Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
ЁЖИК72 Дата: Среда, 25 Мая 2016, 16:19 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ваш муж привык , что вы его все время ждете . И сейчас думает , что никуда не денетесь . Не тратьте свою жизнь на нервотрепку . Так и будите ждать и прощать его. Вы молоды и еще найдете достойного спутника жизни.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 25 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки дорогие, спасибо, что поддерживаете и спасибо за комплименты!
Сходила вечерком на концерт Полины Гагариной, в город она к нам приехала. Концерт понравился, талантливая она очень и шоу неплохое!
Кошки к вечеру опять засели на душе.
А еще разговаривала сегодня с его мамой. Всегда к ней очень хорошо относилась, уважала и любила. Но после сегодняшнего... Она очень расстроилась, что все так произошло, первые дни ревела белугой со мной.. А сейчас говорит его словами.. И я сегодня поняла, что он ее сын и она мне не подруга и не поддержка.
Надоело все это жуть как.. Напилась валерьянки.. Жду когда подействует. Козлина сегодня не звонил, слава Богу обошлось без соблазнов, а то опять буду его жизни учить. Завтра на свадьбу! А утром получу паспорт малого и прикупим мне билетики!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Мая 2016, 22:30 | Сообщение # 83
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Не терзайтесь так, меня после ухода БМ его родня резко позабыла после 20 лет брака. Поймите, жен у него может быть хоть сотню, а у мамы он сынуля ненаглядный и она его всячески будет оправдывать (вместо того, чтоб врезать промеж ушей, если бы мой сын так поступил с женой и ребенком ТТТ я бы точно ему врезала и долго думала бы где же я так накосячила в воспитании, что сын такой дебило-инфантил безответственный вырос).
Поздно его учить жизни, уезжайте отдыхать, ни о чем не думайте, просто отдохните. Вы молодая, красивая, верная женщина с чудесным малышом. Вам ли быть в печали? Хорошо еще что все так рано всплыло, а так положили бы свою молодость и красоту на этого чмочо-мачо, и ради чего?
Все пройдет, все образуется. Иначе и быть не может.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 07:49 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Львица, спасибо за понимание!

Вчера звонил вечером на домашний... Господи зачем я с ним разговариваю, ну зачем?
Вчера выяснилось, что сексом то он с ней занимался и не раз и не два, и что регулярно ездил к другу на квартиру с ней. И сейчас я уже уверенна что общается.. Я поняла вчера что надо прекращать копать. Хуже мне только становится. Всю ночь проворочались. А он МНе все надо жить Вместе сына воспитывать , а я ему говорю не буду я жить с тобой. Хочу нового мужчину,он мне говорит дура, а ты о сыне подумала? А он то о нем подумал? Зачем он сейчас мне это все говорит?! Ненавижу ...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 07:58 | Сообщение # 85
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Как зачем звонит? На двух стульях хочет усидеть. ОН изменил и продолжает трахать ту бабсу, а Вас дурой обзывает и вдруг вспомнил о сыне. Бросайте трубку как только услышите его голос. Или ровным голосом спрашивайте что ему нужно, всякие разговоры насчет "вместе жить" пресекайте "Тема исчерпана. Всего хорошего" - трубку положила, телефон отключила, кому надо - найдет вас по мобильному.

Слишком легко Вы ему достались, воспринимает Вас как данность, нечто само собой разумеющееся, которое никуда не денется. НЕ контактуйте, пусть свою голубку окучивает. Он думает, что так и будет Вам ссать в глаза, а Вы скажете "Божья роса". И я рада вашему боевому настрою - лучше ярость, чем себя жалеть и сопли на кулак мотать - все стадии прошла, знаю о чем говорю. Не поддавайтесь, о сыне он вспомнил - во время Вашей беременности и после родов надо было о жене и ребенке думать, а не шляться. бейте по кумполу его же словами - ты говорил, дорогуша, что со мной жить невыносимо тяжело? Вот я тебя и освобождаю от своего тяжкого присутствия, будь счастлив.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 08:14 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Хочу нового мужчину,он мне говорит дура, а ты о сыне подумала? А он то о нем подумал? Зачем он сейчас мне это все говорит?! Ненавижу ...


Говорит такое, потому что говнюк. Поганенький мущщинка у вас, если честно. И да - хочет, чтоб вы как верный пёс, сидели и ждали его у двери, пуская слюни, болели и умерли в итоге от тоски. Хороший и благородный у вас муженек, ничего не скажешь.

И вы вполне можете себе новых мужчин заводить, это совершенно не помешает вашему сыну (вы же адекватная, не будете ребенка ущемлять и с потенциальными папами знакомить?). Если бы у вас была дочь - то было бы сложнее. А сын - совершенно не мешает создать новую нормальную семью, а не с пользователем, который из вас жилы тянет. Пошлите его в лес решительно! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 10:15 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
gaika, это все случилось у вас на первых годах жизни ( новобрачные обычно лет пять живут в объятиях друг друга ), а у вас измены , а что будет дальше ? Он вас вообще не будет уважать , будет шляться : простили один раз , простите и другой ( измотает вам всю душу). Дальше еще тяжелее будет расставаться ( может появится второй ребенок) и вы будите привязаны . А если та дамочка родит ему ? Больно очень больно но рано или поздно я думаю вы дойдете до той точки когда скажите себе ХВАТИТ, Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ! Удачи вам whiteflower
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 12:11 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
gaika, постарайтесь с ним не общаться хотя бы до отъезда, полный игнор и все, этими звонками вы даете ему надежду на восстановление отношений, он и воспринимает это как "временный развод", он там натрах....ся и вернется к вашим борщам, он и звонит вам для того чтобы услышать "как вы там, переживаете, мучаетесь или уже остыли", таким способом он вас контролирует, ведь уходить то он не планирует. Вы красавица, наведите марафет и на свадьбу к друзьям, смейтесь, танцуйте и поменьше говорите о нем.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
anakonda Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 12:25 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
Ненависть и жажда того, чтобы ему было плохо

вы его тоже не любите. Вот и всё. А уязвленное самолюбие обязательно восстановится. И болеть перестанет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 12:48 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, вы как раз о сыне и думаете. Не хотите, чтобы он жил в семье, где постоянно скандалы, папа гуляет, ребенок видит все это. А отцом ему никто быть не мешает, просто будет воскресным папой, зато без ссор. У вас пока ребенок маленький, ему легче отвыкать и легче привыкнуть будет к новому папе, а так дотянете, пока он станет школьником, потом ребенку и правда будет травма, когда папа свинтит к новой любови.
Ребенком он манипулирует, а не из любви к нему вам такое говорит.

Добавлено (26 Мая 2016, 12:48)
---------------------------------------------
а у него своя квартира есть? Мб он так из-за жилья бьется?



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:03 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к мнению всех просмотревших фото.

Добавлено (26 Мая 2016, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
он мне говорит дура, а ты о сыне подумала?

Цитата gaika ()
Зачем он сейчас мне это все говорит?!

Давит на жалость Ваш муженёк. Ждет, когда оборона ослабнет. И он ОЧЕНЬ уверен, что его примут обратно, ещё и прощения попросят.
Гоните в шею!
И ещё одно, мне показалось или все таки самооценка у Вас хромает?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:12 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Li-Li, я думаю, что у многих в такой ситуации с самооценкой беда. И Вам не показалось. Гаечка задает типично женские вопросы про одиночество, фото выставила, т.к. ищет поддержку, не уверена в себе и всё думает, что с ней не так.

gaika, всё с Вами так) Просто, у Вас с мужем цели-планы не совпали. Он совсем не готов вести семейный образ жизни ни с Вами, ни с кем бы то ни было.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 17:39 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и всё думает, что с ней не так.

firnadina, в том то и беда, что зачастую мы ищем причину неудавшегося брака в себе самих, расщепляя себя на молекулы и каждую из них разглядывая в микроскоп. И этим самым доходим порой даже до уничижения.
Так что же во мне не так? Что я сделала не так? Где допустила ошибку? - по тысяче раз задаем себе одни и те же вопросы.
А собака то не там порылась...
ПыСы. Сама такая, если что. Тоже когда то доводила себя до расщепления на атомы.

Добавлено (26 Мая 2016, 17:39)
---------------------------------------------
А оказалось всё именно так, как Вы firnadina, написАли

Цитата firnadina ()
у Вас с мужем цели-планы не совпали. Он совсем не готов вести семейный образ жизни ни с Вами, ни с кем бы то ни было.

Как показали 6 лет после развода, именно так и оказалось.
С БМ у нас обоих был второй брак. После меня он ещё двум детей заделал, да так и бегает от одной к другой...
Так что, Гаечка, не рассматривайте себя в микроскоп. Разложите на молекулы муженька. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 17:49 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Не искать очень сложно, т.к. хочется найти реальное объяснение тому, что произошло: нечто эфимерное вроде "влюбился" не даёт понимания... как-будто что-то иное может его дать) Нельзя вернуться в прошлое, но мы лезем туда снова и снова, да что там - мы живём там до тех пор, пока перебираем всё по сотому разу. Наверное, выйти можно только тогда, когда одолеет такая усталость, от которой тошнит, и не будет больше ни сил, ни желания, ни времени, ни причин, ни поводов копаться в этом барахле и тащить на себе груз, состоящий из кучи ненужного хлама.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:31 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Автору действительно можно не морочиться по поводу внешности. Очень хорошие природные данные. Такого типа женщины, даже в очень солидном возрасте, выглядят достойно. Тем более в наши дни столько возможностей ближе к пятидесяти кое-что возрастное убрать.

Просто муж оказался ну вот такой, не дорос до семьи. Пока ребенка не было, вроде бы и ничего, а как первые трудности, так и свинтил. Как говорят-муж проверяется в декрете. Проверку не прошел. А жене, хоть в лепешку разбейся, ничего не поможет. Скучно ему быть папой. Хочется погулять. Нашел нетребовательную подружку, не эта бы, так другая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 18:39 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наверное, выйти можно только тогда, когда одолеет такая усталость, от которой тошнит, и не будет больше ни сил, ни желания, ни времени, ни причин, ни поводов копаться в этом барахле и тащить на себе груз, состоящий из кучи ненужного хлама.

firnadina, Или же тогда, когда ты через некоторое время глазами уже без слёз видишь реальную картину новой жизни бывшего. А так же понимаешь, какой новой жизнью живешь ты сама.
И тогда произносишь "Спасибо тебе, Господи! И за боль, и за слёзы, и за прозрение. И за то, что я не потратила ещё много-много лет, живя в широко закрытыми глазами, а жизнь - светлая, счастливая - промчалась мимо, как комета в небе."


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
gaika Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 09:39 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Да девочки, вы правы, самооценка хромает по полной программе и себя я разложила на молекулы по полной программе. Вы правы. И чего я хочу я пока не понимаю, и что меня держит я не понимаю!
Отдыхала вчера на свадьбе. Улыбаюсь сижу, изображаю безудержную радость и счастье, а сама смотрю на все пары и думаю: а я то одна.. а мог бы быть и тут со мной муж, ну и пусть что это была бы видимость, но и ведь то, что у всех других дома тоже ведь не ясно... Я как в качелях каких то.
То хочу быть без него, то не хочу...
Вчера был концерт целый. Там при входе в ресторан висел таблица рассадки гостей. И в этой таблице я была написана по своей девичьей фамилией. А папа моего муженька замдиректора этого ресторана. А ведущий свадьбы вел и нашу свадьбу. Сначала меня задолбал почему я одна. Ну я так посмеялась в ответ и все. Потом вышла ловить букет невесты.Он меня на есто сажал. Поздравлять тоже встала под девичьей фамилией. И Вот под вечер мне звонит муженек мой и в ярости так говорит: встала и пошла оттуда домой, хватит, нагулялась. Я не поняла, думаю наверно с лю меня перепутал и трубку положила. Перезванивает. А, нет, не ошибся со мной разговаривает, трубку бросила. Приперся туда, я уже уходить собиралась. Как заорал на всю стоянку: быстро села в свою машину и домой пошла... Я только посмотрела на него как на дебила и поехала домой. У дома подхожу к нему и говорю это что вообще такое?! И тут видишь ли он обиделся что фамилия у меня не та и я вообще слишком веселая перед людьми рисуюсь и папе много лишних вопросов все задают, а пап что отвечать не знает! Да так и сказал бы что сын его *криптованный мат*! Что скрывать то!!!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 09:55 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
gaika, вышли Вы у него из под контроля!!!

Цитата gaika ()
И Вот под вечер мне звонит муженек мой и в ярости так говорит: встала и пошла оттуда домой, хватит, нагулялась. Я не поняла, думаю наверно с лю меня перепутал и трубку положила. Перезванивает. А, нет, не ошибся со мной разговаривает, трубку бросила.

Он же думает вы вечно в декрете будете и ждать у двери,вытирая фартуком слезы.
Гаечка, да Вы суперски выглядите! С такой внешностью Вы обязаны быть счастливой!!! whiteflower

Цитата gaika ()
и я вообще слишком веселая

Вооот,заделоооо cry Думаю,где то в уголке души Вы получили удовлетворение shy
Российская Федерация
lubimay Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 10:05 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
=не закидывайте , девочки, меня тапками если что. А если посмотреть на него еще продолжительное время, да и дать мужику шанс. Повзрослеет, поумнеет. Не сейчас, а потом, через энное количество времени, если он выдержит проверку. Ну как вариант, вдруг покажет себя как настоящий мужик.


хочу быть
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 27 Мая 2016, 10:14 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
А если посмотреть на него еще продолжительное время, да и дать мужику шанс. Повзрослеет, поумнеет. Не сейчас, а потом, через энное количество времени, если он выдержит проверку. Ну как вариант, вдруг покажет себя как настоящий мужик.


Не тот случай очевидно. Просто в глаза бросается, что не тот, как доктор говорю. Про Гериного мужа так бы не сказала - а про Гайкиного - 99,9%
Но я не удивлюсь, если Гаечка сейчас начнет с ним в Отелло играть и втянется, и будет он её мурыжить еще неизвестно сколько.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: