• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Без вины виноватые?
Без вины виноватые?
Инфекция Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 02:26 | Сообщение # 81
Удаленные





Quote (sakkura)
Как научиться отстаивать свои интересы

sakkura, аналогичная ситуэйшен. Договоренность с января, с марта делаю док-ты к маю они готовы, покупатели тянут резину до конца июня, и дело не в полной сумме(она неприлично велика), а в процентах, которые они платят, а я себе думаю, шож это за бАгачи такие, что покупаю недвижимость за миллионы, а трясуться за % в месяц? Такие сейчас коммерсанты, етить.

Добавлено (13.08.2012, 02:26)
---------------------------------------------
Quote (sakkura)
Интересно, как они дальше себя будут вести: уважительнее или нет? Как меняться будет их поведение непосредственное в бытовом общении с вами. Напишите, плизки!


Рассказываю. При переезде помщи-0. Хотя просила, но нашлись причины галимые враки и отмазки. Перед самым переездом последовал звонок в 5-13 от кумы с возмущенным, что я еще сплю и когда ее единственному ребенку было два года она не спала с пяти часов s2 Дальше следовал рассказ, что их затопил сосед и мне нужно найти им хорошего юриста( секундочка: ее муж помошник нардепа, генерала-полковника сбу, сам действующий капитан МВД). Лежала и думала, я -таки лоховка, так меня травить и даже усом не могрнуть-это цинизм и мошенничество. Единственное, что я на весь этот понос ответила, словами перевода Маршака:" "Все взяли, гости, что могли, и вышли за порог. Идут двором и говорят,- Сырой у них, пирог!" s2 ....Мне скоро сорок, у меня осталась одна подруга, мама и трое детей - это кошмар, но это правда.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
у меня осталась одна подруга, мама и трое детей - это кошмар, но это правда.

Зараза, это не кошмар, а необходимый прожиточный минимум. Зато уж эти вас не бросят. А всё, что мнимо - для нас опасно, и пусть такие люди идут от нас подальше.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 83
Удаленные





Quote (miolia)
и пусть такие люди идут от нас подальше.

А других просто эксклюзивом поставляют, в очень ограниченных количествах. Надоело быть кому-то, уже хочется, чтобы кто-то для тебя. Но, видно, не судьба... "Будем искать с перламутровыми пуговицами" s2
Украина
Лисица Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 23:15 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
мы загоняем себя еще в большую зависимость от атавизма, под названием брачный союз

Quote (Зараза)
А стоит ли реанимация отношений затраченных усилий?

Всегда:
Когда идешь домой поскрипывая снегом в зимних сумерках и видишь как сквозь кроны заметно вытянувшихся кленов горят мягким светом домашние окна ...
Когда готовишь утром завтрак - зная до минуты когда кто как проснется...все их привычки-заморочки...
Когда муж тихонько закрывает дверь и уводит сына читать\играть\на прогулку - когда я уже без сил (бывает такое) прилягу на секу и проваливаюсь в сон...
Когда бежишь на обед а они вдвоем висят в окне и обижаются потом что не помахала когда заметила...
Когда проводив забежавших на кофе друзей на обратной пол-дороге он обнимает за талию и предлагает прогуляться "дальней дорогой" до дома - и мы бродим болтая о чем и ни о чем...

Если это атавизм - знать что тебя ждут и заботятся о тебе - то это самый замечательный атавизм из всех существующих.
Потому что так - тепло и уютно.
Болеют люди - да что там - техника ломается, даже вечная мерзлота тает.
А отношения - они хрупкие. Конечно стоит реанимация.
Но - при очень многих ЕСЛИ. Не с каждым и не каждому это важно и нужно.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Без вины виноватые?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: