Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
ИЗМЕНА любимых жен
Dmnm Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:40 | Сообщение # 321
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
то он просто невостребованный и с маленькой пиписькой


Это точно. Ради биг члена все. У меня среднячек
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:51 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Ради биг члена все.

strive Кому нужны эти бигчлены? Можно подумать, что это показатель опытности. Dmnm, не придумывайте. Может, ваша жена просто Клеопатрой себя почувствовать хочет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dmnm, у всех середнячок, не переживайте. Все мы в основном стандартные и размеры разных отростков тоже, а кто выдающийся, тех в немецком кино снимают :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 324
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Может. Уже почуствовала походу. Я тут голову ломаю чтоб понять все а она думает " зануда" у на с ней разное отношение к сексу к семье к верности. ... кстати про большие письки. Не все обладатели таких изменяют женам. Я уверен.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:02 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а кто выдающийся, тех в немецком кино снимают :))

Да ладно. Туда всех подряд берут. И с середнячком, и с пипеткой.

Добавлено (04 Декабря 2016, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Dmnm ()
у на с ней разное отношение к сексу к семье к верности.

Ну вот и все ответы.
Цитата Dmnm ()
кстати про большие письки. Не все обладатели таких изменяют женам.

Не трогайте пиписьки. Большой член только глаз может порадовать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Она например говорит" ты самый ценный" " люблю, уважаю " и тд.

В переводе это звучит: ты удобный в быту молчаливый олень, который (к тому же) вполне может удовлетворять меня, когда я снизойду до того, чтобы ему дать.
Dmnm, понимаете, ну нет никакого смысла выбрасывать в окно добротную кастрюльку, в которой не пригорает еда, из которой не сбегает молоко и которую можно применять еще и для того, чтобы просто крышкой погреметь, если захочется.
Цитата Dmnm ()
Она трах... с другим мужиком в нашей спальне.

Вообще самый улётный трэш в изменах. Лишь самое низменное существо притащит чужую письку в супружескую койку. Говорит, уважает??? Ха-ха три раза. Забудьте. Нет этого и в помине.
Цитата Dmnm ()
Неизвестно еще сколько раз (лет) обсолютно не боялась меня потерять.

Она и сейчас не боится Вас потерять. Причина этому - Вы сам. Вы себя ведете так, что у неё нет этого страха. А возникнет ли - опять же, зависит от Ваших шагов.
Цитата Dmnm ()
Как это можно уладить, изменить ?

Разводитесь. Отцом для детей останетесь в любом случае. Каким - а это уж как совесть позволит.
И вполне возможно, что показав, что можете жить (!) - не существовать - без неё, когда полностью сможете разложить на молекулы то, что произошло в Вашей семье, если сбросите рога и ранки от них затянутся и перестанут напоминать о себе - вот тогда возможен новый виток отношений с женщиной, которую, как утверждаете, любите, несмотря ни на что. Оставаться вариться в той жиже, в которой варитесь сейчас - это саморазрушение.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Dmnm Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:42 | Сообщение # 327
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Она и сейчас не боится Вас потерять. Причина этому - Вы сам. Вы себя ведете так, что у неё нет этого страха. А возникнет ли - опять же, зависит от Ваших шагов.


Расскажите как вы думаете, какие это могут быть мои шаги.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Dmnm, Ваша жена сидит ровно на попе. Несмотря на то, что Вы подали на развод. Вы сами не знаете, зачем это сделали, т.к. решение Вами, лично Вами, не принято до сих пор. Чего хочет, вернее НЕ хочет жена, Вы озвучили. Её устраивает нынешнее положение вещей - всепрощающий муж, ненавязчивые любовники, которым звонит сама, её образ жизни и отношение к этой самой жизни.
О возможных шагах - последний абзац моего предыдущего поста.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Dmnm Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 329
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
ЦитатаLi-Li ()
Ваша жена сидит ровно на попе. Несмотря на то, что Вы подали на развод. Вы сами не знаете, зачем это сделали, т.к. решение Вами, лично Вами, не принято до сих пор.
развестись решил точно. 8 го назначили, пойдем оформлять. Дальше больше. Мне это все тяжело дается. Двигаюсь постепенно
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:10 | Сообщение # 330
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Моя тетка была такая же. Царствие ей небесное.
Замуж вышла не по любви. За прожитый период привыкнуть смогла, но уважать - нет.
Изменяла нараво и налево. Сама успешная и мужчины были статусные.
О разводе даже и не думала. Удобный муж, полноценная семья.
Муж догадывался, люди говорили, но делал вид что ничего не происходит и предпочитал уйти с головой в работу, охоту, дачу, зарабатывание материальных ценностей. От детей отдалился.
Попалась по глупости. Ничем хорошим для обоих это не кончилось.

Уходите. Время лечит.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Dmnm Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:19 | Сообщение # 331
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
ЦитатаRenome ()
Моя тетка была такая же. Царствие ей небесное.
Замуж вышла не по любви. За прожитый период привыкнуть смогла, но уважать - нет.
Изменяла нараво и налево. Сама успешная и мужчины были статусные.
О разводе даже и не думала. Удобный муж, полноценная семья.
Муж догадывался, люди говорили, но делал вид что ничего не происходит и предпочитал уйти с головой в работу, охоту, дачу, зарабатывание материальных ценностей. От детей отдалился.
Попалась по глупости. Ничем хорошим для обоих это не кончилось.


Так просто людям взять и потр...ся. я с другой планеты какойто. Есть жена а перед остальными как будто стена. Даже в голову не приходило . Народ оказывается ни в чем себе не отказывает
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:38 | Сообщение # 332
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
ЦитатаDmnm ()
Так просто людям взять и потр...ся.

Многим - легко и просто.
ЦитатаDmnm ()
я с другой планеты какойто.

Радуйтесь, что с другой.
ЦитатаDmnm ()
Народ оказывается ни в чем себе не отказывает

Вы до сих пор жили с широко закрытыми глазами?
Dmnm, есть такая категория народа ( и среди мужчин, и среди женщин) - слабы на передок. Они не придают значение глядству, таковым его не считают, легко и просто прыгают по чужим койкам. Это все старо, как мир...

Добавлено (07 Декабря 2016, 21:38)
---------------------------------------------
Как Ваш настрОй на завтрашний день?



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Dmnm Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 10:46 | Сообщение # 333
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
ЦитатаLi-Li ()
Как Ваш настрОй на завтрашний день?


Чуствую пустоту внутри и злость на себя . Жаль зря потраченые годы и силы. На счет суда - в 10 идем разводится.

Добавлено (08 Декабря 2016, 08:53)
---------------------------------------------
Кстати тут говорили о " хватательном рефлексе" у женщин , срабатывающем когда они теряют своего мужчину . Ничего такого нет. Правда я уже не тот как был недавно. Работать желания нет обсолютно. Чтото делать по дому - тоже. Целеустремленности ноль. Высосаны силы все. Я прекрасно понимаю что за такого какой сейчас я никто хвататься не захочет.

Добавлено (08 Декабря 2016, 09:02)
---------------------------------------------

ЦитатаLi-Li ()
есть такая категория народа ( и среди мужчин, и среди женщин) - слабы на передок.


Может это есть хорошее здоровье . Хорошее "либидо" те кто не хочет те не здоровы. Переубедить себя в этом не простая задача.

Добавлено (08 Декабря 2016, 10:44)
---------------------------------------------
Жена сбежала из кабинета судьи после того как я сказал что решили развестись. Судья не поняла ничего, перенесла опять суд. Жена в суд вернуться отказалась. "Иди разводись " говорит. А сама ушла. Я в полной растерянности, не жизнь - ад. Врану ее пожелаешь. И ее жаль. Жаль что она свою судьбу сломала сама же. Ей плохо, я виноват конечно в этом. Но в том что мне призодится быть виноватым, виновата она. Замкнутый круг. Ужас

Добавлено (08 Декабря 2016, 10:46)
---------------------------------------------
Опечатка. "Врагу не пожелаешь"

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:46 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Dmnm, успокойтесь. Объясняю: она была уверена, что никуда вы не денетесь - вы ж телок. Она совершенно не ожидала что вы действительно будете разводиться, поэтому выбежала. Вы сейчас возьмите себя в руки и продавливайте ситуацию до конца. Чтоб она поняла, что это не игрушки. Сейчас - главное развод, чтоб компенсировать себя, а потом уже будете смотреть на ее поведение. И постарайтесь вести себя потверже.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:50 | Сообщение # 335
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dmnm, заниматься сексом на стороне, страдать, что судьба злодейка не дает быть с любимым, а вынуждает жить с постылым - это одно, а остаться разведенкой с двумя детьми - это совсем другое. Конечно, она не хочет развода.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 05:21 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
ЦитатаDmnm ()
Жена сбежала из кабинета судьи после того как я сказал что решили развестись

вот даже ни минуты не сомневалась.
Была на 100% уверена, что именно так и будет.
Казахстан
neodna Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 09:27 | Сообщение # 337
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитатаram ()
Вы сейчас возьмите себя в руки и продавливайте ситуацию до конца. Чтоб она поняла, что это не игрушки. Сейчас - главное развод, чтоб компенсировать себя, а потом уже будете смотреть на ее поведение. И постарайтесь вести себя потверже.

+1000 whiteflower
Dmnm, жизнь вас подвела к ситуации, когда уже пора стать мужиком. Жена ваша не изменится, это надо принять. У меня подруга такая. Живет с мужем, который дает ей статус замужней женщины и обеспечивает по высшему разряду. Семья, дети, все как положено. А душу и тело отводит с разными товарищами. С некоторыми из них связи долгоиграющие. С одним на работе ежедневно сексится. Правда домой их таскать не додумывается как ваша, это уж совсем за гранью. Говорит, что разводиться не будет ни в жизнь, в ее родительской семье разводов не было и семья - это на всю жизнь. sorry
По ее рассказам, мужу не раз пытались открыть глаза жены кобелей, с которыми она пересекалась. Но порция елея ему в уши: Люблю только тебя, ценю, ты самый лучший в моей жизни и тд., а все что кроме - наветы и наговоры завидующих теток. А у нас же крепкая семья...И муж ей верит. faint
Но он тоже очень мягкий человек.
И да, согласна с другими спасателями, что вы за нее драматизируете ситуацию - что она рушила свою жизнь, губила себя. Она жила как ей удобно и не парилась. Она не уважает, не любит и не хочет вас как мужчину. Возможно не видит в вас мужчину совсем.
Скорее всего, так было изначально при заключении брака. По крайней мере у моей подруги - да, просто был перспективный жених. И ничего, живут. Уже лет 15 наверно скоро будет smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dmnm Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 11:28 | Сообщение # 338
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
neodna, шок не проходит у меня никак. Слов нет. Я тоже считаю что не изменится. Временно изменится, потеплеет опять гуляния начнуться. Жизнь комфортнее станет , переживания пройдут и попрет любовь опять. Я не смогу себя нормально чуствовать когда меня нет рядом. Буду вечно думать что ее сейчас ктото и гдето.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:22 | Сообщение # 339
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Dmnm, кроме детей, я не вижу из вашего описания причин держаться за семью с этой женщиной. А шок со временем пройдет. И начнется новая жизнь. Вам дали шанс. Используйте его.
ЦитатаDmnm ()
Буду вечно думать что ее сейчас ктото и гдето.
да, будете.
А вам самому не хочется почувствовать уже себя желанным? Чтоб вас хотели, любили и заботились? С ней за 10 лет жизни этого не было - какие предпосылки есть, чтоб это появилось в будущем? smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dmnm Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:58 | Сообщение # 340
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитатаneodna ()
А вам самому не хочется почувствовать уже себя желанным? Чтоб вас хотели, любили и заботились? С ней за 10 лет жизни этого не было - какие предпосылки есть, чтоб это появилось в будущем?

Конечно хотелось бы, всегда мечтал об этом. ... предпосылок почти никаких, только смутные обещания и моя тупая належда которая никогда не умирает.

Добавлено (09 Декабря 2016, 12:58)
---------------------------------------------

Цитатаneodna ()
Dmnm, жизнь вас подвела к ситуации, когда уже пора стать мужиком.


Жаль что таким образом подвела жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ИЗМЕНА любимых жен (Хочу услышать мнение женщин которые изменяют мужьям)
Поиск: