Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Просто понять, что мужику этому фиолетово на вас, ему только потрахаться, и приятно, что вы уши свои развешиваете и млеете от его вранья и дешевых пошлых комплиментов.
А обеспечивает, заботится и растит с вами общих детей - ваш муж. Которого вы сами и выбрали, между прочим. И родили зачем-то от него. Но это ерунда, конечно, приятные словечки - это в жизни главное. Да.


Я не могу удержаться от восхищения Вами. Почему у мой жены нет таких взглядов . Я для нее сделал бы все на свете. Моему счастью небыло бы предела. Многие мужчины живут с такими женами и не понимают своего огромного счастья.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:46 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я не могу удержаться от восхищения Вами.


Спасибо. Мы тут почти все такие, и очень скромные еще smile

Цитата Dmnm ()
Почему у мой жены нет таких взглядов .


Не любит вас, и не уважает. Это бывает. Единственное - я не понимаю, зачем она рожает от вас. Видимо, вы очень удобный муж и отец


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:48 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я думаю то что после первых двух лет брака я устроился на работу в другом городе и прикзжал домой раз в 3-4 месяца.

аааа. ну теперь всё стало на свои места. Теперь понятно, почему КРАСИВАЯ женщина, живет сейчас так, как живет.
и моё мнение( и видимо и ее) - что уехав вы ее именно бросили.
теперь я ее понимаю, и мне ее ОЧЕНЬ жаль.(
представляю, что у нее в душе. и она ТОЧНО вам это не расскажет!


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:54 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Милочка, а что тут такого трагичного? А как военные живут? Силовики, строители? Тем более в первые годы брака, когда нужно зарабатывать на жилье и вообще как-то выживать? Ничего не вижу трагичного и дающего повод жене гулять.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:55 | Сообщение # 125
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
теперь я ее понимаю, и мне ее ОЧЕНЬ жаль.(
и что Автор такого сделал-то? Уехал зарабатывать на квартиру? Ну, оставила бы ребенка бабушке и поехала бы с ним.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:57 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что Автор такого сделал-то? Уехал зарабатывать на квартиру? Ну, оставила бы ребенка бабушке и поехала бы с ним.


Я тоже удивлена очень. Мужик пашет для семьи - а это преступление, оказывается...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:59 | Сообщение # 127
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Выяснилось в сентябре
у вас сейчас острый период. Вам многое предстоит пережить. Сочувствую.

Добавлено (30 Ноября 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Еще 2-3 месяца и будет полегче. Вашей семьи больше нет. Что будет-неизвестно. Крепитесь

Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а что тут такого трагичного? А как военные живут? Силовики, строители?

незнаю как они там живут, но мне бы и в голову не пришло, НЕ ПОЕХАТЬ С МУЖЕМ!
Вот, кстати, за военного не пошла бы замуж НИ ЗА КАКИЕковрижки- потоиму что это согласие сразу на переезды- разъезды.
А вот когда, сама судьба, или волеем случая приходится переезжать(не важно по какой причине, хоть зарабатывать, хоть нет)- то я как жена декабриста -ЗА МУЖЕМ и с мужем!впринципе так и было и есть в нашей семье. на переезжались будь здоров.

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, оставила бы ребенка бабушке и поехала бы с ним.

может и так. а может и с ребенком НО С НИМ!
Семейная жизнь-это же не зарабатывание денег. Зарабатывание денег- это приложение к семейной жизни. Ну это я так размышляю, может и не права я. Но точно бы у меня не было семьи, еслиб муж вот так бы зарабатывал.(


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 129
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
мне бы и в голову не пришло, НЕ ПОЕХАТЬ С МУЖЕМ
об этом и идет речь-ОНА не поехала. Могла бы найти возможность и поехать
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 130
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
НО С НИМ- с мужем.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:02 | Сообщение # 131
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Теперь такие женщины называются КРАСИВЫМИ, поняли. А я думала, что по-другому. pleasantsurprize


Попробовать все
Китай
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:05 | Сообщение # 132
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я помню ее слова "делай так как считаешь нужным" куда ты туда и я.

Вот автор пишет, НУ и почему она не там где ОН была?

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
об этом и идет речь-ОНА не поехала. Могла бы найти возможность и поехать

а вот здесь еще не понятно, может ОН так звал, что и не предложил даже поехать?(


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 133
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
вот здесь еще не понятно, может ОН так звал, что и не предложил даже поехать?(


Мы с ней говорили об этом. Обсуждали. Пришли к тому что она переедет но чуть позже. Так и произошло потом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:21 | Сообщение # 134
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
может ОН так звал, что и не предложил даже поехать?(
это было 8 лет назад. Понимаете? 8 лет!!! Он вернулся, они купили квартиру, и еще через год она завела любовника. Месть за то. что он не позвал ее в общагу к пьяным мужикам? что случилось тогда, когда она нашла любовника? Как-то жены на войну провожают мужей, в армию, а ждут, любят. А если чувства рассыпались от его 2-х летней поездки, то, может их и не было. Ну, сказала бы. А так-травмировала человека. Ведь автор-не котенок, не кролик-человек. Эксперименты на человеке это не айс. В любом случае-я за честность в отношениях.
кстати, на АБФ автору бы посоветовали младшенького проверить его ли это ребенок

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Семейная жизнь-это же не зарабатывание денег
да, наверное. Но как достать деньги на квартиру? Разве их не зарабатывают?
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:28 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Семейная жизнь-это же не зарабатывание денег. Зарабатывание денег- это приложение к семейной жизни. Ну это я так размышляю, может и не права я. Но точно бы у меня не было семьи, еслиб муж вот так бы зарабатывал.(


Ну если оба супруга - не дети богатых родителей, - а обычные, им нужно зарабатывать на жилье, заканчивать учебу (или получать вышку), обживаться. В 90-е годы, вспомните - вообще старались с голоду не подохнуть. За любой заработок хватались. И детей - их не на съеме лучше растить, а в своем жилье. Так что первые годы жизни семьи - это все же больше зарабатывание. Пока молодые - все это легко дается.

Правда, сейчас большинству нужно все - и сразу. А женщины вообще не способны ждать и терпеть.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:32 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как-то жены на войну провожают мужей, в армию, а ждут, любят.

Война и армия- это НЕОБХОДИМЫЕ обстоятельства. их в расчет не берем.
Цитата Anna1212 ()
это было 8 лет назад. Понимаете? 8 лет!!!

прекрасно понимаю. ее вина только в том, что НЕ РЕШИЛАСЬ сразу развестись.Может пыталась все же полюбить?
Цитата Anna1212 ()
Но как достать деньги на квартиру? Разве их не зарабатывают?

Зарабатывать можно по разному. и если б муж сказал- я на пол года на хату поеду зарабатывать, я бы сказала- Что ты, дорогой, не надо, мы здесь будем зарабатывать, завяжем пояса туже, я выйду на вторую работу(он бы конечно этого не позволил), и искать выходы!. Мы с мужем кстати, так и заработали(без кредитов и ипотек) и ВСЕГДА были вместе.

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Мы с ней говорили об этом. Обсуждали. Пришли к тому что она переедет но чуть позже.

Она не захотела ехать? или вы не настаивали?
и еще всё же такой вопрос- как 4 месяца без секса?(саморязрядка не в счет).Жена вам такой вопрос не задавала?


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:43 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
АБФ автору бы посоветовали младшенького проверить его ли это ребенок

Мне закрадывались такие мысли. Но младшвя дочка похожа на меня не лицом. Цвет волос и цвет кожи одинаковые. Старший не похож совсем. Но и на женутоже. Похож немного на мою сестру.

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Милочка ()
Она не захотела ехать? или вы не настаивали?
и еще всё же такой вопрос- как 4 месяца без секса?(саморязрядка не в счет).Жена вам такой вопрос не задавала?


Не задавала. Можно без секса 4 месяца. Секса хочется когда я рядом с женой. Когда ее нет проходит неделя две - хочется , потом как то забывается это. Не знаю как объяснить. Зочется не именно просто секса а с женой. Когда ее нет эти желания пропадают и появляются когда она опять рядом. У меня так было. Примерно объяснил.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dmnm, если вас очень беспокоит и есть лишние деньги, то можно сдать тест. Но так -то подумать, ваши дети по крови, не ваши -лично для вас это что-то изменит? Станете вы их ненавидеть, если генетически они не ваши, подадите в суд на отказ от отцовства, наследство им не отпишете, воспитывать откажетесь? Если -да, то есть смысл, если нет -зачем копаться. Постараться принять, что это дети, ваши дети, вы их любите неважно, ваша там кровь, или нет.
Но если червяк поедом ест, то можно и тест. Только надо решить -зачем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:51 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Милочка ()
Она не захотела ехать? или вы не настаивали?


Она хотела и я хотел но мы тогда не могли. Денег не было вобще, жил у тети в однушке, был ребенок, мы решили что пока так . Потом все поменяли как нам надо. Походу поздно.

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Но если червяк поедом ест, то можно и тест. Только надо решить -зачем.


Ел червяк было. Пару месяцев назад. Это мои дети и думать что не мои даже не хочу.

Добавлено (30 Ноября 2016, 12:51)
---------------------------------------------
Наберу 4 поста для прочтения лс. Интересно что написали

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Это мои дети и думать что не мои даже не хочу.

из того и исходить. Дети ваши, вы их любите, ничего не изменится, если тест покажет что -то. Меньше-больше вы их любить не станете от этого.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: