Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
Львица Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:46 | Сообщение # 141
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Да врет он вам, гаечка, врет и не краснеет, не расстались они, и как только примите назад, спустя время пока не поуспокоетесь опять к ней побежит, а не к ней - так к другой. А Вы так и будете обтекать, как обкаканая, пока он нагло вас будет дурой обзывать и орать - пошла домой.

Добавлено (29 Мая 2016, 15:46)
---------------------------------------------
gaika,

Цитата gaika ()
А главное ЧТО нужно сделать чтобы отпустило наконец то!

Нужно не брать трубку, не выходить на контакт, взять тайм-аут, научиться переключать мысли на другое (это трудно первое время, я знаю). разобраться с материальной основой. посмотреть с чем Вы остаетесь после развода. чье жилье - его/ваше/общее, и т.д. Что говорят/ делают ваши и его родители? какое у родителей отношение к ребенку, есть ли кому помогать с малышом. Отвлекитесь на чисто реальные проблемы, которые нуждаются в разруливании. Со временем попустит, трубку не берите, если не можете без того, чтоб на него негатив сливать - он сейчас кайфует: вон как за живое жену зацепил, трепыхается на крючке и никуда не денется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А главное ЧТО нужно сделать чтобы отпустило наконец то!

ну явно не обсуждать с ним его романы, так Вас не отпустит никогда. По взмаху волшебной палочки, как мы бы этого не хотели ничего не случится, придется с этим жить какое-то время, никто не знает сколько времени, но делая хоть какие-то усилия эту боль можно уменьшить, хоть на какую то малость. Почитайте Курпатова "Как пережить развод", полегче становится, еще "Девочка и пустыня", попробуйте-отвлекает да и ответы дает на вопросы.


хочу быть
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:55 | Сообщение # 143
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Правильно вам Львица пишет.

Вернитесь от душевных переживаний к вопросам чисто материальным, техническим.

Это отвлечёт. И поставит вас на правильный путь.

От стенаний и душевных воплей "как же я теперь буду жить то, ой ей ёюшки?"
- к вопросам реальным :
-как я буду жить :
-где?
-на что?
-на сколько в месяц?
-сколько надо на еду?
-сколько на коммуналку?
-сколько останется на развлечения и карманные расходы?
-кто и когда сможет посидеть с сыночком?
-где я смогу интересно проводить время вне работы?- одна?с малышом?

Вернитесь к бренному.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lubimay Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:59 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
разобраться с материальной основой. посмотреть с чем Вы остаетесь после развода. чье жилье - его/ваше/общее, и т.д. Что говорят/ делают ваши и его родители? какое у родителей отношение к ребенку, есть ли кому помогать с малышом. Отвлекитесь на чисто реальные проблемы, которые нуждаются в разруливании

может пока эти вопросы и не стоят у Вас на первом месте, но о них действительно надо думать сейчас, так когда по голове шарахнет, начнется опять жалость к себе "какая я бедная-несчастная, как он мог бросить меня", так что надо подстраховаться, жалеть себя нам тоже ни к чему, мы сами все сможем. правда?


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 16:00 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, вам девочки все верно пишут. Почти каждая здесь пережила то, что случилось с вами. Перечитайте советы в спокойном состоянии. У вас сейчас эмоции прут и это понятно, как говорят: период курицы с отрубленной головой. Но это пройдет, а рецептов, кроме как сцепить зубы, читать литературу, выговариваться, решать материальный проблемы -нет.
Надо пережить этот этап. Всем было больно и обидно и ревновали и любовниц ругали и мужа трепали -надо перетерпеть и пережить все, чтобы потом от себя противно не было.
Усвойте для себя, что все ваши действия в его адрес -это подпитка его самолюбования и искра в отношениях любовников. У вас треугольник-вам надо выйти из треугольника, чтобы обломать им весь кайф. Чесслово, бегать от жены к любовнице, когда жена не знает и хвалиться друзьям -это одно, а быть идиотом, который ради своих хотелок развалил семью из-за любовницы -это другое. Сделайте его идиотом в глазах всех.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 21:01 | Сообщение # 146
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Может в том то и проблема, что материальных проблем вроде бы пока нет и я была как то готова к такому развитию событий и решила это заранее?!
Живем мы в МОЕЙ квартире, поэтому пинка под зад я ему дала, собрав чемоданчик.
По алиментам мы договорились и по вполне нормальным для нашего города в 30000 рублей до трех лет, после трех сумма будет другой.
Нашла няню за 15000 рублей и с середины июня она будет пока приходит по три часа два три раза в неделю, чтобы они привыкали друг к другу. А в сентябре она выйдет на полный день, а я пойду на работу, чтобы не выть сидя дома очень и зимой.
Машина моя собственная тоже.
Мои родители с ребенком мне помогают чем могут, но помощь небольшая, так как они больные.
Его родители помогают только тогда когда их попросишь. Сами помощь предлагают редко, прошу я не особо часто, так как бесит меня это дело.
Сам папаша работал и работает много, на двух работах. На одной из них сутки через двое (что и дало ему возможность видеться с его возлюбленной), помощи от него было ноль и остается так же (да и просить не хочу, так как ситуация папа на час или папа на выходных в моем подсознании не укладывается!).
Остаются лишь мои переживания. В которых я утопаю - осталась одна с ребенком, мужик весь в любви и на свободе, а я привязана к дитю и обкаканная им по полной программе. Да еще и меня вернуть даже и не пытаются. Просто пофигу человеку на меня и сына, вот и все.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 21:28 | Сообщение # 147
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Солнышко, радуйтесь!
свое жилье, своя машина, помощь родителей, возможность нанять няню, блиииииинннннннн! Да у вас все в шоколаде. Вы темы других женщин почитайте, как от беременных жен с двумя маленькими детьми уходят к неземной любви и аренду за квартиру нечем платит, потому как папаша все деньги на гулянки и любовницу спускает. Знакомая неподалеку вообще сейчас в полной заднице - муж на днях ее золото вынес, копейки им не дает, дома не ночует, сам покупает себе куртки Армани оригинальные и кроссовки Кальвин Клайн, да не подделку, а от кутюр за тыщи евро. И чихал он и на дочь-подростка, и на сына-астматика.Зубы отбеливает да любовнице колие Сваровски дарит. Она сейчас в долгах, как в шелках, и свекровь детей еще подзуживает.

Ваш гулящий прямо подарок Вам сделал - руки развязал, у вас сейчас СВОБОДА. Зачем вам такое быдло, которое вас не ценит? Наподдайте ему хорошенько, пусть катится. И не позволяйте Вам хамить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 21:31 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я привязана к дитю

Это очень скоро пройдёт, честно
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 21:32 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Просто пофигу человеку на меня и сына, вот и все.

вам обидно, но так легче и быстрее переживете. Было бы намного хуже, если бы он каждый вечер мотылялся к вам, еще бы на секс склонял, вам надежды давал, на годы бы завязли в недоотношениях.

Нет там никакой любви и свободы, та его тоже начнет склонять взамуж и детей рожать, если уже не склоняет, через два года у него будет все тоже самое: жена в гормональном всплеске и младенец. Не завидуйте ему. Если разведетесь, вы в большем выигрыше останетесь. А он пусть на трех работах теперь пашет, и вам алименты и той денег и на очередную любовницу еще надо отжать будет.
Просто он испытывает облегчение от годичного вранья и жизни на два фронта, но это быстро все закончится, вся эта радость. А дети многим мужчинам не нужны, разводятся с женой и тут же забывают о ребенке, тем более он у вас, и когда вместе жили, не особо ребенком интересовался.
Все почти как у всех.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 21:35 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
gaika, с Вашей внешностью нет смысла переживать. Точней так - Вы примите тот факт, что не переживать не получится, так как Вы живой человек - все переживают. Просто знайте, что эти переживания - конечны. И почаще думайте в таком ключе "Ну когда наконец я перестану думать об этом олухе". Ну это как болезнь - когда надо перетерпеть. Мне всегда нравилось в родах, то что этот процесс точно закончится. Сейчас рождается новая Гайка. Возможно, она потом будет говорить спасибо мужу за то что его гадское лекарство было вовремя.
Мы никогда не можем оценить смысла происходящих событий в моменте. Но сколько раз потом говорим: надо же, как вовремя это произошло.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 13:18 | Сообщение # 151
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
я поняла почему я не знаю что мне делать. Потопу что у меня нет четкого решения. Я не готова остаться одна. Вот в чем дело. И наверно если он решит налаживать отношения, то я прощу и попробую. Если уж ничего не измениться или я не смогу, то тогда все. А так я буду постоянно думать в своей голове: а может быть стоило бы..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 13:45 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, поверьте опытной женщиной. В вашем случае ничего не изменится, он вернется и будет так же ее трахать, а если она залетит, вам на голову будет еще больше геморроя. А припереть его пузом она запросто сможет, все методы испробует, чтобы его перетянуть, особенно, если ей не двадцать лет, а больше двадцати пяти и она на него уже потратила год своей жизни. Вы потеряете еще года два на скандалы, в итог истреплете себе все нервы.
Хотя бы мужчину себе какого заведите, пусть без секса, но попробуйте клин клином.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 14:06 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Исправьте уже кто-нибудь заголовок...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 15:24 | Сообщение # 154
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
А так я буду постоянно думать в своей голове: а может быть стоило бы..

А, ну если Вы готовы терпеть к себе отношение хуже чем к уборщице, тогда вперед и с песней. Только учтите, сын, подрастая, будет копировать поведение отца. И вместо одного хама, неуважающего вас, получите целых два таких. раз Вам нравится, когда вас смешивают с грязью, то дело хозяйское.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Исправьте уже кто-нибудь заголовок...

gaika, напишите в "Техподдержку" просьбу исправить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 23:10 | Сообщение # 156
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Читаю и удивляюсь, как же все похоже....
Гайка, я бы развелась на вашем месте. У меня похожая история, но муж повел себя поприличнее. Так и живу уже 7 месяцев, иногда ни че , иногда накатит- видить его не могу! О многом жалею, жалею, вела себя как овца, что так легко ему мое прощение далось...как говорится ложечка нашлась, а осадочек остался( Подумайте об этом в отпуске, подумайте о сыне, лучше ли ему будет в семье с несчастной мамой и хамом- папой, подумайте стоит ли дарить этому человеку годы своей жизни.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 157
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Хотя бы мужчину себе какого заведите, пусть без секса, но попробуйте клин клином.

Так я бы и рада его завести и с сексом.. Но как?!!!!
Цитата Львица ()
А, ну если Вы готовы терпеть к себе отношение хуже чем к уборщице, тогда вперед и с песней. Только учтите, сын, подрастая, будет копировать поведение отца. И вместо одного хама, неувядающего вас, получите целых два таких. раз Вам нравится, когда вас смешивают с грязью, то дело хозяйское.

Так в том то и дело, что если пробовать. то это только в корне другие отношения выстраивать. Смотреть получаться ли они таковыми или нет!

Цитата Sidorenko8 ()
Читаю и удивляюсь, как же все похоже....
Гайка, я бы развелась на вашем месте. У меня похожая история, но муж повел себя поприличнее. Так и живу уже 7 месяцев, иногда ни че , иногда накатит- видить его не могу! О многом жалею, жалею, вела себя как овца, что так легко ему мое прощение далось...как говорится ложечка нашлась, а осадочек остался( Подумайте об этом в отпуске, подумайте о сыне, лучше ли ему будет в семье с несчастной мамой и хамом- папой, подумайте стоит ли дарить этому человеку годы своей жизни.

Я тоже читала вашу историю. Сегодня он приходил и вроде бы все по старому, а смотреть противно. И в голове всегда мысль девочки: а вдруг он ее любит, а здесь из жалости?!
Это все очень и очень сложно. Но лучше попробовать чем не пробуя думать а вдруг получилось бы?
Я ему не разрешила пока перевозить вещи. Не дала ключи. И спать в одной кровати мы не будем. Я просто посмотрю на все это изнутри. Смогу ли я так?!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 12:43 | Сообщение # 158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
gaika, проучить надо, конечно. Помаринуйте его подольше, может, хорошая закуска к зиме получится? pleasantsurprize Отстранение не должно быть понарошку и коротким, иначе чел подумает, что здесь всё можно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 13:20 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, вы с ним вместе старость не встретите. Гулять он будет и дальше, пока серьезно не влюбится и не уйдет. Или, если достигнет что-то в карьере, сменит вас на молодую-престижную модель. А если это случится в ваши сорок, будет намного хуже. Только второго в порыве примирения не сделайте, тогда точно вам будет не рыпнуться. Вас он точно не любит, в том смысле, что вы подразумеваете. А с той просто удобно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 13:27 | Сообщение # 160
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Только второго в порыве примирения не сделайте

О нет, с детьми от ЭТОГО недомужчины я завязала это точно! Какими бы отношения не были.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: