Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
NeLisa Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 07:20 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
он мне звонит и разговаривает со мной как ни в чем не бывало. Что делать мне с этим? Как отвечать?
Спокойно, ничего не обсуждая, кроме вопросов по ребенку. Все попытки вести отвлеченные беседы, с его стороны, пресекайте на корню. Если не можете уравновешенно, не задевая других тем - смс. Писать легче, чем голосом, подумать можно, прежде чем лишнего настрочить и вовремя себя одернуть успеете.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 09:38 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Мне кажется требуют, подстраховаться стоит.


хочу быть
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:05 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Ненависть и жажда того, чтобы ему было плохо меня поглотила. злость и обида что он не пытается вернуться пересиливает все.

Хотите отомстить мужу, чтобы ему было плохо, - станьте счастливой. Без него!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хотите отомстить мужу, чтобы ему было плохо, - станьте счастливой. Без него!

это самое сложное! я как собака, все понимаю, а сказать не могу. Точнее никак свой разум и сознание от него не могу очистить!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:53 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
это самое сложное! я как собака, все понимаю, а сказать не могу. Точнее никак свой разум и сознание от него не могу очистить!

gaika, Вы уже делаете верные шаги. И очень многое трезво понимаете. Не останавливайтесь на полпути.
Смысл того, что я написала в предыдущем посте, очень прост. Вы это со временем поймете, когда утихнет боль, когда жизнь заиграет другими красками. И это непременно будет, если Вы сама позволите этому произойти с Вами.
Вы - счастливая женщина. Есть сын, молодость, почва под ногами в виде недвижимости и работы. Милая девочка, перекреститесь и бегите. На Кипр, к солнцу. Радуйтесь каждой светлой минуте вместе с сыном. Это единственный мужчина, который Вас никогда не предаст.
А желание Вашего мужа сохранить семью, характеризуют его поступки и отношение к Вам и сыну.
Нашкодивший кот, который понимает всю степень своей вины, облизывает свою кошку и котят со всех сторон, ловит мышей и отгоняет злых собак. Ваш муж не из таких.
Так что на Кипр! И дальше - только вперед смотреть и не оглядываться. Оно того не стОит. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:59 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
в общем то не получается у меня не брать трубку! Раз смогла, на второй никак! Гавно кипит адским варевом! Сегодня заблокировала нафиг! Ибо лучшее без соблазнов! Вчера выслушала историю о том как было! Дескать развел девку на секс, типа всего раз был, но был не раз. Это я знаю точно. Опять все спрашивает меня ну когда мне возвращаться то?!
Он разговаривает со мной я так поняла как с той девчонкой, разводя меня на его возврат. На мои вопросы о том, а что измениться после твоего возвращения говорит а ничего.. что тут менять то? в общем то он хочет вернуться к моим котлеткам как ни в чем не бывало. Вот и вчера легла спать с ощущением что меня разводят как дуру.
В общем то никогда себя дурой не считала, а оказывается, что слабохарактерная дура и есть.
Чего тут бояться то?! Я всегда была для него мамой.. Я ничего не теряю после его ухода.. У нас не было духовной связи ... Любви то тоже нет уже.. А чего боюсь то?! Почему ведусь на все это?! Ведь головой то понимаю все! А на деле делаю все наоборот.И пока я в таком неправильном положении ничего хорошего меня вовсе не ждет.
Надо как то с мыслями собираться и пересилить себя.

Добавлено (24 Мая 2016, 12:59)
---------------------------------------------
А он то знает меня хорошо! думает сейчас пророется она и все встанет на свои места! Но я искренне не хочу всего этого! Так как это все не правильно! И в рецидиве я уверена!

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 13:28 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, вы не кричите. Понятно, что вам обидно от его действий, любой бы было обидно. Но все ваши крики ни к чему не приведут. Еще и в привычку войдет, начнете на ребенка кричать. Так вышло, муж подвел, вам тяжело. Но когда вы кричите на кого бы -то ни было, оппонент уходит в оборону и оправдания, а вам надо учиться налаживать диалог. Вы же не будете на работе кричать на коллег? Так ведь! Вот и с мужем кричать не надо. Если эмоции захлестывают, запишите претензии в дневник столько раз, пока не успокоятся эмоции, или проговаривайте вслух одна.
Иначе вы с ним так ни до чего и не договоритесь.
Вы не слабохарактерная, у всех в первый период бывают мысли о возврате мужа. Все страшно оставаться с ребенком без хотя бы мнимой, но поддержки.
Но у вас такая ситуация, дело же не в том, что у него был секс, а в том, что он год над вами морально издевался, не помогал, сейчас тоже не раскаивается и назад особо не хочет. А что в такой ситуации можно сделать? Только учиться жить одной. Ну не нужна ему семья с ребенком, не дорос, вероятно, до ответственности. Кричать делу не поможет. Надо выстраивать общение, у вас же совместный ребенок и алименты.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 13:54 | Сообщение # 48
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Держитесь, милая, эта чернота перед глазами не навсегда. Соберите волю в кулак, не кричите - он сейчас встреч начнет искать - и не срывайтесь. Уезжайте отдохнуть, будьте готовы к тому, что по возвращении из отпуска он будет вас ждать дома как ни в чем не бывало.
Для начала отдохните, перезарядите батарейки, а там видно будет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lubimay Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 17:22 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
gaika, уезжайте. Там отдохнете, смените обстановку, а там уже с новыми силами: развод, алименты, все формальности. Занимайтесь подготовкой поездки, отвлекайтесь. То что заблокировали-это правильно, лучше никак не общаться. Но чует мое сердце, будет он Вас доставать долго, так что готовьтесь к обороне.


хочу быть
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Надо выстраивать общение, у вас же совместный ребенок и алименты.

а как же его выстраивать то не хочется((

Цитата Львица ()
по возвращении из отпуска он будет вас ждать дома как ни в чем не бывало

ключей то у него от дома моего нет

Цитата brovnova ()
Но чует мое сердце, будет он Вас доставать долго, так что готовьтесь к обороне.

у меня если честно такое ощущение, что он делает все это не для меня и семьи, а для своих родителей, потому что они на мозг ему капают и потому что типа у нас ребенок, поэтому нужна семья. А сам то он год как влюблен уже по уши, и я ему вместе с сыном на фиг не нужны.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 20:44 | Сообщение # 51
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Да и та баба ему не нужна. Что за мужик такой, хвастается перед приятелем какой у него с левой бабой зашибенный секс? Самоутвердился, Казанова хренов.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 20:54 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, да не любит он ее, ну что вы. Просто сбежал от ответственности после рождения малыша. Любил бы действительно, никакие бы родители не удержали. Да и языком бы друзьям не трепал, обычно любимых женщин и жен не выставляют трофеями перед друзьями.
Да и та, курица, сами понимаете, год хороводится с чужим мужем, который зарекомендовал себя и никаким мужем и никаким отцом. На что надеется -непонятно. Инфантилизм у него и поиск сладенького, а не любовь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 20:58 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
мне вот интересно когда ж до его петушиных мозгов дойдет,что все серьезно?! Это ж как ему потом будет фигово то жить?! И будет ли?!
День держусь как солдат, к вечеру нахлопывает.. Но это явление временное я знаю.. Говорят от развода отходят год.. Я только благодарю Бога, что все вскрылось в лето.. Зимой бы я волком выла..
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:05 | Сообщение # 54
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Когда разведетесь, тогда и дойдет. Для него все просто - подумаешь, налево гульнул, все гуляют, для него ни-че-го не произошло. Он даже после развода будет Вас попрекать что это Выыыыы во всеем виноватыыы, Выы разрушили семью из за ерундыыыы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Когда разведетесь, тогда и дойдет. Для него все просто - подумаешь, налево гульнул, все гуляют, для него ни-че-го не произошло. Он даже после развода будет Вас попрекать что это Выыыыы во всеем виноватыыы, Выы разрушили семью из за ерундыыыы.

Слушайте вы прям цитируете его слова! Именно так и говорит: я че один так поступил что ли? И тем более у меня причины были! Мне жить с тобой тяжело!
Они все толи себя так оправдывают?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:20 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Они все толи себя так оправдывают?

им в ЗАГСе, вероятно, секретный документ дают, что говорить в случае измены. Все, как под копирку. laught

Добавлено (24 Мая 2016, 21:20)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/108-425-1



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:21 | Сообщение # 57
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Раз жить с Вами тяжело - чего не хочет развода?
Цитата gaika ()
я че один так поступил что ли?

А чего там цитировать, бывший те же песни пионерам Африки пел - все разводятся, и ничего.
Вобщем, все побежали, и я побежал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Милочка Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:31 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
читаю этот пост и не могу понять- почему имена?в названии?


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:31 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
http://lubov-lubov.ru/forum/108-425-1

Это невероятно интересная подборочка!
В четверг к подруге на свадьбу, там мне вчера этот козел заявляет - ну я то с тобой пойду laught
А на самом деле тошно будет сидеть и смотреть на всех парами.. Эээх... и в то же время теперь мне смешно на свадьбах.. трепета больше нет))
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:42 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А на самом деле тошно будет сидеть и смотреть на всех парами

Раздолье, столько молодых мужчин, такой выбор. Глазки построить ;)
Не думайте о плохом, что уж, раз так вышло. Ищите хорошее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: