Больно от предательства
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:56 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А Вы кто, чтобы такие диагнозы ставить?
Человек, не Бог. Человек, который представил, каково это, когда тебя выставляют, как в паноптикуме, и всё это подстроено твоим партнером, который утверждает, что любит тебя. Впрочем, все эти разговоры о жене, детях с любовницей - точно такая же выставка, только в этом случае любовница думает, как устранить жену, а не переспать и с ней, а муж заливает в уши - спецом они заранее не договариваются.

Я понимаю, очень хорошо понимаю, что собственная измена не отменяет боли от измены мужа, но надо научиться честности, прежде всего.

Суд начинается не здесь на форуме, он внутри в душе - я же сумела прекратить, я же не ушла, это же страсть была, а он... он влюбился, он предал меня. Автор уже взвесила вину: вина мужа резко перетянула её собственную. Серебро, так почему у Автора не спросить, кто она такая, чтобы решать, чья вина весомее? Чтобы спасти, надо оправдать молодостью, глупостью, да чем угодно. Почему её мужа не оправдываете? Это, просто, мои размышления вслух: повторюсь - ситуация для чего-то дана, человек должен что-то понять, узнать о себе.
Цитата Руся ()
Но если в этой семье уже оба виноваты, то почему большинство здесь решили, что больше виновата жена.
Руся, недавно в Вашей теме или теме Карри мелькали комментарии Миолии и Помидоры на этот вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 122
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Жана, любовник для свингерства пару искал, и ловко подводил к этому дуреху. А автор была не в себе, ее несло и она неслась.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Объясните мне, в чем прикол смотреть / узнавать / изучать / знакомиться / со вторыми половинами? Цель какая? Решить, что я лучше и обрадоваться? Понять, что я хуже, и расстроиться?
Кайф словить. Я так думаю) Но в данной истории про тех двух все понятно - искали пару, вот и пришли прицениться т.с. Вот, Автора понять не могу: сначала мужа выставила, потом в спортзал к жене любовника побежала... ах, да, Автору было всего 26 лет (почему тут пишут, что это возраст, когда человек еще ничего не соображает?).
Цитата Anna1212 ()
Муж отказался почему-то.
Действительно: почему? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:04 | Сообщение # 124
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Руся, недавно в Вашей теме или теме Карри мелькали комментарии Миолии и Помидоры на этот вопрос

За Миолию не отвечу, но в моих комментариях мелькало, что изменя грех тяжелее, чем связь с женатым.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:04 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А автор была не в себе, ее несло и она неслась.
А, всё, вижу версию "почему".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:05 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
сравнить

Что даёт это сравнение? Ладно, если превосходство. А если полное и очевидное поражение? Всё равно превосходство, ибо он выбрал меня несмотря на.
Получается, это всегда момент торжества глупости.
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:08 | Сообщение # 127
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11152
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
любовник для свингерства пару искал, и ловко подводил к этому дуреху. А автор была не в себе, ее несло и она неслась.
полгода искал? Да таких в клубах по интересам и искать не надо-сами предлагают. Просто она начала, видимо, утомлять, вот и решил ее использовать по полной
Цитата firnadina ()
Муж отказался почему-то.Действительно: почему?
"потому что эти отношения никакого отношения к семье не имели"
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:09 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Объясните мне, в чем прикол смотреть / узнавать / изучать / знакомиться / со вторыми половинами? Цель какая? Решить, что я лучше и обрадоваться? Понять, что я хуже, и расстроиться?

Ага, если она типа "хуже", то это сомнительный повод для радости. Она хуже, а выбирают её...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:10 | Сообщение # 129
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11152
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Всё равно превосходство, ибо он выбрал меня несмотря на.Получается, это всегда момент торжества глупости.
не отказался от предложения моего тела и моей души :laught:
-она уродка, понятно, почему он на меня запал,
-она красотка, а он выбрал меня

Добавлено (07 Сентября 2016, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Она хуже, а выбирают её
она внешне может хуже. Зато Богиня секса
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:11 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
я хочу сказать, как бы ты не оценила "половину" - радоваться нечему )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:14 | Сообщение # 131
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему её мужа не оправдываете?

Тут есть один ключевой момент на мой взгляд, который отличает автора от Керри например, автор готова мужа простить, забыть, и что то поменять, а не понукать его до конца дней. Как оно будет в реале это вопрос другой. Но пока есть декларирование, что и я совершила подобный поступок, поэтому могу понять, а не только обвинять.
Если бы она пришла на форум, и говорила ненавижу, его и эту тварь, да как он посмел, и т.п и т.п. То тогда да были бы вопросы к автору, и имело смысл потрясти ее де грехами.

Добавлено (07 Сентября 2016, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Чтобы спасти, надо оправдать молодостью, глупостью, да чем угодно

Мне кажется это не оправдание, а объяснение. Оправдать такие поступки не возможно.
Но как известно, повинную голову - меч не сечет. Поэтому и надо спасать, а не топить.
У автора маленькие детки, они ни в чем не виноваты, не изменяли, в оргиях не участвовали. Им нужны мама и папа вместе.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:17 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
любовник для свингерства пару искал, и ловко подводил к этому дуреху. А автор была не в себе, ее несло и она неслась.

Помидорка, тут всё понятно, это более глобальный вопрос, Почему любовниц тянет смотреть на жен, а жен на любовниц? Чо за мазохизм такой (с прицелом на садизм)? sorry
Франция
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:19 | Сообщение # 133
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
полгода искал? Да таких в клубах по интересам и искать не надо-сами предлагают. Просто она начала, видимо, утомлять, вот и решил ее использовать по полной

Anna1212, там встречи были раньше финального секса. Я конечно не свингер, но думаю, что в совращении "невинного" особый кайф.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:21 | Сообщение # 134
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девки! Кто-нибудь!
Объясните мне, в чем прикол смотреть / узнавать / изучать / знакомиться / со вторыми половинами? Цель какая? Решить, что я лучше и обрадоваться? Понять, что я хуже, и расстроиться?

Жана, ну вы вот зачем то задаёте вопросы на форуме, значит вам интересно. Так и в случае любовницы, банальное женское любопытство. Никого извращения в этом нет. А вот автора темы я лично не понимаю вообще. Бредятина.

Добавлено (07 Сентября 2016, 15:21)
---------------------------------------------
никакого извращения.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:21 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Если бы она пришла на форум, и говорила ненавижу, его и эту тварь, да как он посмел, и т.п и т.п.
а это еще не звучало? Значит, мне показалось, что уже начались намеки на тварь.
Цитата помидора ()
У автора маленькие детки, они ни в чем не виноваты, не изменяли, в оргиях не участвовали. Им нужны мама и папа вместе.
На больную мазоль.
Цитата помидора ()
Поэтому и надо спасать, а не топить.
Рассказала мужу, муж рассказал любовнице, а та теперь раструбит всем, кому не лень. Это ж надо было себя так подставить... И всё в надежде, что муж еще не совсем охладел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:23 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ну вы вот зачем то задаёте вопросы на форуме, значит вам интересно. Так и в случае любовницы, банальное женское любопытство.

Какое странное сравнение. Попрошу Вас на анонимном форуме фотку прислать, сделаете? Интересно же.
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:26 | Сообщение # 137
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11152
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Почему любовниц тянет смотреть на жен, а жен на любовниц? Чо за мазохизм такой (с прицелом на садизм)?
Тетка пригласила меня на встречу. Мне было любопытно на нее взглянуть. И я даже про себя воскликнула-как же я, видимо, довела своего мужа, если он бегал в гостиницу с этой старухой laught

Добавлено (07 Сентября 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Значит, мне показалось, что уже начались намеки на тварь
не показалось. Автор прошлась по любовнице не слабо
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:27 | Сообщение # 138
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Какое странное сравнение. Попрошу Вас на анонимном форуме фотку прислать, сделаете? Интересно же.

Какая странная реакция на мой пост))
Не сделаю, но вы вправе попросить и я сделаю вывод, что вы весьма любопытны.
Я ответила на вопрос, зачем любовница хочет на жену поглазеть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:28 | Сообщение # 139
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И всё в надежде, что муж еще не совсем охладел.
В пылу от боли. Здесь она не могла думать-хотелось свою боль уменьшить передав часть ее мужу
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 15:33 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Anna1212, Автор ждала какой-то другой реакции от мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: