Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гайка он должен хотеть сохранить семью, не просто остаться дома, а раскаяться и делать поступки, которые будут говорить о том, что он хочет вернуть ваши отношения. Муж пытается что то сделать? Если нет, то смела рвите и ни о чем не жалейте, а то затянется все надолго и будет мучительно больно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Но вот ведь еще одно НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!

вы посмотрите на это с другой стороны: малыш растет и меняется каждый день, эти мгновения никогда больше в вашей жизни не повторятся. Радуйтесь им, и пожалейте мужа, что он пропустил всю радость от общения со своим первенцем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 04:48 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Но вот ведь еще одно НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!


Вам нужен здоровый крепкий малыш?Нужен!!! А что он увидит в вашей семье если папа будет мотыляться по глядкам: нервную маму,которой не до ребенка и папе он не нужен? Это только начало минусов в таком семейном море. Ушел он,не принимайте его ни в коем случае и развод! Вы еще такая молоденькая не останетесь одна это точно! Когда вы остынете и в сердце освободится место для новых отношений,то обязательно появится человек который оценит Вас по достоинству и будет хорошим папой для сына

.
Цитата gaika ()
о почему то при каждом его звонке начинаю ему что то объяснять и доказывать. Лить грязь и все гавно что на душе. В итоге он встает уходит или кладет трубку, и получается, что я опять в дураках остаюсь.


Перетерпите пару раз когда хочется все выплеснуть ему в уши и лицо,не берите трубку и сама себе установи запрет на звонки,он не слышит что Вы ему говорите,но звонит чтобы еще сильней Вас выбить из колеи.Если пришел,то промолчите,пусть он говорит а Вы послушайте.Но лучший вариант его не впускать и все разговоры отсекать.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 04:50 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
он должен хотеть сохранить семью, не просто остаться дома, а раскаяться и делать поступки, которые будут говорить о том, что он хочет вернуть ваши отношения.

Ну, раскается, ну, будет делать поступки. Изменивший раз изменит снова. Рецидив неизбежен, но позже будет в разы хуже. Бегите, пока молодая и браку не так много лет!
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:09 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Но вот ведь еще одно НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!


И что? Вам завидно, что ли? Пусть идет лесом и живет как ему вздумается. И воспитание ребенка (всего одного!) - не тяготы - а большое счастье! Папаня будет лишен кучи приятных вещей, разных открытий, фраз, событий, проблем и заморочек детских - а вы будете все время в курсе, вы будете видеть взросление своего ребенка- разве этого мало? Разве это - не ваша награда? А отец всего этого будет лишён. Это наказание, а не счастье. Не надо ему завидовать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 07:53 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Боже ж мой, вам всего 28 лет, есть сынок, квартира, машина, да вы завидная невеста! Поверьте, пройдет время и вы будете благодарить Бога за то что он избавил вас от этого человека, подавайте на развод, пусть платит алименты, игнор -самое лучшее средство.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
lubimay Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 10:34 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!

К сожалению так и получается, у женщин обязательства, а мужчины выбор женщин. Не звоните, собирайте всю волю в кулак и терпите, не скандальте, вы свою энергию тратите, только еще хуже будет. Ваши слова все-равно ему безразличны, только еще больше раздражают, а у Вас они силы забирают. Справедливости тсейчас искать не надо, надо стараться пережить это время, чтоб как можно меньше страдал ребенок и Вы. Если есть возможность меняйте обстановку, уезжайте на время, старайтесь больше бывать на людях. Плачьте если хочется, в себе не держите, но все-равно старайтесь отвлекаться, даже насильно. Сейчас самое трудное время, потом будет легче.

Добавлено (23 Мая 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Подавать на алименты-это святое.



хочу быть
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:50 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Для себя поняла несколько вещей: нужно отстраниться полностью, как бы не было тяжело и как бы сильно не хотелось позвонить и наговорить гадостей. Изменивший раз муж предаст снова. Развод - не приговор.
Сейчас оформляю паспорт ребенку и рвану как на две недельки за бугор. Как бы тяжело не было.
Ситуация отвратительная, но только время мой лучший помощник.
Надо брать себя за волосы и тащиться только вперед и не давать слабинки.
Мой муженек не особо раскаивается, а вполне себе находит оправдание и все случившееся пока воспринимает как игру и развлекуху и искренне думая, что в скором времени я его пущу сюда снова.
Вопрос вот в чем: он мне звонит и разговаривает со мной как ни в чем не бывало. Что делать мне с этим? Как отвечать?
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:58 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Вопрос вот в чем: он мне звонит и разговаривает со мной как ни в чем не бывало. Что делать мне с этим? Как отвечать?

разговаривайте с ним только по существу, спокойно и как будто у Вас нет времени на разговор, чтоб у него не было повода разговаривать долго. как можно меньше общения, обрывайте на полуслове, это пока Вам не надо


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:07 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Что делать мне с этим? Как отвечать?

не отвечать на звонки. Только СМС и только по ребенку и деловым вопросам.
Вы же отстраняетесь? Вот и отстраняйтесь полностью.

Добавлено (23 Мая 2016, 12:07)
---------------------------------------------
Гадостей говорить нет смысла. Ребенок, вероятно, был или в большей степени вашим желанием, или муж ваш не созрел еще для ответственности (и мб не созреет никогда), или воспитание такое из семьи, что "баба должна". А вы с первенцем вся на нервах, поддержки нет, совета нет, гормоны шалят, вот он и свинтил к любовнице, вместо того, чтобы искать пути решения дома. Просто не справился с рождением ребенка, со сменой состава семьи, что теперь ваш мир вокруг ребенка, а не вокруг него.
А там детей нет, сплошной праздник, никто не давит, не требует.
Вероятно еще не осознал, что в вашей голове его измена -это конец семьи. Или сам, или друзья дают надежду, мол, а что такого, все гуляют.

Не добьетесь вы своими скандалами от него ничего, только еще больше укрепите в мысли, что он весь хороший и непонятый, а вы плохая и все из-за вас.

До рождения ребенка он был какой? Заботливый? Когда на учебу ездил, не было никаких звоночков, что он там не соблюдает верность? Подумайте. А с ребенком вообще не помогал? Я так понимаю, что любовницу он завел еще до рождения малыша. Чем -то же себя оправдывал.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:21 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Но вот ведь еще одно НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!
Господи, так это же счастье! Ребенок!

Добавлено (23 Мая 2016, 12:21)
---------------------------------------------
А че еще по ребенку вести переговоры??? Да пошел он в пень! Ему ребенок то и не нужен.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Orhideja Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:32 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Вопрос вот в чем: он мне звонит и разговаривает со мной как ни в чем не бывало. Что делать мне с этим? Как отвечать?
В черный список.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
В черный список.
плюсуюсь+


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
zzz Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 19:26 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Дети так быстро растут, и вы просто обязаны насладиться материнством. Запомнить все изменения, чтобы потом смаковать их. Это ваш малыш, самый умный, самый красивый. Вы молодец сами растите ребенка, вы справитесь и сможете. Преодолев препятствие, хвалите себя. И еще раз, у вас очень хорошие вводные данные, вы устроите и личную жизнь, только к претендетам подходите со статьей "Умная женщина" автор тот же. happy


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 19:38 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Всем спасибо за поддержку! Я так рада, что нашла этот форум! С вами и правда легче и как то оно все по полочкам! Сегодня отдала документы на загранки для ребенка и через две недели здравствуй Кипр! Этот моральный урод звонил, трубку не взяла (вообще это нормально звонить мне один раз в день когда типа того семью охото вернуть?!) и не планирую общаться, ибо пока не о чем! По приезду подам на развод.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 20:27 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Гаечка, милая, а разве у вас необязательно нотариально заверенное согласие второго родителя на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу? У нас до 18-ти лет только с подписью второго родителя, если ребенка вывозит из страны другой родитель. Заверяется у нотариуса в присутствии остающейся стороны в стране.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:31 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
сейчас нет!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:41 | Сообщение # 38
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
здОрово! Это хорошая новость. Как бы только в Ваше отсутствие не повыносил чего из квартиры или замки не поменял. Но Вы подумаете об этом после отдыха. Загорайте, балуйте себя и ребенка, кушайте фрукты, пейте коктейли, вообще отдыхайте на полную катушку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:41 | Сообщение # 39
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Гаечка, милая, а разве у вас необязательно нотариально заверенное согласие второго родителя на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу?

Цитата Львица ()
сейчас нет!

Да? faint Новшества в законодательстве? Ну надо же... посмотрю).
На вывоз согласие второго родителя не требуется, хотя он же может выразить свое несогласие, и добиваться необоснованности (или, напротив, правомерности) его действий Вам придется в судебном порядке;
въезд в страны Шенгенского соглашения в обязательном порядке требует предоставления соглашения. Обусловлено это требованиями международного договора, действию которого они подчиняются. И хотя Россия не имеет отношения к этому договору, обязательства придется исполнять, в противном случае можно забыть о получении несовершеннолетним визы.
Кипр - это шенген, не так ли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:30 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Для поездки на Кипр не требуется в России.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: