Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 08:56 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Elly, это не моя цитата.
Цитата osa ()
Чипа, , а от чьего предательства вам больно (согласно названия темы)?
От предательства мужа. Да-да. Мы-то понимаем, что там все хороши, но Автору это не помогает сейчас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:11 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Несколько раз пыталась написать свои мысли, но стирала текст.
Все таки, поучать моралью не хочется взрослого человека. Что было, то было. Автор нас не просила оценить свое поведение, а просила помочь.
Думаю, там любовник 7 лет назад был стрелянный воробей.
Его конечная цель была не роман на стороне, как таковой, а именно оргия. До групповухи он приглядывался к любовнице и прценивался, насколько она согласится. Понял, что возможно все, напоив ее до одури. Точно так он присматривался к мужу автора в ресторане, но видать, муж не подошел на эту роль и мужа исключили.
Любовник явно знал психологичнские приемы как подтолкнуть свою жертву.
Это так, размышления.
Чипа, сейчас вам надо сидеть тише воды и ниже травы. На все соглашаться и быть паинькой. Не выяснять отношений и когда муж чуть чуть потеплеет сказать, при удобном случае, что вы все придумали в отместку. Да, свои признанием вы развязали ему руки, а себе связали.
Поэтому сидите смирно.
Не думаю, что вашему мужу плевать на вас, как здесь пишут.
Если он нормальный, то ему не может быть плевать на жену и мать своих детей, даже если вообще не испытывает любви к вам как к женщине.
Мое мнение, могу ошибаться, но мне кажется вы с мужем не подходите друг другу чисто физиологически.
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:31 | Сообщение # 83
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Если и останется с вами -только временно. И только потому, что ЭТУ любовницу не видит своей спутницей. -будет искать следующую. И вас будет "терпеть" через силу и только в качестве бытовой безропотной рабыни, его обслуживающей.

Ну вот да! whiteflower Нет там перспективы.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:31 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Nevermore, а с чего всё начинается? Где та самая отправная точка?
Перечитайте еще раз ТС: первые семь лет все было шоколадно, но потом у мужа начались проблемы на работе, и он стал меньше уделять внимания жене. Жена, вместо того, чтобы понять, пыталась оттянуть на себя внимание мужа. Не получилось. Заскучала. Ушла в сети всемирной паутины, и понеслось.
Ну, не решаются так проблемы в семье: пересидеть где-то там с помощью оргий, а потом, когда сложный период позади, вернуться в ту самую семью.
Зачем снова пересиживать? Ситуация повторяется, только теперь она зеркальна.
Цитата Nevermore ()
Если он нормальный, то ему не может быть плевать на жену и мать своих детей, даже если вообще не испытывает любви к вам как к женщине.
Вы считаете, что женщина может этим довольствоваться?
Цитата Nevermore ()
Мое мнение, могу ошибаться, но мне кажется вы с мужем не подходите друг другу чисто физиологически.
Почему так много дури в головах? 13 лет прожить, родить двоих детей, а теперь физиологию поминать. Зачем ставить физиологию во главе угла? Неужели, история Автора не настолько наглядно показывает, что из этого получается? Мы не в магазине. Однако, всё идет к тому, что партнеров теперь примеряют, как перчатки. Да, когда люди совпали - это кайф, это везение, но что делать остальным? Открывать в себе женщину-мужчину такими вот способами? Два божества: он и она - половые органы в рифму и нецензурно. А не надо из этого культ делать.

Автор, лучше подумайте, для чего Вам дана эта ситуация.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:42 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Чипа, муж вам и не мстит, и не измывается.

Он просто в стрессовой ситуации. Вы на него вылили информацию, которая, как ядом его отравила и его восприятие и вас, как жены, как матери его детей и его с вами семьи.

Думаю, так оно и есть.

Добавлено (07 Сентября 2016, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мы-то понимаем, что там все хороши, но Автору это не помогает сейчас.

Автор сейчас чувствует бесконечную БОЛЬ. Но ошибается, направляя ее вовне. Никто не поможет, эту БОЛЬ надо просто пережить. А потом что-то предпринимать (если будет смысл в этом).
Да все проще простого. Психологи говорят, что решения, принятые в состоянии аффекта, неправильные. Вот и выходите их этого состояния, из БОЛИ. Как угодно, как можете, что придумаете. (ИМХО: взаимные измены имеют обратный эффект). Все остальное - потом, потом.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Меня в этой истории не оргия больше всего поразила - это можно еще объяснить тем, что перепились, вернее, напоили Автора намеренно - у пары была цель: нашли дурочку и развели.
Цитата Чипа ()
Как-то мы подстроили встречу нашу парами в ресторане. Он хотел посмотреть на моего мужа, я на его жену.
А вот это уже инвалидность души.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:00 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Мое мнение, могу ошибаться, но мне кажется вы с мужем не подходите друг другу чисто физиологически.

Вот это верное замечание. Автор, мне очень сложно что-либо конкретное Вам посоветовать. Но, если всё-таки вы с мужем решите остаться вместе, то (я согласна здесь с Димороком) это будет не сохранением старого, а созданием нового. Поэтому, сходите, чтоли, к сексологу с ним. Всё-таки сексуальная жизнь дожна быть на приемлимом для обоих партнёров уровне, чтобы семья была крепкой. И в том, что кто-то разбудил Ваши сексуальность нет по сути ничего плохого, и нет вины. Как следует из многочисленной литературы, сексуальность у женщины просыпается годам к 30. И понимание, какой партнёр твой, какой нет - тоже. Вы просто вышли замуж очень рано.
Если скажете мужу, что всё придумали, и он поверит - замечательно. Если по каким-то причинам не будете этого делать - не ударяйтесь в вину перед ним. Знаете, я бы, например, не хотела прожить всю жизнь, не разу не испытав оргазма)) Возможно, благодаря этой ситуации Ваша сексуальная жизнь с мужем со временем станет намного ярче, а значит и отношения будут лучше.

Добавлено (07 Сентября 2016, 10:00)
---------------------------------------------
*ни разу не испытав, пардон



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
По поводу: "Вы не подходите друг другу чисто физиологически".
Для меня - чушь какая-то. Автор постоянно говорит, кричит просто, что мужа любит. Были у меня мужчины, которые не подходили физиологически, как така любофф? (с) Да я бежала от них и видеть больше не хотела.
Ежели это - правда, значит, открылось мне еще одно откровение в жизни. despise
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:12 | Сообщение # 89
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Tess, автор вышла замуж за второго мужчину в своей жизни. Лет в 20. Она просто не могла знать, что бывает по другому. А любовь не обязательно возникает на основе идеальной физиологической совместимости ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:13 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Не, ну жить с таким можно при отсутствии сексуального опыта. А вот любить - нет и еще раз нет.
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:16 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tess ()
Не, ну жить с таким можно при отсутствии сексуального опыта. А вот любить - нет и еще раз нет.

Правильнее сказать - Вы не могли бы любить в таком случае. Ваш опыт не является основанием не верить автору.

Добавлено (07 Сентября 2016, 10:16)
---------------------------------------------
веками люди женились без всякой проверки на сексуальную совместимость ))) И ничего, любили ))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:19 | Сообщение # 92
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
любовь не обязательно возникает на основе идеальной физиологической совместимости

Не идеальной. Но все же совместимости. Иначе - трындец любви, если не сейчас, то спустя какое-то время. А тут что выходит? Сначала: несовместимость, обалденная проба нового, возврат к старому, несовместимость... И любофф разгорелась ярким пламенем. Мож, не понимаю я чего?

Добавлено (07 Сентября 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И ничего, любили

У-у, а Вы уверены? Вся классич. русская литература построена на том, что как раз наоборот. Самый яркий пример - Лесков.
Впрочем, опять же
ИМХО.
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
В то же время больно сейчас автору, конечно, не от любви... Но это у всех так, тоже не зависит от совместимости. И чувство собственности, и ощущение, что тебе предпочли кого-то другого... Все эти острые переживания просто надо пережить (простите за тавтологию), в этом полностью Вас поддерживаю. И потом уже смотреть, осталось что-то от любви или нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:28 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Возможно, благодаря этой ситуации Ваша сексуальная жизнь с мужем со временем станет намного ярче, а значит и отношения будут лучше.
Эта ситуация произошла 7 лет назад.
"Веселая", конечно, история: муж открытым текстом говорит "я тебя не люблю, с тобой пока живу только из-за детей", а жена собирается пересидеть эту его любовь к другой женщине и быть паинькой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:36 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У-у, а Вы уверены?

Конечно! Моя бабушка очень любила дедушку. Он должен был умереть в больнице, но она забрала его домой и выходила, он прожил ещё 9 лет, она за ним ухаживала. Все, кто знал эту пару, считают её для себя примером любви. Такое нежно, трепетное отношение у них было друг к другу. Моя мама долго не выходила замуж, потому что кавалеры не выдерживали сравнения с отцом, который был для мамы идеалом мужчины. Блин, даже в 85 лет глаза у бабули начинали светиться, когда она говорила про деда!
И знаете что при этом? Моя бабушка никогда не испытывала оргазма, это она сама мне поведала. Более того, она считала, что оргазм испытывают те "что стоят у дороги". Вот это выверт сознания! Однако ж, любви не мешало ))) Не знаю, правда, откуда она брала силы для любви...в смысле, для меня лично хороший секс - своего рода источник жизненной энергии, душевного подъёма и т.п.

Добавлено (07 Сентября 2016, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Эта ситуация произошла 7 лет назад.

Ну вот да... Потом с мужем так и не случалось оргазмов. Поэтому я и говорю, решат остаться вместе - пусть к сексологу идут. Или как-то этот вопрос решают. Теперь-то Автор уже в курсе, что к чему...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 10:44 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не знаю, правда, откуда она брала силы для любви...

Видимо, не в оргазмах секрет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 11:02 | Сообщение # 97
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему так много дури в головах? 13 лет прожить, родить двоих детей, а теперь физиологию поминать. Зачем ставить физиологию во главе угла? Неужели, история Автора не настолько наглядно показывает, что из этого получается? Мы не в магазине. Однако, всё идет к тому, что партнеров теперь примеряют, как перчатки. Да, когда люди совпали - это кайф, это везение, но что делать остальным? Открывать в себе женщину-мужчину такими вот способами? Два божества: он и она - половые органы в рифму и нецензурно. А не надо из этого культ делать.
whiteflower мне кажется, что теперь уже понеслась душа в рай. У нас в стране все делается через одно место-это какая-то сексуальная революция, через которую прошел мир лет 50 назад, но с элементами извращения. Там жили "дети цветов", у нас сначала семьи заводят, а потом несутся во все тяжкие. вчера с дамой пообщалась-она случайно обнаружила интимные фото в телефоне у мужа. Роман закончился 2 года назад. Про фото он забыл. Она уже 5 месяцев в шоке. И что теперь делать? Как жить? Почему все уверены, что никто никогда ничего не узнает??

Добавлено (07 Сентября 2016, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Потом с мужем так и не случалось оргазмов
Печалька в том, что в определенный момент уже после свершившихся измен герой-любовник вдруг осознает, что семья-это выше и больше, чем оргазмы. Но фарш обратно в мясорубку не запихнуть
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 11:08 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Печалька в том, что в определенный момент уже после свершившихся измен герой-любовник вдруг осознает, что семья-это выше и больше, чем оргазмы. Но фарш обратно в мясорубку не запихнуть

Ну а даже если и запихнёшь - так и будешь жить сексуально неудовлетворённым в семье? Семья может и выше и больше, а оргазм - насущная так сказать потребность... Не знаю людей, которые бы знали, что такое оргазм и сексуальное удовлетворение, но при этом спокойно жили в семье без всего этого и были бы довольны. Может, здесь на форуме есть такие? Ау! Отзовитесь!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 11:22 | Сообщение # 99
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Классные девушки вы спасатели, придти и потоптаться в теме какая ты простигосподи,гы-гы, еще и страдать смееешь и верности от мужа ждать. Вот спасение. Нечего сказать, нет сочувствия, лучше идите мимо.
У автора это было 7 лет назад, перемолото, пережито, сделаны выводы и все забыто. Может быть я открою секрет для святых матрон, но автор, мужнина жена, и никто в брачных правах ее поражал. Она имеет полное право хотеть от своего мужа, что хочет и любая другая, как и ее муж от нее.
По поводу отсуствия семьи, ребенок есть и это самое главное подтверждение, того, что семья жила все эти годы и дышала, значит было откуда и были на это причины.
По поводу любовника, согласна, Nevermore, автора тупо развели, ей было 26 лет всего на минуточку, там технология отработана годами, и жена его прекрасно понимала с кем ее знакомят.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 11:44 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По поводу отсуствия семьи, ребенок есть и это самое главное подтверждение, того, что семья жила все эти годы и дышала, значит было откуда и были на это причины.

Согласна. И Авто и её муж произвели на меня впечатление людей, которые ценят семью. Если для обоих семья - ценность, то, думаю, все проблемы решаемы.

Добавлено (07 Сентября 2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но фарш обратно в мясорубку не запихнуть

Если Вы имели ввиду, что после другого мужчины жена уже не сможет получать удовольствие с мужем - то не согласна. Если бы она полюбила другого мужчину и полностью охладела к мужу - то да, бывает, наверное, точка невозврата. Но Автор же любит своего мужа. Как раньше любила, так и сейчас любит. Но, как и раньше не получала удовлетворения (до измены), так и сейчас не испытывает. Нечего обратно проворачивать. Надо вперёд смотреть и решать проблему.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: