• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
gaika Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Ситуация следующая - с мужем встречались 4 года до свадьбы. 3 из них он учился в другом городе, а я ждала, ездила, потом армия год, снова ждала и ездила...Потом свадьба, год безоблачной жизни, потом забеременела и тут почуяла что он начал отдаляться, потом малыш родился, депрессия у меня была сильнейшая, мне нужна была поддержка, а от него ее не было, работал на двух работах ...и вот когда сыну было 5 месяцев нашла у него переписку с девушкой, разругались, сказал, что ничего серьезного, помирились.. и тут начался ад... год ада... человек приходил с работы и молчал, выходные почти не брал, с сыном и по дому не помогал никак.. постоянные ссоры, говорит что ему со мной тяжело.. в течении года дважды уходил из дома и говорил что ему надо подумать, так же в течении года находила переписки с той же девушкой. И вот неделю назад нашла его переписку с другом, в котором он описывает как прекрасно они занимались сексом. Мир рухнул. Стало все ясно.. стало ясно почему человек издевался морально надо мной!
У нас с сыном своя квартира, машина, деньгами не особо богаты, но и далеко не нуждаемся, хочу вот на работу в сентябре выйти , найму няню. Он звонил мне вот недавно. Говорит когда домой можно вернуться?! Я ему говорю никогда!
Я так понимаю что он меня разлюбил и хочет жить со мной ради сына и потому что это правильно и ему удобно. А я головой понимаю, что мне нужно идти дальше без него. Зачем мне жить с человеком который меня предал и не любит?! Головой понимаю, но сердце болит...

Добавлено (22 Мая 2016, 20:23)
---------------------------------------------
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу.. от этого только еще больнее..

Добавлено (22 Мая 2016, 20:57)
---------------------------------------------
Плохо мне до ужаса, хоть в петлю лезь. Не радует ничего, я не понимаю и не знаю где взять сил все это пережить. Ненависть и жажда того, чтобы ему было плохо меня поглотила. злость и обида что он не пытается вернуться пересиливает все. Не могу, как со всем этим справиться. Что делать. Когда все это пройдет?

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:02 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
gaika, Вы развелись? Разводитесь и не принимайте никогда этого человека обратно.

Он лезет к Вам ради своего удобства, временно перекантоваться-пересидеть-переждать.
Цитата gaika ()
Я так понимаю что он меня разлюбил и хочет жить со мной ради сына и потому что это правильно и ему удобно.
Не совсем так: он Вас не любил, поэтому ему даже не пришлось разлюбливать. И сын ему не нужен - нет никакого "ради сына".


ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:03 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Гайка, прочтите для начала статью Сергея Калмова "Метод отстранения".


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:05 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Когда все это пройдет?
Пройдет, но не быстро. А в петлю не надо. У Вас есть Вы и сын. Глупо в петлю из-за кобеля лезть.

Добавлено (22 Мая 2016, 21:05)
---------------------------------------------
Вообще, глупо и грешно без всяких там "из-за". Я, просто, пишу про кобеля, чтобы Вас немного привести в чувства.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:10 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Плохо мне до ужаса, хоть в петлю лезь. Не радует ничего, я не понимаю и не знаю где взять сил все это пережить


Неправильная у вас установка. Надо жить вам так, что бы депрессия была у вашего мужа, а вы с сыном были здоровы и счастливы. Вас душит обида, что ваш муж вас предал. Не надо обижаться - он такой, какой есть и вы теперь его увидели реального, без розовой дымки влюбленности. Вот теперь вам надо решить для себя или вы будете страдать по никчемному мужику или скажете судьбе спасибо, возьмете себя в руки и будете жить дальше без страха и обид. Плакать не надо и не о чем. Подумаешь, ошиблась в человеке! Вы получили бесценный опыт и теперь можете двигаться вперед.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:11 | Сообщение # 6
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Плохо мне до ужаса, хоть в петлю лезь. Не радует ничего, я не понимаю и не знаю где взять сил все это пережить. Ненависть и жажда того, чтобы ему было плохо меня поглотила. злость и обида что он не пытается вернуться пересиливает все. Не могу, как со всем этим справиться. Что делать. Когда все это пройдет?


Да вы что?!!! У вас же ребёнок! Какие петли? Квартира, машина, сын! Не гневите Бога. Всё у вас хорошо. Мужики уроды почти все, ну через одного точно. И из за каждого стреляться. Не дождутся!
Всё проходит и это пройдёт. Не мои слова. Соломон сказал, а ему верить нужно!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
firnadina, да, сейчас читаю форум и понимаю, что *мат*- это диагноз и оно не лечиться. Надо действительно набраться сил и пережить. Встать и идти дальше. Но пока очень больно.
zzz, спасибо, сейчас поищу и прочту. Отстранение это то, что мне нужно. Он не звонит, а я сама под всякими предлогами звоню ему и выливаю всю грязь, что на душе, а это только лишь еще больше меня обесценивает.
firnadina, еще пока не развелись. Не знаю что делать.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Бан на 10 суток.[/p.s.]
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:18 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, отстраняйтесь, не звоните и не скандальте-потом, спустя время, самой от себя будет противно. Поженились вы, как я понимаю, совсем молодые, да и сейчас еще тридцати нет. Ну его в пень, такого мужа, читайте форум, пишите мысли здесь, статьи почитайте по разводам и изменам. У вас сын-переключите всю любовь на него. Боль пройдет острая за полгода. Только терпение.

Добавлено (22 Мая 2016, 21:18)
---------------------------------------------
за мат банят, если что.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
firnadina, еще пока не развелись. Не знаю что делать.
Разводиться. Однозначно. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:27 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, z j,я обычно не за разводы, но в вашем случае, боюсь, ловить нечего. Или развод, или так и будете мучиться с ним.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, а какие статьи еще почитать?? мне 28, ему 27

firnadina, точно развод?! а вдруг пожелаю?! вдруг останусь одна?!

Добавлено (22 Мая 2016, 21:30)
---------------------------------------------
6apo4ka, головой все понимаю... но почему то при каждом его звонке начинаю ему что то объяснять и доказывать. Лить грязь и все гавно что на душе. В итоге он встает уходит или кладет трубку, и получается, что я опять в дураках остаюсь. Вообще такое поведение для меня удивительно. Вроде он виноват, а в дурах я сижу.

Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:37 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Надо действительно набраться сил и пережить.

Вот,это правильно,лучше и не скажешь
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:45 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, погуглите метод отсранения, или санчас. Прочитайте и следуйте советам. В любом случае, хотите вы с ним жить дальше, или нет, метод отстранения нужен.
Если хотите развод, то поможет лишний раз не истерить, если хотите остаться с ним, то поможет его заинтересовать ненадолго. Заодно можно почитать http://www.kalmov.ru/2015/02/zizn-v-semie-posle-igmeni-muza.html
Перед сном почитайте.

Одна вы не останетесь точно. А с ним будет все тоже самое годами и вот когда вам будет 35, тут -то в голову и стукнет, что годы уходят, а вас он просто выпил уже до дна и вам ничего в жизни не надо.
Отдадите ребенка в сад, на работе будет полегче и с самооценкой и с мужчинами. Вы дома в четырех стенах, почти полтора года была гормональная буря-нормальные -то мужья и то начинают гульки.
Надо жить, боль уйдет, как бы не было плохо сейчас, с каждый днем будет легче..


Извините за опечатки.
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:47 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ничего не бойтесь, все всегда можно вернуть на рельсы. У вас хорошие исходные данные: возраст, ребенок, жилье, машина. Душевный надрыв обязательно пройдет. Одна не останетесь, еще и выбирать будете.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
вдруг останусь одна?!

А сейчас вы не одна?Хотите и дальше мучиться догадками,не спать по ночам,быть обслугой для человека,который живёт сам по себе,а вас использует по мере надобности?Извините,если получилось жёстко,но пока именно так всё и выглядит.С чего это,извините,вы останетесь одна?Молодая,здоровая,самостоятельная девушка,обеспеченная-какие проблемы?Понесло парня,видимо,не готов он к семейной жизни.Вам что-нибудь успокоительное надо,а то мысли какие-то неправильные вам в голову лезут,если кормите ещё,то обязательно с врачом проконсультируйтесь,стесняться не надо,врачи много чего на своём веку слышали и видели-ситуация вполне стандартная.У вас малыш,а он чувствует многое,перестанет спать по ночам,будет плохо кушать-приводите свои нервы в порядок,хотя бы к участковому врачу сходите
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:53 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
И еще: по телефону с ним не говорить вообще! В соцесятх закрыть страницы и вынести его из друзей. К нему на страницу не ползать, как бы руки не чесались. К любовнице не ходить. Общение только по ребенку и только СМС. Напишите себе талмуд с запретами, прилепите на стену и читайте, когда нет сил, так позвонить и наорать охота. Ограничить общение до минимума. Если родители достают, не жаловаться им. У них свой опыт, у вас -свой.
И помнить, что все ваши скандалы в его адрес, просьбы, мольбы, что там еще, играют на руку ему, а не облегчают ситуацию вам. Держитесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:58 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
firnadina, точно развод?! а вдруг пожелаю?! вдруг останусь одна?!
Точно. Пожалеете, если не разведетесь. Хуже будет, если он в браке кредитов наберет. Одна не останетесь, Вы еще молоды. И потом, сейчас Вы одна, и ничего, справляетесь: ребенок подрастет немного, а там и личной жизнью можно заняться.

Добавлено (22 Мая 2016, 21:58)
---------------------------------------------
Не надо бояться того, что уже случилось.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:13 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
все ваши скандалы в его адрес, просьбы, мольбы, что там еще,

Пользы не принесут,только ещё больше раздражать его будете.Зачем вам ветер в поле?радуйтесь,что не в 40 это грянуло.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:38 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гайка, у вас сейчас все по живому, но , просто поверьте, что жизнь продолжается! И через какое то время вы будете по другому вспоминать эти горькие для вас минуты, будете благодарить Бога, что отвёл. Представьте , что об измене мужа вы узнали в более зрелом возрасте? Начать все заново было бы намного труднее.

Добавлено (22 Мая 2016, 22:38)
---------------------------------------------
И о чем вы пожалеете? Муж, к сожалению не раскаивается, значит будет пытаться усидеть на двух стульях, наверное в этом случае лучше сразу выдернуть его с корнем, чем пить чашку с ядом маленькими глотками. Его качели будут выматывать вас бесконечно(



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
да, прочитав все статьи я поняла, что жизни после измены с мужем не будет. И ведь это правда. Метод отчуждения взяла на вооружение. Так же поняла, что раскаяние формальное.
Но вот ведь еще одно НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: