Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 10:11 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Тем что не спала с вами или было что-то еще?
тем что не спала , да и еще другим. Я нуждаюсь , мне нужна близрсть с женой и я каждый раз получая отказ очень расстраивался. Яуствовал себя никчемным ненужным. Но утешал себя тем что она просто холодная не очень любит секс и все его проявления. Не любит целовать в губы. Не любит говорить о том что любит и чего хочет. Когда я узнал что она это все любит и хочет просто не со мной это был шок. Ужас нерписуемый. Чуство собсивенной никчемности. И еще куча разных чуст подобных. Все сразу начал вспоминать , то на что не обращал раньше внимания. Ее поведение со мной. Ее слова. Поведение с другими. Звонки любовникам прямо передо мной. Счастливое довольное ее лицо при разговоре по телефону. Все все помню все перед глвзами стоит и убивает меня каждую минуту. Слов нет чтоб описать чуства, я изменился полностью, стал каким то больным, сам себе поражаюсь. ...Я очень люблю детей и жену поэтому мысль о том что с ними надо расстаться меня пугает , не могу это принять как то.. Не упрекать я могу и готов а не вспоминать нет. Я помню все отношения с ней, слова все, все что с ней связано все помню. Как я забуду - никак. .... да я раньше надеялся что у нас все будет хорошо, она сама так говорила мне, изменяя при этом. ... я с ней говорил много, выслушал ее претензии и высказал свои. Сам стал меняться , оказывать больше внимания, ни в чем ее не упрекал, пытался забыть. Она говорила что я самый ценный для нее , что только сейчас это поняла и тд сама при этом продолжала общаться с любовником . Я об этом узнал и это был второй удар по мне. Потом оаять помирились я опять поверил , общались встречались, стало хорошо на душе, и она была довольна на вид. Потом я опять узнаю что продолжает общаться. Афигеть слов нет. Еще один удар по мне. Говорит что ценит любит и ломает во мне все доверие которое я сам в себе пытаюсь востановить. Что она творит я не понимаю. Зачем не сказать что хочет закончить все со мной. Она такая же как и была всегда, ничего в себе не меняет. Такое впечатление что она хочет так все и оставить как было. Жить со мной - не отпускает, и встречаться с теми же людьми с кем и была. Я как понял она никому не нужна. Сделал такой вывод. Ей никто не звонил и не писал , она все сама. Названивала без конца по 5 -6 раз в день. Я ничего не понимаю за что женщины любят сужчин которым они не нужны и ее замечают тех кто их любит. С моей женой именно так. Я в полной пастеряности я не понимаю людей. Чуство что "упал с луны " и ничего не знаю о земных.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 10:29 | Сообщение # 42
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Зачем не сказать что хочет закончить все со мной.

Потому что ей так удобно.
Цитата Dmnm ()
Она такая же как и была всегда, ничего в себе не меняет. Такое впечатление что она хочет так все и оставить как было.

Ничего не изменится. Её всё устраивает.
Цитата Dmnm ()
Я как понял она никому не нужна.

А кому нужна навязывающаяся гулящая баба?

Добавлено (28 Ноября 2016, 10:29)
---------------------------------------------
Dmnm, я не представляю даже, что должно произойти, чтобы этот человек изменился, если так бесстрашно скачет по мужикам. Дайте ей понять, что она вас потеряла раз и навсегда, не идите на поводу и не верьте. Это какие же теперь горы ей нужно свернуть, чтобы вернуть ваше доверие. 8-9 лет жизни в грязи, родив двоих детей. В голове не укладывается! rage



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 10:33 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Такое впечатление что она хочет так все и оставить как было. Жить со мной - не отпускает, и встречаться с теми же людьми с кем и была.

да, так и есть.

Если вам сейчас очень тяжело и страшно уйти от жены -не уходите, дайте себе время отсрадать и отлепиться от нее. Ваши негативные эмоции постепенно разрушат вашу привязанность к жене. У многих женщин после измены мужа любовь уходит, они остаются в семье, но живут для себя и для детей. У вас тоже может все пойти по такому сценарию, не делайте резких движений на эмоциях.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dmnm, плохо, но хорошо. Что вам самому нужно дальше? Человек гуляет потому что сам этого хочет. Других объяснений нет. Раз разговоры ни к чему не приводят - нет никаких изменений, смотрите только на поступки. Из них выводы и делайте.
Цитата Dmnm ()
общались встречались,
Вы живете вместе ли нет? Сколько все у вас уже длится? А то я запуталась слегка. У вас детками кто занимается? Когда она при таких крохах по мужчинам бегать успевает?
Цитата Dmnm ()
Я как понял она никому не нужна. Сделал такой вывод. Ей никто не звонил и не писал , она все сама.
По вашему первому посту сразу было понятно, что вы не считаете жену ни красивой, ни стройной, теперь она еще и не нужна никому, при этом любовники никуда не деваются. Собственно, я не читаю, что партнеры виноваты в изменах. Но ваше отношение к жене несколько удивительное.
Цитата Dmnm ()
Яуствовал себя никчемным ненужным. Но утешал себя тем что она просто холодная не очень любит секс и все его проявления. Не любит целовать в губы. Не любит говорить о том что любит и чего хочет.

Вы какой-то ужас описываете. Вы женились на женщине, понимая, что ей не нужен секс? Рассчитывали, что со временем, в узелок у себя все завяжете? Сколько еще раз она должна вас рассказать о своей к вам любви и попасться на леваках, прежде чем до вас дойдет, что жена вас, как минимум, не хочет и не любит? Как все это у вас дети переносят?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 13:40 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Когда она при таких крохах по мужчинам бегать успевает?

Вот реально не понятно. Младшему ребенку 2 года лишь. Какие чужие члены? Где время на них брать...
Dmnm, если бы у вас был секс до свадьбы и вы поняли, что будущая жена холодна - Вы бы женились?
И ещё? А какой секс в вашей паре? Может он настолько скучен, что она его не хочет. Раскочегарить женщину тоже надо уметь. А вывод о нескольких её оргазмах за акт - это Ваши умозаключения или она Вам сказала?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Веста Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 13:48 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
До свадьбы секса не было

Девственники что ли оба были? Вас прям в Красную книгу надо занести. В 21 веке секс только после свадьбы. Ладно бы мусульмане. Но фиг бы она себя так вела, будь мусульманкой.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 14:19 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Я с удовольствием для нее посвятил свою жизнь свои планы на будущее .

Это , наверное, ключевая фраза. Нельзя посвящать кому-то свою жизнь. Если жить жизнью другого человека, можно стать его тенью. А свою тень не замечают... Вас почти не осталось.
Подумайте, что в вас не так, если вы выбрали такого человека....Она всегда такой была...Вы просто хотели видеть другое...Но интуитивно вы выбрали именно такого человека. .. Стоит заглянуть в себя. Вы в образе жертвы-я для нее все, а она. Выбирайтесь из этого образа. Жертв жалеют, но не уважают. Не стоит винить себя, но заглянуть в себя стоит. .. Почему вы воздвигли себе кумира? Какой я сам по себе, без ее оценок? В ее изменах вы не виноваты. Измена-это личный выбор человека, и никакие обстоятельства не подтолкнут к ней, если это не входит в личную систему ценностей...Вы немного нарушили иерархию в семье. Муж глава семьи, женщина его уважает, муж принимает основные решения,жена бережет честь и достоинство мужа...Это мое видение семьи и иерархии, возможно вас и у вашей жены другое...

Добавлено (28 Ноября 2016, 14:19)
---------------------------------------------
И еще... Мне кажется не нужно перед ней прыгать сейчас . Пытаться что-то наладить, показать себя с лучшей стороны. Это основная ошибка всех, кому изменяют. Вы этим дадите ей понять, что ничего страшного она не совершила, и вы дальше готовы это терпеть...Вы разрешение выдадите ей. Отстраняйтесь внутренне от нее...Думайте, анализируйте, и принимайте решение.



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 14:40 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Столько печатал . Ответил на все вопросы и пропал инет все стерлось

Добавлено (28 Ноября 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Я на все отвечу чуть позже еще раз. Всем благодарен кто отозвался!

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:19 | Сообщение # 49
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Li-Li, мне один рассказал, как "снял девочку" на сз. Оказалось, что кормящая мама, говорит, молоко сочилось у неё, когда он приехал к ней домой, муж оказался в командировке, а она объяснила, что просто очень секса хочется. Сбежал. Говорит, звонила ему ещё потом не раз, но так тошно от неё стало. Так что верьте, такое бывает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:09 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Nelisa. Я сам не знаю что нужно дальше. Я не планировал такого , это внезапный удар. Я должен внезапно принять решение которое лчень тяжело для меня. Мы сейчас виесте. В сентябре все началось - разошлись. В начале ноября мы вроде как помирились, хотя я с ней и не ссорился не ругался, она вернулась. Сегодея опять ушла, звонила недавно сказала вернется.
С детьми все хорошо. Мальчик был со мной девочка с ней. При детях у нас никаких скандалов не бывало. Я не считаю ее некрасивой и не стройной. Так я не говорил. Считаю наоборот. Она мне нравилась всегда ее внешность . А то что не нужна этот вывод сделал их других фактов. До свадьбы секса не было , если бы и был я вме равно женился тк очень ее люблю, и не обратил бы вниманич на недостатки в сексе. Считая что все наладится. Она мусульманка по рождению но вы ошибаетесь на счет религии. Она никого ни в чем не останавливает. Я в этрм убедился не только по ней.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Dmnm Я не была на месте вашей жены, но попробую ответить на вопросы, которые вы задали. А насчет решения... я, к сожалению, ничего не могу вам посоветовать. Она может прийти к выводу, что все эти годы были ошибкой как с вами - и вы расстанетесь, так и с любовниками - и семью, теоретически можно сохранить. Но, я не знаю возможно ли это лично для вас. Извините.
Цитата Dmnm ()
Зачем жила со мной столько лет и врала?
Вы уверены насчет всех 10 лет? Живут, потому что удобно, врут - не хотят расставаться и наживать себе головняк.
Цитата Dmnm ()
Если я не устраивал в чем то почему никогда не говорила?
Есть такой тип люде - он никогда не говорят, если их что-то не устраивает.
Цитата Dmnm ()
пожертвовать мужем и нормальной семьей
Она же не планировала, что вы об этом узнаете.
Цитата Dmnm ()
доверием, своим достоинством в глазах окружающих, достоинством мужа и сына?

Цитата Dmnm ()
Ради чего ей это все ?
Если об этом не знают - значит этого не было.
Цитата Dmnm ()
Чего она получила что добилась?
Головняк.
Цитата Dmnm ()
Что хотела от этой жизни?
Бывают женщины - хронические изменщицы.
Цитата Dmnm ()
Сейчас говорит что я самый лучший самый ценный и тд. Как это все понять?
Может и осознала, а может врет.
Цитата Dmnm ()
Расскажите свои мысли об этом уважаемые женщины! Как вы можете быть так коварны и жестоки?
Так же, как и мужчины.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Время было когда ребенок спит днем а я на работе
И ночью когла все спят. Я ее застал в 23. . Я девственником не был но опыт был почти никакой. Она не знаю. Была девственницей или исскуственной девственницей. Теперь уже не знаю. Секс у нас долгий всегда потому что я долго кончаю. Мой один раз - минут 15 20. Если не стараюсь продлить. Обычно стараюсь, люблю долго. Минут 40 50. Это максимум. Могу отдохнуть немного и продолжить если бы она хотела но ей не нужно. Оргазмов у нее много. Я знаю как ее довести, знаю позиции ее, скорость темп, вме про ее орагщмы изучил. Умею сделать так чтоб было 5-6 раз. Но обычно делаю ей три , и заканчиваю. Средний наш секс я один она три.
Может секс и скучный , тк приелся с годами. Может ей хочется брльшой член, у меня средний15 . Но она никогда не жаловалась вроде и я сам незаморачивался . Секс какой бывает в других парах я еезнаю но мне кажется что у нас ничем не зуже и не лучше. Секс как секс. Я это люблю и готов всегда. Хочу чаще нее намного. И инициатор всегда я. Ещея не пью почти но курю. Ей не нравится что курю. Расскажу подробнее если надо вроде на все вопросы ответил.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:37 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dmnm, это всё очень грустно. Если она вас не хочет - ничего не поможет. И тут просто вопрос в вашем мужском достоинстве - или вы смиряетесь и терпите лишь быть вместе, или ищете женщину, для которой вы будете в радость. Тут другой вопрос: если уже вы не будете любить женщину, который вы в радость- вам всё равно не будет хорошо.
Вряд ли вы меня послушаете, и вряд ли осилите книжку "Унесенные ветром" но там именно жизнь с нелюбящей женщиной хорошо описана.
Рано или поздно все закончится пустотой в душе. И помочь вам к сожалению сможет только одно - здоровая злость и другая женщина. Но болеть может долго.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:53 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Dmnm, вот для меня удивительно, что нелюбящая женщина, которая не жаждет секса с Вами, получает множественные оргазмы от Вас же.
Вот пристрелите меня, а не догоняю - КАК это.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:22 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
нелюбящая женщина, которая не жаждет секса с Вами, получает множественные оргазмы от Вас же.

Кажется, я была права насчёт таблеток в начале темы. faint Вполне может быть и расстройство, я видела таких женщин. Жаль их. Но таким лечиться надо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Я не разбираюсь в оргазмах честно грворя. Не читал об жтом и не узнавал никогда. А что не так? Два вопроса к женщинам. Почему надо лечится если женщина испытывает это несколькоо раз? За 40 50 минут я могу ей доставить раз 5 - 6. Это плохо нездорово? И почему с нелюбимым это нельзя испытать? Я всегда прислушиваюсь спрашиваю ее как ей понравилось. Что добавить что изменить. Вроде всегда довольна и не жалуется.

Добавлено (28 Ноября 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Про орг я знаю только одно. У всех женщин эио по разному. Длительность и количество. Так же как и у мужчин.

Российская Федерация
noname777 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:11 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Братанннн.........
вот какого яндекс выдал этот сайт и твой топик........

у меня слегка измененная линия отношений и ей 5 лет.
очки упали на 2-2.5 году. до сих пор я пытался осознать, но когда ты 2 суток можешь говорить с пустотой(ну на самом деле какие то моменты по ночам 2 дня подряд ну минут 15 максимум просто это иллюзия)

эта иллюзия мешает мне взять и отрезать ложкой этой сказке голову.
точно так же молчит, - молчит значит правильные вопросы задаешь и ответы на них именно те которые ты желаешь услышать. херово у тебя дети есть(не дай бог , пойми правильно, я к процедуре развода это все).

вообщем явных нет, но я нахавался. говорить за 5 лет так и не смогли ни разу. обсудить - никак. как я не пытался. тут ступор.ссора или еще чего. у тебя видимо там ветерок у нее свистит. у меня нюансы есть некоторые - виноват знаю, но вина сделана ей. за 5 лет я стал тенью . потерял все. себя, друзей, доход, всё всё всё. очкую жить без нее. хотя мне это не нужно. не умру. даже ели бы был на грани не умер бы. но вот как мотор - мой мотор грудной который, все все все хочу делать , мотор в ссоре - нафик "дом работу школу" . вообщем чувствую что муяня схожая.

я бы пообщался в ЛС (взял смелость отписать первым тебе)

жалеть не жалею, но как тебе "хорошо" я в курсе.....((( мега сопереживаю.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
За 40 50 минут я могу ей доставить раз 5 - 6. Это плохо нездорово? И почему с нелюбимым это нельзя испытать? Я всегда прислушиваюсь спрашиваю ее как ей понравилось. Что добавить что изменить. Вроде всегда довольна и не жалуется.

Может быть Вы слишком стараетесь и ждете от нее, что она получит удовольствие. Это напрягает иногда. Когда от тебя этого ждут.Всегда хочется видеть, что и партнер получает от тебя удовольствие. И легче сказать, что было 5-6 раз. Какие-то фантастические цифры...По-моему женский оргазм ни с чем не спутаешь. И у всех женщин он по-разному это не очень верно. Не люблю обсуждать прилюдно такие темы, но вы упорно зациклены на этой сфере. Проблема в другом.У нее потерялось уважение к Вам как к мужу, мужчине. У нее не было страха потерять Вас. Она уверена , что Вы не денетесь никуда...Потому что Вы ее на трон усадили, а сами ниже были...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
noname777 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:22 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Автор, наврал, ЛС не отправить, прав еще не дали.
как быть? я ща дам контакты меня в бан сделают.

как решить сей вопрос модерация сего?ждемс ответа ...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 23:31 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата noname777 ()
Автор, наврал, ЛС не отправить, прав еще не дали.
как быть? я ща дам контакты меня в бан сделают.

как решить сей вопрос модерация сего?ждемс ответа ...

noname777, откройте свою тему и пишите, после 50 постов откроется личка. По ходу дела и советы от дам получите))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: