Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 15:49 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Я ему не разрешила пока перевозить вещи. Не дала ключи. И спать в одной кровати мы не будем. Я просто посмотрю на все это изнутри. Смогу ли я так?!
Вы затягиваете свою агонию. Лучше бы сейчас перетерпели - позже будет такая боль, что Ваша нынешняя маета покажется отдыхом на Гавайях.

Добавлено (31 Мая 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Зачем с НЕДОмужчиной пытаться что-то заново отстраивать?

П.С: правда, что ли, Вам дать ссылку на мою тему... Почитаете, как это бывает больно после 18 лет брака, когда женщине уже почти 40, а её муж так и не стал мужчиной, не вырос.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 16:40 | Сообщение # 162
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Дай. а то она с полными силами идет прямой дорогой гробить свое бесценное время, красоту, молодость и здоровье на ничтожество, которое ее ни во что не ставит. Жалко девку, пропадет, всю жизнь ему будет отмазы искать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:22 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
но почему то при каждом его звонке начинаю ему что то объяснять и доказывать. Лить грязь и все гавно что на душе. В итоге он встает уходит или кладет трубку, и получается, что я опять в дураках остаюсь. Вообще такое поведение для меня удивительно. Вроде он виноват, а в дурах я сижу.

а знаете, почему? потому что изначально отношения были построены таК, что вы
Цитата gaika ()
с мужем встречались 4 года до свадьбы. 3 из них он учился в другом городе, а я ждала, ездила, потом армия год, снова ждала и ездила...
И ммальчик привык, что девочка ждет и ездит. Погулял? Девочка будет ждать и принимать.
Эта схема встроилась в его программу отношений с вами и чтобы эту схему переломить, нужно измениться и вам и ему.
А самое интересное, что и вас эта схема отношений устраивает. И следующий мужчина, если вы не пересмотрите свою женскую позицию в паре, будет таким же..
Не плачьте по нем, такие вы все молодые, столько яркого и интересного впереди, не превращайте себя заранее в уставшую депрессивную тетку.. whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:31 | Сообщение # 164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
я не знаю какой у вас уровень самоконтроля, но мне очень тяжело, постоянно думаю об этом,ничего не могу с собой поделать, может когда- то все устаканится, а может и разведемся.... Поймите, что не оценит он вашего прощения, не полюбит, не захочет вас..в нашей семье нет доверия, хотя я вижу, что он пытается больше дома быть, где- то уступить мне, перестал придираться к еде и пр.Но я постоянно жду подвоха, втихоря все поверяю...сложно это все объяснить.

Добавлено (31 Мая 2016, 17:28)
---------------------------------------------
firnadina, и мне тоже дайте, пожалуйста, все хотела почитать, но не нашла(

Добавлено (31 Мая 2016, 17:31)
---------------------------------------------
Кстати, забыла написать, теперь мы местами поменялись, теперь у меня такое чувство, что я перед ним виновата, стараюсь теперь, и готовлю лучше и время ему уделяю и сама лучше выглядеть стала... Он только в плюсе! Понимаю, что фигня все это, злюсь на себя, но поделать ничего не могу с собой, идея сохранить семью рулит(((



Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 17:31 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firnadina пиарит свою тему happy http://lubov-lubov.ru/forum/104-1418-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 18:05 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Гайка если хотите вернуть мужа, нужно с ним порвать все отношения и только так и никак по другому. Другой вариант описала Sidorenko8, вы же прочли метод отстранеия, все уже придумали, действуйте. В вашем состоянии вы просто не можете его подпустить к себе, вы не достаточно крепки чтобы дать ему отпор, а он должен прочувствовать ситуацию, пропустить через себя, а не мимо.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 19:40 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
firnadina пиарит свою тему http://lubov-lubov.ru/forum/104-1418-1

firnadina, я вас не узнала в теме. Сейчас вы совсем другая.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 19:58 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Сейчас вы совсем другая.

Как закалялась сталь? smile (хоть бы не перестать чувствовать, не превратиться в сварливую бабу и не потерять вкус к жизни!).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 20:33 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как закалялась сталь?

Мне кажется вы более взрослая сейчас. Я бы той Фирнадине дала намного меньше лет. Но так наверное и бывает обычно после испытаний. А бывший ваш сейчас один?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 20:48 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, по легенде с лвж. Он её от всех прячет уже почти 3 года. Видимо, сисьняются и друг друга, и родни, и друзей, и коллег, и общественного мнения - гордиться особо нечем, а лишний геморрой им не нужен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, по легенде с лвж. Он её от всех прячет уже почти 3 года. Видимо, сисьняются и друг друга, и родни, и друзей, и коллег, и общественного мнения - гордиться особо нечем, а лишний геморрой им не нужен.

Я бы сказала, не очень стандартная история с самого начала, и конец тож странноватый)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 21:06 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, м.б. там не фря, а фрях - ну, это как вариант. История мутная... на изврат тянет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 21:30 | Сообщение # 173
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
firnadina, начала читать вашу историю! В некоторых моментах и своего мужа узнаю. Очень тяжело конечно все это.
И я такая же как и вы, все на себе тянула...Я писала - не жена я, а МАМА
Может в этом проблема? Мальчик подрос и хочет любви?
Цитата zzz ()
В вашем состоянии вы просто не можете его подпустить к себе, вы не достаточно крепки чтобы дать ему отпор, а он должен прочувствовать ситуацию, пропустить через себя, а не мимо.

Наверное этом моя и ошибка...
В общем то сейчас после работы он припрется домой. И рвения чего то менять я не вижу. Все то же самое. А я уже начинаю жалеть о принятом решении. Потому что не смогу как к мужику относиться к нему. А жить как с другом это не то.
Идеальный вариант - уйти к другому мужику. Но этого другого надо найти!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Мальчик подрос и хочет любви?
Мальчик не вырос, но "любви" хочет - часто и разных.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 01 Июня 2016, 00:59 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
В общем то сейчас после работы он припрется домой. И рвения чего то менять я не вижу. Все то же самое. А я уже начинаю жалеть о принятом решении. Потому что не смогу как к мужику относиться к нему. А жить как с другом это не то.
Идеальный вариант - уйти к другому мужику. Но этого другого надо найти!

gaika, Вы еще раз 10 поменяете своё решение. И для Вас - это нормально. Люди по-разному принимают решения и следуют им, особенно с опытом (которого у Вас пока еще нет) или на основе собственных представлений о себе (которые пока несколько расплывчаты). Судя по всему, Ваш сценарий - отваляться по полной программе в этой луже. Увы. Вы настолько дезориентированы и настолько ничего не знаете о своем спутнике, что пока включитесь в этот увлекательный и познавательный процесс, будете вести себя крайне хаотично и, мягко говоря, бессодержательно.

Но Вы не пугайтесь и не вините себя потом. Вы слишком молоды и горячи - вам всё можно smile Охота Вам экспериментировать с этим по воле волн прибившимся к Вашей пристани каяку - на здоровье! Потом зато честно скажете своему сыну, что типа того- "сделала всё, что могла". Иногда и это нужно. Когда не хватает внутренней убежденности в точном развитии сценария.

Если бы тут был тотализатор - я бы ни рубля не поставила на такую тухлятину. Но это взгляд чужой тетки. А у Вас - свой. и свои надежды. Не нужно от них отворачиваться - раз уж они каким-то образом еще не сбежали. Уж Ваш-то "любитель котлет" быстренько с ними расправится. sad
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Июня 2016, 11:18 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, я все же считаю, что семью должен сохранять тот кто нагадил. Не особо прогибайтесь перед мужем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:40 | Сообщение # 177
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Семью "сохраняет" тот кому это больше надо.

По своим причинам.

Как и изменять идёт тот, кто из двоих меньше боится потерять партнёра.

Горько это.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:48 | Сообщение # 178
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Euro2016,
Я могу понять, когда мужчина изменил и искренне раскаивается. Но не хватает того, что он в душу Гайке нагадил, опускал ниже плинтуса, хамил, так еще и заявляет как ни в чем не бывало "Когда мне возвращаться?". Априори он уверен что жена-лохушка все проглотит и никуда не денется. Какая уж тут к чертям семья.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:53 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
заявляет как ни в чем не бывало "Когда мне возвращаться?".

Как по мне - хорошая мина при плохой игре, очень распространенная среди нагадивших. Боится и надеется, что пустят. Думаю, в этом дело, а не в том, что уверен априори.
Франция
Euro2016 Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 180
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Семья, где мужчина считает, что ему все дозволено. И где, он считает, его всегда простят и примут "взад", без слез и упрёков.

Семья, где мужчина считает, что любую его подлость проглотят и не подавятся.

Где у жены есть право только быть "геранькой в горшочке, на подоконнике", цвести и пахнуть.

А право быть им недовольной - нет.

У этого мужчины может быть семья только такого формата.

И право Гайки для себя решить, с ней или не с ней этот мужчина будет иметь "такую" семью.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: