Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:56 | Сообщение # 61
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
А подруга вас вместе приглашала? Если да - то тут никак, придется идти. оттянитесь уже по полной, танцуйте и флиртуйте, а по дороге домой отправьте его туда, где живет. поездку планируйте, ни о чем не думайте сейчас, и соберитесь - не срывайтесь на крик и скандал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:12 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
там к сожалению не будет свободных, все парами..
А вот сейчас сижу и кошки скребут, что этот урод за весь день даже не попытался на домашний позвонить, чтобы поговорить.. Это в миллионный раз ведь доказывает, что он просто козлина

Добавлено (24 Мая 2016, 22:12)
---------------------------------------------
а нет, позвонил на домашний, сделал два гудка и трубку бросил laught

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:14 | Сообщение # 63
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika, Это пройдет, когда Вы окончательно поймете и примите тот факт, что ему действительно пофигу. Он уверен, что Вы дуетесь, как обиженный ребенок, подуетесь и никуда не денетесь, примите обратно. Чего ему звонить, он спокоен, у него все в порядке, подумаешь - жена взбрыкнула, перебесится и отойдет, никуда не денется.
Кошек скребущих гоните поганой метлой, к свадьбе подруги высыпайтесь, идите туда свежей, отдохнувшей, а не померкшей с воспаленными глазами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:27 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А подруга вас вместе приглашала? Если да - то тут никак, придется идти. оттянитесь уже по полной, танцуйте и флиртуйте, а по дороге домой отправьте его туда, где живет. поездку планируйте, ни о чем не думайте сейчас, и соберитесь - не срывайтесь на крик и скандал.

ну это моя подруга, поэтому как звала вдвоем так и пойду одна pleasantsurprize
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 65
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Правильно! Идите одна, развлекайтесь и гоните прочь дурные мысли, обо всем подумаете после отдыха. Сейчас все еще рана свежая, можно наломать дров ему на потеху. Отдохните для начала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:43 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Это в миллионный раз ведь доказывает, что он просто козлина

да маленький он еще умом, наверняка и друзья поддерживают, типа так крут и жена и любовница, все по -современному.
Ума -то, раз другу хвалится своими любовницами, ума -то еще нет. Мб и не будет, конечно, но сейчас явно нет. Не готов он нести ответственность, родители, мб, не подсказывают, как надо, а сам с такими же пацанчиками общается, у тех тоже ветер в голове.
Надо было бы перетерпеть, помогать, участвовать в процессе беременности и воспитания малыша первое время, а он перепугался и поскакал искать легкие пути. Типа, осеменил, программу воспроизводства выполнил, а дальше - без меня, как хотите.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:14 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
да маленький он еще умом

О, это вы правы! Маленький, так и есть. Всегда таким был и я была его мамой. Вчера начал писать мне, такая чушь. Он все еще думает, что виноваты в ситуации мы оба и ему никак не донести, что виновен он один. На мои вопросы зачем нам возвращаться к совместному проживанию отвечает, что можно еще что то исправить. На вопрос как жить без любви и доверия, говорит, что любовь можно вернуть, доверие со временем придет и в принципе он готов жить чтоб я ему не доверяла.. И все упирается только в него.. Получается, что это не я его терпеть то буду, а он меня так и быть..
Разговоры бесполезны. Так как в мозгах его каша. Пора прекращать и переписываться. Ни к чему хорошему, кроме как моему раздражению это не приводит.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Мая 2016, 10:52 | Сообщение # 68
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
О, падишах, так и быть, готов вернуться и терпеть?
Во звездная болезнь у мужика, хлеще чем у Киркорова.
Он наверное подумал что Вы на радостях не только его примите, но и будете до конца дней в благодарность за возвращение блудного попугая ему ноги мыть и воду пить. Совсем чувак берега попутал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Среда, 25 Мая 2016, 11:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Совсем чуваки берега попутал.

Вот и не говорите, еще как попутал.
Как же он не понимает ничего?! Разве такое возможно?! Это ж каким таким клиническим придурком надо быть?!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:09 | Сообщение # 70
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Не переживайте, у меня тот же клинический случай. Зато допрет до него как до жирафа, что это все серьезно. Он привык, что Вы все время ждете - вон, из армии дождались, вот и чудит, чудила.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:27 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он все еще думает, что виноваты в ситуации мы оба и ему никак не донести, что виновен он один.

в измене виноват он, может быть ответственность в неполадках в семье лежит на обоих, где-то что-то замолчали, не так реагировали, не уступали друг другу. Но в измене виноват он, не стал ничего налаживать в семье, а сбежал в легкие отношения. И сейчас не видит в своих действиях ничего плохого, значит будет так и продолжать, в конце концов встретит тут, к которой окончательной уйдет, подготовит себе площадку. Просто нынешняя любовница его не устраивает по каким-то причинам, поэтому и сидит на двух стульях.
А к сыну он как? Любит его, занимается, или все вы? Сейчас что говорит, скучает, интересуется?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 25 Мая 2016, 12:54 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А к сыну он как? Любит его, занимается, или все вы? Сейчас что говорит, скучает, интересуется?

ой говорит что любит, но никогда не помогал с ним и сейчас уже неделю к нему не приходит и не особо спешит. Спрашивает как у него дела, вот собственно и весь сказ.

Добавлено (25 Мая 2016, 12:54)
---------------------------------------------
Сейчас открыла вк и увидела что эти голубки заходили туда в одно и то же время. Как ножом по сердцу ударило.. А вчера писал мне что с ней больше и не общается... Даже к сыну не заехал...Господи как же больно и обидно?! За что же мне все это?! И когда вся эта боль уйдет...

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 13:02 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А вчера писал мне что с ней больше и не общается

он уже год с ней общается и вам врет. Даже если бы вдруг так случилось, что вы его назад приняли и он клятвенно заверял, все равно рецидивы будут и долгий период времени.
Там же праздник и легкие отношения, а дома проблемы и дела. Попробуй отказаться от праздника, если уже привык. Не акцентируйте внимание на ней, не она, так другая, она вам точно не конкурент и не лучше вас хотя бы тем, что спит с чужим мужем, на брачном рынке не востребована, не может себе даже свободного мужчину найти, а довольствуется кусочками чужого.
Она же его "понимает", а вы "плохая" все время что-то от него требуете. Ничего нового. Подарите такой подарок ей, или другой, пусть сами там разбираются, как хотят. Вас отпустит постепенно, просто все еще очень свежее и болит.
А вам опыт. Даже такой опыт в жизни пригодиться, жизнь долгая. Сынуля у вас есть, радует, и мужчина будет нормальный со временем. Ошиблись по молодости, со всеми бывает. Заживет. Надо потерпеть полгодика, хотя бы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 25 Мая 2016, 13:31 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
а как фото вставлять сюда?

Добавлено (25 Мая 2016, 13:31)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/fp/95334faf95b3475f9da1d827a3ba76ad вот мы с моим мальчиком маленьким!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 25 Мая 2016, 13:57 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, да вы классическая красавица! И сынуля прелесть.
От мужчин точно отбоя не будет, да и сейчас, наверняка, нет. Отпустите вашего в свободное плаванье. Пусть гребет :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Мая 2016, 14:40 | Сообщение # 76
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Обалдеть, кинозвезда прямо!
Гоните вашего чмочо-мачо в шею, такая женщина одна не останется, чувак точно с дуба рухнул.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:02 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
gaika, глянула фото: еще раз повторю - разводитесь. И на кой Вам, такой шикарной женщине, этот чумной? Пусть гребет дальше на гулянки. Спасибо ему за сына, всё - свободен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:07 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Присоединяюсь-СВОБОДЕН!!!!
Цитата firnadina ()
gaika, глянула фото: еще раз повторю - разводитесь. И на кой Вам, такой шикарной женщине, этот чумной? Пусть гребет дальше на гулянки. Спасибо ему за сына, всё - свободен.


Только вперед!
Беларусь
Euro2016 Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:23 | Сообщение # 79
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Гайка, после просмотра фото,

Вообще, даже не обсуждается.

Мужа- ф топку, и бегом на брачный рынок, к достойным женихам


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Львица Дата: Среда, 25 Мая 2016, 15:37 | Сообщение # 80
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Во время его учебы в другом городе три года к нему мотались, из армии ждали, даже с самой заурядной внешностью женщина с такими качествами заслуживает уважения. Дело в том, что при всех этих разъездах и ожидании из армии Вы его вблизи не успели толком рассмотреть, иначе фиг бы ему обломилось такую красавицу в ЗАГС привести.
Так что наподдать пинка, пусть катится и другая ему будет мамочкой. А у Вас еще будет нормальный мужик, который станет на руках носить и пылинки сдувать.

В сад этого козлика, в сад.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: