Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 761
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
просто тяжело.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 762
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В вас говорит обида,и это понятно,но не концентрируйтесь на этом чувстве-оно разрушает. В целом у вас не все так ужасно-вы с жильём,есть работа,возраст самый тот,здоровенький малыш.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 763
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу..

gaika, ну разлюбил он вас, не хочет больше, не может, почему он должен раскаиваться? Чувствами нельзя управлять, сердцу не прикажешь, мир и люди живут не по вашим личным законам, gaika, поймите это.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:34 | Сообщение # 764
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
gaika, ну разлюбил он вас, не хочет больше, не может, почему он должен раскаиваться? Чувствами нельзя управлять, сердцу не прикажешь, мир и люди живут не по вашим личным законам, gaika, поймите это.

да сложно это понять и принять тоже сложно.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:34 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
мы не подходим друг другу.

Ну и зашибись. Вам 28 лет, хорошо, что вы всё сейчас обсудили, а не тогда, когда Вам под сорокет. Вот где было бы обидно.
Франция
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 766
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, ну нормальный человек в любом случае чувствовал бы осадочек,от того,что слился в начале семейной жизни от жены и маленького ребёнка. А он ещё гайке лугу изливает. Влюбился-собрал манатки и ушёл к светлой и большой любви,гайка бы отстралала и жила дальше,а этого мотыляет в разные стороны. Ну и в любом случае,как бы правильно не звучало,что это был Ее выбор,что он не властней над чувствами(кстати не фига не согласная с этим)-в жизни это надо переварить,по одному щелчку не поймёшь сразу как правильно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 767
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
да сложно это понять и принять тоже сложно

gaika, я знаю, и все знают, в определенном возрасте, когда проходят такое же. Но надо пережить это, осознать и стать сильнее, использовать этот опыт как шаг выше и вперед.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 768
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Жана, ну он то свалил налегке, а я осталась с ребенком.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:38 | Сообщение # 769
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А он ещё гайке лугу изливает. Влюбился-собрал манатки и ушёл к светлой и большой любви,гайка бы отстралала и жила дальше,а этого мотыляет в разные стороны.

Ямочки, а я тут причем? Человек он такой, у каждого свои недостатки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 770
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Боюсь и что с ней будет счастлив. И да, не хочу чтобы он был счастлив.


Очень нехорошие чувства по отношению к отцу своего ребенка. Вы кто - бог, чтоб решать, кто достоин счастья, а кто нет?

Цитата gaika ()
Почему так получается, что изменщики уходят в свободное плаванье налегке с новыми отношениями, а я остаюсь наедине с этим грузом?!


Потому что могут и позволяют себе. Потому что не могут больше жить в семье. Потому что им в семье плохо. Потому что не любят. Потому что хотят быть счастливыми - кошмарное желание, правда? Как же смеют только твари!

Цитата gaika ()
Я тоже хочу, чтобы он мучился и не был счастливым!


Круто очень. Может, пусть лучше и он, и вы станете счастливыми по отдельности?

Цитата gaika ()
Я например свое счастье выстрадала, а ему почему так легко должно это счастье на моих костях достаться?!


Откуда столько пафоса, дорогая Гайка? Чем же вы так уж выстрадали свое счастье? Тем, что влюбились в парня, который вас не любил - вЫходили его, завоевали, счастливо какое-то время с ним прожили, родили здорового красивого ребенка, имеете свое жилье и хорошую работу? Не гневите Бога, у вас прекрасная жизнь. И сейчас муж освобождает вас от больных отношений и ненависти в семье (это ведь очень страшно - так жизнь всегда, когда никто никого не любит), он вас не обобрал, вы не на улице остались, не старая и больная. Вам радоваться нужно, что сейчас все произошло, а вы тупо строите из себя жертву, таковой не являясь.

Цитата nabl ()
Первый раз слышу такое определение справедливости


Да сплошь и рядом. Этим многие женщины страдают.

Цитата gaika ()
Отвечать за содеянное. Быть наказанным за то, что совершил.


Так и вы отвечаете сейчас за свой неправильный выбор. Гайка, вам пора уже взрослеть и меняться. Жизнь сложная штука, и в ней не все происходит по вашему хотению. Учитесь вести себя достойно в трудных ситуациях.

Добавлено (18 Ноября 2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
ну он то свалил налегке, а я осталась с ребенком.


Пусть лучше заберет ребенка с собой, так? У вас есть жилье и работа, если не ошибаюсь. Еще и ребенок.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 771
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
nabl, вообще конечно я когда замуж то выходила не выбирала его гулящего по бабам, я же выходила замуж и верила в то, что он достойный, сильный и верный.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:41 | Сообщение # 772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
а я осталась с ребенком.

gaika, ну отдайте ему ребенка, раз вы так переживаете за то, что мужу без ребенка легко.
Это страшно слышать, честно говоря.
Многие матери тратят кучу нервов и денег чтобы остаться с ребенком, они бы счастливы были до неба, если бы от них просто ушел муж и оставил их с детьми в покое, а вы и в этом находите негатив.
Одно нытье, во всем видите только плохое, хотя у вас, на самом деле, все отлично - свое жилье, машина, нет долгов, ребенок, молодость, а вы ноете, завидуете, боитесь.
Ужасно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:41 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
да сложно это понять и принять тоже сложно.


Столько уже времени прошло - а вам все сложно... Напишите на плакате и повесьте у себя дома, чтоб видно было. У вас есть куча поводов для радости, а вы все на злость исходите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:42 | Сообщение # 774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я же выходила замуж и верила в то, что он достойный, сильный и верный.

Ну вы ошиблись, значит, не туда смотрели или видели то, что хотелось, как и сейчас считаете что ваши желания это вершина справедливости.

Добавлено (18 Ноября 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
У вас есть куча поводов для радости, а вы все на злость исходите.

Именно. Ни один нормальный мужик с такой женщиной общаться долго не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:43 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это страшно слышать, честно говоря.
Многие матери тратят кучу нервов и денег чтобы остаться с ребенком, они бы счастливы были до неба, если бы от них просто ушел муж и оставил их с детьми в покое, а вы и в этом находите негатив.
Одно нытье, во всем видите только плохое, хотя у вас, на самом деле, все отлично - свое жилье, машина, нет долгов, ребенок, молодость, а вы ноете, завидуете, боитесь.
Ужасно.


Наверное, характер такой - все только по её должно быть, только как она хочет. Насчет ребенка - часто такое слышу от брошенных жен. И тоже ужасаюсь. Мне бывший муж угрожал детей отобрать - так что я пережила - не передать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 776
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ну что ж. Буду стараться радоваться жизни.
По большому счету вы правы конечны. Я просто бешусь, что не все прыгают под мою дудочку.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 777
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Мне бывший муж угрожал детей отобрать - так что я пережила - не передать.

Петра, вот именно. А здесь молодая, здоровая, полностью обеспеченная женщина страдает от того, что ребенок с ней остался, у меня в голове такое не укладывается. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Да, действительно, парни пошли инфантильные!


Это потому что женщины их давят. И если мужчина не делает для женщины всё, не разбивается в лепёшку - то он её не любит. Не надо насиловать мужиков своей любовью, дайте им самим охотиться и завоевывать - и не будет рядом с вами инфантильных. Все ведь просто.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, мало у гайки времени прошло,вот и колбасит Ее. Гайка только вы сами можете вернуть себе ощущение счастья. То что малыш остался с вами-это же здорово,хотя тоже могу понять ваши мысли,просто вы устали от сидения дома,на вас наваливаются бытовые проблемы и прочее. Но это пройдёт. Все проходит,если не зацикливаться на неудачах.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 780
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Я просто бешусь, что не все прыгают под мою дудочку.

gaika, я раньше тоже так же бесилась, узнаю друга Федю smile , но потом повзрослела, поумнела немного и изменилась. И жить стало намного легче и мне и окружающим меня.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: