Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:20 | Сообщение # 961
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
nabl, любовь у любовников изначально строится на лжи и предательстве и только слепоглухонемые оголодавшие дуры этого не понимают, исключение конечно молоденькие девочки, которых опытные кобели берут щенками и растят под свои потребности, как Тристи.

Tabita, все-таки вы сначала побывайте в любовницах, а потом уже утверждайте за всех любовниц, на чем строится их любовь smile
Про молоденьких девочек я как раз не имею иллюзий. Все молоденькие, кого я видела в роли любовниц женатых мужиков, как раз акулы еще те и четко знают, зачем идут с юного возраста вылизывать чужих мужиков.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
С начала есть влюбленность, интерес, потребность, определенная корысть - материальная, социальная, психологическая. Любовь приходит после, когда реально познаешь человека и принимаешь его таким, какой он есть, начинаешь жить его интересами.

Tabita, ведь это вы написали и про себя. Все это у вас было и прошло.
У любовниц также, только в очень усеченной, атрофированной форме, уродливой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:25 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ведь это вы написали и про себя. Все это у вас было и прошло.
У любовниц также, только в очень усеченной, атрофированной форме, уродливой.

Я по крайней мере удовлетворением своей потребностью в любви никому не причиняла зла и боли.
Цитата nabl ()
все-таки вы сначала побывайте в любовницах, а потом уже утверждайте за всех любовниц, на чем строится их любовь

Нет уж, увольте. Чтобы понять, что чувствует убийца я же не пойду людей мочить. Мне хватит и теории, без практики и чужого опыта.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ведь это вы написали и про себя. Все это у вас было и прошло.

У меня это было дважды, когда я приняла мужа. зная о его не приятных для меня повадках и чертах личности, потом он изменился и изменил и вот того, каким он стал в процессе этого изменения я его не приняла. Того , кого я любила уже нет, а нового я не могу полюбить.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:27 | Сообщение # 963
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я по крайней мере удовлетворением своей потребностью в любви никому не причиняла зла и боли.

Святая женщина в белом пальто whiteflower
Цитата Tabita ()
Чтобы понять, что чувствует убийца я же не пойду людей мочить. Мне хватит и теории, без практики и чужого опыта.

А я просто не буду рассуждать про то, что чувствует убийца, не буду выдумывать за него, им не являясь.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Того , кого я любила уже нет, а нового я не могу полюбить.

У всех такое хоть раз в жизни происходило, происходит или произойдет. Вы не исключение. У некоторых по два-три раза такое случается и ничего, живут дальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:34 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Для любовницы он не изменился, с ней он всегда был таким, а то, что ей захотелось любить иллюзии - это ее ущербность и невостребованность, поэтому она и проиграла. Когда к тебе на потрахушки бегает мужик, у которого дома мал мала меньше детей, таскает от этих детей средства, чтобы ублажить тебя, обсирает жену, с которой продолжает жить - есть, спать, отдыхать, и не скрывает этого, чего же ждать, что на березе бананы вырастут?

Добавлено (17 Июля 2017, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Святая женщина в белом пальто

Белое не ношу - визуально увеличивает мои масштабы, в святые не рвусь - скучные они люди.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А я просто не буду рассуждать про то, что чувствует убийца, не буду выдумывать за него, им не являясь.

А меня еще в школе учили переживать в месте с персонажами литературных произведений, стремиться понять их чувства и мотивы. Вот и любовницы для меня сейчас - новые персонажи
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:37 | Сообщение # 965
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Для любовницы он не изменился, с ней он всегда был таким, а то, что ей захотелось любить иллюзии - это ее ущербность и невостребованность, поэтому она и проиграла. Когда к тебе на потрахушки бегает мужик, у которого дома мал мала меньше детей, таскает от этих детей средства, чтобы ублажить тебя, обсирает жену, с которой продолжает жить - есть, спать, отдыхать, и не скрывает этого, чего же ждать, что на березе бананы вырастут?

Tabita, этот вопрос вам надо задать "вашей" любовнице faint
Цитата Tabita ()
в святые не рвусь - скучные они люди.

Да нет же, они не скучные, а никому не причиняют своей любовью зла и боли, прямо как вы про себя написали shy

Добавлено (17 Июля 2017, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
А меня еще в школе учили переживать в месте с персонажами литературных произведений, стремиться понять их чувства и мотивы.

За персонажей книги или фильма переживаешь до тех пор, пока читаешь книгу, смотришь фильм. А вы переживаете за посторонних людей их чувства, стремитесь понять их постоянно- для чего? Заполнить свою пустоту?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:51 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
За персонажей книги или фильма переживаешь до тех пор, пока читаешь книгу, смотришь фильм. А вы переживаете за посторонних людей их чувства, стремитесь понять их постоянно- для чего? Заполнить свою пустоту?

Я переживаю за своего мужа, ЕГО(у меня любовницы не было - ориентация и моральные представления иные) любовница со своими тараканами идет в нагрузку. Я отрабатываю, чтобы получить опыт и больше не наступить на грабли.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Заполнить свою пустоту?

Познаю мир и себя в нем.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:52 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я переживаю за своего мужа

Tabita, как вы за него переживаете? То есть буквально - чувствуете за него то, что должен чувствовать он сам, "проживаете" за него? Или переживаете в смысле волнуетесь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:58 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, я хочу понять и думаю, что это возможно и без "вставания" на место мужа и его "любимой" женщины. Это, как включенный эксперимент - ты "входишь" в ситуацию, но не встаешь на место объекта исследования.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:58)
---------------------------------------------
За мужа я больше не волнуюсь и стремлюсь к тому, что бы он и его поступки меня не волновали. У меня идет процесс сепарирования.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:26 | Сообщение # 969
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
nabl, я хочу понять и думаю, что это возможно и без "вставания" на место мужа и его "любимой" женщины. Это, как включенный эксперимент - ты "входишь" в ситуацию, но не встаешь на место объекта исследования.

Tabita, понимаю вас, я также делала. Без этого, видимо, никак не понять себя и свое место в мире.
Я уже год назад написала здесь где-то, что и лю и все остальное и все остальные были "инструментами самопознания" (эту верную формулировку прочитала на днях у Лары Галль). Все, что произошло, было нужно для того, чтобы познать себя, а не других, вернее через других и их действия по отношению ко мне, я нашла себя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:33 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все, что произошло, было нужно для того, чтобы познать себя, а не других, вернее через других и их действия по отношению ко мне,

Полностью согласна, тоже сейчас пришла к этому. Только вот я престала перед собой в неприглядном виде, я себе не нравлюсь. Теперь у меня новый затык - стоит ли изменяться? Не будет ли это предательством самой себя.
Менять себя нельзя остаться прежней. Где ставить запятую?
А потом ответить еще на один вопрос - смогу или нет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:34 | Сообщение # 971
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
(потому что я никогда и ни за что не поверю, что мой муж меня любит)

Напрасно. Именно в этот данный момент он Вас любит. Причём совершенно искренне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:37 | Сообщение # 972
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Напрасно. Именно в этот данный момент он Вас любит. Причём совершенно искренне.


Он не Гайку любит, а себя в этом любим, как Набл выше писала - свои ощущения и эмоции.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:47 | Сообщение # 973
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Теперь у меня новый затык - стоит ли изменяться?

Tabita, стоит, без изменений не выжить.
Цитата Tabita ()
Не будет ли это предательством самой себя.

Это будет открытие новой части себя, или апгрейд, переустановка.
Цитата Tabita ()
А потом ответить еще на один вопрос - смогу или нет?

Сможете, так как это вопрос выживания и дальнейшего нормального функционирования.

Добавлено (17 Июля 2017, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Только вот я престала перед собой в неприглядном виде, я себе не нравлюсь.

Tabita, а уж как я себе не нравилась, когда увидела себя без розовых очков и в трудной ситуации. И когда я приняла себя, я успокоилась и мне стало хорошо pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 974
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, значит вперед на амбразуру, отступать нельзя - за нами Москва.)))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 09:55 | Сообщение # 975
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
nabl, значит вперед на амбразуру, отступать нельзя - за нами Москва.)))

Tabita, конечно. sm11 sm11 sm11


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:01 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
конечно.

whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:58 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я переживаю за своего мужа

Цитата Tabita ()
За мужа я больше не волнуюсь и стремлюсь к тому, что бы он и его поступки меня не волновали.

Цитата Tabita ()
Я отрабатываю, чтобы получить опыт и больше не наступить на грабли.

Цитата Tabita ()
У меня идет процесс сепарирования.

Цитата Tabita ()
Познаю мир и себя в нем.


Надергала ваших цитат. Посмотрите сами нет никакой системы, а только разнонаправленные желания. Поэтому вас так сильно до сих пор штормит. А теперь внимательно прочитайте последнюю фразу "Я познаю мир и себя в нем". Этот этап мы проходим в подростковом периоде, а если по каким было причинам этот этап не прошли, то во взрослом состоянии у нас начинаются проблемы - созависимые отношения. Чем любовь отличается от созависимости отправляю вам коротенькую статейку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:57 | Сообщение # 978
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто вам хочется тепла, поддержки и доверия.

Действительно хочется тепла... Чтобы знаете как в подростковом возрасте сердце екало...

Добавлено (17 Июля 2017, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
в этот данный момент он Вас любит

ну да, в этот момент меня, в другой другую... Вообще конечно мерзко это все и очень жаль, что по мне прошлись вот так...
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:28 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Надергала ваших цитат. Посмотрите сами нет никакой системы, а только разнонаправленные желания. Поэтому вас так сильно до сих пор штормит. А теперь внимательно прочитайте последнюю фразу "Я познаю мир и себя в нем". Этот этап мы проходим в подростковом периоде, а если по каким было причинам этот этап не прошли, то во взрослом состоянии у нас начинаются проблемы - созависимые отношения. Чем любовь отличается от созависимости отправляю вам коротенькую статейку.

Лампуса, я не вижу противоречий. По поводу фразы "переживаю за мужа", я объяснила, она вырванна из контекста - хочу понять его переживания, переживаю эмоции мужа, как то так кривенько объяснила. За него реально не тревожусь. Отваливается потихоньку.
Свою созависимость признаю, вылезаю из нее по немногу, быстро не получилось.
Познаю новый мир без иллюзий и новую себя, потому, как мир мой и я в нем претерпели существенные изменения.
То что я залипла в пубертате тоже признаю.
Спасибо за статью whiteflower

Добавлено (17 Июля 2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
очень жаль, что по мне прошлись вот так..

Любой даже самый тяжелый опыт нам дается для чего то, для изменений, значит на тот момент он вам был необходим.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:44 | Сообщение # 980
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я уже год назад написала здесь где-то, что и лю и все остальное и все остальные были "инструментами самопознания" (эту верную формулировку прочитала на днях у Лары Галль). Все, что произошло, было нужно для того, чтобы познать себя, а не других, вернее через других и их действия по отношению ко мне, я нашла себя.

Вот у меня так же. Только я себе понравилась) Я взяла в руки сценарий и дописала в нем хеппи энд)) Для себя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: