Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:05 | Сообщение # 821
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня куча знакомых очень удачно вышли замуж именно в возрасте 27-33 лет, после разводов и имея одного ребенка. Уже по умному подходили к выбору и браку и живут прекрасно, с очень достойными мужчинами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:12 | Сообщение # 822
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, у меня две подруги замуж после тридцати выскочили,обе после тяжёлых разводов и имея по ребёнку на руках, уже по второму родили,живут и не унывают)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:14 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
nabl, Ямочки, те женщины, которые мужей бывших ненавидят и желчью исходят, - и все ждут, когда проплывет мимо труп врага - не очень-то выходят. А если и выходят - то несчастливы. Как Гаечке перестать себя жалеть и требовать возмездия мужику? Он и так убогой.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:14 | Сообщение # 824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
nabl, у меня две подруги замуж после тридцати выскочили,обе после тяжёлых разводов и имея по ребёнку на руках, уже по второму родили,живут и не унывают)

Ямочки, именно, и у меня такие примеры есть, причем мужья вторые успешные в бизнесе, хозяйственные, спокойные, серьезные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:15 | Сообщение # 825
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Некоторые с тремя детьми удачный союз заключают. Так что,гайка,меняйте замки,перелистывайте страницу вашей жизни,эта часть вашей жизни не плохая и не хорошая,она просто есть,вы уже не в силах что либо исправить,надо просто перевернуть Ее,сделав выводы. Меняйтесь гайка! Я вам уверенно могу сказать,что только изменив себя изнутри,изменив ваше мироощущение,настрой,изменится все вокруг вас!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
nabl, Ямочки, те женщины, которые мужей бывших ненавидят и желчью исходят, - и все ждут, когда проплывет мимо труп врага - не очень-то выходят.

Это да, безусловно.
Достойным и умным мужикам нужны легкие, светлые и интересные женщины, уверенные в себе, добрые и спокойные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 827
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, да! Смысл злиться на ущербного?) ну не разглядели вы в начале,что не ваш это человек,что теперь всю жизнь злиться и страдать собираетесь?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:16 | Сообщение # 828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Гайка, плюньте на мужа и его лю, не думайте больше о них, думайте о себе, как исправить себя, повернуть себя на новый путь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:17 | Сообщение # 829
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вам в принципе мужик нужен - или любящий и любимый, ответственный человек?

Мне нужен любящий.

Сейчас вновь орались с этими ключами....В общем я молча сменю замок. Это легче чем что-то доказывать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:19 | Сообщение # 830
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Сейчас вновь орались с этими ключами....В общем я молча сменю замок. Это легче чем что-то доказывать.

Молодец!

Добавлено (18 Ноября 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Он зарегистрирован у вас? И я запамятовала-вас развели?

Добавлено (18 Ноября 2016, 14:19)
---------------------------------------------
И выделяйте время для себя-малыша на выходные к папе и бабушке,и им полезно и вам время свободное.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 831
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как Гаечке перестать себя жалеть и требовать возмездия мужику?

Хм, а вот кааааак??
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 832
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, да не нужен вам сейчас никакой. Восстанавливайтесь,есть время для работы над собой. А мужчина приложится)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:21 | Сообщение # 833
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Гайка, предлагаю заняться делом. Давайте-ка план пишите. smile
Например:
1. Поменять замок в квартире (я бы так и сделала, причем, сразу, а не заигрывала бы с мужем - на фига эта игра с ключами "А ну-ка, отними"?)
2. Найти адвоката, решить вопрос с алиментами.
3. Начать подготовку к НГ: стол, ёлка, подарки - это обязательная программа. Но еще корпоратив - купите себе красивое платье. Не будет корпоратива, всё равно купите. smile
В общем, думайте, Гайка, о реальных делах и удовольствиях. Чем больше вкладываете в себя и ребенка, тем меньше остается энергии на всякие глупости в адрес посторонних элементов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 834
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И выделяйте время для себя-малыша на выходные к папе и бабушке,и им полезно и вам время свободное.


С этим сложно. Пока не хочу никого видеть и им отдавать. Это пройдет. Через пару недель когда все уляжется и мы поговорим на эту тему. А пока пусть все отдохнут. Я пока буду свыкаться с мыслью, что ребенок не только МОЙ, а и его тоже.
Цитата Ямочки ()
Он зарегистрирован у вас? И я запамятовала-вас развели?

Он устроил цирк в суде и нас не развели. Он не зарегистрирован у меня.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:24 | Сообщение # 835
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, просто поймите,что мир не совершенен,и вы не совершенны,и муж ваш тоже. Он обычный человек,ну позлились на него какое то время,поненавилили,и все-отпускайте от себя. Почитайте медитативные техники. Посмотрите не на мужа,а внутрь себя-много интересного увидите))) запишитесь на йогу,или ещё чем то себя займите.

Добавлено (18 Ноября 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Вот,уже слышу разумные нотки в ваших словах)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 836
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Гайка, предлагаю заняться делом. Давайте-ка план пишите.
Например:
1. Поменять замок в квартире (я бы так и сделала, причем, сразу, а не заигрывала бы с мужем - на фига эта игра с ключами "А ну-ка, отними"?)
2. Найти адвоката, решить вопрос с алиментами.
3. Начать подготовку к НГ: стол, ёлка, подарки - это обязательная программа. Но еще корпоратив - купите себе красивое платье. Не будет корпоратива, всё равно купите.
В общем, думайте, Гайка, о реальных делах и удовольствиях. Чем больше вкладываете в себя и ребенка, тем меньше остается энергии на всякие глупости в адрес посторонних элементов.

Дааа, у сына первый осознаный Новый год! Потом 8 января у него день рождение. Хочу нам с ним новогоднюю фотосессию и надо готовить подарочки, елочку наряжать, дом украшать)))
Через неделю другую буду обсуждать вопрос с алиментами и свиданиями. Его маман меня уверила по телефону, что он будет нужную сумму мне перечислять на карту.

Добавлено (18 Ноября 2016, 14:27)
---------------------------------------------
А еще свекровь опять начала плакать...ну в этом и моя вина есть. Господи все вокруг страдают, только не он.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:30 | Сообщение # 837
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я в сложный для себя момент обратилась к психологу,вставала рано,делала гимнастику(пять тибетских жемчужин),принимала ванну с приятными маслами и молчит,или душ с вкусными ароматами,выезжала одна на природу(вам можно с малышом ,в хорошую погоду),слушала природу,старалась не концентрироваться на негативе,ещё слушала мантры,в частности мантра прощения,тормунова,в общем много чего,винегрет целый,но потихоньку восстановилась.

Добавлено (18 Ноября 2016, 14:30)
---------------------------------------------
gaika, да страдает он,только не о том о чем хочется вам. Ну поймите он человек,вы не в силах поменять его,вы пока и себя поменять не можете. Фотосессия это здорово!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:31 | Сообщение # 838
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо за поддержку!
Я знаю, что на все нужно время. Потихоньку придет ко мне осознание и прощение придет. Просто пока мне ндо побыть без этого раздражающего элемента!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:32 | Сообщение # 839
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, да,и вы в силах это сделать) убрать раздражающий элемент


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 18 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 840
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Он в прошлом году такой малыш был) Сейчас уже взрослеет мужчина мой)
Прикрепления: 9969658.jpg (120.0 Kb) · 8278525.jpg (135.4 Kb)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: