Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Петра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Что она думает там когда молчит не знаю. " когда этот дебил заткнется" наверно так.


Да. Отстаньте от неё, зачем унижаетесь?

Добавлено (29 Ноября 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Голову опустит и молчит пока я не закончу болтать.


А с подругами и детьми она тоже не разговаривает? Она психически нормальная? Вообще умеет разговаривать, веселиться, книжки читает, песни поет? Или только молчит все время?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:55 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
А с подругами и детьми она тоже не разговаривает? Она психически нормальная? Вообще умеет разговаривать, веселиться, книжки читает, песни поет? Или только молчит все время?

Умеет. Разговаривает. Веселится тоже. Часто видел ее веселой. Со мной ей западло какое то. Но только на серьезные темы. По ерунде пожалуйста.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:58 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Dmnm, напишите, как у вас происходит серьезный разговор? Что вы говорите, с чего начинаете, как? Подробно можете написать? Чтоб было понятнее, где косяк.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 19:18 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Психически помоему нет. Раз сама убивает уничтожает свое ценное то что есть. Потом еще добивает сверху. Создается впечатление что семья и верный семье и жене муж для нее это фигня ничего не стоящая. А есть чтото важнее намного где то, куда я ей мешаю попасть со своей семьей и всем остальным " ненужным". Или другой вариант. Ей нравится самоуничтожаться. Ее характер привыше всего. Не пойму ее вобще. Бросить тоже не могу - люблю. Но нельщя же вечно любить пустоту? Она ею становитчя для меня. Чуствую что жлет пока ее выгонят просто и вычеркнут, чтоб потом остаток жизни она могла говорить как ее все бросили и муж тоже.

Добавлено (29 Ноября 2016, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Dmnm, напишите, как у вас происходит серьезный разговор? Что вы говорите, с чего начинаете, как? Подробно можете написать? Чтоб было понятнее, где косяк.


Затрудняюсь щас так подробно написать. Будет возможность попробую рассказать в деталях. Сейчас могу сказать что не оскорбляю. Не унижаю. Не притесняю. Не указываю. Предлагаю. Спрашиваю. Хочу услышать искренность , речь, претензии, хочу почуствовать открытость, хочу почуствовать доверие, стараюсь всегда сам заслужить, сам открытый, сам доверяю все свои мысли. В ответ молчит и все. Расскажу потом как будет возможность. Подробнее.

Добавлено (29 Ноября 2016, 19:18)
---------------------------------------------
Согласен что измена вина обоих. Но измена не вызод. Лучше обсудить проблемы, высказать претензии в семье. Если уж не получается достучаться до одного из супругов, не идут на встречу, то надо разводиться а не плодить детей котррым потом жизнь не в радость . С непонятными родителями или в неполной семье. Что измена решает проблему? "Неуделялвнимания" это отговорки все. Мне всегда не хватало внимания от жены. Не хватало секса и общения с ней. Она всегда казалась как чужая. Я это пытался изменить, поговорить, всегда молчание. Почему мне не захотелось найти кого то на стороне? Я этот вопрос залал скорей себе. Я только узнал что когда чего то не хватает надо бежать изменять. Раньше даже мысли такой не лезло в голову.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 23:06 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я только узнал что когда чего то не хватает надо бежать изменять.
Не надо никуда бежать! (Господи, хоть кто-то не бегает - да будет так!).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 00:03 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не надо никуда бежать! (Господи, хоть кто-то не бегает - да будет так!).



Уже можно и побегать. Назад ничего не вернуть. Она расстроится если узнает что я с другой. Удивительно конечно это но факт. Ревнует и сейчас. Непонятно.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 01:38 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Умеет. Разговаривает. Веселится тоже. Часто видел ее веселой. Со мной ей западло какое то. Но только на серьезные темы. По ерунде пожалуйста.

Она на серьезные темы с кем-то разговаривает? Может, она косноязычная, мысли не умеет формулировать? Или умственно недоразвитая (чем черт не шутит)? - так, поржать только может? У нее какое образование? кем работает?
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 08:45 | Сообщение # 108
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я . Рост 184 вес 105. Немного есть лишний вес но не видно особо. Волосы светлые глаза голубые внешность словянская. Не красивый и не урод. Бороду брею умы не ношу. Она. Рост 175 вес 70. Тоже небольшой лишний вес, но не видно , выглядит красиво, стройно . Грудь красивая, среднего размера. Даже сказал бы больше среднего. Волосы черные, длинные , распускает редко. До попы. Бедра широкие красивые. Талия узкая. Глаза карие. Красивая женщина вобщем, приятно посмотреть.

Про вас говорят "красивая пара" ?
Вам больше приносит мучения- что вас ПРЕДАЛИ? или то что кто-то имеет ВАШЕ? или то что вас НЕ любит собственная КРАСИВАЯ жена?

Добавлено (30 Ноября 2016, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Она расстроится если узнает что я с другой.

и вас правда волнует, что она РАССТРОИТСЯ? faint
Цитата Dmnm ()
Удивительно конечно это но факт. Ревнует и сейчас. Непонятно

а что непонятного? а вдруг вы наконец поймете, что вас используют, и вы увидите , что вокруг есть люди, которые вас ПО НАСТОЯЩЕМУ полюбят? кто тогда ее содержать будет?


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 09:33 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Уже можно и побегать. Назад ничего не вернуть. Она расстроится если узнает что я с другой. Удивительно конечно это но факт. Ревнует и сейчас. Непонятно.


Почему вы хотите обидеть другую, ни в чем не виноватую женщину? Которая вас полюбит (как вы хотите) - а вы будете её трахать назло своей жене? Что за подход у вас? Вы женились на женщине которая вас не любит, вот и отвечайте за свои поступки сами. Не надо делать больно другим женщинам, которые не виноваты, что у вас семейная жизнь не сложилась. Разводитесь - а потом стройте другие отношения, ищите ту которая вас оценит и полюбит.

А жена ревнует - потому что ей не нужно, чтобы такого удобного козла увели из её огорода. Что вам еще непонятно-то? Никому не нравится, когда их вещи трогают.

Добавлено (30 Ноября 2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Создается впечатление что семья и верный семье и жене муж для нее это фигня ничего не стоящая. А есть чтото важнее намного где то, куда я ей мешаю попасть со своей семьей и всем остальным " ненужным".


Знаете значение слова "зарывается"? Ваша жена зарывается. Потому что ей можно. Когда истеричному человеку спускают с рук - они начинают все сильнее отрываться и сходить с ума. Ей приятно, что вы страдаете, ей приятная своя власть над вами, и она будет глумиться дальше и дальше.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Velina Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:06 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
"это что такое, интересно? Ну, объясните мне, где там у женщины с 2-х летним ребенком время на одиночество находится?"
Анна) ну во первых, 2-х летний ребёнок не на протяжение 10 лет брака присутствовал. Во вторых именно когда в семье маленький ребёнок женщина ещё не привела себя в норму, именно в этот период нам нужна поддержка внимание и забота, комплименты, восторженные взгляды, приятные сюрпризы, не знаю, кофе в постель, цветы, пироженное в форме сердечка. Пишу про то, чего мне не хватает, у меня 2 малыша и им нет ещё двух лет. И вдруг это все я начала получать от другого мужчины, я и мечта и красивая и желанная, и даю крылья и отнимаю, и доброе утро и доброй ночи, любимая. И как тут устоять? Как устроить внутреннюю атмосферу семьи? Как объяснить мужу что я женщина. Красивая, живая ещё баба, которая хочет , между прочим. В общем , грустно все, и я мужу изменю.


Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:35 | Сообщение # 111
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
ну во первых, 2-х летний ребёнок не на протяжение 10 лет брака присутствовал. изменю.
я так поняла, что Автор недавно жену словил? Было ли что-то раньше-это его фантазии. может, она была примерной (верной) женой
Цитата Velina ()
Анна) Во вторых именно когда в семье маленький ребёнок женщина ещё не привела себя в норму, именно в этот период нам нужна поддержка внимание и забота, комплименты, восторженные взгляды, приятные сюрпризы, не знаю, кофе в постель, цветы, пироженное в форме сердечка
вы сказали своему мужу про это? Он вам что ответил?
Цитата Velina ()
Пишу про то, чего мне не хватает, у меня 2 малыша и им нет ещё двух лет.
я вас понимаю, сама сидела с детьми без бабушек-дедушек
Цитата Velina ()
И вдруг это все я начала получать от другого мужчины, я и мечта и красивая и желанная, и даю крылья и отнимаю, и доброе утро и доброй ночи, любимая.
Вы верите этим комплиментам даже не приведя себя в порядок? и где вы такого нашли?
Цитата Velina ()
И как тут устоять?
Ну, как устоять-это писать долго. Все зависит от ваших внутренних установок. Давно хотела обсудить статью про то, как жена портит будущее своей дочери, именно дочери, своими глядками. Статья простенькая. примитивная, но пишет ее дама. которая изучает этологию. Своего самца-мужа-вы угробили.
Цитата Velina ()
Как устроить внутреннюю атмосферу семьи?
Ну, не умеете-учитесь. Знаете, что сказал мне мой изменщик в тот день, когда мы решили строить новые отношения? Почему мы не говорим друг другу
Цитата Velina ()
доброе утро и доброй ночи
? Теперь говорим. Он, правда, добавляет
Цитата Velina ()
любимая
. Я такого дзена пока не достигла. А что вы, лично вы, сделали для улучшения внутренней атмосферы?

Добавлено (30 Ноября 2016, 10:35)
---------------------------------------------
Я вот здесь вам цитату опубликую. Там милая дама адреналинчик искала. Вы хотите отношение мужа и секс? Суть не меняется. Вот муж узнает-несколько месяцев вам гарантирован страстный секс. А потом-одиночество с 2-мя детьми. Выбор за вами. Хотя, может уже и поздно-все равно муж рано или поздно все узнает.

Цитата Admin ()
это еще ерунда, а не адреналин. Вот муж узнает - вот тогда пойдет адреналин, тугими струями Ниагарского водопада. *И все через попу. У нас ведь как - все мудрые соображения и гениальные открытия кто кого, оказывается любит и кто кому, оказывается по настоящему нужен - все исключительно через заднее место свершаются. (это уже не автору, а в виде размышлений о народах и судьбах).
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:45 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Она на серьезные темы с кем-то разговаривает? Может, она косноязычная, мысли не умеет формулировать? Или умственно недоразвитая (чем черт не шутит)? - так, поржать только может? У нее какое образование? кем работает?


Нет. Она говорить может, образование высшее. Работала учителем в школе потом воспитателем в дс. Сейчас в декрете. Она меня отчаяно не пускает в душу. Держит на расстоянии всегда. Уверен что с другими раскрывается все рассказывает. О чем она говорит со своими любовниками.? О погоде только. Нет ведь.

Цитата Милочка ()
Про вас говорят "красивая пара" ?
Вам больше приносит мучения- что вас ПРЕДАЛИ? или то что кто-то имеет ВАШЕ? или то что вас НЕ любит собственная КРАСИВАЯ жена?
можно назвать красивой парой я думаю. Прямо никто не говорил. Из этих трех пунетов меня волнуют все три. И еще многое другое. Даже не могу сказать какой больше.

Цитата Петра ()
Почему вы хотите обидеть другую, ни в чем не виноватую женщину? Которая вас полюбит (как вы хотите) - а вы будете её трахать назло своей жене? Что за подход у вас?
почему обидеть. Моя жена встречалась с женатым. Он ее обидел чтоли? Получала что хотела. Ни одного слова про него не сказала плохого. Любит и сейчас я уверен. Сейчас и дальше живет со своей женой и все в порядке.

Цитата Velina ()
Красивая, живая ещё баба, которая хочет , между прочим. В общем , грустно все, и я мужу изменю.
а никак нельзя попытаться от мужа полчить то чего хотите? Или поговорить. Угробите человека и себя.
Российская Федерация
Velina Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 10:59 | Сообщение # 113
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
"Затрудняюсь щас так подробно написать. Будет возможность попробую рассказать в деталях. Сейчас могу сказать что не оскорбляю. Не унижаю. Не притесняю. Не указываю. Предлагаю. Спрашиваю. Хочу услышать искренность , речь, претензии, хочу почуствовать открытость, хочу почуствовать доверие, стараюсь всегда сам заслужить, сам открытый, сам доверяю все свои мысли. В ответ молчит и все. Расскажу потом как будет возможность. Подробнее." скажите, автор, вы так быстро женились и секса не было до свадьбы, вы уверены что и она вас любила. У меня все больше складывается впечатление что она любит другого, иначе с Ее стороны хоть какие то лаги навстречу были бы. Иначе откуда это нелюбовь к вам? Что могло Ее повернуть против вас?

Добавлено (30 Ноября 2016, 10:59)
---------------------------------------------
"а никак нельзя попытаться от мужа полчить то чего хотите? Или поговорить. Угробите человека и себя." пыталась, и с ним и с собой. Вроде слышит, а потом опять все возвращается.



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:22 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
Что могло Ее повернуть против вас?


Я думаю то что после первых двух лет брака я устроился на работу в другом городе и прикзжал домой раз в 3-4 месяца. Мы жили небогато, я очень много работал, собирал деньги на квартиру . Я очень скучал по жене, звонил ей, и оеа звонила . Рассказывал свои планы. Я помню ее слова "делай так как считаешь нужным" куда ты туда и я. Меня это воодушевляло . Я тогда не мог забрать ее с собой. Она жила с моими родителями и был маленький ребенок. Мама ей помогала смотреть за ним. Мы с женой решили что пока ехать жить со мной нам обоим неудобно. Тогда и нашла она свою любовь я думаю. Обидно что мне не решилась это сказать и не захотела честно поступить со мной. Она восприняла расставание как то что я ее бросил. Так я думаю тогда и отвернулась от меня! Но я не бросал ! Бог свидетель я всегда был ей верен и делал все доя нашего с ней будущего. И никого на стороне не искал. Что у нее в душе я не знаю, она не откроет это мне никогда.

Добавлено (30 Ноября 2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Velina ()
пыталась, и с ним и с собой. Вроде слышит, а потом опять все возвращается.


Измените будет еще хуже. Лучше не станет. Измена не выход это усугубление проблемы. Выход это два варианта: наладить все изо всех сил стараться или развод.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Измените будет еще хуже. Лучше не станет. Измена не выход это усугубление проблемы. Выход это два варианта: наладить все изо всех сил стараться или развод.
она УЖЕ изменила. Поздно ей боржоми пить
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Velina, мужчина болтается не на его конце а на начале
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:28 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Dmnm, когда у вас все выяснилось по срокам? Недавно?

Добавлено (30 Ноября 2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
Сказала ненавижу тебя и хочу чтоб ты умер
ну, мало ли. что она говорила сгоряча.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
И вдруг это все я начала получать от другого мужчины, я и мечта и красивая и желанная, и даю крылья и отнимаю, и доброе утро и доброй ночи, любимая. И как тут устоять?


Просто понять, что мужику этому фиолетово на вас, ему только потрахаться, и приятно, что вы уши свои развешиваете и млеете от его вранья и дешевых пошлых комплиментов.
А обеспечивает, заботится и растит с вами общих детей - ваш муж. Которого вы сами и выбрали, между прочим. И родили зачем-то от него. Но это ерунда, конечно, приятные словечки - это в жизни главное. Да.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:37 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dmnm, когда у вас все выяснилось по срокам? Недавно?


Выяснилось в сентябре. До этого 4 года назад были слухи но я им не поверил и она меня разубедила. Сейчас я узнал что с тем с кем выяснилось в сентябре она общается уже как минимум 5 лет. И то во что я тогда не поверил все правда.

Добавлено (30 Ноября 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Уничтожение мое и нашей семьи длится уже много лет

Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 11:41 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Уничтожение мое и нашей семьи длится уже много лет


Ну так соберитесь уже, иначе вообще превратитесь в дерьмо. Если у них там любовь такая - почему они не съедутся? Зачем она рожала второго ребенка, если любила другого? Вам нужно что-то сделать уже. Или принять, что жена гуляет и благословить её, лишь бы ей было хорошо. Или разводиться.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: