ.Значит уже продумала всё как будет. и скорее всего, пока вы ей не скажите- ВОН-она так и будет "порхать" как ни в чем не бывало. sad


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:40 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Все непонятно и странно. Всегда когда она чуствует что я отдаляюсь, отстраняюсь - крепко хватается за меня. А когда все в порядке всем видом показывает безразличность.


Да что вам непонятно-то? Она живет с вами, потому что ей так удобно. Где она еще такого дурака найдет, чтобы обеспечивал, рога полировал и жить ей не мешал? Ещё и квартиру ей готов оставить. Красавец. Конечно, она никуда вас не отпустит, пока не попадется ей тот, кто ей пообещает больше. Тогда она про вас забудет через 5 минут.

Цитата Милочка ()
неееее. я хорошая! и мы ЛУЧШЕ!)


Не факт, не факт smile

Добавлено (29 Ноября 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
пока вы ей не скажите- ВОН-она так и будет "порхать" как ни в чем не бывало


Ага. А когда скажет - она сходит погулять - и придет обратно. Она из автора вьет веревки и гадит ему на голову.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 11:47 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А когда скажет - она сходит погулять - и придет обратно. Она из автора вьет веревки и гадит ему на голову.

вот поэтому это и должно быть-ВОН(вон из моей жизни, навсегда).а не сопли-слюни.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:01 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отзывчивость и помощь.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:11 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Как же умеют бабы мозги запудривать! И вы, автор, ну нельзя же быть таким наивным. Вы знаете, что такое фригидность? Почитайте, ознакомьтесь, чтоб вас больше так пошло не надули.
Вот как это:
Цитата Dmnm ()
Она мне очень часто в этом отказывала придумывала разные отговорки. Часто говорила что секс ее не интересует что она фригидна.


Может сочетаться со множественными оргазмами?

И запомните раз и навсегда: если женщина вас не хочет - значит, она вас не любит. Просто придерживает при себе, на случай, если у неё сорвется более привлекательный экземпляр. Это факт, истина, и никуда от этого не деться.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Dmnm, когда Вы напишете 50 сообщений, то сможете прочитать то, что я Вам прислала. Уверена, это может помочь Вам...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
noname777 Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
братуль, я почитал про родителей ее, вопрос такой тебе, она не с кавказа? если да, то я тя понял и те пипец, перегоришь, забудешь что есть любовь, забудешь всё, будет у тебя другая на стороне. и все. сколько 10 лет, вот и сказке конец.........

по поводу жить негде итд итп - это решаемо. всегда решаемо. тобой тем более.

чуток время еще пройдет, совсем в дымок превратишся, главное чтоб поздно не было

че с ребятенком делать х.з.
не подскажу, своих нет (

зато я нашел на сайте раздел расторжение брака, пересекаться хотьб не буду, не увижу ее, нехочу, всем покрывалом свою крою в голове и буду крыть.но видеть не смогу. я те че и хотел предложить, как цербер перестать гоняться, оталекись, хоч тыкилки попьем, только я х.з. тоже интереса нет, может мотивации........

хреново ставить человека ради которого жить
а потом вот так попасть.

вообщем вариант забить, как написано кое где - изменить не изменишь ничего , зато дальше будет хорошо.
прям чуточку тебе осталось до кипения и действий......... если щас сам не можешь - потзже опустеешь, причем ко всем помойму..........(

ругаться охота, но бывает фишка не ложится как нада, и обманывает очень четко, а ты дурень думаешь это показалось

слушай а больным и лечится что тебе нужно она не называла тебя?в психушку там сдать итд итп?по началу твоих подозрений? вот интересно.....совпадет нет?)
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:36 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как же умеют бабы мозги запудривать! И вы, автор, ну нельзя же быть таким наивным. Вы знаете, что такое фригидность? Почитайте, ознакомьтесь, чтоб вас больше так пошло не надули.

Да, уже почитал. С этой ситуацией моей я уже так начитался что стал немного психологом , сексопатологом, детективом тоже
Российская Федерация
noname777 Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:38 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
трояна на телефон - и всё. и можно раньше было бы все срезать.

правды захотелось видимо из уст.............да?
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата noname777 ()
слушай а больным и лечится что тебе нужно она не называла тебя?в психушку там сдать итд итп?по началу твоих подозрений? вот интересно.....совпадет нет?)


Называла. Когда я увидел мужика во дворе который вылез из нашего окна. Говорила что мне померещилось. Что я больной. Перепил. " я тебе никогда не изменяла , как ты так можешь думать неблагодарный" я не спал дня три четыре, ходил искал по дому всякие следы ее бл... ва. Причем искал чтоб доказать самому себе что ничего не было. Она настроила моих родителей против меня. Мама мне говорила что меня подставили друзья. Отец психовал на меня , советовал жене вызвать ментов потому что у меня " поехала крыша совсем" я одно время сам начал верить что мне померещилось. Ппц ад начался для меня в тот день и продолжвется до сих пор. Удевляюсь как я это все пережил. " Моральный урод, неблагодарный, ненормальный, не дотрагивайся " и тд и тп. Много дерьма наслушался.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 14:58 | Сообщение # 91
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Называла. Когда я увидел мужика во дворе который вылез из нашего окна.

Правильно, померещилось. А если в постели бы был, то случайно проходил мимо и упал. Нечего выдумывать. Не было и все.


Попробовать все
Китай
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата noname777 ()
трояна на телефон - и всё. и можно раньше было бы все срезать.

правды захотелось видимо из уст.............да?
.

Да, хотелось бы правды из уст. И извинений хоть каких то. На счет телефона я делал распечатку, там все понятно. Знаю с кем. Одного точно, второго не уверен что именно было, а других не знаю, уже не стал дальше искать. Все разбежались любовнички сейчас. Как узнали что я узнал. И она ни с кем не обшается. Может и вправду хочет измениться , вернуть мое доверие , вернуть меня? И быть верной. Реально ли это?
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:00 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И запомните раз и навсегда: если женщина вас не хочет - значит, она вас не любит. Просто придерживает при себе, на случай, если у неё сорвется более привлекательный экземпляр. Это факт, истина, и никуда от этого не деться.

Плюс мульон)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:04 | Сообщение # 94
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
о я узнал. И она ни с кем не обшается. Может и вправду хочет измениться , вернуть мое доверие , вернуть меня? И быть верной. Реально ли это?

Конечно, хочет. Кто же ее содержать будет? Любовничек пользуют, а муж обеспечивает.
А лохами (прости, пожалуйста, но это факт) пользуются, но не любят. Презирают.


Попробовать все
Китай
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:16 | Сообщение # 95
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Правильно, померещилось. А если в постели бы был, то случайно проходил мимо и упал. Нечего выдумывать. Не было и все.


Так же теще моя говорила. Выпучила глаза на меня и повтопяла в истерике какойто . " не было! Не былр! Не было!" Заикаться аж начала. Потом начали с тестем выставлять все так какая бедная несчастная дочка и негодяй муж. Котопый такое думает о жене . И родители мои виноваты стали и все родственники и я. А жена бедная настрадалась. Хотя ее все любили мо родственники. Особенно мама. Для мамы она была как дочь. Эту же маму больге всех облили грязью. История ужас. Сутки можно описывать все и не хватит.

Добавлено (29 Ноября 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Конечно, хочет. Кто же ее содержать будет? Любовничек пользуют, а муж обеспечивает.
А лохами (прости, пожалуйста, но это факт) пользуются, но не любят. Презирают.


Не в обиде за эти слова все правильно. Мир перевернулся для меня. Мне трудно разом собрать все мысли и поступить как надо. Дай бог мне силы не совершить ошибку. Лохом никогда не был , становиться не хотел. Меня поставили в это положение " лоха" поставили причем внезапно и продуманно. Теперь мне надо продумать и сделать как выгодно для меня. Я это понимаю.

Добавлено (29 Ноября 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Не могу найти где посмотреть сколько у меня постов

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Какой там внезапно, если бы это было один раз, но это уже образ жизни. Женщина (если она не полная дура) хорошо чувствует, с кем она может позволить так себя вести, а с кем нет. Похоже, что она не только не боится потерять семью , ещё и бравирует. Конечно, хорошенько все продумайте.


Попробовать все
Китай
Милочка Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Когда я увидел мужика во дворе который вылез из нашего окна. Говорила что мне померещилось

Цитата Dmnm ()
" Моральный урод, неблагодарный, ненормальный, не дотрагивайся " и тд и тп. Много дерьма наслушался.

какой кошмар..
она вас УЖЕ не будет уважать никогда, как мужа, и даже как МУЖЧИНУ! Вы УЖЕ на это "повелись".(
Цитата Dmnm ()
Да, хотелось бы правды из уст. И извинений хоть каких то.

Нееее, ОТ нее точно не будет, а если и будут извинения, то в таков виде, что ВЫ ТО И САМ виноват, потому что (моральный урод, и т.д)
Цитата Dmnm ()
Может и вправду хочет измениться , вернуть мое доверие , вернуть меня? И быть верной. Реально ли это?

Да, конечно хочет, но как потребитель! а не жена, а тем более не как любящАЯ женщина!
Опишите себя и ее внешне?(в двух словах)


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Velina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 16:17 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
"Да, хотелось бы правды из уст. И извинений хоть каких то. На счет телефона я делал распечатку, там все понятно. Знаю с кем. Одного точно, второго не уверен что именно было, а других не знаю, уже не стал дальше искать. Все разбежались любовнички сейчас. Как узнали что я узнал. И она ни с кем не обшается. Может и вправду хочет измениться , вернуть мое доверие , вернуть меня? И быть верной. Реально ли это?"

Автор, тут все так категорично высказываются, но в жизни кроме чёрного и белого море оттенков. Обычно женщина не изменяет без причины, и измена это всегда общее детище, и причастны к этому двое. Если она говорила что ей не хватает внимания, или одиноко, нет признания как женщины, то это и есть причина измен, может быть вы в душе боготворили а в семье Ее игнорировали. Но этотпростотразмышления. А по сути, уверена что все можно разобрать , выяснить и решить. И быть счастливой семьёй возможно. Советую семейного психолога. У вас двое детей, ради них , ради их счастья и их неполна неонов детства это стоит сделать, хотя бы попробовать


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:11 | Сообщение # 99
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Вот обратила внимание-у женщин все про эмоции, про любовь к сопернице. а у мужчины-секс с соперником. А потом говорят, что и мужчина и женщина изменяют одинаково. Изменяют-то одинаково, но волнует после измены разное
Цитата Velina ()
нет признания как женщины
это что такое, интересно? Ну, объясните мне, где там у женщины с 2-х летним ребенком время на одиночество находится?
Цитата Velina ()
в семье Ее игнорировали
так женщина строит отношения внутри семьи. Ну, что построила, то построила

Добавлено (29 Ноября 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Она грязь в семью притащила и вас уже заразила подобными мыслями
ну вот, а те дамы, что вышли замуж за своих любовников, считают, что не грязь там вовсе, а просто запах фиалок. А автор ландыши принесет. Кстати, психологи советуют мужчинам для поднятия самооценки слевачить.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:51 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Да, конечно хочет, но как потребитель! а не жена, а тем более не как любящАЯ женщина!
Опишите себя и ее внешне?(в двух словах)


Я . Рост 184 вес 105. Немного есть лишний вес но не видно особо. Волосы светлые глаза голубые внешность словянская. Не красивый и не урод. Бороду брею умы не ношу. Она. Рост 175 вес 70. Тоже небольшой лишний вес, но не видно , выглядит красиво, стройно . Грудь красивая, среднего размера. Даже сказал бы больше среднего. Волосы черные, длинные , распускает редко. До попы. Бедра широкие красивые. Талия узкая. Глаза карие. Красивая женщина вобщем, приятно посмотреть.

Добавлено (29 Ноября 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Усы не ношу тоесть.

Добавлено (29 Ноября 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Щас хотел поговорить о ней обо всем. О том что меня волнует, интересует. О нашем будущем. О нашей интимной жизни. О наших претензиях. Опять говорил как со стеной. Молчит ни одного слова ни сказала. Знает что эта ее манера меня бесит и все равно молчит и молчит. Хоть как не старайся, что ни говори. Только молчит. А я как радио болтаю, все ей откровенно, она молчит как дерево. Что она думает там когда молчит не знаю. " когда этот дебил заткнется" наверно так.

Добавлено (29 Ноября 2016, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Velina ()
Ее игнорировали. Но этотпростотразмышления. А по сути, уверена что все можно разобрать , выяснить и решить. И быть счастливой семьёй возможно. Советую семейного психолога. У вас двое детей, ради них , ради их счастья и их неполна неонов детства это стоит сделать, хотя бы попробовать


Я согласен, я пробую. Тяжело очень с ней всегда. Чуть серьезный разговор затеешь- молчит. Прям ни одного слова не добьешься вобше ни одного. Я рад обсужлать семейные претензии, проблемы. Всегда пытался это с ней. Каждый раз налеюсь на ее откровенность и разговор со мной и каждый раз убеждаюсь что смысла нет- молчит и все. Голову опустит и молчит пока я не закончу болтать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: