Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Больно от предательства
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 101
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
после другого мужчины жена уже не сможет получать удовольствие с мужем - то не согласна
я про то, что сначала дамы идут навстречу своим сексуальным желаниям, а потом хлопают ресничками и говорят-а что такого? Димитрок прав-семьи нет. Она умерла. Как мертвы семьи практически всех тех, кто здесь, на сайте. Многие стараются строить новые семьи, но те. старые, уже не воскресишь.
Цитата помидора ()
ребенок есть и это самое главное подтверждение, того, что семья жила все эти годы и дышала
как много детей рождается от любовников. С таким определением семьи можно считать,. что у любовника одновременно по паре семей имеется

Добавлено (07 Сентября 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
а с чего всё начинается? Где та самая отправная точка?
Вот этот вопрос задаю себе часто. Женщина вдруг решает. что сходит налево на чуть-чуть-никто не узнает, все будет хорошо. Муж останется любимым. А что такого? все так делают. Я понимаю, что, когда уже попался на крючок, вкусил наркотик наслаждения, оторваться трудно. Но ведь вкушал первую чашу вполне себе трезвым. где она точка вседозволенности?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 12:24 | Сообщение # 102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как много детей рождается от любовников

Anna1212, причем здесь вообще дети от любовников?? Автор от мужа родила, притом когда связь была уже длительное время, как закончена. Они оба пришли к этому решению, т.к считали это нужным.
Цитата Anna1212 ()
а потом хлопают ресничками и говорят-а что такого?

Автор не хлопает ресничками, а признает свою вину.
Цитата Anna1212 ()
Но ведь вкушал первую чашу вполне себе трезвым.

Вкушая первую чашу, человек уже не трезв.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 12:41 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ЧИПА ()
Как-то мы подстроили встречу нашу парами в ресторане. Он хотел посмотреть на моего мужа, я на его жену.
А вот это уже инвалидность души.

А Вы кто, чтобы такие диагнозы ставить?
Цитата помидора ()
Классные девушки вы спасатели, придти и потоптаться в теме какая ты простигосподи,гы-гы, еще и страдать смееешь и верности от мужа ждать. Вот спасение. Нечего сказать, нет сочувствия, лучше идите мимо.
У автора это было 7 лет назад, перемолото, пережито, сделаны выводы и все забыто. Может быть я открою секрет для святых матрон, но автор, мужнина жена, и никто в брачных правах ее поражал. Она имеет полное право хотеть от своего мужа, что хочет и любая другая, как и ее муж от нее.
По поводу отсуствия семьи, ребенок есть и это самое главное подтверждение, того, что семья жила все эти годы и дышала, значит было откуда и были на это причины.
По поводу любовника, согласна, Nevermore, автора тупо развели, ей было 26 лет всего на минуточку, там технология отработана годами, и жена его прекрасно понимала с кем ее знакомят.

+10500
Девочки, добрее надо быть, уже во всех грехах обвинили еще и инвалидом назвали. Автор сюда не пришла за осуждением и поучением. А пришла за советом. А тут все, кому не лень, в нее пальцем тыкают.
Согласна с Помидорой, ей было всего 26 лет, попалась на опытного обольстителя, вот ее и развели.
А на счет того, что выложила все мужу - плохо, конечно. Теперь сложно что-то исправить.
Попытайтесь абстрагироваться от мужа, Вам себя нужно спасать, а не брак. Успокойтесь, сходите к врачу за успокоительными. Если судьба - будете вместе, а нет - будет у Вас другая хорошая семья, где Вы уже не будете делать ошибок.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 12:41 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вкушая первую чашу, человек уже не трезв.
как можно быть не трезвым, не выпив?
помидора, Автору нужно время. Сейчас его ничего не спасет. у ее мужа все отлично. А она еще и самое сильное разъедающее чувство-вины-сняла с него.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 12:48 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tristy, это чем же они ценят свою семью? Каким местом, где? Вообще и история Трэш! Автору надо думать о своем предательстве. Отмывать свою грязь! Для мужа она сейчас шалава конченая. Руки, вернее другое место у него развязаны. Ничего не собрать
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 12:52 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Автору надо думать о своем предательстве. Отмывать свою грязь!

А Вы свою как отмывали? Или Вы ни в чем непогрешимы?
Цитата osa ()
Для мужа она сейчас шалава конченая.

Ага, а он ангелочек. Абсолютно ничем не лучше автора.
Украина
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:34 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Tristy, это чем же они ценят свою семью? Каким местом, где?

Ну, как же. Оба ж вроде хотят её сохранить. Не только Автор, но и муж.
Цитата Чипа ()
Муж делает вид, что пытается сохранить семью и там порвал.

Это же было уже после того как автор призналась. Значит, не хочет разрушать семью.

Добавлено (07 Сентября 2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Для мужа она сейчас шалава конченая.

Ничего подобного. Она всего лишь сняла ему чувство вины за собственную измену.
Цитата Чипа ()
Он сказал: простил бы. Ну я ему и вывалила информацию семилетней давности. Он сказал: спасибо, что рассказала и теперь я не чувствую себя таким дерьмом.

Ну и хрен с ней, с этой его виной. Она же не мешала мужу автора изменять ей. Пользы автору не было от того, что муж чувство вины испытывал. Я думаю, в понимании мужа - они квиты. Счет 1:1.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:38 | Сообщение # 108
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
! Автору надо думать о своем предательстве

osa, а чего автору думать о предательстве и отмывать свою грязь? Это каким образом?
Автор, 7 годами жизни доказала, что это было ошибкой, родила ребенка, ни разу на сторону не посмотрела. Она не думами, а делами конкретными все показала и доказала мужу. Доказать и подумать еще больше она в принципе не в состоянии.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:44 | Сообщение # 109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Автор, 7 годами жизни доказала, что это было ошибкой, родила ребенка, ни разу на сторону не посмотрела. Она не думами, а делами конкретными все показала и доказала мужу. Доказать и подумать еще больше она в принципе не в состоянии.
Вы очень добрая laught Я бы даже сказала-блаженная, не обижайтесь. Ну, не посмотрела она ни на кого-просто не на кого было. А так-дорожка протоптана. Она мужу показала, что другой был лучше, он был настоящим мужчиной. И если бы он не организовал тройственный секс то, возможно, все бы продолжалось до бесконечности. Они-муж и жена-квиты. И они никогда не смогут доверять друг другу-ведь автор 7 лет скрывала своих тараканов.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 110
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Не, девочки, сохраняйте приличие и уважение, не надо таких грязных эпитетов.

Чипа, никакая вы не шалава конченная,

Вы 7 лет назад попали в очь дурную и грязную историю. По-молодости и не опытности.

Если вам так сильно оргазмы понравились (а кому они не нравятся-?- ), а с мужем их нет и не было, ну решите для себя а важны ли вам оргазмы в семейном сексе?- если это для вас приоритетно - ну так и ф топпку такого мужа, с ним все равно никаких оргазмов нет и не будет.

Если вам все же кроме оргазмов в отношениях с мужем все остальное, что мужа и жену связывает, ДОРОГО, -

Ну так обуздывайте себя как то, своими руками эту семью не рушьте. - это ж проще простого. Ни к любовникам не бегайте, ни (если уж сбегали)- то молчите в тряпочку, роток на замок, никогда об этом не рассказывайте, и уж тем более, мужу! - Чо прям такие элементарные вещи взрослой тетке, маме двух детей разжёвывать?

Опять же, в чем ваш приоритет был? При узнавании об мужниной измене? В том, чтоб дать ему понять, что вы его любите и хотите сохранить вашу с ним семью?- или в том, чтоб в ответ на вашу боль от его измены УКУСИТЬ его по- больней, унизить по-жёстче? Тогда при чем здесь "любовь"?

Вам 33 года, у вас двое маленьких детей. На вас ответственности лежит выше крыши.

А вы все ещё, как девочка-подросток, незрелая, сама в себе не разобрались...

Глупости делаете, одну за другой. С каким то подростковым максимализмом и бесшабашностью.

Опять же тема ваша : "предательство мужа"- никакое не предательство, пока ещё. Он увлёкся, видимо серьёзно. У него, к сожалению, есть такое право, как влюбиться в др женщину, даже находясь с вами в действующем браке. Увы и ах!! И это только его ответственность - захотеть или нет этим правом воспользоваться и его реализовать или остаться вам верным и остаться в семье. Он этим правом уже и воспользовался и вам теперь стало известно, как именно.

Вы, в своё время тоже точно так же тем же самым правом воспользовались. И вам тоже известно, как. Просто потратили себя на не достойного мужика,

По-идее, вы с мужем, квиты. Вот и все. И не зачем теперь себя поедом есть и про бумеранги спрашивать.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
помидора Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 13:57 | Сообщение # 111
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы очень добрая Я бы даже сказала-блаженная, не обижайтесь

smile smile smile
Цитата Anna1212 ()
А так-дорожка протоптана.

Я бы так не сказала, вероятность измены автора ниже чем в среднем по популяции.
Цитата Anna1212 ()
И они никогда не смогут доверять друг другу-ведь автор 7 лет скрывала своих тараканов.

Есть вещи, Anna1212, которые стыдны в принципе, и рассказывать о них не хочется и не можется, тем более мужу.
Доверие, оно будет зависить от субъекта самого, сможет ли именно конкретный этот человек, понять, простить и доверять.

Добавлено (07 Сентября 2016, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
И не зачем теперь себя поедом есть и про бумеранги спрашивать

Автору ни в коем случае нельзя пресмыкаться перед мужем, у него у самого косяков вагон, надо вести себя с достоинством, в ноги не падать. Пить успокоительные, если есть понимание, что на грани. И ждать, куда вырулит муж.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:02 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Anna1212, прикиньте, если бы автор не изменила мужу 7 лет назад. А она бы пришла на форум с рассуждениями "эх, а почему я не могу, это же так классно, что же я теряю в жизни, может и мне тоже попробовать, встать с мужем на одну ступень..."
Как Вы думаете, Анна, кому больнее от измены мужа: Вам или Автору?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:02 | Сообщение # 113
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Жесть, а не тема.
Автор, шансов нет вернуть доверие мужа, но пробовать нужно, раз уж вы хотите семью сохранить.
Мужчина сейчас в стрессе, чуть успокоится и начинайте его приобщать в сексу втроём)) ахахаха.
Ему нужно изменить отношение к данному действу. Необходимо внушить, что оргия это нормально. Запишитесь в свингерклуб. Возможно ему понравится и он вас поймёт и простит!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Автору ни в коем случае нельзя пресмыкаться перед мужем, у него у самого косяков вагон, надо вести себя с достоинством, в ноги не падать. Пить успокоительные, если есть понимание, что на грани. И ждать, куда вырулит муж.

Поддерживаю! Будете унижаться - будет Вас унижать. Либо - просто уйдёт, чтобы этого не видеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:04 | Сообщение # 115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Есть вещи, Anna1212, которые стыдны в принципе, и рассказывать о них не хочется и не можется, тем более мужу.
Доверие, оно будет зависить от субъекта самого, сможет ли именно конкретный этот человек, понять, простить и доверять.

Чота вспомнилось.
Жить нужно так чтоб стыдно было рассказать, но приятно вспомнить)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:19 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Я согласна с помидора,
Сейчас в голове у меня конечно мысль, что все любовницы жл очень плохие тетки.
Но попыталась абстрагироваться и посмотреть на историю глазами автора.
Так вот. У меня с мужем к сожалению тоже с сексом печалька . Оргазмы были, но очень редко . Да и секс редко. И представьте себе, я взрослая женщина тоже думала , что это нормально.
Так случилось , что снесло крышу у автора. Кто мы, чтобы судить? Здесь толпы любовниц жл, которые замужем. Это плохо-да, но наверно и они понимают, что это плохо.
Автор сумела порвать эти отношения с жл, не рушить семьи. Доказывала мужу, что любит его и ребенка родила.
Действительно прошло аж 7 лет.
И почему вам кажется, что если у нее когда-то была связь с жл, то ее сейчас не должна волновать измена мужа.
Отличие большое. Автор не была влюблена в жл, не пыталась разрушить обе семьи, завершила ту связь без потерь для своей семьи.
А муж ее 2 года имеет связь с любовницей. Она лезет в их семью, пишет автору. Муж поведал ей о измене жены. Это же не просто секс, это больше .
Я думаю именно понимание того, что там очень всё серьезно и даже любовь- вот это вызывает боль.
Советовать не берусь . Не знаю что нужно делать .
Но соглашусь , что нельзя прогибаться и пресмыкаться перед мужем. Он совсем не святоша. И с чего она должна ему в ноги кланяться.
Я согласна, что в семье должна быть верность и доверие. Но если в этой семье уже оба виноваты, то почему большинство здесь решили, что больше виновата жена.
Кто решил, что мужьям изменять можно, а женам нет (еще раз повторюсь я против измен в браке. Но получаются двойные стандарты ).
Мне кажется, когда уляжется буря, нужно сесть и поговорить . Спокойно и по пунктам. Важно выговориться, рассказать что толкнуло на измену, чего не хватает в семье. Что бы хотели изменить .
Кто знает, может они оба поймут , что накуролесили оба и семья всё же важнее.
Казахстан
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:36 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как Вы думаете, Анна, кому больнее от измены мужа: Вам или Автору?
невозможно оценить боль другого человека. Есть там какая-то поговорка про ботинки другого, которые надо носить. Поэтому -не знаю. кому больнее. Но у Автора 2 бонуса-ее собственные похождения и возраст. Мой бонус -часть моей вины в измене мужа-поменьше будет, чем у нее. И болевой порог у всех разный
Цитата помидора ()
Есть вещи, Anna1212, которые стыдны в принципе, и рассказывать о них не хочется и не можется, тем более мужу
да я это понимаю...Я особо раскаяния за те поступки не увидела. Ведь и Автор восхваляет секс с любовником. а не говорит, что это-грязь. По вашему определению раскаяния ей до него еще топать и топать
Цитата Tristy ()
А она бы пришла на форум с рассуждениями "эх, а почему я не могу, это же так классно, что же я теряю в жизни, может и мне тоже попробовать, встать с мужем на одну ступень..."
Так у нее вся жизнь впереди))) А я-тетка в возрасте laught
Цитата Руся ()
Автор не была влюблена в жл
Была вроде по первому посту-страсть-априори влюбленность
Цитата Руся ()
завершила ту связь без потерь для своей семьи
это иллюзия. Очередная женская иллюзия. В соседней ветке Аврора как раз про это пишет.
Цитата Руся ()
мужьям изменять можно, а женам нет
Изменять никому нельзя. Но вот отличаются женщины от мужчин и все тут. Не прощают они такого. Всегда помнят, что им предпочли другого. Вероятно, у меня тоже мужской ум despise
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Изменять никому нельзя. Но вот отличаются женщины от мужчин и все тут. Не прощают они такого. Всегда помнят, что им предпочли другого. Вероятно, у меня тоже мужской ум

Кто-то больше собственник, кто-то меньше. Ну и от самооценки зависит ещё.
Мне как-то рассказывали про одну пару (его коллеги на работе), они поженились в молодости, потом оба пошли налево (не знаю уж, кто первый) - развелись. Создали новые браки, неудачно. Снова сошлись, поженились и живут лет 20 уже - души друг в друге не чают. Всё возможно. И мужчины способны прощать измены женщин.

Добавлено (07 Сентября 2016, 14:46)
---------------------------------------------
*его - это того, кто рассказал )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
хотел посмотреть на моего мужа, я на его жену.
А вот это уже инвалидность души.

А Жана опять про своё sad
Девки! Кто-нибудь!
Объясните мне, в чем прикол смотреть / узнавать / изучать / знакомиться / со вторыми половинами? Цель какая? Решить, что я лучше и обрадоваться? Понять, что я хуже, и расстроиться?
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 14:56 | Сообщение # 120
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И мужчины способны прощать измены женщин.
В вашем примере двое создали новую семью. Понимаете, новую. Что и говорят автору-возможна новая семья.

Добавлено (07 Сентября 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Объясните мне, в чем прикол смотреть / узнавать / изучать / знакомиться / со вторыми половинами? Цель какая? Решить, что я лучше и обрадоваться? Понять, что я хуже, и расстроиться?
наша Лю тоже просила привести меня в кафе, чтобы она посмотрела какая я. Муж отказался почему-то. Прикол-сравнить, наверное
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно от предательства (Это бумеранг???)
Поиск: