Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 15:53 | Сообщение # 861
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, но иногда такие мысли все же в голову приходят) я нормальным это считаю. Главное не зацикливаться на этой мысли о свободе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 15:54 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
В который раз убеждаюсь, что удлиненное каре - мегаудачная стрижка, и никакие наращивания до жопы в сравнение с ней не идут.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 863
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Зося, так вроде и писали ,что отболеть должно,надо все этапы расставания пережить,только не зацикливаться на ощущениях этого этапа,а проживать. Иначе засосёт от ненависти к нему и жалости к себе. Измен это тяжело,развод тоже. Но вытягивать себя из этого надо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 864
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Гайка, не впечатляйтесь постам девочек, которые возмущаются вашими ненормальными чувствами, то они рафаэлок облопались с утра. Ваша ненависть абсолютна нормально, других эмоций ваш придурок не достоин. Позвольте себе отненавидеть его в пепел. И что значит полюбил - разлюбил, захотел- расхотел, он же не родился полным имбецилом, семья, а особенно когда есть детки, это чистая ответственность, должен и обязан и здоровые мужчины в курсе таких прописных истин, то просто вам слабоумный достался, бывает.

Ну вот оно то что я чувствую! Возмущение от того что так просто: любил, перелюбил.

Добавлено (18 Ноября 2016, 15:59)
---------------------------------------------
Зося, да, каре хорошая вещь! Только укладываться теперь надо)

Добавлено (18 Ноября 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Но вытягивать себя из этого надо.

Я стараюсь! Иногда получается, иногда захлестывает ненависть и жалость!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 16:07 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Гайка, никуда вас не засосет, слушайте меня)) Злость и ненависть вообще очень полезные чувства, по своей силе накала перекрывают практически все остальные эмоции, они как раз и вытянут вас на поверхность. Вы безвольная немного в этой ситуации со своим имбецилом слабоумным, а злость компенсирует недостаток воли, так что не давите эти чувства в себе, это именно то, что вам сейчас нужно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Иногда получается, иногда захлестывает ненависть и жалость!


Ну, я вот вообще считаю, что надо в новую жизнь - с чистого листа! Всех бывших - усыплять, чтоб не маячили, - и чтоб сохранить о них светлую память.
Но так не получится же. Так что лучше поненавидеть как следует - да и отпустить. Да и если на то пошло - то и ненавидеть их ни к чему. Ну такой вот человек, сама выбрала. Смылся - и фиг с ним, не заслужил такое счастье smile И я точно знаю, что ненависть стАрит, что требования справедливости делают из тебя Азучену - а это капсец тебе. Великодушно прощать и отпускать - не все могут - да и не надо. Заботься о детях, соблюдай их интересы. Думай и заботься о себе. А отрезанные ломти надо утилизировать, а не класть к себе в холодильник, чтобы они там воняли и отравляли свежие продукты.

Добавлено (18 Ноября 2016, 16:11)
---------------------------------------------
Зося, Гайка на своих эмоциях и идеях о возмездии постоянно своего убогого домой пускает. И еще пустит. Ей не помогают её эмоции - просто прёт smile



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 867
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Зося, не бросайте полешки в ещё не потухший костёр,лучше почитайте татошу(при всём моём уважении к ней,Ее засосало),одну мою подругу щасосало на 7(!) лет.

Добавлено (18 Ноября 2016, 16:20)
---------------------------------------------
Эмоции надо переживать,но не зацикливаться на них.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 16:26 | Сообщение # 868
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Злость и ненависть вообще очень полезные чувства, по своей силе накала перекрывают практически все остальные эмоции, они как раз и вытянут вас на поверхность. Вы безвольная немного в этой ситуации со своим имбецилом слабоумным, а злость компенсирует недостаток воли, так что не давите эти чувства в себе, это именно то, что вам сейчас нужно.

А я согласна с Зосей. На злости можно выехать. Но именно на злости, агрессии. А не в позиции жертвы.
gaika, думаю, Вам полезно злиться, но вредно и опасно себя жалеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 17:03 | Сообщение # 869
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
gaika, во-первых, вы очень красивая. Во-вторых, Лео зайчик и прелесть.

Вы не безвольная, как Зося пишет, вы очень хотели сохранить семью. Но муж ваш - незрелый мальчик, чуть старше Лео, типа младший школьник, не способный ни к каким волевым усилиям и взрослым решениям. У него - Хочу лего Бионикл и много чипсов Прингл со вкусом бекона - а там, хоть трава не расти. Хочется ему фитнесняшу-потеряшку и пофигу мороз. Пацаны вообще позже зреют, а некоторые - так и никогда.
И у вас бешенный темперамент, конечно. Такие яркие девушки привлекают внимание и нравятся.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 18:09 | Сообщение # 870
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Насчет ребенка - часто такое слышу от брошенных жен. И тоже ужасаюсь. Мне бывший муж угрожал детей отобрать - так что я пережила - не передать.


а чему тут ужасаться?) Пару раз муж мой вякал в давние времена о разводе. Ну, типа "со зла". Я пожимала плечами и говорила - мелкую забираешь с собой. У него застывало лицо. Он видать, представлял себя с прицепом. И разговоры сворачивались моментом))
Петра, ты так говоришь, потому что тебе страшно представить, что дети мужа будут жить с вами.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 18:17 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Петра, ты так говоришь, потому что тебе страшно представить, что дети мужа будут жить с вами.


Ну, наверное, меня бы не очень обрадовали 3-е мелких детей от мужа laught Но я в такие отношения и не влезала.
У моего-то девочка взрослая, у нас только набегами бывает сейчас. От нас требуется только выслушивать, учебу оплачивать, одевать и кормить.

Я своему тоже, дрожа коленками, предлагала их забрать (потому что понимала, что "со зла"). Но вообще - страшно боялась. faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:00 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я пожимала плечами и говорила - мелкую забираешь с собой.

Я своему точно так же сказала. Только не дифференцированно, а весь пучок сразу. Если вдруг чо - полгода с папой, полгода с мамой. Я тоже жить хочу.
Франция
magarik Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:25 | Сообщение # 873
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Достойным и умным мужикам нужны легкие, светлые и интересные женщины, уверенные в себе, добрые и спокойные.


верно в целом.
Но ничего - очухается

Цитата gaika ()
Он в прошлом году такой малыш был) Сейчас уже взрослеет мужчина мой)
Прикрепления: 9969658.jpg(120Kb) · 8278525.jpg(135Kb)

Гайка, прелестное существо)))))) Гномик

Добавлено (18 Ноября 2016, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
Ооо! Злая я стерва laught


Лапонька, я пажылая стерва, и то принимаю смиренно. Вы злитесь, сколько хотите. Злость - лучше, чем унижение.

Цитата gaika ()
И кстати я обрезала свои волосы и выгляжу сейчас уже не так)
Прикрепления: 6711901.jpg(103Kb)

Чо это за клоунские пёрья у вас пришиты к куртке? Хелуин, чтоле?

Добавлено (18 Ноября 2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Я своему точно так же сказала. Только не дифференцированно, а весь пучок сразу. Если вдруг чо - полгода с папой, полгода с мамой. Я тоже жить хочу.


правильно))
Ыыыыы, чото представила ретроспективно - Аля идет к пеликану. А надо знать мою Алю - ее годовалую взрослые люди боялись, она взглядом стены прожигала. Татарчонок мой злобный. Мою Альку легче убить, чем приручить

Добавлено (18 Ноября 2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Я своему тоже, дрожа коленками, предлагала их забрать (потому что понимала, что "со зла"). Но вообще - страшно боялась. faint


и чо тогда митингуешь?
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:27 | Сообщение # 874
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужику до гроба можно выбирать жену, если есть возможность ее содержать.

Не смешите. Это в 20 лет женятся "по любви".
А позже для рождения ребенка.
Мужик же сам себе не родит.


Не дождетесь!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:27 | Сообщение # 875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Видела фото вашего мужа, Гайка. Плохо ему будет в жизни, среднячек, ниже среднего. Мое мнение.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:28 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и чо тогда митингуешь?


Да боюся, что зависнет автор. У иё предпосылки е shy Харахтер такой, лишь бы подковы гнуть и в избы залазить smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:29 | Сообщение # 877
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Извините, если что. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:35 | Сообщение # 878
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
правильно))
Ыыыыы, чото представила ретроспективно - Аля идет к пеликану. А надо знать мою Алю - ее годовалую взрослые люди боялись, она взглядом стены прожигала. Татарчонок мой злобный. Мою Альку легче убить, чем приручить


Дети с характером - это туши свет. Вот и наша такая же (в смысле, мужнина) - Чингисхан, а не ребенок faint

Пеликан бы мощно огрёб. Думаешь, муж поэтому не свалил от Йохансон к пеликану? Напужался кровищщи и поломанной психики участников? (я так вот не думаю, напремер)

Добавлено (18 Ноября 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Плохо ему будет в жизни, среднячек, ниже среднего. Мое мнение.


Да прям. Подберет еще одна такая же, как Гайка - казак в юбке. Пригреет. А может, и сам влюбится и мужиком станет. Есть же такие - пока нет у них стимула - не шевелятся. А как появляется стимул - так давай шевелиться! (но я тоже думаю, что Гайкин мужик тюфяк. В деревнях говорят - телок. Но может, он просто молодой еще)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:42 | Сообщение # 879
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Млин, кем надо быть, чтоб на такое кинуться. Разведенка с прицепом. От безисходности, разве. Гайка, еще раз, извините. Такой контраст.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 19:50 | Сообщение # 880
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Думаешь, муж поэтому не свалил от Йохансон к пеликану? Напужался кровищщи и поломанной психики участников? (я так вот не думаю, напремер)


Думаю, он точно засцал. А чего? Скорее всего, ему некуда было вести маладую. Квартирный вопрос. Еще думаю, ему перед друганами не хотелось объясняться - мы ведь одна команда.
Ну и посолить там... А самое серьезное препятствие - ее сын.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: