Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:32 | Сообщение # 4461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басти, шикарное слово! И кстати я тебе там на твою обидку в Болталке давно уже ответила! whiteflower
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:53 | Сообщение # 4462
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Вы меня простите, но лично я, когда слышу подобное, вижу в человеке просто трусость, нежелание напрягаться из-за страха "получить по башке".
т.е. он и дальше будет молча выплачивать налог?

ram, не всегда так. Если придерживаться принципа "давай людям то, что можешь подарить", то от взыскания долгов не сложно отказаться. Если деловой договор - то это уже другая история, но желательно, чтобы он был заранее обеспечен. Думаю в отношении Русиного папы имеет место первый вариант. Продолжать платить налоги, конечно, не разумно, если они влияют на бюджет семьи, хоть в розыск чтоль подать.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 13:01 | Сообщение # 4463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, пять тысяч, конечно, капля в море. Но, мб, у него и правда денег по нолям. Вы же и когда жили в К, он домой денег почти не носил, как я понимаю. Раз папа помогал и вы на работу вышли. Сейчас ему тоже взять неоткуда, если уже полгода назад было все плохо. Продать что-то быстро сложно, если недвижимость на крупные суммы и подавно. В долг он обещал больше не брать. Рынки стоят, заработать нет возможности.
Конечно, сам виноват, но если взять неоткуда, то и что делать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 4464
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Мне кажется отца не нужно вмешивать в это. Ему и правда унизительно в этом участвовать. С высоты своего возраста, положения, уровня людей рядом. Это ваш муж, вы и разбирайтесь. Есть небольшой процент , что вы сойдетесь.Как потом они будут общаться. Не сойдетесь, у вас дети общие. Он навсегда теперь в вашей жизни. И с членами вашей семьи придется общаться. Вопрос с машиной нужно решать. Но, вам. И мне кажется тем же методом-Мне так неудобно перед отцом, я ему обещала, помоги.
Наши мужья похожи. Мне просто повезло , что мой в госструктурах. Но периодически его как человека, с наполовину восточными корнями, тянет на предприимчивость. Он как -то мои декретные деньги, которые я не снимала за 1,5 года отдал без моего согласия брату лю(это его друг) . Тот купил машину под такси. Прокатал полгода, сказал, что бизнес не пошел, и вернул ему деньги. Хотя все, и мой муж знали , что машина приносила доход. Мой не дурак, но поверил. Он не знает, что я в курсе. Деньги обратно мне вернул. С моего мужа получить что -то можно только лаской и женской хитостью. Он мне , кстати сказал: "Она не умная как ты, но по-женски умнее, хитрее".Заценил ее хитропопость. А хитрости у нее примитивные. Я удивлялась как он такой примитивизм не видит.Видел конечно. Он умен. А он считал это элементом женственности.Это качество женское входит в систему ценностей его. Работают они эти методы. В вас может сейчас гордость вопить-"Я жена, мне итак положено". Нет, есть мужчины, которые понимают-это мой дом, моя нора, все запасы туда. А есть не понимают. Они как перекати-поле. Моему мужу важно каким он отражается в глазах людей. Я интуитивно сделала вид, что верю в определенный его образ, и он пока носит его. Уже ему некомфортно, но поддерживает). Вы попросили 5 тыс, хорошо. Пусть у вас сейчас обида. Я жена, и только 5 тыс. Это все, на что он может дать матери своих детей. Я могу ошибаться, но мне так показалось. ..Нужно даже спасибо ему сказать за них. В следующий раз расстарается, и 10 вышлет. Ему важно быть хорошим. Попробуйте через три дня на садик попросить. Чуть меньше сумму. Я могу ошибаться, но с такими людьми как он так нужно...Это вам только решать. Это тяжело делать. Гордость вопит. Мысли -да лучше я сама, одна вытяну, чем что-то просить. Я пожила немножко сама. Руся, у меня было много картинок в голове как я сама всего добиваюсь, становлюсь независимой. В жизни не все так, как у меня крутилось в голове. И ребенку хочется дать максимально. И понимаю, что самой очень непросто. И выгодней сообща ради ребенка.Вам придется перестраиваться... В моей ситуации я не просила . Он сам высылает. Он совесть успокаивает.Да и деньги есть. Знаю, что скоро она совсем замолчит, поэтому я стараюсь устраивать свои тылы.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 16:34 | Сообщение # 4465
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
кинжал милосердия

Про кинжал не знала,в повседневной речи это слово обозначает жалость,сострадание.
Правильно- мисерикордия,так как в испанском буква z всегда читается как с.
Зорро они говорят Сорро.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 17:15 | Сообщение # 4466
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ему просто брезгливо. Он имеет свои моральные ориентиры, даже не обижен на зятя, а действительно вычеркнул из жизни, т.е. принципы такие "больше ему руки никогда не пода

Согласна. Мои тоже так сказали. И это даже не из-за долга, и не из-за не посылания денег, а больше из-за отношения к детям. Это самое отвратительное. Сидеть в скайпе, плакать и говорить как я вас люблю и скучаю безумно, при этом подкуривая сигарету и попивая кофе в эмиратах, при этом финансово год не вкладываясь. Они просто из другого поколения и эти вещи вне их понимания. Мой отец мало говорит, но он все время что то делает. Для детей. Возит их, сады,школы, больницы, кружки, магазины. Дачу отремонтировал сам, детскую площадку сделал, качели. Это все отцы по идее делают, а отцы сидят и разговоры разговаривают о великой любви к детям и о том, как они, когда нибудь, как только так сразу, через время, когда рак на горе свистнет...А время идёт. Дети растут. И любовь им нужна не в виде трындежа по скайпу, а вполне осязаемая. Мы как то шли мимо детской площадки, а там папа с сыном...играли. Бегали, стреляли из невидимых пистолетов, он его подкидывал, убегал от сына, тот отца догонял, ставил ему подножку, отец падал побеждённый, мы счастливо кричал: я победил! Мы стояли вчетвером, застыли и смотрели, засмущали их по моему. Потом дети шли и говорили: хороший папа, как ребёнок. Вот из-за этого родители не понимают. Потому что отношение к детям такое.

Добавлено (17 Сентября 2016, 17:15)
---------------------------------------------
И счастливо кричал, сорри.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 17:24 | Сообщение # 4467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Сидеть в скайпе, плакать и говорить как я вас люблю и скучаю безумно


Elizzaveta, о. Как раз в тему отцов- стрельцов. Я уже писала, но может мимо прошло.
Мой папа, известный стрелец, потерял моё уважение из-за одной истории. Мою сестренку, обожаемую папой, прооперировали на грани спасения. Папа пришел из больницы, лёг ничком и зарыдал.
Я была в ужасе.
Позже узнала детали. Мама кое-как напросилась в больничку ухаживать за всеми детьми. С вечера готовила (чужих детей ведь тоже было жалко), рано-рано уезжала туда и возвращалась домой, когда выгоняли. На другой конец города, на транспорте, с тяжёлыми сумками. У папы была машина.
Апофеоз был, когда к концу недели папа предложил маме её подвезти. Мама радостно согласилась, он довёз её до полпути и высадил. Сказал, что у него дела и поехал к друзьям в Подмосковье.
Наверное, рыдать.

Возможно, поэтому я развелась с первым мужем, когда он, провожая меня на картошку, проводил меня на метро, а у пригородного автобуса сказал: ну я дальше не поеду, мне рано вставать.
Я села в автобус уже мысленно свободной. И когда пёрла сумку по темному пустырю до нашего студенческого барака фиг знает где, точно знала, что сделала правильно.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 18:26 | Сообщение # 4468
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
в Болталке


а где она? Болталка, в смысле? Я там не была никогда)

Добавлено (17 Сентября 2016, 18:18)
---------------------------------------------
какие обидки - я уже смирилась с вашим мнением, что коблы - нормальные бабы

Добавлено (17 Сентября 2016, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
мизерикордия


там буквальный перевод мизери - страдание, кор - сердце. То есть, тоненький кинжальчик в сердце, шоб не мучился. А тоненький, чтобы прошел между пластинами рыцарских лат

Добавлено (17 Сентября 2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
Правильно- мисерикордия,так как в испанском буква z всегда читается как с.
Зорро они говорят Сорро.


Почему испанский? Слово из Франции средневековой пошло, а вообще это латинские корни
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 19:34 | Сообщение # 4469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басти, сюда иди срочно http://lubov-lubov.ru/forum/97-429-468230-16-1474116810
Попадешь в Болталку. Там уже и Мультик родила! smile

Добавлено (17 Сентября 2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
коблы - нормальные бабы

ни фига так не считаю
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:51 | Сообщение # 4470
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Почему испанский? Слово из Франции средневековой пошло, а вообще это латинские корни

Наверное потому что испанский тоже имеет латинские корни-отсюда и ассоциация с тем,что ближе.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Руся Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:30 | Сообщение # 4471
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Поясню про папу. Это не трусливая позиция. А скорее он просто отрезал мужа из жизни. Он так и сказал , что если ему доведется его встретить когда-нибудь, то руки моему мужу не подаст.
Говорить о нем и слышать о нем он не хочет.
Я понимаю, что своё нужно требовать. Машину я думаю всё равно муж отправит. Да и через месяц за нее новый налог нужно платить, папа уже не будет так лоялен

Добавлено (17 Сентября 2016, 21:30)
---------------------------------------------
У меня сейчас младшая дочка разговаривала по ватс ап с моей подругой, а я из комнаты вышла, захожу, а она на все кнопки подряд жмет. И оказалось , что она успела позвонить нескольким людям , в том числе и мужу и нашей фее....
Муж уже перезвонил , спросил чего я звонила .
А вот фея еще не видела.
Так глупо получилось . Как будто звонила я выяснить отношения

Казахстан
Elizzaveta Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:35 | Сообщение # 4472
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
точно знала, что сделала правильно.

Самое странное, что в семье мой бу был гиперопекун amorous , и куда все делось? pazzled
Цитата Руся ()
Как будто звонила я выяснить отношения

Пусть сидит и голову себе ломает!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 06:25 | Сообщение # 4473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, муж знает, как ваш папа, стал относится к нему? Или предпочитает не думать об этом? У них, кажется, вы говорили, были замечательные отношения? Если ему не все равно, едва ли он приедет в А. Посмотреть в глаза человеку, который тебя презирает, не сможет, слабак.
Лю теперь будет жаловаться вашему мужу, что вы её терроризируете звонками с угрозами.)))
Папа ваш - настоящий мужчина, уважаю.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 13:31 | Сообщение # 4474
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
tamariska, муж мой не знает, но думаю предполагает. Мы не говорили с ним на эту тему, но уж точно понимает он, что вряд ли родители мои о нем хорошо говорят и думают
Казахстан
tamariska Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 16:35 | Сообщение # 4475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, завтра вам на работу, удачи! Как вы, поспокойнее? Муж поговорил со старшей, успокоил?
Вас дергают мысли о том, что муж встречается с шлю, не думаю, что после того, как он сдал её мужу и
"поставил жирную точку" они счастливо прыгают. Он весы, у меня бм и нм тоже весы. Больше чем принуждение к чему-либо, они не любят, когда вешаются на шею, навязываются. Это тоже, своего рода, принуждение, которое они не терпят.Со временем, если не отстают, начинают откровенно хамить.Так, что, пусть разбираются. И, действительно, без семьи, они совершенно теряются и опускают руки. Во всяком случае, с моими "весами" все именно так было и есть. С мужем, я всегда стою рядом, и говорю, что у тебя все получится. Иначе, сомнения, неуверенность. Как бы самостоятельные, но без "стены" за спиной, не могут.
Они не лидеры, им надо создать комфортные условия, для того, чтобы у них в жизни что-то получалось.
Возможно он и сам уже все понял, возможно и раньше знал, но не думал, что потеряет вас. Заигрался.

Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 21:45 | Сообщение # 4476
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
завтра вам на работу, удачи

спасибо
Цитата tamariska ()
Как вы, поспокойнее? Муж поговорил со старшей, успокоил?

да они общаются как ни в чем не бывало.
а насчет спокойствия. Была спокойна. Сейчас мне зачем-то моя знакомая выслала информацию, что у нашей феи три родственника наших близких в друзьях в контакте. Они очень хорошо меня знают и к нам домой часто приходили...
Так противно стало, как-то гадко. Он получается их знакомил, в каких-то компаниях видимо вместе сидели. Она чувствовала и чувствует себя королевой. А эти родственники прекрасно зная о ней, на общих праздниках да и у нас дома в открытую значит насмехались надо мной.
Еле удержалась от того, чтобы не прокомментировать ему свои эти знания..

Добавлено (18 Сентября 2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата tamariska ()
без семьи, они совершенно теряются и опускают руки

ну так она все делает для того, чтобы у него появилась новая семья

Добавлено (18 Сентября 2016, 21:45)
---------------------------------------------
надо же, казалось бы ерунда, а выбила меня из колеи так основательно. Прям потряхивает

Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 21:47 | Сообщение # 4477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, про родню и друзей, вас, конечно, это не успокоит, но у всех так. Мб и мать с отцом о чем -то догадывались. Вы еще хорошо, что уехали. Остались бы в К, а муж бы ушел на съем, к вам бы общие друзья начали захаживать на палочку чаю, утешить безутешную жену друга.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 21:53 | Сообщение # 4478
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
к вам бы общие друзья начали захаживать на палочку чаю, утешить безутешную жену друга

да нееет. Что вы. Не посмели бы. Ну и понятно, что это было бы невозможно хотя бы с моей стороны

Добавлено (18 Сентября 2016, 21:53)
---------------------------------------------
6apo4ka, руки так и тянутся к телефону, чтобы написать ему, что он козел.
держусь))))

Казахстан
6apo4ka Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 21:59 | Сообщение # 4479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, вы у Gera тему не читали всю? Не так и давно она писала, что у них общая и очень хорошая компания ,все семейный, дружат пятнадцать лет. Не прошло и полгода, как прискакал один из друзей, такой же женатый, канализацию почистить, заодно и ее в угол загнал, услуги предлагал. Она еле отбилась и отплевалась.
А у вашего мужа друзья чем отличаются, думаете? :))

Добавлено (18 Сентября 2016, 21:59)
---------------------------------------------
***
завтра на работу. Все мысли о ней! :))
Закрутит и думать будет некогда.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 22:20 | Сообщение # 4480
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Руся, ну нет, королевой она себя не чувствует. Ваш муж, не ушёл к ней, даже после вашего отъезда. Статус её не изменился и, судя по всему, в ближайшее время не изменится. Почитайте сайты любовниц женатых мужчин, какие королевы?
Родственники у неё в друзьях и что? Знаете, есть люди, которым очень нравится заглядывать в чужие семьи. Сплетники, а мужчины сплетничают похлеще женщин. И потом, откуда вы знаете, с какой целью они у неё в друзьях? Не обращайте внимание, сейчас главное, как ваш муж относится к вам и детям, а любовницей она была 2,5 года, что мешало ему уйти к ней?
Мне нравится выражение, которое я здесь услышала, "если твоё, никуда не денется, если нет - отвалится". Не рвите себе душу, ничего нового ваш муж у шлю не увидит, ничем она его уже не удивит. И, судя по всему, вас он терять не хочет. Главное, ваши свекоры против неё, остальные неважно.
Дайте себе время. Вы можете вернутся в любой момент и вас с радостью встретят, только вы уверены, что сможете простить его и не мучится подозрениями? Вот главное, что вам надо решить.
То, как он унизил шлю перед ее мужем,(она же, наверняка говорила своему мужу, как они с вашим мужем любят друг друга.) заявив, что она ему не нужна, двойное унижение. Я увидела в этом, желание вашего мужа, действительно отделаться от неё, а сколько она ещё будет преследовать его?
Потерпите, все встанет на своё место.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: