Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Ранена Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 00:08 | Сообщение # 4441
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
"завиноватить" козлика, и выбить его главный аргумент, "ты сама разрушила нашу семью" Нет. "Я, оградила твоих детей от грязи, в которую ты их затянул.Я как мама, спасала их, как могла"Пусть попробует отмазаться.

Не будет никто отмазываться. Муж Руси и не собирается никого возвращать. Сколько уже времени прошло? Если бы ему нужна была семья - уже б давно приехал и под белы руци увёз Русю с детьми в К. Мне кажется Руся именно этого хочет и ждёт. Ну как и большинство других на её месте.
Цитата miolia ()
Может, все же о ребенке подумать, помочь ей справиться с тем, что папа с мамой накрутили?

Вот-вот, сейчас о ребёнке нужно думать, а не о муже убогом.
Руся, заберите у этого муд....ка хотя бы машину. Украшения свои, надеюсь, хоть при отъезде из К не забыли? Выгрызите из него по-максимуму, что сможете! Хватит того, что дом ему как прИданное достался!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 01:07 | Сообщение # 4442
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Люблю странные слова.

а мне очень нравятся имена Макгонеггл и Петтигрю
из "русских" - престидижитатор))

Добавлено (17 Сентября 2016, 01:07)
---------------------------------------------
из русских слов в смысле

Добавлено (17 Сентября 2016, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Выгрызите

фу
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 02:43 | Сообщение # 4443
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кстати про странные слова... Это не очень хорошая характеристика для человека, их употребляющего. Даже при написании научной диссертации аспирантов предупреждают о том, чтобы текст был написан доступным языком, без излишнего употребления спецтерминов. Так, чтобы любой человек, даже далекий от темы, мог немного понять о чем там идёт речь.
Здесь налицо некий комплекс и прикрывание подобными словами некой неуверенности или ещё чего-то. Потому что уверенному в себе и знающему человеку не нужно рядить свою речь в излишне пестрые одежды причудливой и накрученной псевдоученой словесности, дабы произвести впечатление на почтенную публику.
Как говаривал когда-то мой муж:" Будь проще и люди к тебе потянутся".
Но это моё субъективное мнение.


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 05:15 | Сообщение # 4444
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Муж мне прислал на карточку 5000 р!
Вот какая щедрость.
Но пусть так, чем никак.
Про ремонт, который он делает и на который нужны деньги.
Он его пока не делает , потому как денег нет, но планирует в ближайшее время начать, как деньги появятся. А появятся или нет не известно.

Я своему папе сказала, чтобы он ему позвонил и предупредил , что в случае не отправки машины , он в угон подаст и тогда достанут его в Калининграде и будут большие проблемы. Папа не хочет ему звонить .
Также как и требовать свои деньги, которые муж у него взял в долг.
У моего папы какой-то дурацкий принцип. Не просить даже своего.
Говорит: она курсе , что он мне денег должен и в курсе про машину. Пусть остается на его совести. Звонить не собираюсь . Я вычеркнул его из своей жизни.
Поэтому я тут не могу ничего поделать,
У папы принцип, а меня муж не послушает.

Про то, что надо давить на мужа. Я бы согласилась, если бы это был другой человек.
Ксения ива очень близка к пониманию его характера. У нас мужья очень походи в этом плане. И 100% если давить, он сделает все наоборот и озлобится.
Пока вообще хочу уйти в затишье.
Булет высылать по 5-10 тысяч- пусть. Большего я сейчас не добьюсь.
Немного обрасту прагматизмом и вообще успокоюсь, тогда и дальше буду как-то действовать.
Он мне все время пишет : если ты не захочешь со мной жить, я в любом случае жизнь свою посвящу детям и всё буду делать для них.
Ну пусть делает .
Даже если врет. Хотя когда он это говорит, я знаю, он в это свято верит.
Такой человек-много планов, в них верит. Но часто не получается.
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 07:56 | Сообщение # 4445
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
чтобы текст был написан доступным языком

Полностью согласна. В журналистике тоже считается, что заумные тексты говорят о незнании предмета.
Но можно писать тексты простым языком, а на языке вертеть сложные слова, например))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 08:35 | Сообщение # 4446
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Можно. А зачем?


Попробовать все
Китай
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 09:10 | Сообщение # 4447
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, вам нравятся картины. Мне нравятся слова. Мы с мужем иногда находим друг для друга смешные слова и ржём.
Бассет как-то надыбала дикое скандинавское слово, мы его с месяц на языке вертели. Сейчас опять забыла, Басс, напомнишь?))
Просто такое хобби, Наташ))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 09:53 | Сообщение # 4448
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка, Гинунгагап. Это не просто слово. Оно с большим смыслом было сказано Бассет. Она написала, что удержала мужа от падения в Гинунгагап, когда он умирал, а Бассет очень быстро нашла редкий антибиотик.
Красивая метафора. И слово клёвое, какое-то объёмное.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 10:27 | Сообщение # 4449
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firefly, спасибо)) Так слова - это и есть смыслы)) Какая в них иначе красота?)

Руся, всё вы пишете хорошо, а как ваше настроение и настрой сейчас?)
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:10 | Сообщение # 4450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
У моего папы какой-то дурацкий принцип. Не просить даже своего.
Вы меня простите, но лично я, когда слышу подобное, вижу в человеке просто трусость, нежелание напрягаться из-за страха "получить по башке".
т.е. он и дальше будет молча выплачивать налог? Мало того, что долг не отдают, так еще и выплаты продолжает... У семьи вашего мужа это называется просто - "терпила". Не удивительно, что они плюют с высокой колокольни на вас, тк знают что вас никто не защитит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:20 | Сообщение # 4451
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я не про это. Прикалываться и я сама не против. Я против блефа и пускания пыли в глаза, понтов. Чтобы король не оказался голым. Вот я о чем.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:26 | Сообщение # 4452
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
Вы меня простите, но лично я, когда слышу подобное, вижу в человеке просто трусость, нежелание напрягаться из-за страха "получить по башке".

Это не трусость, а гордость.
Гордый и сильный человек, который не пойдёт на поклон.
Русин отец полгода высылал дочери деньги. Без слов купил билет дочери и внучкам.
И сейчас готов помогать, пока дочь не встанет на ноги.
Какая трусость? Какой страх? Мощный и гордый человек, которому не нужны унижения.
Он защищает свою дочь самим фактом того, что безоговорочно принял её сторону и готов помогать всеми возможными способами.
Русе очень повезло, что у неё есть такая поддержка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:29 | Сообщение # 4453
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мощный и гордый человек
вот честно, про гордого и мощного отца вижу только в ваших сообщениях. Это образ, нарисованный в вашей голове.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:44 | Сообщение # 4454
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
вот честно, про гордого и мощного отца вижу только в ваших сообщениях. Это образ, нарисованный в вашей голове.

Денег дочери посылал по первой просьбе.
Сейчас содержит дочь и внучек и помогает в решении всех вопросов.
При чём здесь моя голова? Руся об этом пишет в каждом сообщении, где упоминается её отец.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:49 | Сообщение # 4455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ram, да нет, отец хороший человек, может добиваться своего и все прочее. Мне кажется. ему просто брезгливо. Он имеет свои моральные ориентиры, даже не обижен на зятя, а действительно вычеркнул из жизни, т.е. принципы такие "больше ему руки никогда не подам". Считает ниже своего достоинства общаться. Скорее всего. Свекры могут его считать кем угодно, у них своя мораль. Развелись бы они нормально, он бы принял, а так -не может, отрезало у него.
Потому и общаться не будет. Сказал один раз -ну, нет, так нет. Если бы был не зять, если бы зять, но не в такой ситуации, решил бы вопрос. Не может переступить через себя. Плохо-хорошо, другой вопрос, для каждого свой ответ.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 11:58 | Сообщение # 4456
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
5000 рублей, это на наши 25000, господи, это в какую попу такую прорву денег сунуть laught он хоть понимает, что это мизер.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
magarik Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:21 | Сообщение # 4457
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
последний по времени шок испытала от слова мизерикордия - не столько от звучания и смысла, сколько от буквального перевода

Добавлено (17 Сентября 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Вы меня простите, но лично я, когда слышу подобное, вижу в человеке просто трусость, нежелание напрягаться из-за страха "получить по башке".
т.е. он и дальше будет молча выплачивать налог? Мало того, что долг не отдают, так еще и выплаты продолжает... У семьи вашего мужа это называется просто - "терпила". Не удивительно, что они плюют с высокой колокольни на вас, тк знают что вас никто не защитит.


рам, это какой-то быдлячий выпад. Тем более, вы неправы
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:23 | Сообщение # 4458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ram, а я с вами согласна. Это какая то "гордость" себе во вред. Неудивительно, что зятек так охамел. Кто впрягается, на том и едут....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ram Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:30 | Сообщение # 4459
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это какой-то быдлячий выпад
у вас неверное понимание быдлячества.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 12:32 | Сообщение # 4460
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мизерикордия
кинжал милосердия использовался для добивания поверженного противника, иными словами — для быстрого избавления его от смертных мук и агонии, либо для убийства противника, бесполезного с точки зрения выкупа. (чтобы народ в вики не лез smile )


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер? (Измена мужа продолжительностью 2,5 года)
Поиск: